Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо
245459
619
Мишки
Отдали вещи для Детского дома. Коробку с пластилином, развивашки разные. Особенно понравились воспитатемя карточки с "баранами-зайками" Сказали, что таким образом на этих картинках будут учиться считать. Отдали вещи для девочек и мальчиков. Им много вещей не дают сразу, но проблема всегда есть на современные вещи для подростков.

Спасибо Елене и ее мужу за доставку вещей для ребятишек.

Также я завезла вещи Валентине и ее девочкам. (Сорри, батарейки сели в фотоаппарате). Девчонки радовались смешному М&М-су, пазлам, играм с фишками, игрушкам мягким. Вале досталась бордовая женская куртка большого размера. Спальных мест у ее 5 девочек нет. Спят на полу. Органы Опеки пытаются с ней работать на эту тему, но пока дело заканчивается только поклейкой новых обоев.
Одна радостная новость. В феврале им обещали дать 3-хкомнатную квартиру на Плехановском ж/м, тогда, думаю, уже придется мебель б/у для них искать. Коляску для ее 8-ми месячной дочери отдали другая многодетная семья. Эта девочка у нее инвалид. Диагноз "муковисцидоз".
Мишки
Мы передали вещи и игрушки для ребятишек и Ольги.
Спасибо большое за игрушки! Мальчишки были рады биноклю, джойстику, игрушкам. Маленьких обрадовала большая красная машина.

Все также им не хватает постельного белья, штор и гардин.
Они снимают жилье, квартиру им сдали пустую. Детей у них 7 человек.
Если Вы можете помочь,
Предварительно лучше позвонить по т. 8-952-940-17-66

Принести Вы все можете в:
1. Новосибирск, ТЦ Речной, цокольный этаж пав. 011 ЦРП.
Пн-Пт. 10-20
Сб-Вс 11-17 с пометкой "Для нуждающихся детей"

2. Новосибирск, ТЦ "Европа", пл. Калинина минус 1 этаж, 9 павильон "Дракоша"
Пн-ПТ. 10-19
Сб-Вс с 12-17
с пометкой "Для нуждающихся детей"
Мишки
Дорогие форумчане!
У нас случилась трагедия - сгорел мой личный ноутбук. А в нем все фотоархивы, все данные. Кое-что восстановить возможно, но работать не на чем. Выход в интернет я осуществляю от сторонних людей. Если кто может помочь и подарить нам какой-нибудь старенький ноутбук, мы с благодарностью его примем. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарны. 8-952-940-17-66
Мишки
Передала я комбез для Ани от Ангелины. Спасибо большое!! Девочка очень обрадовалась и очень радовалась и фруктам и пазлам. очень любит собирать пазлы. Может собрать их без картинки. Также радовалась развивающим карточкам о животных. Ей очень понравилось в них играть. Спасибо большое!
Сейчас основная проблема - это колготки для Ани и кофточки. Вытянулась быстро, но очень худенькая. На рост 110 см.

Также я лично передала три больших пакета взрослой и подростковой одежды в Общественную организацию Инвалидов на мкр. "Родники"

Если Вы можете помочь,
Предварительно лучше позвонить по т. 8-952-940-17-66

Принести Вы все можете в:
1. Новосибирск, ТЦ Речной, цокольный этаж пав. 011 ЦРП.
Пн-Пт. 10-20
Сб-Вс 11-17 с пометкой "Для нуждающихся детей"

2. Новосибирск, ТЦ "Европа", пл. Калинина минус 1 этаж, 9 павильон "Дракоша"
Пн-ПТ. 10-19
Сб-Вс с 12-17
с пометкой "Для нуждающихся детей"
Мишки
Уважаемые форумчане! обращаюсь к Вам с большой просьбой! обращаюсь редко, но, думаю, что сейчас надо.
ноутбук, которые сгорел, восстановить уже невозможно. Диагностировали в двух организациях. Информацию оттуда вытащат, но будет это очень нескоро.
Полноценно вести работу по благотворительности сейчас я не могу. Нет связи. Выхожу в линию от соседей. Поэтому я прощу помощи помочь купить ноутбук по недорогой цене. Отчет предоставлю.
Если можете помочь, перечислите деньги на карточку Сбера. Реквизиты кину в личку. 1000 руб уже есть.
8-952-940-17-66
Мишки
Передала вещи Виктории и ее дочери. Пуховик, дубленку короткую черную. Она бегает в 30 С в тонюсенькой курточке на синтепоне. очень обрадовалась майкам и пуховику. Доча очень радовалась игрушке овечке и другим игрушкам. Сейчас есть потребность в маечках и трусиках, футболках и платьицах для Сони на рост 86 см. Вика воспитывает дочь 2,5 одна. работает в детском саду помощником воспитателя.
Очень благодарна за вещи ото всех.
8-952-940-17-66
Мишки
По просьбе Анны (Мишки) передали в детскую больницу на Вертковской вещи для малыша-отказничка, который лежит в отделении нейрохирургии и детское питание , 5 баночек. Медсестры очень добрые и отзывчивые!
Только вот дата у меня непонятная выставлена на фотоаппарате :eek:
Мишки
Спасибо большое Дмитрию за ноутбук!!! Связь восстановлена!!!
Я снова помогаю всем нуждающимся деткам)))

Сейас очень актуальны продукты питания для детей и их мам:
1. Крупы;
2. Мука;
3. Консервы рыбные/мясные;
4. Конфеты/печенье;
5. Сахар;
6. Молоко сухое
и другие не скоропортящиеся прдукты. Если хотите передать скоропортящиеся можете или сами это сделать.

+7_952-940-17-66
Принести Вы все можете в:
1. Новосибирск, ТЦ Речной, цокольный этаж пав. 011 ЦРП.
Пн-Пт. 10-20
Сб-Вс 11-17 с пометкой "Для нуждающихся детей"

2. Новосибирск, ТЦ "Европа", пл. Калинина минус 1 этаж, 9 павильон "Дракоша"
Пн-ПТ. 10-19
Сб-Вс с 12-17
с пометкой "Для нуждающихся детей"

И, пожалуйста, отписывайтесь мне в личку, что и куда отнесли.
Спасибо всем большое!

Мы не можем изменить мир, но мы ожем изменить пространство вокруг себя и сделать его лучше!!
Мишки
Спасибо всем, кто помогает нуждающимся детям!
Сейчас очень нужна скрипка для Маши 6 лет из семьи Ольги г. Искитима.
Оля одна воспитывает 4 ребятишек. Папа не помогает материально, детей не содержит, в розыске.
Маша очень хочет заниматься. Если у кого есть ненужная, то они будут очень рады. Маша ходит занимться в воскресную школу, участвует в театрализованных постановках.
Какое-то время удалось помочь Веронике , которая тоже очень хотела заниматься на гитаре. Сейчас девочка успешно уится игре на гитаре уже 2 года. Выступает на школьных вечерах. На предыдущих страницах я много писала о них.

8-952-940-17-66 или пишите в личку

[цвет:purple]Также еще Вы можете приносить вещи в новый пункт приема вещей для нуждающихся, предварительно пометив,
по следующему адресу:
Центр Lexx на ул. Волочаевская. Павильон напротив входа. Фирма "Хаммер". С 10 до 19, включая выходные.
[/цвет]
Мишки
на скрипке тяжело учиться, руки начинают болеть, лучше фортепиано, а то бросит Или синтезатор подарите
Cindy
Спасибо за рекомендацию. Решение уже принято. Не мной.
Мишки
у меня сестра училась на скрипке, перешла на фортепьяно, поэтому знаю Скрипке так дома и валяется с порванными струнами и смычком (я в детстве издевалась)
Мишки
Здравствуйте. Я сегодня отвезла в ТЦ Европа сумку полосатую. Там вещи детские, постельное бельё и.т.п. Я не знаю кому адресовать. Вы, пожалуйста, сами посмотрите и отдайте кому что нужно. Спасибо.:улыб:
Мишки
Спасибо! Европу исключаем из центров передачи помощи. Мы больше с ними не сотрудничаем... Остаются ТЦ "Речной", ТЦ "LEXX" на ул. Волочаевская и 5 мкр. Спасибо!!
Мишки
А сами вы за вещами не приезжаете? Или те, кто нуждается? мне некогда, а жене я не разрешаю тяжести носить.
В основном женские вещи 42-44 размера (детские раздали уже). интересуют?
город312
Нет, мы не приезжаем за вещами. Выше написано, где принимаются вещи и в какое время. За исключением ТЦ "Европа"
Мишки
А может реально передвижной пункт приема организовать?
Мишки
Нет, мы не приезжаем за вещами.
может, речь не о вас? Может, адрес этого товарища передать нуждающимся, а они сами приедут и заберут.
просто знаю многих небедных, но очень занятых людей. они так и говорят: "нам некогда. вот если бы кто приехал и забрал, тогда бы отдали. А так нам проще и быстрее вещи к помойке вынести. Хотя и неприятно осознавать, что в них потом бомжи будут ковыряться"
mishari
Какого товарища?
Давайте все расставим по местам.
1. Передвижной пункт мы организовывать не будем. Потому как некуда, да и незачем складировать всю помощь. Когда мы ее получаем, стараемся максимально быстро сделать сортировку и передать нуждающимся в пользование. Максимально быстро. Ограниченные в свободных площадях, мы стараемся эффективнее делать эту работу.
2. Если кто-либо хочет помочь на благотворительной основе, я думаю, для того человека будет не сложно привезти вещи по указанным адресам. Потому как мы на добровольных началах в свободное от работы и от семьи время делаем следующее: А именно:
1. Приезжаем на дом зачастую в нуждающиеся семьи. Проводим анализ их ситуации, выявляем потребности и планеируем дальнейшую работу.
2. Оказываем консультативную работу в плане постановке на учет в соцслужбах, составление исковых на алименты и прочие.
3. Лично я выставляю сюда посты с потребностями на основе анализа нуждающихся семей. Обрабатываю фото и делаю отчеты.
4. Сортируем помощь, раскладывая все по нуждающимся.
5. Встречаемся с нуждающимися семьями и т.п.
Работы, как видите, хватает.
Поэтому если Вам удобнее все вынести к мусорке - это Ваш выбор.
Спасибо за понимание!
Мишки
Если кто имеет возможность приехать сам, пишите в личку. есть немного вещичек. но именно вещей, в смысле одежды.
а вот посуду и постельное забрали для погорельцев.
Мишки
Случайно нашла на днях сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда ввела имя и фамилию была шокирована. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...