Жизнь с остротой и без.
49234
443
Шлёндра
Ну в принципе, Наташ...положа руку на сердце (в моём случае), а в твоём - на Хрудь, признаемся себе, все ОНИ - отъявленные трубачи...
Тигирька
ты знаешь, нехай оне лучче трубят, чем молчат не пойми об чём

короче,всех делим на трубачей и штирлицев...так будет точнее
Шлёндра
Неча на штирлицев наговаривать! Они знают, о чем молчат! Милые такие молчуны! :wub1.gif:
Пилюля
поубивала бы!!!!!!
сидят поди и думают всякую фигню
Тигирька
Ну да....Это как-то странно говорить, что эти дамы ОБЪЕКТИВНО якобы благородные и аристократические, и ещё какие-то, когда речь шла о сексуальности изначально. :dnknow:



Классные тетки. Обеим, кстати, на глаз около семидесяти. И все у них хорошо с личной жизнью, уж поверь на слово. :yes.gif:
нобель
Да вы задолбали этими мощами уже ))))))))) Я не против их личной жизни, отнюдь-с ! :biggrin:
Тигирька
а вот что еще. можно ли в медовую коврижку добавить пряностей и, например, чернослив в серединку между коржами со сметанным кремом? я решила это устроить на рождество.
GuimpLena
Вот честно скажу ! В СЕРЕДИНКУ точно ничего не нужно, кроме сметаны+сахар (Ну, м.б. ликерчиком промакнуть коржи !)
А вот наверх, как украшение, почему нет...

Я знаю другой рецепт, тоже очень простой (наливашка), который состоит из слоёв с разными наполнителями, вот в этот торт чернослив бы пошёл УНУТРЬ

Ой...ты бы сделала его в промежутке дней...просто так, для ОПРОБАЦИИ !! Чета я очкую. (я имею в виду медовый)
Тигирька
ладушки. не боись, завтра-послезавтра сделаю ))))
GuimpLena
И пряности забьют медовый дух ! Оно надо ?
Тигирька
кстати....мама испекла твой медовый со сметанным кремом
очень вкусно!!!! спасибо :flowers:
она настаивала сделать заварной крем, но я не разрешила
Шлёндра
слва богам, что НЕ РАЗРЕШИЛА !!!! Ни в коем случае !!!

Радикально изменится вкус... в ХУДШУЮ сторону. Ничего нельзя менять в этой рецептуре ))))))))
Тигирька
корицы чуть-чуть? все-все. не буду )))
GuimpLena
ТЕМ более корицы !!! Ой, мне плохо уже ))))
Тигирька
вот и я про то )))
я со сметанным кремом помню "черепаху"...это был шедевр
свекровь заказывала одной женщине на работе на 2 года Егору
ничего вкуснее не ела
Тигирька
может Вам пригодится:)
некоторые люди не могут вызывать любовь, пытаются вызвать ненависть. что в сути одно и то же..
короче, их надо кормить любовью, в детстве недоели
GermanyM
Математик!!!??? *упала в обморок* :eek: :шок:
Новинка
*Упал в два обморока* отэта конфуз. Вау! форум стал международным. Жаль что он по русски ни бельмеса
Мишель
Я уже перевела - он разгневан, что мы тут его обсуждаем и ему больше не писать - это видимо Тигирьке. А я ведь предчувствалала - Интернет не имеет границ - а вдруг его сюда занесет и он тоже тут попереводит?

Вот что мене яндекс перевел -добрый день. Я не знаю, что тебе обсуждают тебя . Это было не очень приятно .... мне больше не писать.
Новинка
Да и я давно перевел. Жаль, если он с Тигирей расстанется. А собственно чё такого та, она ничего плохого тут не говорила еслиф чё.
Мишель
А мы скажем, что это не она и всё, делофта!:улыб:
Мишель
Ой, ну вам бы рОманы писать. Прикалывается БЗшный люд, не иначе...