кот ф пальто
а что там? да все то же - толстая морда
Терпи, аполлон Мокума, терпи...
Де_Флопе
Твоё предложение это путь назад к бутылке.
Нет - не надо себя хоронить в работе. Надо наоборот вспомнить тех друзей, с кем не виделся, попутешествовать, купить себе то, в чём всегда отказывал, или пойти в общественную работу, где много людей.
что угодно, но не замыкаться в круге "я и моя беда со мной"

Ну и , очень важный вопрос почему ТС начал пить.

У меня есть один-в-один такой знакомый, если бы я не знал где он живёт, я бы подумал что это он написал. Ну у него сейчас все нормально - к бутылке не вернулся, есть жена , работает таксистом (с людьми). именно он мне рассказал как выходил из послеалкогольного синдрома.

А другой такой же бывший алкоголик и мой коллега, в конце концов вернулся к жене, она его любила всегда оказывается и просто ждала, пока он образумится.

они общались, и он спросил, не хотела ли она чтобы он вернулся, и она неожиданно согласилась. А ведь два года он жил отдельно...
Де_Флопе
тебе повезло, :ха-ха!: какие люди порой встречаются в нашей местности
Ушелец
потому что тебе не кажется. С "кулюторными людьми" надо разговаривать на понятном им языке.
Ушелец
не решай за других , решай за себя.
Если я тебе внезапно перестал нравится - это твоя проблема... :biggrin: Не моя.
Самое низкое , что человек может сделать над собой - это исковеркать свою душу под чужие вкусы.
Девочка
***остальные встали строем и пошли в сад
теоретики хреновы***

надо же...как всё серьёзно
Девочка
Ничо не понял. Чего терпеть, кому терпеть... Ты решила, что твое хамство меня задевает?
fensterbau
Ну, а почему любит?
И я люблю?
:миг:
fensterbau
я тебе внезапно перестал нравится
Ты мне никогда особо не нравился. Проблем я в этом не вижу.
Я тебе лишь отметил, что возмущаясь Девочкиными выпадами в твою сторону, ты делаешь тоже самое в отношении Любы. Абсолютно тоже самое. Нелогичненько. Но ты сам, конечно, решай.
fensterbau
Ага, мое предложение - путь к бутылке, твое - решение проблемы тс? :biggrin:
Окей :biggrin:
Соответственно, я даю какие то теоретические прожекты, а ты уверен в своих, практических, ибо ими свою проблему решил, и как дурак по граблям не бегаешь.
М?
Ты - предлагаешь анестезию, она временна.
Де_Флопе
Отношения должны быть построены на взаимности, симпатии, но брать на себя ответственность брака нужно только прагматично, ответственно, помня, что и в горе, и в радости, и со всеми тараканами.
:улыб:
Ушелец
Ту олл
все мы туточки инвалиды жизни...
жернова мололи всех.

В середине чтива темы так захотелось со всеми вами как в старое, доброе время.
"Побухать" с шашлыком и гитаркой у костерка. :biggrin:
Alippa
Не думаю, что сорокалетняя тетка с двумя детьми особо кому нужно ... Дай ей шанс.
--------------------------------------------------------------
Без комментариев.
... разве что напишу, что мне иногда жаль, что в России всё ещё нет законов, на основании которых можно было бы позвать в суд лицо, допустившее подобные омерзительные высказывания.
Чрезвычайно рада, что среди моих знакомых нет таких персон, как Вы, что с Вами лично незнакома и что увидев ваше лицо не надо будет даже делать усилия, чтоб отвернуться. Просто пустота.
elacoly
Алиппа - известный женоненавистник, и еще он болезненно «никому ничего не должен», особенно теткам.
elacoly
Ну, такие черти в реале и глаз от земли не поднимут, ротик вонючий беззубый не откроют на сорокалетнюю, да с двумя детьми :улыб:А здесь отрываются по полной, мстя за свою ненадобность.
Bobby_Axelrod
Так что, бобби, ставь прививки и вали за границу, и, как гоген, слейся с природой :biggrin:
свет
Свет, я не читала и не знала.
Просто открылся рот сам собой от изумления и потом от возмущения...
Очевидность того, что Женщина, родившая уже двух детей, которая ещё прекрасно молода (38 или 40 лет) и при этом наверняка состоялась - это такая человеческая привлекательность и, если уж говорить об МПО, такой шоколад, смак и возбуждение для М всех возрастов, что не понимать этого в здравом уме нельзя, и высказываться так означает только одно - целенаправленное желание унизить...
Шелест
Вот я. Я самец и уже этим окнорм. Вот она. Она самка и уже одним этим с ней чета не того.
А че, нет? :tease:
Де_Флопе
Вообще, очень смешная тема, образцово-показательная :biggrin:
elacoly
Ну в обратную сторону я бы палку тоже не перегибала. Говорить, что женщина в 40 лет с двумя детьми - это безусловный шоколад и превысший смак для мужчин всех (?) возрастов... ну это прям Перебор Переборович Переборов. Не смак и не шоколад, если говорить о перспективах устроить л.ж. Да, двое детей - это серьёзный стоп-фактор , это надо понимать. Но и списывать в негодные очистки тоже не нужно. Адекватность где-то посередине.
elacoly
Ну ты мать даешь... А встречные поперечные высказывания о полной ничтожности мужиков тебя значит никак не возбуждают к судебному иску. А тут понимаешь ли обидели женский род.
Алиппа еще очень корректно все сформулировал. В контексте топика.
elacoly
> в России всё ещё нет законов

Слаба богу, что хоть во Франции состоялся филиал райка.
elacoly
ну да. и смак и шоколад, и возбуждение. теперь нужно еще как-то мужчинам это объяснить
свет
"в 40 лет с 2-мя детьми" - она уже состоялась как мама, женщина, личность - она смогла дать жизнь и воспитание, образование, жизненные ценности так же даст

другой вопрос, что она не потянула 3-го "ребеночка" - маменькиного сыночка, который не выдержал реальной жизни, не сформировался за 15 лет своей семейной в Мужчину - защитника своей семьи, своей женщины, своих детей
а предпочел параллельную реальность - алкогольную анестезию

и вся ценность которого - на которую собсно акцентируется вся тема - это член - типа дающий право "первородства"
так сама жизнь его в этом разубедила