Восковая эпиляция
239033
651
English
девочки, кто-нибудь делал шугаринг в зоне подмышек?
поделитесь впечатлениями... :улыб:как, волосы потом не врастают?
Вам лучше на сибмаме узнать, там целая тема этому посвящена и оч много, кто делает, а тут кроме меня никто, скорее всего, никто шугаринг не делает, и то я только бикини делаю. А от вростания волос есть кремик хороший.
Даша
девочки, кто-нибудь делал шугаринг в зоне подмышек?
поделитесь впечатлениями... :улыб:как, волосы потом не врастают?
Вам лучше на сибмаме узнать, там целая тема этому посвящена и оч много, кто делает, а тут кроме меня никто, скорее всего, никто шугаринг не делает, и то я только бикини делаю. А от вростания волос есть кремик хороший.
пасиба :улыб:, схожу туда почитаю...
Даша
а какой кремик? поделитесь инфой :смущ:
Boltywkaaa
Называется Фолливит, продается в аптеках. Сначала хорошо скрабитесь, потом кремик наносите и будет вам счастье. Мне оч нравится.
VikaRi
Я сама себе везде делаю... уже года полтора. Приспособилась. Купила воскоплав, тальк, полоски, средство после эпиляции. Для бикини - покупаю воск в шариках, плавлю на водяной бане и маааленькими лепешками удаляю. Подмышки вообще просто. Одно но... у меня болевой порог низковат :)....
MagnaN
А для чего нужен тальк в депиляции? :umnik:
VikaRi
Я покупала в хитеке. Картридж 137 руб и полоски 76 руб за 100 штук. Нормально получается, но больно пипец как (хотя эпилятором намного больнее). На ноги до колена мне картриджа хватило и даже вроде там еще есть
Булавка
сама спрашивала, сама отвечаю...:улыб:
вчера испытала шугаринг подмышек.
осталась довольна. по ощущениями терпимо.
после - гладенько, раздражения практически нет.
English
Девочки, я делаю шугаринг у девочки с сибмамы...до этого пользовалась эпилятором....теперь не нарадуюсь.....и не так больно и эффективно!!! все супер гладенько, волосики у меня после него НЕ врастают.....зато загар потом ложится обалденно!!! делаю раз в 3 недели примерно, иногда реже!!! В общем я свое нашла!!!!:улыб:
firsten
возможно я делала там же...
по крайне мере читала на сибмаме про то, что сначала девочка выезжала на дом, а щас салон открыла...(уже вроде давно...)
но она и щас на дом выезжет...
English
Да, это она!!!!Я уже около года у нее постоянный клиент.....волосы плешинами растут редкими :ха-ха!: и не колючие - мягенькие такие!!!:yes.gif:
ННП.
А можно контакты сюда или в личку?
firsten
я делала не на дому, а в салоне... но видимо это одно и тоже!
надеюсь у меня тож будет ожидаемый эффект, тем более, что я до этого делала фотоэпил.
и щас возможно буду совмещать или вообще перейду на шугаринг...
здесь на НГС рекламировали этот салон.
мелькала реклама... зашла, посмотрела, записалась, сделала...
English
Девочки, видимо, вы говорите про Аню и ее салон Шугаринг. Я тоже у нее делаю. Супер-супер. :улыб:
Даша
ага, Sugaring

а как девочку зовут, не знаю, мне делала брюнетка...
English
Поделитесь телефончиком и ценником на бикини:смущ:Она чистенько делает? Мне в Марлене много волосков оставили, потом сама дома дощипывала
Princess86
я делала в салоне, котрый рекламировали на НГС. делала ноги выше колена. чисто и почти не больно:улыб:я почти уснула даже :ха-ха!:
бикини стоит 900 рублей. но вот на бикини я как-то не решилась...не знаю почему, но девочка не вызвала у меня не то что доверия...но что-то не то. просто не мой человек. к её работе претензий никаких :respect:
English
ага, Sugaring

а как девочку зовут, не знаю, мне делала брюнетка...
Если девочка была кудрявая, значит, это была Аня. :улыб:
Даша
неа, не кудрявая... длинные черные волосы и губки такие надутые, бантиком... :улыб:
English
Мы с Вами, наверное, делали в одном салоне (на Народной)
описание девочки оч похоже:улыб:
Boltywkaaa
ага, :улыб: салон именно на этой улице!
English
Именно этот салон (на Народной), просто я делала у хозяйки салона, а вы у ее напарницы Кати.
Даша
я тоже довольна шугарингом больше. чем воском...результат лучше и держится гораздо дольше, по-крайней мере у меня...
queeny
Вы тоже в том же салоне на Народной делаете? Или еще место есть, где его хорошо делают?
queeny
Мне сравнить, кроме как с бритвой и эпилятором, больше и не с чем. Но, однозначно, к ним я уже не вернусь (ну эт по возможности конечно). Шугаринг для меня намного лучше, хоть конечно и дороговато.
firsten
Можно и мне контакты девочки в личку,спасибо :роза:
Булавка
Может кто-то делает шугаринг на левом берегу? А то Народная далековато, дочу не оставить так надолго((
Princess86
Аня выезжает на дом, так и дочу не придется оставлять надолго.
Даша
а прравда что для шугаринга волосы не надо сильно "отращивать"? я улетаю через 2 недели, не уверенна, что волосы на ногах смогу сильно отрасти за это время?
Natrixe
мне сказала мастер, что лучше пусть будут подлиннее, легче будут "цепляться".
может будет чуть больнее, но так удобнее косметологу будет "драть" волосики... :улыб:и чище будет сама процедура
Dolorez
Вы тоже в том же салоне на Народной делаете? Или еще место есть, где его хорошо делают?
я делаю не на Народной, а в на Шамшиных-)
вы писали про крем против врастания..... он реально помогаем? может еще какие средства есть?
Булавка
Неделю назад сделала восковую эпиляцию на руках. С эпилятором конечно не сравнить, боли практически не заметила.Прошло совсем немного времени,а короткие волоски уже видно(((
krasavica
Я, может, чего-то не догоняю, но зачем эпилировать руки? :шок: Это же не ноги и не подмышки, чем там волосы мешают? Они же потом тоже расти буду интенсивнее, как и на ногах, и придется тоже дергать...только лишняя головная боль
VikaRi
Было время,когда руки у меня были волосатые в меру. А года два назад начали расти густые, длинные , начиная от плеча и до кисти. :cray-1:. Смотрится это не красиво, поэтому и удаляю. Конечно, если вы с этим не сталкивались, то вам сложно меня понять.
krasavica
Ну почему же нет, у меня у самой руки все волосатые :biggrin: И волосы черные...и видно их хорошо, правда они тоненькие. Но трогать их не собираюсь, упаси господь! А то потом еще больше и толще разрастутся и станут вообще заметны...Ноги то понятное дело, приходится...но руки лучше лишний раз не трогать.

П.С. Как-то приятель глянул на меня и вдруг такой в ужасе воскликнет: "Кошмар, да у тебя все руки волосатые!" Заметил, ага...через 2 года после знакомства :rofl: Если вы насчет этого переживаете, то это не так заметно, как вам кажется, особенно летом, когда руки загорают
krasavica
Волоски растут у нас в несколько этапов, одни выдираем, а другие проклевываются в это время, ничего с этим не поделаешь :зло: но они все равно реденькие получаются и это очень радует:улыб:и главное никогда и низачто их не брить, даже если очень хочется по быстренькому избавиться. Я целый год эпилятором ноги мучала, такие редкие волосюшки стали, заглядениье просто. А во время беременности стала брить, и за 9 месяцев все волоски вернулись, теперь заново начинать надо
Princess86
нпп

Девочки! подскажите, пожалуйста.
Проблема такова - первый раз попробовала эпиляцию воском чуть больше года назад. потом были перерывы (возращалась к бритве), с января этого года только воск. последня эпиляция была 3 июня. я рассчитывала недели 2-3 вообще не вспоминать о них(ибо волосы были достаточно длинные, а значит и эпиляция прошла чище, если можно так сказать). На сегодняшний день(простите за подробности) я вся в "пеньках" и раздражение везде и всюду! :зло:
в чём причина такого результата?
Boltywkaaa
Вы не убрали все волосы (только те, которые к моменту депиляции были уже отросшими). Надо сделать депиляцию несколько раз, чтобы "сравнять", после этого результат будет такой, как вы ожидали.
Princess86
Салон Ангел, на Ядринцевской. Депиляция шоколадная восковая - глубокая 1000, обычная 500р. Дочку можно оставить в детской.
07040212
В том то и дело, что эпиляцию я делала достоточное количество раз, чтобы определить "чистоту процедуры" (каламбур, но я, надеюсь, Вы поняли о чём речь). В этот раз волосы были оч длинные и всё чисто сделали. Неделю всё было чисто и гладко. раздражение и "пеньки" появились пару дней назад :хммм:
Boltywkaaa
А-а, тогда, скорее всего, не очень качественно сделано. Может быть, раздражение еще из-за вросших волосков?
07040212
тоже думала про вросшие волоски. скраблюсь регулярно :dnknow:
в общем есть подозрения, что всё таки тут косяк специалиста, делавшего эпиляцию. :cray-1:
Болтушка, я эпиляцию первый раз сделала, у меня после нее не было пеньков, посто начали расти новые волоски, но более тонкие и мягкие:улыб:так что скорее всего косяк специалиста - наверно некоторые волоски пообломались на корню, а не выдернулись
видимо да. обломали волоски :зло:
просто такое у меня впервые.
делаю уже не первый раз и потому удивлена(да что там...расстроена!!!) таким результатом.
07040212
Салон Ангел, на Ядринцевской. Депиляция шоколадная восковая - глубокая 1000, обычная 500р. Дочку можно оставить в детской.
Спасибки :роза: но моей кнопке еще 2,5 месяца, таких как правило в детские не берут
Princess86
А подскажите в Ив Роше к конкретному специалисту лучше идти или они там все хорошие? А то уже много раз слышала отзывы положительные о Иве, но вот не поняла на счет спец-ов :dnknow:
Булавка
по вопросам восковой эпиляции, пожалуйста, пишите в личку:yes.gif:
Boltywkaaa
Самый главный момент - это скраб!!! Необходимо "скрабить" то место, где делали эпиляцию. Но черных пеньков не должно быть((( здесь либо у мастера, простите руки не оттуда, либо длина волоска короткая была...:yes.gif: