Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо
245452
619
Lipa
Поймите меня как человека, очень не хочется перечитывать всё сначала. Но если понадобится передать зимнюю одёжку, может есть нуждающиеся? В выходные посмотрю и.... ???
nutrik
ну мне надо например - тока везти в первомайку либо на пл калинна но это в рабочее время ..
Black_bird
Некропостинг.
Смотрите на даты.
Black_bird
эта дама с мая на форуме не появлялась, забросила свое дело
Cindy
найдутся и другие люди, желающие помочь...топик может пригодиться
Cindy
у меня есть телефон Анны (Мишки), мы помогали ей с доставкой вещей, можете позвонить
Мишки
Отдам видеокассеты с детскими фильмами, мультфильмами, где-то штук 30
Vesnushka2011
Отдам безвозмездно следующие детские и взрослые книги. Самовывоз из центра. Пишите в личку.

Новый завет. Карманное издание в мягкой обложке, 365 страниц, тоненькие странички, мелкий текст.
Детская библия. Небольшая книжка в твердой обложке, с детальными цветными иллюстрациями. Ведо, 1990
Библия для малышей. Большая книжка в мягкой обложке, с цветными акварельными иллюстрациями. Издательство «Протестант» (перевод и перепечатка голландского издания). 1990.
Александр Мень. Православное богослужение. Таинство, слово и образ. 1991.
Rororo
Здравствуйте. У меня много вещей на размер 40-42 женские (подростковые скорее), и есть детские не очень много. Куда можно отдать?
Мишки
нужны ли еще вещи?
куда обратиться?
Мучача
На Сибмаме огромный раздел помощи.
Мишки
Добрый день!
Отдам даром вещи в хорошем состоянии.
2 женских пуховика, р-р 42-44, на температуру до -15С
1 мужской пуховик, р-р 48-50, длина - как раз чтоб пиджак прикрыть, на рост до 175.
1 пальто женское, шерстяное. р-р 44-46, на осень до -10С точно можно. Очень теплое!

Самовывоз из Кольцово или притащу в академ при условии, что все скопом забираете (машины нет, сама на ОТ).
Ljaguha
Отдам даром вещи в хорошем состоянии.
отдано
Мишки
Есть джинсы, брюки, рубашки для девушки (женщины) 40-42 размеры. Отдам тем, кто нуждается.
Мишки
Здравствуйте! Хочу отдать вещи, в хорошем состоянии и есть новые совсем.
Вещи девчачие, 14-18 лет. Кто подскажет, куда можно обратиться???
PanTerriKa
я вещи отношу в церковь. последний раз "нуждающаяся" с сайта дама приехала вся в золоте и в подпитии.
вконец обнаглевшие перекупы БЕСЯТ
routeden
P. S. к Мишкам эта дама отношения не имеет.
Мишки
Есть два огромных пакета детских вещей для дома на мальчика 3-5 лет, вещи б/у, обувь, кофты, штаны. Может кому пригодятся, а то жалко выбрасывать. Забирать сегодня или завтра в районе м Покрышкина
Мишки
отдам пакет вещей на мальчика (рост от 110 до 130) для дома и огорода:улыб: забирать р-он барахолки
Мишки
Отдам в хорошие руки.Черная PSP в комплекте с зарядкой и картой памяти 4 гига +лицензионные диски в количестве 19шт. Из них 4 на русском( Соник,Принц Персии,Ассасин и Финес и Ферб),остальные на английском-4 Бен Тена,2 Крэша,2 Паука,2 Трансформеры,Лего Бэтмен,Железный человек 2,Бакуганы ,Марвел и Эйс комбат. Пользовался меньше года мальчик 8 лет. Пишите в личку.
Мишки
Отдам даром:
маечки на 1-2 летних детей (есть и на девочку и на мальчика),
колготы теплые и не очень (в основном на девочку 4-5 лет), есть на 1-2летнего мальчика,
носки самовязанные (на 2-3 года).
Я на Юго-Западном (лучше самозабор, но в крайнем случае могу привезьти на м. К. Маркса).
Мишки
Отдам куртку женскую на синтепоне. 44 р-р.