А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78976
491
БигГБэн
а ну хорошо.
у меня была (да и счас наверно есть где то заваленная под насущными проблемами) мысль отучиться на мотоцикл и купить себе скутер для поездок. Хорошо: все стоят в пробке а я такой по обочине тих пыр-пыр-пыр. Не романтично , конечно, зато дома в 7 уже
fensterbau
сейчас много аккумуляторной техники ,для сурового климата России ,это не выход ,но летом погонять в удовольствие.
Смирн0ff
ещё как канает :biggrin:
я утром на автобусной остановке постоянно вижу одного и того же мужика с электросамокатом он садится на автобус до Балашихи.
fensterbau
Я тут права менял, мне новую категорию М автоматом проставили - можно гонять на скутере до 50 кубиков...
aglow
тебе где там по деревне гонять то ? хотя видел эл.байки с огромными шинами-вездеходами ,в любой лес заедет по грибы.
aglow
Мне бы ещё ездить научиться
БигГБэн
Я на велике гоняю... А Фенстеру может пригодиться...
Я во Вьетнаме видел трехколесный Honda Gyro... бабульки рассекали... 49 кубиков...
aglow
я кстати уже год приглядываю такую технику ,на дачу летом гонять ...надоело с похмелья лаврик жевать. :biggrin:
БигГБэн
не отменяет лишение за превышение выхлопа)))
aglow
на электровел права не нужны.
БигГБэн
Таксомотором на дачу не халяльно?
Badger211
таксомотор меня будет на озеро купаться возить? за пивом и арбузами? за грибами и ягодой???
БигГБэн
Отчего женет, зха некоторое количество денежных знаков в рамках разумного....
БигГБэн
если пьяного за рулем велосипеда даже поймают - прав лишат настоящих... так что лаврик жевать все равно придется.
Badger211
недолго осталось подождать когда робот водить научится .. вот ему выхлоп непочём :biggrin:
fensterbau
если пьяного за рулем велосипеда даже поймают - прав лишат настоящих... так что лаврик жевать все равно придется.
балбес ты Шарик ! (с) :biggrin:
aglow
зацени...уже давно в корзине лежит... :biggrin: web-страница

поставка из России.
БигГБэн
мой пример не отбил охоту к али? :biggrin:
fensterbau
разница в доставке ...крупногабаритные товары -только из российских складов!

и никогда не надо экономить на доставке ...только проверенные компании через трек до подьезда.
Кью
а ты кто?
Еч это. Саня, выходи! Все равно бестолку!
БигГБэн
Т-майл находится в Домодедово. Ближе только рядом :смущ:
fensterbau
Мопед не твой, ты просто разместил объяву?
trof11
НПП
Хрен бы я сюда пришла, тем более что ТС подозрительно "карандашного" типа, но поскольку мне с час назад хакнули страницу ВК, я с перепугу решила всех предупредить, что ежели от моего имени кто-то будет с просьбами обращаться - звоните мне напрямую.

Спасибо Фаусту, кстати, позориться пришлось не очень много.
презумпция
Да, девочки и мальчики: если не ошибаюсь, в ОК можно скрыть сообщения от пользователя - все или, например, от игровых программ. Чтобы всякая дежурная хня не сыпалась.