Upjohn
Ну так такие составляют основной контингет работопрошаек
Upjohn
На мф щаз нельзя, весна, одинокие души какие то страшные подручные средства удовлетворения перечисляют, мимо проходить будешь, и тебя тогосамого! :безум: :eek: вешалкой или ведром!
:biggrin:
Это пройдет, страсти улягутся, и все как раньше будет, щаз типа клещевая активность.
Де_Флопе
про вешалку я читал ,поржал от души ... :biggrin:

новая тега появилась после *бидона слёз* -вешалка
оушен
Скучно живем, рутина, рабоче-крестьянская, и задуманными под оное органами :biggrin:
Мне прям анекдот про двух геев, дефекацию на лицо, и вывод про последнего, не смогшего *а ты меня не любишь* вспомнился :biggrin:
Вот тоже, перебираю вешалки, и понимаю, что не любят меня!
:cray-1:
Ne budu ni kem
Етишкина ты жизнь! Сколько буков написано!
Ne budu ni kem
Миша Рыцарев куда-то подевался - может это он? )
Ne budu ni kem
чо, прям 10 лет чел ищет ̶с̶о̶б̶у̶т̶ы̶л̶ь̶н̶и̶к̶а̶ собеседника и не может найти? :eek:
вотничегосебе :umnik:
может он их (собеседников) меняет раз в месяц
Alippa
оппа. :eek: :umnik:
с соболевым больше не пью. чувство самосохранения сильнее алкоголизма
Alippa
может он вообще самка богомола
я вот с Соболевым прям бы бухнула
GuimpLena
А макумского не возьмём, пусть наказанным побудет. А чё он?! :спок:
GuimpLena
да он казёл просто. фсмысле - нормальный. ну как нормальный... :umnik:
ну, нормальный :dnknow:
вот с козлом бы я не сталы бы пить, а с Соболевым с удовольствием.
и да
Sobolev
вот так вот, да? как за гаражами курить, так макума научи. и как бухло завместо закуски есть,- тоже я. а как к ирочке с букетом ходить,(не стану говорить, с каким) так сразу соболев? чоза???
:biggrin: :1:
Кью
на этом подфоруме его могли забанить только кто-то из этого списка:

Модераторы:yxx, кот Обормот, Эми_Фара_Фаулер

и да. я ни разу не видел апжона в бане :umnik:

не знаю, как у вас, но у меня такие чуфства - шок! сенсацЫя!! дети насрали на площадке для выгула собак!!! :eek:
тетки старые - беда. но мне нельзя так писать, меня и так в шикарный топик не пускают
Кью
Не, я его люблю и он в законе у меня. :спок:
Апджон в паре с Удиной по п.5 ?
На это стоило посмотреть))))
aglow
Ничего там не было особенного. Забанили за одно слово, за которое раньше не банили, в мирном повествовательном диалоге.
aglow
Не стоило. Один написал, а двое сочли обязательным для себя это процитировать.
свет
Очень мирно так Джонни оскорбил человека, нарушив правила, сознательно написав слово, за которое и раньше банили, а по нынешним временам так и вообще могут закрыть ресурс.
Я понимаю, что возможно кому то это слово нравится и кто то с удовольствием его употребляет.
Ne budu ni kem
Склочник, дорвавшийся до власти, просиживающий в ней штаны второе десятилетие, со своими бесконечными училкиными рассуждения о поведении других людей, у которого чёрное и белое.
Я это слово по поиску пустила. Пусти и ты, и посмотришь, сколько этого слова осталось написанным, невымаранным, и сколько народу за него было не забанено.