Наши памятники при жизни
67927
372
Ушелец
Тему поддерживать не стали, а на запах срача стаей слетелись:улыб:
Это от глубокого внуутреннего?
Ушелец
Так у меня любой топик мой начинается таким же флудом от этих же персонажей). Часовню тоже я развалил?)))
А в твоем списке эти персонажи в 80 % - в примерах - коих не заинтересовала моя тема. Ох, емтить))) какая бооооль, какая боооль!))
Не мути. Мои заслуги существуют перед человечеством. Как и Петровы. Хотя он и не с Богдашки. Отличие есть, но не существенное
Ушелец
Кстати. Я понимаю и другую вещь. Я тебе В ПРИНЦИПЕ не интересен, как собеседник. И сейчас, и никогда не был. И тебя слегка нервирует тот факт, что не с кем так то, если честно и по большому счету. Как там было - Анна, Ирэн, МашенькаНевермайнд, Джейми и к то там еще, мужиков не запоминал. А. Ешкин свет, совсем спятил. Тигра еще. так и вот. Оне бы были здесь, ты бы не снизошел. Но не из за того, что такой заносчивый), а просто не интересно), как и мне впрочем порой)
Так, что я пользуюсь ситуацией, привлекая интерес и таких, как ты, и бесноватых, и еще сохранивших адекват. И либидо, мать его)))
Сергей, у тебя очень задрано чувство собственной важности. Но вокруг тоже люди, и если брать среднюю температуру по больнице, то и ты не выделяешься ни перед кем из них, и они перед тобой не выделяются ни чем. Все равны. А ты каждый своим топиком декларируешь что ты равнее других. Мне тоже вышеперечисленные тобой ники особого интереса в общении не представляли, а тебя я вообще раньше не читал и только сейчас с удивлением обнаружил что да, теперь понимаю почему никогда не читал. А с Геной пообщаться мне всегда было интересно. Любой слой общества очень неоднороден, так же и бз. Это как скисшее молоко, есть жидкая фракция, есть плотное. Кто то вбрасывает дрожжей и происходит брожение, расслоение по отношению каждого к этим дрожжам. А дрожжи бывают разные. Есть культурные, а есть не очень)
Upjohn
вот нормальная тема же была. что начали Сергея трепать? Гену еще тоже.
GuimpLena
Я памятник делаю Сереже. Нерукотворный. Не видно что ли?
Upjohn
тогда хороший делай, памятник все-таки
GuimpLena
это смотря с чего лепить, а то и милиционер может получиться:миг:
Sobolev
Или модератор.
Upjohn
Серега большой, еще долго тужиться придется, осилишь?*с восхищением :biggrin:
Де_Флопе
Любаня, у тебя другие аллегории кроме орально-фекальных есть? Это на тебя так последняя беременность повлияла? :biggrin:
Upjohn
А ты какую аллегорию ожидал на свой пост, а тут еще и мысли про миллиционерамодератора совпали :biggrin:
Де_Флопе
А при чем тут мой пост? Ты на все посты всех пользователей одно и то же пишешь, как будто вечно обосранная младенцами там в мухосранске сидишь и пальчики облизываешь :biggrin: Это ведь прямая проекция, что вокруг тебя творится - то и на язык наворачивается :1: :biggrin:
Кстати, ты не понимаешь. Здесь мне не интересны люди. Мне интересны исключительно темы, на которые эти люди пишут. Люди мне интересны вне компьютерного пространства. И твои темы бывают тоже интересными. И бывает, что твои темы развиваются в тему. Вот с этой конретно просто не срослось. И так бывает.
При этом да, я лично считаю твое присутствие здесь необходимым. ТЫ сейчас как затравка в пересышенном растворе. Неважно, что туда кидать - расти будет все равно то, что было в растворе. Но без затравки оно не растет, да.
Де_Флопе
а на запах срача стаей слетелись
Не ты одна умеешь помешивать палочкой. :улыб:
Ушелец
Но одного настоящего буйного нам катастрофически мало. Не мешало бы их иметь хотя бы с десяток :biggrin:
Ушелец
Кстати, ты не понимаешь. Здесь мне не интересны люди
-----------
Конечно. Перечислены мной были ники. Со многими, как и с этими, ты и в реале не встречался..., стало быть ... это ники, вовсе не ЛЮДИ.. но , если тебе интересны темы, то тебе интересны и персонажи, личности, которые эти темы заводят. И , опять же кстати, с теми темами, в которых ты прекрасно общался с этими никами( персонажами - людьми)), тоже всегда присутствовали .. назовем их уже ...- "бесы")), я порой к ним примыкал, грешен), но вы то все ТЕ - ужасно сердились на это)..
и на то, в том числе, что эти "бесы", фиг с ним, во главе со мной писали, что ТЕМА - ДНО...) дружно негодовали)
Как то подлодвусмысленно)) получается), хоть и через века можно сказать..
В общем так. Тебе и прочим бесам - дно, а мне - доблесть. И среди ников, и среди людей реальных и подтвержденная доблесть
Ушелец
При этом да, я лично считаю твое присутствие здесь необходимым
--------------
За это особое спасибо. Ерничаю сильно при этом, каюсь
У каждого приличного памятника особенно с фонтаном проходят свидания.
:friends:
Absolut
если свидание происходит с участием сирожиных памятников, то фонтан и не один - гарантирован...
Absolut
Это ты к чему?
Я тебя потом поцелую.. если захочешь( цитата)
Стоп... фонтан - сделаю тоже .. эмоциями богат
aglow
Ой - ой, какой умный. ты сподобишься то? На тусу то?