Наши памятники при жизни
67930
372
С другой стороны, ты прав, идти туда незачем, я все описала. Весь цимес в много шума буквально из ничего. Из-за пейзажика, мимоходом щелкнутого на ходу, такое повреждение ума.
Пeппи
:biggrin:
Спасибо за дельный совет, да поди не дадут ипотеку по возрасту то, останусь в своем :biggrin:
Так что с медным всадником то?
Сифон
И как реагировать ?
:biggrin:
если вы чего-то не понимаете, не обязательно раздражаться, можно просто пойти по своим делам (с)

Но умертвлять форум не надо.
Девочка
Да вот он, но будете разочарованы. Дело все таки не в фотке, а в особенностях воспринимающего аппарата.
Пeппи
и чо тут такого? ну, кроме обилия куполов? :umnik:
кот ф пальто
У тебя тоже особенности воспринимающего аппарата куку? :ха-ха!:
Пeппи
Наверное подумали, что это тест по роршаху и произошла непроизвольная выдача
Пeппи
мне лень её разгадывать. я лучше за пивом схожу
кот ф пальто
Скульптура очень грандиозная, красиво расположена, западная оконечность балчуга, но нет монументальности, легкость сохранена, характер :бебе:
Это с антернету, не все в кустах сидят :biggrin: , мои фотки на другом компе.
Сифон
Вот-вот, срабатывает какой-то триггер и понеслось на годы. А со стороны охота вызвать скорую и неотложную.
Пeппи
Пепа, а как вам шемякинское видение петра?
Не жмет, не натирает? :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
да вроде нет. глаза видят, нос нюхает, кожа осязает, язык разговаривает, ухи мыл. вчера. :смущ:
в каком месте смеяться - не понял :dnknow:
Де_Флопе
Я из того социального слоя, где Шемякину да, а Церетели - нет.
Ты, видимо, из перепендикулярного. И че? По-моему, мы вполне можем счастливо существовать в своих кругах, никак не пересекаясь.
Де_Флопе
Это не сравнимые вещи

Это все равно что сравнивать сонет и мадригал, имхо
кот ф пальто
А ты попроси теть пепу прокомментировать свою изкустовую фоточку :biggrin:
Чтоб как надо, с пригвождением и оценкой деятельности скульпторишек.
Пeппи
Ну да, вы в родовом гнезде с белорусами, я в замкадье :cray-1:
Сифон
Я их не сравниваю, я мнение спросила :1:
Пeппи
То есть, еслибы такая диспропорциональная хратата на табурете восседала на балчуге, это бы для вашего какого то социального слоя было бы гуд? :улыб:
Де_Флопе
Убогий он, я как тогда это писал, так и сейчас тебе напишу. И шемякинский тоже убогий. Петр в России один, от Фальконе.
Ушелец
:eek:
Пошла гуглить...........

:biggrin:
Все, убежала, чао, следи за давлением у бабулек.
Де_Флопе
Какая разница, кто где. Важно только то, что это разные орбиты. И разные представления о хорошо и плохо. И это нормально, это жизнь, люди разные. Но каждый человек имеет право на суждение и на мнение. И абсолютно непонятно, отчего чужие суждения тебя так задевают. Посчитай, что я ничего не понимаю в скульптуре, отцепись от Петра и живи безмятежно.
Де_Флопе
У Шемякина достаточно пронзительно
Опять на грани парадокса : изобразить величие трогательно
То есть власть, успех, бремя, надежды, усталость, тоска по любви и даже где-то страх , Божий, человеческий

Церетели - воздержусь
Пeппи
Какая разница, кто где.
:eek:
Ээээ, а как же апрелевка, край земли?
Вы выпиваете? *догадалась