выздоравленческий дозор.
121414
1000
Квинт_эссе
я что-то обязательно в этом году к НГ сделаю....зуб даю
мебель я сегодня уже подвигала...сначала по новому, а потом всё вернула назад ))))))))))))

я тебе говорила?
мои оба заболели с разницей в три дня, с одинаковыми симптомами, оба под подпиской
Сифон
и Вы щёки надуваете))) Это Вас старит..
:biggrin:
aglow
Дабохсней, просекой этой, мало ли заморских гадостей бывает.
А штанам положено быть удобными.
Мне так кааца.
Шлёндра
Ох, как вспомню, как я мебель двигала во втором классе: шкаф, сервант, кровать, холодильник, пианино, цель была все сделать, пока мама с вечерней смены домой не вернулась и успеть сделать вид, что спишь, а внутри греть надежду, что она удивится, обрадуется и скажет что-нибудь непременно теплое и ласковое....но чудеса лишь в свежепрочитанной сказке, а жизнь, она суровая штука..
Квинт_эссе
если я правильно поняла - маме не очень понравилось )))
Шлёндра
Не, не говорила.
Что удивительно, мои никто не заболел. Это при том, что все мы жили обычной жизнью.
Шлёндра
А маме никогда ничего не нравится, такой нрав, все критикует.. Помню, тогда она орала, что я себе живот надорвала ..Ну, теперь то я знаю, что так тоже выражается любовь))
Квинт_эссе
ребёнка так хочется уберечь от тягот....
Квинт_эссе
Надо новый дозор соорудить пока не началось
aglow
Плевать)))
Меня уже успокоили, что я презабавная бабулька буду
Шлёндра
Про камины как раз недавно прочитал что это для пенсионеров как раз путь к двум иностранцам
Показать спойлер
врут наверное :dnknow:
Показать спойлер
Шлёндра
Ты щас о котором из них, по мне так они все твои дети)) Пусть эта напасть поскорее покинет их организмы, не найдя себе пристанища!! Да будет так. Аминь. * сказала как отрезала*
Ne budu ni kem
А меня обрадовали что в моем месте цены на квартиры растут как на дрожжах. Ухххх продам, куплю десять студий на Василия Уса и буду в шоколаде на пенсии балдеть
sabatini
Интересно сколько аренда студии на Уса
sabatini
Я не сука , клянусь :biggrin:
Я скорее всего кобель, где-то очень в глубине души