Кто что ел сегодня?
179273
1000
Fиалка
Я рекламу вообще не смотрю, а ежели и вижу её случайно краем глаза, то отношусь к ней всегда крайне негативно.
У белого хлеба высокий гликемический индекс, поэтому он вреднее любого другого хлеба.
Хлеб вообще желательно совсем исключить из питания, любой, даже хлеб с отрубями, но это вряд ли кому под силу, отвыкать от хлеба, сахара, соли и жиров нужно гадами, ища альтернативу.
Мишель
отвыкать от хлеба, сахара, соли и жиров нужно гадами
Согласна. Гадов не так жалко.
Пeппи
Ну а то. Берешь гада, обмакиваешь его в соль, чуть присыпаешь сахарком, намазываешь толстым-толстым слоем жира и под пивко или водочку. Ничего не жалко, ни гадов, ни здоровья. :biggrin:
Мишель
Иначе как футбол смотреть :dnknow: Только под такую закуску
Ne budu ni kem
под семки или желтого полосатика )
Диего
Cемечки – и тыквенные и подсолнечные – один из самых богатых источников ненасыщенных жирных кислот. А именно эти кислоты снижают уровень вредного холестерина в крови и защищают сердце и сосуды. Кроме того, семечки – это: Витамин Е – защищает от ранних морщин и сердечных приступов.(c)
:bb:
Диего
Полосатик :live: , но семечки к пиву :dnknow:
Ne budu ni kem
Рыба к пиву - это даже не дело вкуса, это дело традиции. Соленую рыбу с пивом, по-моему, только в России и едят.
Наверняка найдется страна, где семечки с пивом - это хорошо, а вот с рыбой - плохо. :улыб:
Ne budu ni kem
Хотя... вот сейчас посмотрел - больше всех собирает подсолнечника таки наша страна и Украина ещё. Так что пиво с семечками - это должен быть как раз и наш, славянский, бренд. :biggrin:
Мишель
Не, хлеб здесь любят так же как в России, относятся к нему с благоговением, он дешёвый только в супермаркетах, в пекарнях дорогой. Он как раз оттуда хлеб берёт, ну очень вкусный..и он не белый совсем.

Да, насчёт колы согласна, но в куске мяса нет вроде б ничего ядовитого, мяса он съедает несметное количество. Ну и мне перепадает ))))

Мне кажется, для мүжчины нет ничего лучше, чем кусок мяса со специями ))
Тигирька
В 2015 году Всемирная Организация Здравоохранения красное мясо признала концерогенным веществом. А так-то да, ничего ядовитого. :улыб:
Мишель
Видать продажи мраморной говядины у американцев плохо идут.
Кью
Постоянно, каждый день :cray-1:
Upjohn
железяку, на которую глаз положил, заберешь?
Кью
Когда положил? :eek: Где, когда, куда? :umnik:
Upjohn
что-то ты не то кушаешь от склероза.... :umnik:
Ne budu ni kem
Кабачки свои уже пошли:улыб: Сейчас ем - вкусно:улыб:
Ne budu ni kem
А у нас сегодня нечайно опять получился лукуллов пир. Мама приехала в гости и НМ нас повёз в горы, там ходили овечки, коровки и лошадки, росли фрукты и стоял большой, как у немцев говорят «ресторо», типа деревенской ҡорчмы.

Они взяли на двоих блюдо с тремя сортами мяса гриль, а я судака. Фантазия тамошнего повара меня насмешила, а НМ сказал, мы просили на двоих, а не на пятерых ))
Там были шматы говядины (не видно с моей стороны ), куски индейки и свинины на шпажках, салаты и картошка.
Ничего необычного, но всё это было навалено на блюдо какой-то кошмарной горой, а шпаги с мясом были воткнуты в большую луковицу и прикрыты юбочкой салата. Больше половины не осилили, забрали домой ))

У меня было прилично, два больших филе рыбы и горка риса.
Тигирька
Мням! :бебе:
Тут говорят "ресто"))
Мы во вторник по случаю одного события собрались тут в один в деревенский ресторан при ферме. Нам про него рассказали соседи. Он славится тем, что там для двоих огроменный пласт мяса гриль на деревянной доске привозят на отдельном столике на колёсах и оставляют рядом со столом, а на тарелках приносят только овощи-гриль на гарнир и зелень, а на столе в судках сплошь соусы ставят. И столики стоят на лугу среди копён сена и груд каких-то брёвен... А за загородкой из жердей гуси гогочут и пруд... Ну, посмотрим.
А я делала сегодня на ужин гаспачо со льдом и салат рапунцель (его здесь маш зовут)+рукола с утиной грудью.
Жарко...
McBurns
Несколько воскресений на завтрак за городом -- блинчики, в прошедшее пекла по новому для меня рецепту на кефире с кипятком. Толстенькие получились:бебе:


А ещё... трапезничайте в компании близких, родных людей, считаю это самое главное, а сервировка стола, тоже дело хорошее :biggrin:
НаВаПе
Две спелые, 4 недоспелые и 6 зеленопупые черешенки. :а\?:
Мишель
Вы бы только черешенки съели?:миг:С блинами очень вкусно!
Да спелые они все, ни одна не осталась не съеденой!