Восковая эпиляция
238749
651
полночь
Ну вот:хммм:я так и думала. Мне надо, чтобы навсегда:улыб:На самом деле, я хочу попробовать "там" лазерную сделать. Это точно навсегда удаляет.
Никто не делал, а?
very_positive
не хочется вас огорчать, но навсегда не удаляется ничем!!!
very_positive
боюсь огорчить, но навсегда не получится. Поможет только ожог 4 степени :ха-ха!:
полночь
Ноги - около трёх лет, бикини - полтора года - вышла на стабильные "через три недели" - реже - пока никак :dnknow:
Dolorez
А по началу сколько было? Меньше?
Булавка
Пдскажите, а в Камий Альбане кто-нибудь глубокое бикини делал? Услышала ( от подруги подруги ) хорошие отзывы, но хотелось бы еще подтверждения. Раньше одила в Ив Роше, но сейчас чего-то там цены сильно подняли (глебокое 1500!!!):хммм:
frau_marta
Поначалу летом делала однозначно через 2 недели :))
Dolorez
Интересно, а отчего зависит болезненность процедуры? Делала в разных салонах, иногда до психов доходило :зло:, а сейчас "прикипела" к одному косметологу делает изумительно-боли почти нет. :dnknow:
bagiraa
Мне кажется, что болезненность очень сильно зависит от рук мастера. У первого моего косметолога после пары попыток отказалась делать бикини, т.к. было реально невыносимо больно в процессе, после на коже оставались синячки небольшие и она болела еще день-два. С нынешним мастером - да, больно, но только в процессе и, в принципе - терпимо. После - ни синяков, ни боли. Так что от нее я теперь никуда! :yes.gif:
Еще от воска зависит, с некоторыми больнее получается, с некоторыми - менее больно.
Dolorez
Синячки????? :eek: Тогда мне мне повезло! :безум:
Булавка
Поделитесь, пожалуйста, номером телефончика мастера, который делает эпиляцию на дому. Ну и можно рассмотреть вариант салона, где не дорого:улыб:
Пасипки :knix:
Nurella
И Мне,пожалуйста телефончик)
zoomza
Девочки!!! Сделала эпиляцию ноги-бикини-подмышки-руки. Всем так жутко больно или я такая везучая?:хммм:
Bagira7611
Разный болевой порог, разные мастера, разные материалы, разная степень глубины залегания волосяных оуковиц, соответственно и боли. Мне небольно совсем,лно про меня и мастер говорит, что сама чувствует, как легко удаляются. Да, в первый раз м.б. больнее, если делать регулярно, то привыкается, боль все менее ощущается, да волоски слабее становятся, легче удаляются.
Булавка
А как быть таким, как я? :хммм:У меня волосы растут везде...чтобы сделать какую-то эпиляцию, мне денег не хватит просто...вот допустим, ноги. Волосы начинают расти уже на кончиках пальцев, дальше идут по ступне и вся нога до таза в волосах. Причем до колена они очень жесткие и черные...не как у нормальных девушек, полоска от колена и только сверху, а вообще везде...и сверху, и снизу и по бокам. Дальше идем...ну по зоне бикини - там чисто заросли до самого пупка...на животе заметные черные волосы, грудь тоже покрыта волосами, не такими заметными, но все же их видно :cray-1: А лицо...брови, если не щипать чуть ли не каждый день, реально разрослись бы от висков до переносицы, где сошлись бы вместе...и сантиметра два в ширину растут...на подбородке волосы, на скулах, на лбу и носу...ужас...за что мне такое? :eek: Я каждые три дня лицо брею, как мужик - усы, бороду и баки :зло: Вот мне можно чем-то помочь, как-то избавить от этих проклятых волос?
Мышильда
Вам бы к эндокринологу, проверить гормональный фон для начала, потом уже решать вопрос, м.б. он и не косметический совсем. Если косметический самой тогда делать процедуры.
Булавка
Скажите а может есть какие нибудь анестетики спреи , например, местного применения? Чтоб попшикать а потом удалять:смущ:
Мышильда
Однозначно к эндокринологу
Мышильда
Это гормональное нарушение. Почему раньше к врачу не пошли? :eek:
Jellyfish
А что, врач может что-то такое прописать, чтобы волосы перестали расти или их росло немного? :umnik:
Мышильда
Врач может оценить Ваш гормональный фон, и если есть проблемы с гормонами, то, возможно, придется пить таблетки, чтобы восстановить его. И уже эффектом от этого может быть уменьшение количества волос на теле.
Dolorez
Девочки, а кто нибудь делает эпиляцию рук?
я вот сделала поддавшись порыву, а потом меня начали подружки стращать что я покроюсь теперь шерстью как гамадрил.
Опять же на фотках разных звезд я вижу какие у них волосатищие руки и они не эпилируют почему то. может это страшно вредно?
Мышильда
Я думаю, он найдет какое-то решение. Это нужно лечить изнутри.
Они и ноги и подмышки не эпелируют частенько
Естественная красота типа..
:злорадство:
Kirochka
думаете? я видела фотсессию Акиньшиной голышом. Так руки у нее мощные, крупным планом и волосатые как у мужика. я не поняла такой крсоты.
Kirochka
Зацените красотку. Это актриса Моник на "Золотом глобусе".
Мадам Помпадур
Девочки, а кто нибудь делает эпиляцию рук?
я вот сделала поддавшись порыву, а потом меня начали подружки стращать что я покроюсь теперь шерстью как гамадрил.
Опять же на фотках разных звезд я вижу какие у них волосатищие руки и они не эпилируют почему то. может это страшно вредно?
Я несколько раз делала, пока все отлично!:миг:
Булавка
Девушки, извините за глупый вопрос. После эпиляции надо ждать когда ВСЕ волоски вылезут? :смущ:Просто я недели 3 назад вперве сделала глубокое бикини, теперь половина волосков уже отросла прилично, а половина даже не вылезла. теперь паникую, что врастать начали, хотя не похоже
frau_marta
Нормальный вопрос, вы чего? Просто все волосы проходят разные стадии роста. Те, что вылезли, возможно и не были выдернуты, а те, что сидят сейчас находятся в стадии покоя наверняка. Почему и получается, что только в первый раз более ощутимо, т.к. бОльшее кол-во волосков удаляется, а потом все меньше и меньше, да и луковицы слабее становятся.
irena_vb
Меньше их, конечно, становится, но, когда приходит время следующей зпиляции, раздеться стыдно. Может, есть какие-нибудь средства, которые реально замедляют рост волос?
NMasha
Сегодня забрела в специализированный магазин за краской для волос, увидела картриджи с воском и решила попробовать. До этого пользовалась эпилятором, а зону бикини только бритвой. Т.к. все волосы были удалены, а попробовать очень хотелось, решила поэкспериментировать на руках. И я в полном восторге. Боли вообще ноль, волос тоже ноль, сразу, с первого раза получилось все. И я, воодушевленная таким результатом, поймала сестру, и удалила ей волосы на ногах. Устроила ей салон красоты :хехе:Быстро, безболезненно и гладко. Теперь буду пробовать через несколько дней бикини где сама достану, а там посмотрим. У меня вот какой вопрос, я использовала картридж, т.к. читала что им новичкам проще пользоваться, равномерно воск наносится. А его потом можно открыть? И налить туда расплавленный воск для дальнейшего использования в картридже, или он не вскрываемый? Просто большие объемы воска дешевле стоят, но я боюсь, что пока не смогу наносить его равномерно палочкой. А картриджи получаются подороже. Мне самой везде надо и сестра в довесок идет. Немного жаба душит.
Monpasye
А за сколько катридж купили и где???
jjb1
В Хитеке за 90 (выбирала самый дешевый, думала что ничего не получится, и я его выкину).
Monpasye
а воск в нем нагревается???
jjb1
да, я в микроволновке грела
Monpasye
Девочки, может немного не по теме,но у меня возник вопрос: делал ли кто-нибудь шугаринг дома? Я просто нашла в инете рецепт, даже видеоурок просмотрела как его готовить и использовать... хотелось бы услышать может кто делал. Я сама себе дома делала глубокое бикини спец воском...по консистенции он мне показался на сахар плавленный похож.. так может сахаром и попробовать с лимоном..:смущ:
Bagira7611
Или в этой теме, или другая была. где про шугаринг гвоорили. Мне кажется, нужно где-нибудь сделать в первый раз,чтобы понять, кака консистенция д.б, а потом уже и самой делать. Те, кто делают себе. гвоорят, что все здорово, только по времени немало получается. если мне воском делают почти час, я не представляю, сколько времени потрачу на самоотделку :безум:
Monpasye
напишите в личку какой фирмы картридж купили?
Monpasye
А у меня есть специальный нагреватель для кассет с воском. Когда 1 картридж заканчивается, спокойно меняешь на другой - очень удобно, ведь после микроволновки сама кассета горячая-держать неудобно, а тут пластмассовый корпус почти не греется. :live:
Monpasye
И мне, если можно в личку напишите какой фирмв воск
MsGreenfield
Девочки я на работе, вечером посмотрю какой фирмы и напишу вам в лички. Про шугаринг, я до воска тоже посмотрела в инете видео про него, все казалось так просто, но у меня ничего не полчуилось, и так долго я прокопалась. В общем плюнула, от воска же я в полном восторге. И насчет боли, шугарингом мне было больнее намного. Тут кому как, я выбор сделала.
Булавка
Девочки, посоветуйте хорошего мастера в академе... или можно на дому. Очень хочу сделать глубокую депиляцию.
Monpasye
Мне тоже пожалуйста напишите как воск называется
Monpasye
скажите, а полоски (бумажные) идут вместе с катриджом?
jjb1
Нет, там они отдельно продаются, бумажно-тканевые полоски. Я сначала купила всего 25 листов за 178 чтоли рублей. А потом, когда поехала закупаться воском основательно, то купила упаковку 100 листов за 370, и там сейчас какая-то акция. скидки 10 %. Вот, воска по 95 рублей уже не было вообще ни одного, купила за 110. Вдимо разбирают его.
Monpasye
для в/эпиляции в дом условиях нужны эти полоски тканевые, воск и все? или еще что то требуется.
Ни разу не делала ни в салоне., ни дома - хочется попробовать и как то боязно
MsGreenfield
Да мне самой боязно было, я к эпилятору привыкла. Но воском быстрее и мне показалось безболезненней. Короче нужен воск, микроволновка (разогревтаь его, либо специальный нагреватель), бумажные полоски и масло. Масло там продается специальное, но я просто оливковым пользовалась. На ватный диск и остатки воска легко стирает. Ну еще можно конечно купить лосьон, замедляющий рост волос, он там тоже продается, и тоже дороговат. Но мне кажется все это фигня, и заметного эффекта не будет. Они и так не быстро потом отрастают. Удачи.