А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
79003
491
Пeппи
>вышел на свободу по амнистии

Недавно был пост про какую-то болгарку, которая в 66 родила. Девочке уже 13. Хорошо, что не в 666.
Так что, от тюрьмы и от сумы ...
Шлёндра
это "прёт" останется на всю жизнь
-----------------------------------------
Процессы в лимбической системе не оставляют этому шанса *оптимистично*
stich
>ты уже выпал из пространства за рамками семейного очага

Куда я выпал? Начертил диаграму Эйлера. Получвется, что я выпал в семейный очаг.
Но как понимать "уже"? Может быть "ещё"?

Ты бериги себя. Ты нам дорога как память о БЗ.
wsoroka
Как приятно, чёрт.
Хорошо, Валера, я буду строго в позе памятника.
stich
Да, да. В гамаке на лыжах. Это самая популярная поза на БЗ.
wsoroka
Девушка с веслом...
это эпохальней...
aglow
Вот оно к чему...
:facepalm: по утру снизошло озарение, мало того видение подарка для одной хорошо только мне знакомой дамы.
Надо подарить статуэточку. Белого фаянса такую. Фигуристую. С пол локтя размером.
Чтобы на столике стояла и напоминала о былом и нас. Чтобы не просто украшение с платком на фигуре.
А с т а т у э т к а.
stich
К перечисленным беспокоящим минусам в системе "прет" в настройках автоматически добавлены:
блестящие глаза;
что-то такое особенное появляется в фигуре и ее движениях;
западаешь на музыку;
добавить свой вариант, например, участие в немом диалоге.
:смущ:
trof11
Искали Презумпцию, а нашли......:улыб:
wsoroka
Нененене. Лично я - дембель.
презумпция
В12 назначают при некоторых формах анемии. Поскольку есть связь между гиповитаминозом и заболеванием.
В этом случае помогает, конечно. Неврологи его еще любят, но тут связь между назначение В12 и положительной динамикой в статусе пациента не такая прямая и очевидная.
В целом я скептически отношусь к эффективности витаминных препаратов в том смысле, что чудес омоложения точно ждать не стоит.
презумпция
С наступающим днём матери!
stich
ну это же здорово!..
это сообщает взгляду свежесть и романтичность
это не даёт талии расплываться
это даёт походке стремительность
это прочих мужчин бьёт электрошокером "ты не годишься!" от чего они с непривычки впадают в ажитацию и становятся топливом для твоего настроения под названием " я пущенная стрела, нет зла в моём сердце, но.."
это обостряет удовольствие от слушания музыки , чтения книг и смотрения кин
это мощно выметает из башки все паспортные цифры, которые способствуют необоснованному записыванию себя в бабку бабариху


и может быть хорошо, что варик _возможно_ несбыточный, ведь сколько не случится ссор, отказов от чего-то очень своего во имя и ибо, ибо хрен его знает, что там за тараканы в очень ближнем бою

короче, одна сплошная польза, тонус, витамины от пыли в душе и чувствах-с
и всего лишь с легонькой побочкой
но ощущать себя живой и вне болота
McBurns
Я находчивая, да.

Здравствуй, наш дорогой далекий друг!
Пeппи
Ну, я не про омоложение, а про сохранность психики. ) Не знаю, как ты относишься к Мясникову, он мне несколько раз "подворачивался", и однажды это была история про его престарелую маму, с которой он сначала забыл, что уровень В12 критичен в определенном возрасте, а потом вспомнил, и было им счастье.
Это я, конечно, иронизирую, но он излагал это довольно убедительно.
yxx
И вас то... Ой, в смысле, спасибо. )
презумпция
Я совершенно не против назначения В12, действительно может оказаться полезным в деле сохранения памяти, тонуса и тыпы за счет того, что помогает синтезу белков и кроветворению в эритроцитарном его звене.
Но чудес он не обещает, особенно если уже есть патология типа стартовавшей старческой деменции, последствий сосудистых катастроф типа инсульта и пр.
Пeппи
Меня, кстати, тоже претЬ.
Но так как я есть мелкобуржуазная личность, погрязшая в болоте мещанских радостей, то меня прет от неразделенной любви к предмету домашнего обихода, он же арт-объект.
Я сходила на экскурсию на производство ИФЗ и там увидела, что к 2020 собираются выпустить эксклюзивный сервиз на 24 персоны, расширив предыдущих «крысят-воришек» Шемякина. Я и по предыдущему-то сохла не один год, а тут ваще. А на производстве тетеньки так и шастали с блюдами из нового, так и шастали. Аааа. А еще будет новая серия скульптурок к нему, ааа-2. Одна там не удалась, дала неравномерную усадку и я спросила, куда девают брак. Разбиваем, ответили мне, по одному разжимая мои побелевшие на скульптурке пальцы.
Узнала важное. Оказывается, на большинстве сервизов с кобальтовой сеткой сетка это деколь!
И только на чашках формы тюльпан, у которых слегка волнистые края, сетка выполняется вручную. У этих чашек синие ручки и синим же очерчено у донышка. Теперь вы знаете все!
Пeппи
Люблю их чашки. Даже смотреть приятно )
Ты про вот это?
Пeппи
*завидую и восторгаюсь...молча*

я тоже мещанка
и тоже всё ТАКОЕ люблю и хочу, но..."недостаточно средств для звонка"
но посмотреть-то я могу )))))))
с удовольствием....Жень, покажи...ааа
Диего
Да, именно на этих роспись ручной работы(сетка), а золотые бантики наносятся специальным штампиком, тоже вручную.
На всех остальных сетка - деколь, что сразу классом ниже.