Знакомство с мужчиной
118067
841
Здравствуйте, возможно такая темя уже была, но мне интересно, где можно познакомиться с мужчиной? Сайты знакомств отваливаются, потому что мне не очень интересны встречи один на один. Хотелось бы "выйти в люди" намарафетиться, найти интересную компанию и возможно кто-то мне приглянется. В жизни я одеваюсь просто больше в спортивном стиле для удобства, но не думаю, что такой наряд кто-то оценит, да и на улице знакомиться неудобно. Может где-то проводятся вечера или встречи, куда можно прийти одной и не чувствовать неловкости?
Helpa
Все таки приодеться для первого раза надо :umnik:
Голову помыть, накраситься, чо нить ишшо.
Поскольку цель то какая? Чтоб мущщино выбрал именно вас.
А оне выбирают глазами. Остаются или нет уже по другим критериям :biggrin:
Посему, я за красивое платьюшко или костюмчик для дня знакомства.
Де_Флопе
Вы еще скажите, помыться, побриться... На улице в платье еще холодно, мне мое здоровье очень важно, а на выход, конечно, можно и платье.
Helpa
Да таких тем как гуталину, но тема ВАЖНАЯ :phil:

Совершенно лично Вами недооцененная. Что значит, против сайтов...это как пчёлы против мёда ))))

Жаль, что общие сауны в России не практикуются. Мне гречанка с курсов рассказывает, как она тут знакомится. Идёт просто в общий день в сауну и всё )))) Уже три предложения о знакомстве получила, выбирает !!
Там и платюшка не надо никакого, товар, ткскзть, лицом ! И не только лицом))

Может, Вам в какой-нить нудистский клуб вступить ? У них всегда мужчин в два раза больше там, выбор есть, наверное :umnik:
Helpa
Так вы же не на улице планируете провести встречу, хотя я вот сама за здоровье и спорт, вы шерегеш не рассматривали? :миг:
И накатаетесь, и вечером в баре хоть в ботинках гл знакомьтесь :wub1.gif: :biggrin:
Helpa
Ваши ставки, господа :biggrin:
Тигирька против Дефлопе!
Полотенце VS теплые штаны!
Активнее, активнее!!!!
Тигирька
Тогда проще лета дождаться и на пляж, но это ведь только летом. И то тоже сомнительно.
Де_Флопе
Нет, не рассматривала, далеко.
Helpa
Так не пешком же, да и цель оправдывает средства, есть на кого посмотреть, и себя кому показать :biggrin:
Танай ближе, но беспонтовей и как покатушки, и как посетители.
Helpa
А вам годиков то сколько? :umnik:
Де_Флопе
Я без машины и без прав. Мне не вариант.
Де_Флопе
Любочка, какой нафиг баттл )

Муж уже два раз приходил, говорит, ну как же хорошо ты уроки делаешь !!!!
С огромным сарказмом в голосе :biggrin:

Так что побеждай, я не против, я от уроков своих на БЗ отлыниваю ))))
Helpa
О, да Вы ещё совсем дитё....))

Время есть, но надо ковать, пока горячо :umnik:
Helpa
Здравствуйте! А у Вас есть сумочка Шанель к спортивному костюму?
Helpa
Я без машины и без прав. Мне не вариант.
Ну вот смотрите, куча НЕТ с вашей стороны, притом не отсекая неподходящие варианты мужчин, а сужая ваши возможности познакомиться с нормальным :улыб:
Вы молодая женщина.
А ваш выбор какой должен быть? Опишите желаемого мужчину :umnik:
Диего
Приму от Вас в подарок )))
Де_Флопе
Описать нереально, на кого глаз упадет. Выехать куда-то проблематично, а в самом Новосибирске есть какие-либо интересные места, куда можно сходить? Приличные желательно.

И неужели с Шерегеша можно привести себе мужчину? Опять же тут как повезет, я уверенна, что там все холостые, а как возвращаются в город, так сразу женатики.
Де_Флопе
В городе 2 года, но мало куда выхожу. Не с кем.
Helpa
а в самом Новосибирске есть какие-либо интересные места, куда можно сходить? Приличные желательно.
ГПНТБ, ТОБ
Helpa
Да невозможно свободного человека как чемодан привезти, а найти по интересам можно, собой заинтересовать, что, кстати, немаловажно :biggrin: А то что то много в вашей речи однобокости, с вашей стороны *я присмотрю, я глаз положу, я привезу*, а мужчина что? по умолчанию согласен?
Диего
Кстати, вот наш Диего! :wub1.gif: *подталкивая в спину и стряхивая с диегиной моськи крошки
Очень парень неплохой!
Диега, ты где обитаешь, когда на форуме отсутствуешь? :смущ: