Диего
ты еще с плакатиком таким на пл.ленина выйди..

скажи, Диего, а в комментаторах новостей на НГС-е ты не подвизаешься? А то напоминает стиль...
Шелест
А почему ты Ленина с маленькой буквы пишешь? Ты что-то имеешь против основоположника нашего государства?
Диего
Ты что-то имеешь против основоположника нашего государства?
Диега! хватит отрицать реальность распада СССР! Ты что-то имеешь против России?
Девочка
Да он просто - баба-Яга. Безотносительно.
Девочка
Диега! хватит отрицать реальность распада СССР!
:eek:
Девочка
Ленин жив и будет вечно жить!
кот ф пальто
давайте о чем-нибудь потрепемся?))
всем приветы))
Диего
Ленин был германский засланец, чтобы развалить Россию. Какой он тебе основоположник государства? Он государство разрушил, а не создал.
Диего
Значит дыню из Узбекистана уже не привезешь? Кошмар
Диего
Думаю, пофиг. Можно везти. Правила вводят, вроде как, на определённых постах и пунктах.
Да и стоит там дыня недорого, даже если и отнимут, что очень вряд ли - не разоришься.
Думается мне, что в поездах, количество этих дынь в каждом купе превышает количество пассажиров.
aglow
А теперь вопрос - какая принципиальная разница в 5 и 15 кг манго и ананасов???
С точки зрения фитоконтроля...
Фитоконтроль всегда и на всех уровнях был, во-первых, инструментом экономического/политического/конкурентного воздействия и только во-вторых - тем, что там у него написано в регламентах и положениях.
Ваш кэп.
Ne budu ni kem
что, думаешь, пора уже про осень?)) не, ну ее. пусть еще лето немножко постоит))
Ундинa
А в США даже одно яблоко нельзя ввезти. Тут точно просматривается офигенное политическое воздействие!
Irisi4eg
Бабье непременно постоит... очень уж у нас бабы стойкие.
Irisi4eg
Я ческазать хочу.
Как-нибудь, не в этом годе, предлагаю поехать со мной в Сеул тем, кто хочет там побывать, но побаивается без языка и знания культуры...Так что думайте пока. Время есть. Я все равно поеду ещё не раз. Так и вас возьму.
Диего
Ужас. Вся мериканская мечта насмарку.
Ундинa
Так эта мечта не в том, чтобы челночить с тюками фруктов.
Irisi4eg
дождик уж очень неприятный, холодный :хммм:
но конечно лучше чтобы лето продлилось
Девочка
о, супер. надо подумать)) только мне Корея казалась всегда абсолютно чуждой и не моей. Тем интереснее съездить, посмотреть)
Ne budu ni kem
а интересно, вода в Оби не остыла еще? Сходить, чтоли, вечером, заплыть последний раз в этом году?))
Диего
Тыличёли?