Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо
245453
619
Мишки
Приветствуем всех!
После долгого перерыва мы вновь начинаем помогать нуждающимся.
Дети выросли, появились новые нуждающиеся семьи. В ближайшее время я напишу о нуждах и нуждающихся семьях. Спасибо за то, что помогаете
:heart: :heart: :heart: :respect:
Мишки
Всем доброго времени суток!:улыб::улыб: :улыб:

Нужна помощь 3 девочкам из многодетной семьи. Катерина воспитывает одна Алина - 4,5 г., Дашу - 9 лет, Соня - 12 лет. Алименты не получает. Отцы детей неизвестно где.
Из-за того, что у них большой долг по квартире, ей не дают выписку из ЖЭКа, поэтому она не может ничего сделать.


Вообщем, им нужна помощь одеждой, обувью, одеждой к школе и канцелярия к школе, также продукты питания первой необходимости.
Одежда на роста 110, 134-140, 158
Обувь 28 рр, 35 рр, 37 рр.
Соне и Даше нужен спортивный костюм.
Продукты питания самые простые, крупы, чай, консервы рыбные, мясные, сахар, мука, масло подсолнечное и тп.
Зубная паста, шампунь, мыло, стиральный порошок, щетки зубные. Книги, журналы для их возраста, для развития.


Если Вы мож
ете помочь, пишите в ЛС или звоните ежедневно с 10.00 до 20.00
Спасибо за помощь!
Мишки
Это Катерина с дочками. Им очень нужна помощь.
Снегири 8-952-940-17-66
Мишки
Здравствуйте! У меня есть обувь 37 размера в приличном состоянии. Также могу купить нужные продукты, средства гигиены.
Мишки
Очень нужны продукты питания, одежда и обувь для девочек, о кот. я писала выше. К сожалению, за прошедшее время из помощи пока ничего не поступало(((
Есть 46 размера дубленка, плащ и короткая кож.куртка. Ношеные, но в норм. состоянии.
Пригодятся?
Мишки
Здравствуйте. Отдам несколько мешков с одеждой. На девушку размер 42-44. Мужская 52 размер.
Мишки
Уважаемые форумчане! Если Вы хотите передать помощь свою, я в субботу 12.06 буду работать на благотворительной акции в Центральном парке. Предположительно с 12 до 18. Позвоните мне по т 8=913-904-50-40 и мы обо всём договоримся. Заранее спасибо!
Мишки
Хотелось бы отдать несколько пакетов с вещами - детскими (вещи на ребенка от года до 4, разнообразная обувь - сандалики из нат. кожи в идеальном состоянии, валеночки с резиновой подошвой, резиновые сапожки); женскими, р. от 38 до 44 (от нарядных платьев до блузок, абсолютно новое нижнее белье); мужскими (трико б/у, новая рубашка, теплые вязаные варежки, носки). И вещи из обихода типа полотенец (новые). Единственная проблема, что отдать нужно срочно. Забирать в центре, пл. Ленина.
Мишки
Отдам коляску, требуется ее почистить, так как она год простояла в гараже. Могу привезти куда нужно.
Мишки
Собираем деток к 1 сентября. Кто сможет чем-либо помочь. Пишите.
Мишки
Есть одежда 42-44 размер на рост 155-160, все почти новое или совсем новое (юбка черная как школьная, платья трикотажные, пальто 3 шт), туфли, кроссовки 35-й размер. Еще могу тетрадей-ручек купить, если надо. Проблема только в том, что живу в Искитиме и вряд ли смогу до 1 сентября до Нска доехать отдать. Может есть с кем передать?
Мишки
Очень надо для девочек Кати кроссовки 37,5-38 рра. Пропускает уроки физкультуры, потому что не в чем идти и спортивную форму на рост 152. Еще нужна осенняя одежда для ее младшей дочери 5 лет на рост 110. Сапоги осень 29 рр. Если можете помочь, звоните 89139045040. Спасибо заранее.
Мишки
У меня есть 2 старых, но рабочих монитора. Не хотелось бы на запчасти, они же работают! Может кому пригодятся для работы, учёбы?

Samsung syncMaster 3Ne 15'
Samsung 17'
Фото из инета, но очень похожи на мои.
Мишки
Отдам пакет вещей для беременной. Размер 46-48, после двух беременностей. В пакете кофточки, джинсы, юбка
Отдам нуждающейся НЕ АСОЦИАЛЬНОЙ девушке. Связь лс.
Aisulu
хочу предупредить тех, кому могут пригодиться старые мониторы: они подходят только для краткосрочного использования, например на время ремонта или приобретения нового монитора. зрение на них можно за месяц убить.
elvalia
хочу предупредить тех, кому могут пригодиться старые мониторы: они подходят только для краткосрочного использования, например на время ремонта или приобретения нового монитора. зрение на них можно за месяц убить.
У старого монитра надо просто частоту повыше. Я работала на таком 10 лет!! Зрение хорошее.
Поставили жк для экономии места. И он мне слишком яркий((((((((( Меняла-меняла настройки, всё равно как-то не так((

P.S.Мониторы пристроены.
Aisulu
Отдам 2 больших пакета мужских вещей: рубашки с длинным/коротким рукавом, костюмы (пиджак и брюки) на размер 54 (рост 182-184). Все в отличном состоянии, стираное и висело на плечиках в шкафу много лет - лет так не менее 10-ти, поэтому морально устарело. Мода - в основном конца 90-ых годов (рубашки широкие). Все фирменное, не изношенное и не рваное, не застираное, но такой нюанс по моде. Вещи отдаю двумя пакетами, не по отдельности. Отдам в выходной (суббота, воскресенье).

На помойку выносить неприятно, хочется отдать именно нуждающимся.

Подскажите, куда можно отдать вещи в малообеспеченную / малоимущую семью? Пишите контакты в личку.

С уважением.