Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо
245431
619
Мишки
Валентина - мать-одиночка 4 девочек - 10 мес., 1 год и 10 мес. 5 лет и 9 лет получила помощь в виде одежды на девочек и продуктов питания от Романа. А также обувь, предметы быта. Девочки говорят :"Спасибо!"
Для помощи 8-952-940-17-66
Или ТЦ "Европа" - 1 этаж РЦР, с 10:00 до 19:30 в будни и с 12:00 до 17:00 в выходные.
Спасибо заранее!!
Мишки
Валентина - мать-одиночка воспитывает дочь 9 лет и племянницу - 5 лет. Получила помощь в виде одежды. Спасибо Антону и его супруге)) Также продукты питания от Романа.
8-952-940-17-66
Или ТЦ "Европа" - 1 этаж РЦР, с 10:00 до 19:30 в будни и с 12:00 до 17:00 в выходные.
Спасибо заранее!!
Мишки
Саша - 8 лет. Мама воспитывает одна. Живут с Сашиной бабушкой, болеющей раком. Все средства мамы также идут на помощь бабушке. На его день рождения в январе мы подарили вертолет на радиоуправлении и книгу "приключения Буратино". Подаркам Саша был очень рад. Сейчас мама не можетпозволить себе такое((
8-952-940-17-66
Или ТЦ "Европа" - 1 этаж РЦР, с 10:00 до 19:30 в будни и с 12:00 до 17:00 в выходные.
Спасибо заранее!!
Мишки
Хочу отдать женскую одежду 44-46.Как это сделать,куда передать?
Мишки
Отдам вещи для девушки 44-46 размера, разбирала шкаф, а выбросить жалко, все в хорошем состоянии! заберите с мжк
Мишки
Извините, вещи мы не вывозим. Вы можете их привезти
ТЦ "Европа", пл. Калинина - 1 этаж РЦР (минус первый этаж), с 10:00 до 19:30 в будни и с 12:00 до 17:00 в выходные.
Спасибо заранее!!
Мишки
Добрый вечер.
Есть машинка "Чайка-3" (два барабана, вертикальная загрузка, стирка, отжим), б/у, исправна полностью. Могу отдать нуждающимся. Могу доставить при необходимости самостоятельно, по городу. Номер для связи 89529494571. Дмитрий.
Мишки
здравствуйте! я хочу уточнить- кому из нуждающихся многодетных семей нужны видеомагнитофон? -работает в отл состоянии и штук 100 кассет к нему- хорошие фильмы (типа Форест гамп, У зеркала 2 лица, Одиссей...), частью лицензия и мультики... я бы отвезла все сразу им домой
Мишки
посмотрел ответы людей. на душе потеплело. редкий момент когда встречается понимание , помощь, отзывчивость... горжусь что это мои земляки, к сожалению вещами помочь не могу, но денег на тел кину писать в личку
Мишки
Есть стиральная машина малютка полностью исправная в приличном состоянии. Хочу отдать реально нуждающимся.
Мишки
Есть одежда, б\у, на девочку подростка примерно14-16 лет. Если недалеко от центра могу забросить.
Мишки
Добрые люди! Если кому не трудно, заберите вещи для нуждающихся! Сама не могу отвезти, машины нет, дома с ребенком сижу. Нахожусь в Ленинском районе. Пишите в личку, с удовольствием приму помощь
halyavochka
здравствуйте! я хочу уточнить- кому из нуждающихся многодетных семей нужны видеомагнитофон? -работает в отл состоянии и штук 100 кассет к нему- хорошие фильмы (типа Форест гамп, У зеркала 2 лица, Одиссей...), частью лицензия и мультики... я бы отвезла все сразу им домой
отдано в детский дом №1, в 11-ю, кажется, группу, детишки оч обрадовались:улыб:
Мишки
Мы передали помощь в многодетную семью г. Искитима. Игрушки, вещи для мамы и девочек.
Очень нужны вещи на 10-месячного Петю.
Передали бижу для девочек, чему они были очень рады. Семья очень дружная, девочки добрые, отзывчивые. Старшая Вероника 13 лет успешно осваивает гитару.
Для помощи им звоните 8-952-940-17-66 или Вы можете отнести помощь
в ТЦ "Европа" (напротив "Роял Парк" минус 1 этаж 9 павильон.Хорошо запакуйте и надпишите "Для нуждающихся и от кого")
По всем вопросам пишите в личку или звоните.
Мишки
Мной была передана помощь в виде вещей, игрушек, одежды для мамы, продуктов питания от Романа многодетной семье Елены.
Актуальны вещи на маленького Игоря 1 год и 4 мес. На данный момент актуальная проблемы этой семьи, у которых сгорело имущество - стиральная машинка. Лене тяжело стирать для троих детей на руках.
Спасибо всем дарителям!
Для помощи им звоните 8-952-940-17-66 или Вы можете отнести помощь
в ТЦ "Европа" (напротив "Роял Парк" минус 1 этаж 9 павильон. Хорошо запакуйте и надпишите "Для нуждающихся и от кого")
По всем вопросам пишите в личку или звоните.
Мишки
Просьба ко всем форумчанам!
Тем, кто помогает и кто хочет помочь.
Очень нужны вещи на мальчиков 10 мес и 1,4, 3 года и 5 лет. На весну.
Также нужны вещи на маленькую девочку 2,5 года. Мама воспитывает одна.
1. Нужны памперсы на 6, 10-13 кг
2. Стиральный порошок любой
3. Продукты питания: крупы, лапша, консервы, сок для детей.
Пишите, пожалуйста, в личку или звоните 8-952-940-17-66.
Отвезти свою помощь Вы можете
на пл. Калинина в ТЦ "Европа", напротив "Роял Парк", на минус 1 этаж РЦРК 9 павильон.
пн-пт с 10:00 до 19:30 сб, вскр - 11:00 до 17:00
Наклеить бумагу на пакеты: "Для нуждающихся Анна 89529401766 от того-то тел. такой-то"
Просьба! Запаковывайте вещи в удобную тару. Коробки, чтоб не разваливались при переноске, ручки пакетов, чтоб не рвались и тп.
Просьба! Вещи принимаем хорошего качества б/у и новые. Не рваные и чистые.

Спасибо за понимание и помощь! Спасибо всем, кто помогает и проявляет инициативу помощи.

Сообща мы делаем с вами большое доброе дело!!
Мишки
Елена и ее трое ребятишек получили помощь в виде продуктов питания, вещей и игрушек.
Спасибо большое дарителям!
Ваша помощь им сейчас очень нужна!
Младшему Игорю - 1,5 год, Кате 2,5 года и Жене 13 лет.
Для помощи им звоните 8-952-940-17-66
Также Вы можете отнести помощь
в ТЦ "Европа" (напротив "Роял Парк" минус 1 этаж 9 павильон. Хорошо запакуйте и надпишите "Для нуждающихся и от кого")
По всем вопросам пишите в личку или звоните.
Мишки
Катерина получила для своих трех дочерей продукты (крупы, сахар, масло подсолнечное) и немного вещей. Ее дочерям 1,5 год, 5 лет и 9 лет.
Для помощи им звоните 8-952-940-17-66
Также Вы можете отнести помощь
в ТЦ "Европа" (напротив "Роял Парк" минус 1 этаж 9 павильон. Хорошо запакуйте и надпишите "Для нуждающихся и от кого")
По всем вопросам пишите в личку или звоните.
Мишки
Дочь Анастасии Елизавета была очень рада новым вещам и игрушкам.
У Насти трое ребятишек.
Карине 5 мес., Елизавете 9 лет, Ярославу 8 лет.
Отдельное спасибо за продукты питания для Карины Ольге! Баночку пюре Карина сейчас ест за 1 раз.
Костюмчики очень понравились и подошли для малышки. И особенная благодарность за памперсы. Сейчас они особенно нужны.
Также нужна канцелярия для всех школьников. Ручки, карандаши, альбомы для рисования, тетради.
Для помощи им звоните 8-952-940-17-66
Также Вы можете отнести помощь
в ТЦ "Европа" (напротив "Роял Парк" минус 1 этаж 9 павильон. Хорошо запакуйте и надпишите "Для нуждающихся и от кого")
По всем вопросам пишите в личку или звоните.
Мишки
Спасибо большое за вещи для мальчиков Вадима 6 лет и его брата Димы 3,5 лет.
Также спасибо Роману и Людмиле за продукты питания!

Также нужна канцелярия. Ручки, карандаши, альбомы для рисования.
Для помощи им звоните 8-952-940-17-66
Также Вы можете отнести помощь
в ТЦ "Европа" (напротив "Роял Парк" минус 1 этаж 9 павильон. Хорошо запакуйте и надпишите "Для нуждающихся и от кого")
По всем вопросам пишите в личку или звоните.
Мишки
Отдам в хорошие руки ЭЛТ-телевизор Telefunken MS 284T R, 1994 года выпуска, производство/сборка Германия (да, да, были такие времена, когда в Китае ещё стрёмались размещать производство), 28 дюймов по диагонали, в хорошем состоянии, за время эксплуатации - ни одной поломки (один раз паяльником дорожку конденсатора пропаял в 2002 году). Неделю назад еще эксплуатировался. Самовывоз (Сухой лог).
e-mail: lozovoy@gmail.com, тел. 89134863042, Евгений.
Мишки
Друзья! Нужна помощь очень хорошему человеку!
Филинова Галина Александровна. Многие годы проработала в сфере Железнодорожных перевозок. Очень добрый, отзывчивый человек. Многим помогала. Сейчас она заболела. Диагноз - метопластическая анемия. Сейчас находится в реанимации.
Нужны доноры с I + для сдачи тромбоцитарной массы.
Контактные телефоны ее семьи:
Наташа (дочь) - 913-462-3523, 953-764-5023, tatasha@ngs.ru;
Павел (сын) -913-930-3943, Pavlik@ngs.ru ;
Сергей Степанович (муж) - 270-65-04.
15:45
Ограничение для доноров -возраст от 18 до 55 лет, не болевшие туберкулезом и геппатитом и т.п., ну и, естественно, не страдающие алкоголизмом и наркоманией.
Адрес: Серафимовича 2/1. Режим работы с 8:30 до 11:30 по рабочим дням
Для Филиновой Галины Александровны в гематологическую чкаловскую больницу.
Тем, у кого I группа положительный резус необходимо сдать именно на тромбомассу и обязательно сообщить по контактным телефонам.
Сдать кровь можно в течение трех ближайших недель, так как все это время ей будут делать переливания
Сдавать надо с 8:00 до 12:30

Пункты приема доноров г. Новосибирска
Учреждение Район Адрес Телефон Режим работы
Центр крови Ленинский ул. Серафимовича 2/1 353-79-60 353-79-03 8.00-12.30
кроме субб. и воскр.
Областная больница Ленинский ул. Немировича-Данченко 126 315-98-20 9.00-11.00
кроме субб. и воскр.
Горбольница № 1 Заельцовский ул. Залесского 6 225-24-21 8.30-11.00
кроме субб. и воскр.
Больница №2 Дзержинский ул. Ползунова 21 278-80-96 8.30-11.00
кроме субб. и воскр.
Больница скорой помощи №2 Октябрьский ул. Якушева 41а 266-91-60 8.30-12.00
кроме субб. и воскр.
Городской перинаталь-ный центр Дзержинский ул. Лежена 32 267-93-77 8.00-10.30
кроме субб. и воскр.
НИИТО Центральный ул.Фрунзе 17 224-45-62 9.00-10.00
среда
НИИПК Советский ул. Речкуновская 15 332-24-32 вторник, четверг 8.30-11.00
Роддом №7 Первомайский ул. Героев Революции 4 337-32-61 9.15-12.00
кроме субб. и воскр.
Мишки
Могу отдать вещи женские 44-46-48 размера, есть летние и теплые вещи, кроме верхней одежды. Все вещи б/у, но в хорошем состоянии. Куда можно привезти, если нужно?
Мишки
Помогите отвезти вещи в ТЦ "Европа"! Отвезти нет возможности самой, выбрасывать очень жалко. Может кто повезет сам или часто мимо проезжает, помогите, пожалуйста. Я живу в Ленинском районе
Мишки
Есть вещи 42 размера. Все в хорошем состоянии. В личку, пожалуйста :улыб: