Майская встреча на берегу.
102524
558
Нуевона
оспидя! ну какой срач? ну какой это срач!!! так бумажками друг в друга популялись
вот лет 17 назад - вот это были срачи так срачи... :live: суперсрачи :yess:
а счас...тю...
Девочка
17 лет назад....*мечтательно закатил поросячьи глазки* :безум:

я был молодым и красивым ,и мне эта виртуальная шняга даже в страшных снах не снилась.
Нуевона
Петрович, а ты свой первый ник в каком годе зарегил?
:biggrin:
Нуевона
п.7, предупреждение
У нас все цветет и колоситься, прям сфотать хотела, но по ребенку на каждой руке, притом уставшему, нагулявшемуся, плюс сумка, плюс пакет с шоппингом, короч, никак :biggrin:
aglow
хрень англосакскую повесил,давай гисметео! :злорадство:
Нуевона
ты там забанен? нет, так повесь гис... а так это по моим наблюдениям самый реальный сайт прогнозов на 1-3 дня, в отличии от гисметео...
aglow
я ТАМ ни разу не был ,хватает Яндекс Погоды.
Нуевона
гисметео вообще дощь бесперерыва обещает...
мой хоть солнышко с утра слегка)))

Кстати щас посмотрел для Академа
вроде проясняется...
aglow
пофиг мне теперь дожди...сегодня купил бак на 60 л. и завтра хочу автомойку в гараже подключить ,буду хоть снаружи приличным выглядеть))
Нуевона
А воду в бак возить? Если так, то я бы лучше на мойке помылся...
А если есть вода - зачем бак?
aglow
возить ничего не надо ,в гаражах стоят бочки с дождевой водой,бери-не хочу.
бак в гараже нужен для подпора воды автомойки .
Нуевона
те воду с бочек надо перекачать в подпорную емкость? Погружным насосом - долго и нудно, нормальными смысла нет эклномического... Без водопровода мыть машину мойками высокого давления - сексуальное извращение. Да и при наличии водопровода - если тока как хобби. Вот внутри я сам мою и пылесосю... А снаружи тока летом, когда тепло...
stich
Стича, ты можешь всегда положить усталую голову на мое плечо, ибо я никогда модератором не была, даже в цветочках-лепесточках. *гордо* :спок: Эх, а ведь были времена, когда мы с тобой и на одном стуле помещались на тусовках, теперь со мной только в одном гамаке можно комфортно поместиться.:)))
sahara
Ты приедешь? С Наташкой? Хочу потискать ваши плечи! И не такая уж я усталая *ворчит* Я вполне ещё могу и в гамаке и на лыжах.
stich
Светик, пока точно не могу сказать, у меня с 10.05 на работе будет все непредсказуемо и задорно, если смогу организовать пространство так, чтобы исключить себя из пищевой цепочки на субботу, то постараюсь быть. С Наташкой еще не обсуждала, но ее можно и принудить, связать, погрузить в электричку, она ж маленькая, сопротивляться будет, но не эффективно для такой сильной крепкой особи, как я! :спок:
P.S.Я бы тоже с удовольствием увиделась, далеко ты так живешь... :friends:
stich
А ты готова видеть мою морду? ))
Таша
Да, я решила, что с мордами надо таки встретиться и п.7 в реале! Хотя, может быть всё обойдётся вновь созданным топиком.
stich
Бить будут? © ))
Я пока не знаю, как получится. У меня ребёнок приехал в отпуск, одиннадцатого у него день рождения, так что всё зависит от его планов.
Ne budu ni kem
Два варианта традиционной встрече на берегу Обского моря (шашлык, песни, водка) в этом году.
1. 5 мая
2. 25 мая
Прогноз на 5 мая вроде как хороший, но все еще может изменится. Другие дни майских праздников я, к сожалению, буду занят.
Ne budu ni kem
Меня с 29 по 10 мая не будет в Новосибирске.
А вообще, когда мы традиционно мёрзли, как собаки, в прошлом году, вроде, договорились, что на майские праздники собираться больше не надо, говорили даже про июнь. Именно по причине того, что это не отдых получается, а экстрим: очень холодно.
Поэтому если не июнь, так уж точно лучше конец мая.