А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78974
491
stich
> Дура, бл...

А была же недавно дискуссия на эту тему. Мнения разделились.

Пробовала 50 гр. на ночь? Должно помочь.
Заботы о печени немного затушуют душевные страдания.
Опять же 80% понизятся до 50%, а там, гляди, и какой-никакой вариантик обломится.
Это я не то, что против высокой любви, но "влюблённый в одну особу страстно, терпит другую токмо по расчёту"
Мишель
Подозреваю, что Кутерьма теперь "радуется" сразу двум возможностям - скоропостижной кончине на вздохе и медленному усыханию с надеждой на безболезненность оного.
kuterma
>или что там еще может сопутствовать.

Тебе ещё повезло, что ты не мужик. Самого главного не потеряешь.
А склероз - отличная вещь! Про все свои болячки забудешь.
wsoroka
Не, ну деменция-то это ужасужасужас. Если не для самого дементного, то для его родственников.
Остатки организма? У Светы? Вот блин((. Все таки порамсила с львицей. Предупреждал же. Все равно нафик остатки такие, если как сомнамбула жить?
И это. Еще очень важно - что осталось в остатках то)) организма))
Нда, некрасиво получилось. ) Я имела в виду душевную его составляющую, которая имеет свойство влиять на физическую.
Пeппи
В том-то и весь цимус. У тебя проблем уже не будет.

Хорошая сцена из "О чём говорят мужчины-2". Не про деменцию, но про мальчика, который таки заслужил из детства пИсать в фикус на работе.
презумпция
Мне прописали фосфоглиф курс на три месяца по три капсулы в день, а я читал что это фигня. Помогает как бревну припарки...
fensterbau
Может, и фигня. А ты весь курс принял?
презумпция
даже не начинал (в этот раз)
Я что то вспомнил древний топик - про то, как БЗ состарится и кто каким ( какой) станет. Там про завалинку, кто на ней сидеть будет и судачить и про что. Кто из стариков( тогда то еще нет, гоголем все еще ходили) - мимо старушек БЗшных на завалинке сидящих, будет проходить и как хохмить будут обе стороны. БЗ- Бешеная Завалинка.
А сейчас подумал. Ну. Вроде как , хоть и не все, но дожили).
Впору гадалку выбрать, которая станет гадать о поздней старости. Этот - окончательно из ума выживет, у этой - память отшибет начисто, хоть и останется она при этом розовощекой бодренькой такой старушонкой, этот про все свои несуществующие никогда деменции позабудет, а другой - залибидится в доску, чем будет окончательно ввергать в ужас достопочтенных старушек, да и старцев поди уже к тому времени тоже, местных))
презумпция
с одной стороны эффект есть, с другой стороны моей отравленной алкоголем и антибиотиками печени всё равно мало поможет. поможет только многолетняя строгая диета. Но тогда я умру от тоски.
О, надо поднять! Помнишь, как назывался?
Яэтогонехотел
Почитай Правсиба на "Православном" - он уже дошёл до кондиции.

Не-не: ничего из того что ты пишешь, не будет. Кто куда - к молодым в топики или на дачу к грядкам, но только не на "стариковский".

Приятно разщве бесконечно повторять одно и то же для постоянно забывающего сказанное собеседника, или пикировать с маразматиком, постоянно срывающимся на оскорбления?
"Стариковский" будет пугалом , как сейчас "Православный"
fensterbau
"Помирать, так с музыкой. Запевайте, братцы!" (с) "Волк и семеро козлят на новый лад"
Мишель
Если удастся дожить, и не каждому дано... рраз! и большой привет.
Еще один оптимист!
fensterbau
Все эти "печеночные" бады разве что в качестве самообмана и самоуспокоения.
Урсосан (после консультации с врачом) + снижение веса, физическая активномть и минимизация алкоголя.
wsoroka
>или что там еще может сопутствовать.

Тебе ещё повезло, что ты не мужик. Самого главного не потеряешь.
А это самое главное????
fensterbau
>даже не начинал

Осенью я так бы не рисковал.
fensterbau
пикировать с маразматиком, постоянно срывающимся на оскорбления
Пусть один пикирует. А в пути пусть выделывает бочки и петли. Для красоты.
Фиг знает, может и не в отдельном писали,по поиску - Бешенная завалинка не нашел подходящего и точно по содержанию. Но и Бог с ним)
Ундинa
Мне нравится "минимизация" - потому что не предполагает полного отказа.