Майская встреча на берегу.
102529
558
кот ф пальто
ага. так и писал. толстых, мол, в топку
кот ф пальто
ок
бисер у меня закончился
кот ф пальто
да я же разве спорю? я только из-за справедливости сообщаю, что именно так и писал.
GuimpLena
только непонятно, почему некоторые юзвеши расстраиваются из-за неких "мокуминых пристрастий" :dnknow:
и да, подтверждаю - мне любы стройные и молодые девочки.
это плохо? :а\?:
кот ф пальто
а в обратную сторону?
молодые и стройные поди уже только хихикая поглядывают на мокуму? :biggrin:
Ne budu ni kem
В прошлом году собирались 20 мая.
Погода телогреешная была.
Что нынче то рань такую?
Вот если 9 июня (замечтала)?
Кью
ну да, и так тоже бывает :biggrin:
я-ж не спорю и не стремлюсь доказать тут кому-либо, что макума - этанол....ой, эталон :eek: :biggrin:
Пeппи
пенсионный возраст все таки повышают и про молодежь...
______________
вот... а как все поторопились с открытием абонента подфорума Пенсионный
И я туда же... а сама не знаю о чем там писать. Я про эту пенсию вообще пока ничего не знаю.
Кроме как гуляют мои кровные деньги в пенсионном фонде... Только жир у них худой.
aglow
Я-то да. Мой гопник переломает чо хошь за неуважение, такштп аккуратнее.
кот ф пальто
Ну. Иногда можно и шикануть.
Hoda
Мой гопник
а он знает, что он твой? :ха-ха!:
кот ф пальто
В триконах от версаче,суровый гопнег...
elle08
как узнал о таком шасте,так сразу вскрылся? :eek:
кот ф пальто
Да я смотрю, ты гульнуть по полной решил. И аж полторы тыщи потратить, и проверить, чо там за гопник.
Девочка
у каждого из нас есть свои требования к противоположному полу. и чаще всего это не зависит от нас
но от нас зависит уместность объявления этих ттх
:agree: вот именно, а так-то хоть черта лысого пусть ...
и если человек этого не понимает
видимо не понял :dash:
Hoda
Ну так ради такой прынцесии может себе позволить...
Student555555
Омайгад!
:facepalm:
И вы туда же. Не видя местности, компании, "проходимца" - судите о том, что происходило?
Пeппи
И ты туда же, Женя!
Третий день страдаю по этому поводу, думаю, хоть на БЗ среди потенциальных пенсионеров посижу, глядишь, полегчает среди своих, ан нет! И здесь меня настигла эта страшная неотвратимая реальность...А ведь пенсия казалась уже такой реальной, каких-то семь-восемь лет и - вуаля! А теперь близок локоток, да не укусишь...Это просто ужасно, ужасно! *голосом Раневской*

По теме топика про старых, толстых и веселых - все вы, граждане, совершенные дети, прямо удивительно.:))
sahara
Печальнее всего будет людям на стыке. Двух эпох. Например, гипотетическим дамам гипотетического 69 года рождения сохранят порог в 55 лет, а дамам 70-го г.р. повысят до гипотетических 60. И вот работают рядом две сотрудницы практически одного возраста с одинаковыми з/п. Только одна из них еще и пенсию получает, а другой - шиш.
Пeппи
Это я! Я та самая гипотетическая дама 70-го года выпуска со стыка веков!!! *рыдает в голос*
И не до 60, а уже до 63 грозятся!
sahara
Мне кажется, будут повышать ступеньками. А еще мне кажется, что и 69-му году повысят.
sahara
Вроде обещали поэтапно повышать, не? Типа, на год, потом еще на год - как-то эдак.
презумпция
Девушщки,ежели не в падлу,расскажите,о каком повышении и чего вытут такие возбужденные?Шо стряслось?