Жизнь с остротой и без.
49226
443
Тигирька
подумаешь, орет под туалетом, когтями дверь не царапает, и то уже хорошо.
Тигирька
а я вот присоединяюсь к вопросу, но вот в каком контексте.. а что делать, если женщина мясо не ест (красное), а мужчина его обожает?! готовить этих коров да баранов специально для мужчины, а самой гарниром питаться? а что если просто поход в трупный отдел уже как-то плохо влияет на здоровье, не то что там выбрать свежее, да правильное? и вообще возможна ли семья в таком случае?
Okksana
женщина, которая не отличает убитое мясо от трупа, вряд ли уже готова к созданию семьи. Ей еще многое предстоит узнать.
Okksana
ой. Кажись, это ещё сложнее.
Это какбЭ уже битва "Трупоеды против веганов", тут много могут наговорить ))))

Я-то мяско люблю грешным делом...
Okksana
в мире 3 миллиарда мужиков и примерно столько же мадамов.. можно выбрать, в том числе и по вкусовым понятиям))
Тигирька
Мы уже разговаривали на эту тему. Я спросила только, почему он не ест больше, чем пару ложек ? Он отвечал, что он якобы не ест много. (Но это неправда)

Я пыталась затронуть тему перекусов (чипсы, копченые мясы и колбасы), в ответ было сдерживаемое раздражение и взгляд в телевизор.
Я заткнулась.
-------
Материться хочется. Я ЭТО написал?? Проверочные вопросы ему задавать - почему он не ест более чем... ?
надо ОБСУДИТЬ, что у вас разные пристратсия в данном вопросе( могут быть и другие вопросы, кстате) и выработать СОВМЕСТНУЮ стратегию их решения! Если вы дорожите др другом..
И тема перекусов исчезнет. А если ты когда нить умудришься приготовить - то, что он любит вкуснее его.. ну.. тут и пояснять не надо, на мой взгляд
Тигирька
да вы сами с ней сначала научитесь любить! Я не против, потом мне уроки дадите, только пока вот как то.. не!
Яэтогонехотел
Серёж, меня уже тошнит от одной мысли про эту нашу дурацкую проблему, которая как бы не проблема вовсе.

Я стала уже побаиваться вообще что-то с ним обсуждать.
Вот пусть разведётся хотя бы уже...
Тигирька
не переживайте так.
Группа мясоедов коллективно съест всего одну тушу коровы, причем корова была убита не лично ими и при разделке/варке/жарке уже не страдала.
Тогда как веган лишает жизни живые растения всегда собственными руками и даже челюстями. Листья салата, например, остаются живыми даже в начале пережевывания, из кусочка измельченного листа еще можно вырастить целое растение. Картофель, морковь, свекла совершенно живы в момент очистки, пока их не положат в кипящую воду или не натрут на терке. Пророщенные зерна живыми падают в блендер. А сколько этих маленьких жизней? кто-нибудь их считал?
ешьте же спокойно мясо благочестивой коровы, она хоть не мычит во рту.
Яэтогонехотел
Пааазвольте-с ! )))))) Вот задаст тебе Мадам трёпку, если увидит эти слова, я -то не в силах )))))))))
Окуляр
в мире ...... можно выбрать, в том числе и по вкусовым понятиям))
А вот и НЕЛЬЗЯ ! Если было б так просто найти человека, с которым чувствуешь родство тел и душ, не было бы такого количества одиноких на сайтах знакомств, а не на сайтах сколько их ?...

В одной Германии только огромное количество неприкаянных красивущих немецких мужиков разных возрастов....от безысходности женятся на тайках...которые обладают мастерством немедленной мимикрии.
sforzando
подумаешь, орет под туалетом, когтями дверь не царапает, и то уже хорошо.
:rofl:
Я вот вообще на их таки не устаю удивляться))))
По мне так самое легкое - это оставить М в покое - пусть делает, что хочет, и ест, что хочет... главное, чтоб меня не заставляли делать, что они хотят))
Ну и про вредность кока-колы могу аргументированно поговорить... Но отвлеченно так, а не в смысле "Плюнь каку, малыш". Может, человек сам разберется, что ему делать, без вопросов с другой стороны "зачем-почему", а тем более без запретов на действия...
Накрайняк порекомендовать или попросить, если невмоготу, когда он чавкает, там, или орет по утрам в душе немецкие марши и спать мешает)))

Попробуй отбери у афро-европейца его чипсы с колой или отними бургер у американского дальнобоя, или умыкни вурст с горчицей у немецкого бюргера... ой ой ой...
Посягательство на свободу есть и быть, как хочешь - страшное дело))
Тигирька
Если было б так просто найти человека
находят и женятся и размножаются.. иначе откуда бы эти миллиарды наплодились? проблема из пальца
sforzando
ну расскажите принципиальные отличия)))))
Тигирька
ну вот я тоже думаю, что на индейке и курях я далеко не уеду))
с веганом реально было хорошо..сидел себе семечки свои щелкал..на мои аппетитные блинчики смотрел как удав на салат.. брезгливо-отрешенно. Но в какой-то момент стало перегибом в другую сторону) втихушку жарить и варить как-то надоело)))
Okksana
еще один признак сугубого ребенка, которому до семейной жизни еще семь гектар пахать вручную. Рассказывайте ему, он согласен слушать, разрешил :-)))))
SkwоT
а когда им говоришь, что съесть другую еду это так же смело, как применить новую позу! - прям сразу такиииие экспериментаторы, хоть бери тараканов жареных подсовывай.
Тигирька
с фигале? как-то же они родились.. и не парились по поводу острого и тупого :злорадство:
Тигирька
Ишь ты какая! Разведется сначала.. а тебе одной дано право присматриваться к нему, прежде чем решать что то важное для себя и вас обоих? Он тоже это ведь делает!И видит какие то непонятки от тебя. Скажи ему. ты готовишь себе. я - себе! Едим вместе наслаждаясь ВСЕМ! И едой и др другом! В ресторане то же самое.
Разведешься с женой - научусь( поклянись!) - готовить для тебя - втое, вкусней тебя самого, для себя - свое - вкусней ты не едал. И опять - вмсете - за одним столом, в одной постели, в одной жизни. как то так...
sforzando
Надо будет экспериментнуть)))
А то я лягушачьи окорока все никак не могу навялить... Не жреть, бяда))))
:rofl:
sforzando
ну понятно, сказать нечего кроме диагнозов. Такое просеивается бесследно.
Яэтогонехотел
Нет, точно в нём что-то есть от тебя, кошмар какой-то.
Или все мужчины такие скорые на обещания ? )))

Я никогда не обещаю того, в чем на 99 % не уверена. )))

Но кстати, вот это вот условие - есть за одним столом ВМЕСТЕ - я обязательно поставлю на вид... Мне не хватает этого, очень.
Тигирька
Пааазвольте-с ! )))))) Вот задаст тебе Мадам трёпку, если увидит эти слова, я -то не в силах )))))))))
------
Напугали вы меня :спок: сначала догоните! Я то - ЛЕЧУ!!!
Тигирька
Предложи это ему как ДОГОВОР (einen Vertrag abschließen). Они любят такое, германцы))