Жизнь с остротой и без.
49238
443
Яэтогонехотел
Если честно, если бы для меня этот странное знакомство только на одной любви держалось, я бы не потерпела.
Я ненавижу, когда кто-то съест за углом дерьмеца, потом я значит приготовила, а этот кто-то уже сытый и вилочкой тык-тык.

Но поскольку я понимаю, что этот человек - мой шанс начать нормальную жизнь, я заткнусь, конечно....Но либидА немного страдает от этого, да.. Всё-равно как-то обидновато мне.

Ну, надеюсь, это у меня какое-то временное явление, как там Ленин писал...детская болезнь в какой-то кривизне ...или левизне...и всё-такое. :biggrin:
Сифон
ой, убили этим чили прямо )))))
Hoda
Честно говоря, мне это даже в голову не приходило ! Если следующий раз мне когда-нибудь предоставится...огорошу-ка я подобным заявлением товарища ))))
Hoda
Да нет, проблем нигде, хоть манную кашу! тем паче в Германии! Мучает немецкого Сирожу просто и все! Почти любит так :спок: по Тигринному
Тигирька
господи, да организуйте вы ему медикаментозный острый понос на неделю. У него рецепторы очистятся, душа воспарит, любую траву жрать станет. Из рук.
Тигирька
А вообще, конечно, не в еде у вас дело, а в общем фоне отношений. Исходя из того, что вы пишете, можно сделать вывод, что вы не чувствуете в нужной вам мере уважения с его стороны, трепета, восхищения и проч и проч, что закономерно ломает вам самооценку в ноль и вы начинаете метаться даже из-за пустяков, не стоящих выеденного яйца, типа еды. Ясное дело, что будь у вас в целом все нормально, будь вы уверены в нем и в его отношении к вам, вы бы на эту еду и внимания не обратили. А так ощущение, что вы словно постоянно ощущаете себя рядом с ним вторым сортом, и пытаетесь сделать хоть что-то, чтобы усилить свою значимость, но оказывается, что ему даже такой небольшой жест заботливости как еда, не нужен от вас, он его не принимает.
Тигирька
Так а у вас как получается - он, что ли, заказ делает в ресторане, не вы сами себе?
sforzando
Вот влюбляйся в вас таких... человеколюбивых :nea.gif:
Тигирька
вы зря хихикаете :-) любые изменения начинаются с выхода из зоны комфорта, ну а для изменения пищевых привычек всегда важно очищение :-)
Hoda
Он постоянно то кричит мне в телефон, то в лицо, то пишет крупными буквами "ВЕРЬ МНЕ !! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ! ТЫ МОЯ ВТОРАЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, Я ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛ". И так далее.

Но у меня постоянное ощущение какой-то подвешенности, неопределённости. Его взгляд может мгновенно измениться от добродушно-искрящегося-влюблённого до отрешённо-холодного-поверх меня.
В эти минуты он как-то ухмыляется уголком рта и не разговаривает со мной, или через зубы, не смотря на меня.
Я просто молча плачу в эти моменты, я его очень боюсь в это время.
Естественно, что я не верю ему.
Я не уверена, что его чувства не сменятся равнодушием в один непрекрасный момент.
Тигирька
Если честно, если бы для меня этот странное знакомство только на одной любви держалось, я бы не потерпела.
-------
Ну ТАК ВЫ объяснитесь , наконец то! И договоритесь! Хотя бы по моми советам жить! Он и не будет жоать тайком от тебя! Взрослые же люди! А ты не будешь маслом своим, которое погнало, из своей головы свое либидо душить!
Тигирька
Если бы вы знали, насколько хорошо я вас понимаю. Сама в таком состоянии 2 года оттарабанила, с итальянцем. Ни в коем случае нельзя душить свою интуицию, слушайте ее и ощущайте. что происходит на самом деле. А слова... какая вообще разница, что говорят люди, если смотреть надо только и исключительно на их поступки? Зачем слушать слова, если они вообще могут ничего не значить и быть пустым звуком?

Потому вы и беситесь, что и прицепиться вроде как не к чему, и в то же время вы явственно чуете неладное.
Тигирька
он у вас эпилепсией случайно не страдает?
Тигирька
А молча тихонько уйти в этот момент - не?
Пусть хмурит лоб и скалится в одиночестве))
У человека есть за спиной жизнь - а в ней было всякое... И воспоминания и рефлексия об этом могут нахлынуть внезапно... К тебе это может не иметь НИКАКОГО отношения))
И не имеет, скорее всего)
Hoda
Раньше я стеснялась очень, и он мне заказывал. Сейчас я заказываю сама, но стараюсь что-то подешевле.
Я не переживу, когда он мне начнёт деньги вдруг считать. Я не верю в его искреннюю щедрость.
Тигирька
Ну вот и заказывайте так, как я вам советую: курицу\рыбу гриль и овощи гриль, это недорого, вкусно и полезно. А ему скажите, что вы на чистом питании.
sforzando
Да нет вроде.. Ни одного приступа не было, тьфу-тьфу-тьфу..Ни парциального, ни генерализованного. не приведи господи...ттт
Тигирька
то, что вы описываете, уж больно напоминает судорожную готовность, меня прям стрельнуло. Навидалась.
Яэтогонехотел
Мы уже разговаривали на эту тему. Я спросила только, почему он не ест больше, чем пару ложек ? Он отвечал, что он якобы не ест много. (Но это неправда)

Я пыталась затронуть тему перекусов (чипсы, копченые мясы и колбасы), в ответ было сдерживаемое раздражение и взгляд в телевизор.
Я заткнулась.
Тигирька
Вот тоже странный такой. Мне мой итал откровенно всегда говорил "фу, гадость, как ты это ешь", что тут обидного. Я то же самое говорила про его ризотто с ракушками.
SkwоT
В том-то и дело, что вроде бы, когда ПРЯМОГО конфликта нет, просто что-то такое недовольное тлеет в атмосфере, КАК уйдёшь ? И куда ..?

Он зовёт меня всегда немедленно, и успокаивается, только если я в поле зрения где-то. В туалете сижу, спрашивает "У тебя всё нормально там ?!" чем меня смешит, конечно.
Так что особо не разгуляешься.
Человек сложный, да и я сама не подарочек ))))))))
Тигирька
Он постоянно то кричит мне в телефон, то в лицо, то пишет крупными буквами "ВЕРЬ МНЕ !! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ! ТЫ МОЯ ВТОРАЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, Я ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛ". И так далее.

Но у меня постоянное ощущение какой-то подвешенности, неопределённости. Его взгляд может мгновенно измениться от добродушно-искрящегося-влюблённого до отрешённо-холодного-поверх меня.
В эти минуты он как-то ухмыляется уголком рта и не разговаривает со мной, или через зубы, не смотря на меня.
Я просто молча плачу в эти моменты, я его очень боюсь в это время.
Естественно, что я не верю ему.
Я не уверена, что его чувства не сменятся равнодушием в один непрекрасный момент.
--------
Он задолбался тебя убеждать, а в поступки ты его не веришь. Те, которые подтверждают его любовь к тебе. В общем, годы идут, а ты все та же! Еще и учите меня с МП чему то..((
Тигирька
А муж мой иранский так вообще всегда бежал со всех ног посмотреть, как я ем котлету с черным хлебом и запиваю сладким чаем. Смотрел совершенно завороженно, непроизвольно брезгливо морщась :biggrin:
Яэтогонехотел
Кому ещё тут тебя учить, как не нам с МП )))))))))))))