Восковая эпиляция
238752
651
Frutto
Заходите в двери не где магазины, а где лифт...3 этаж!:улыб:
А у меня вот такой вопрос, когда вростает волосинка после ее удаления остается темное пятнышко..вот как его свести? у меня еще к тому же кожа светлая и эти пятнышки заметны :безум:
Лукерья
могу подсказать приличного мастера (на дому), цена бикини 300. писать в личку
olga51150
ох девочки. не гнались бы за дешевизной да еще на дому. ну это же должно быть все в стерильных условиях. в салоне вам всегда будет с кого спросить!
ясно что все счас экономят, но как бы дороже потом не вышло
Булавка
Девочки, прошу помощи. У кого-нибудь есть возможноть купить дешевле, чем в магазинах, нагреватель для воска картриджный, без базы. Самый простецкий, но качественный. У меня есть возможность взять по мелкооптовой цене, но только Бьюти Имидж, а он дорогой. В магазине 3 с копейками, могу за 2115, но это для картриджного дороговато. Мне бы чего попроще. Помогите, плиз, я тоже, чем смогу - отблагодарю)))) А то я воском то по оптовой цене затарилась,а на нагреватель пожалела денег. Бегать каждые 5 минут греть его в микроволновке уже просто надоело, время эпиляции очень растягивается. :agree:
Monpasye
в Роял-парке видела примерно за тысячу. Там не отдел, а что-то типа киоска на втором этаже, там еще всякие массажеры продают, тот же воск и т.д.
Megumi
Я вот сходила в Мерлен. Скажу честно - осталась недовольна. Пришла я на глубокое бикини и на ножки сразу. Шла к Марине, а в итоге оказалась у Татьяны. У Марины там обстоятельства были, но меня не предупредили. Это первый минус. второй минус - это гигиена. простынку стелят не целую, а какой-то кусочек под попу. Когда Таня взяла ножницы и стала подстригать волосы до нужной длинны, она защемила мне кожу. Было весьма больно. А еще этот воск при глубоком бикини попал на малые губки и ободрал там кожу, тоже весьма болезнено. И я еще не сказала что после эпиляции ног у меня осталась КУЧА волос. В общем на ножки буду ходить в салон рядом с домом. Пусть подороже, но намного более качественно! И гигиенично.
DS cherry
Девушки, может кто бывал по вопросам эпиляции на Жуковского 108, там работала Наташа косметологом, очень мне её работа нравилась. Теперь там другой салон, а контактов Наташиных я не знаю, подскажите в личку, плиз...:улыб:
DS cherry
она защемила мне кожу.
:безум:
и ободрал там кожу, тоже весьма болезнено.
:eek: :шок:
И это называется мастер, оказывающий косметические услуги? Мало того, что негигиенично, и не все убирается, так еще можно и травму заполучить.

Девушки, это, наверное, неправильное соотношение: сэкономить-получить услугу... Себя любить надо и беречь.
Dolorez
Неправда, что экономно, то не качественно! Я хожу делаю ножки и глубокое бикини всего за 1000 руб. и не разу никаких "травм" не получила! А косметолог всегда чуть ли не с лупой разглядывает не остался ли где волосок. :live:
Булавка
я тут в марлен попала по рекомендации знакомых, Была у Татьяны. мне понравилось, все чистенько убрали, бикини быстренько сделали, все подщипали, ножки тоже подщипали и все нормально убралось, уж не знаю что там можно не убрать и поранить, все ок, ну сколько людей, столько мнений, была в салоне, за 3000 проэпилировалась вся, и потом в марлен, разници никакой, так зачем платить больше?)))
bagiraa
Я не спорю с тем, что можно получить качественную услугу за относительно недорого. Просто с учетом всего, перечисленного в посте девушки, смысл "сэкономить" становится сомнителен. Ведь основной посыл - экономия без вреда качеству. А иначе получается обмен шила на мыло... :dry:
Булавка
хм..... а что если прийты в салон, обговорить это заранее с мастеромп, у всех есть язык и уши, сказать что то то и тото не понрабилось, и на все человеческий фактор. а смысл сидеть на форуме и это писать? чтоб другие люди туда не шли??? если такое сложное бикини, то по любому останутся косячки, у меня вот кожа нежная и в любых салонах у меня синяки и не важно за 1000 или за 300 И ВООБЩЕ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТАК РАЗМЫТЫ. Я ЗНАЮ САЛОН С ШИКАРНЫМ РЕМОНТОМ, ценами космос и мастером эпиляции, который прошел ДВУХДНЕВНЫЙ курс эпиляции. ну и где лучше???
MysikMya
Что-то в последнее время наплодилось много джуниоров с парой сообщений, и все эти сообщения - восхваления и рекомендации этого "Марлена", и вижу уже не первое сообщение девочек - постоянных пользователей форума с совсем иными отзывами............ :шок:
Девушки, может задумаемся и не будем кидаться на дармовщинку, лучше дождемся уже рекомендаций не "засланных казачков", а настоящих? :спок:
MysikMya
Может с мастером было обговорено, вы ж не знаете..или знаете?:улыб: А на форуме это писать имеет смысл, ведь негативный отзыв - тоже отзыв.
Я всё собиралась в Марлен записаться, да так и не получилось. Теперь думаю найти мастера рядом с домом, так что, девочки, спасибо всем за отзывы :роза:
MysikMya
что значит "сложное бикини"??? Если мастер не имеет достаточных навыков, то не надо на кого-то (или на что-то)вину перекладывать.
"уж не знаю что там можно не убрать и поранить" - не знаете и слава Богу.
Если в Марлен "мастер" с ног нормально волосы убрать не может, то о бикини я уж вообще молчу :спок:
На счёт синяков - в Марлен вообще такое явление "мастер" увидела впервые на мне :eek: до этого видимо и не знала, что такое бывает :ха-ха!: А Вам на будущее открою мааааленький секрет - есть мастера, после которых уходишь без единого синячка. :tease: :flowers:
NATALYA33
У меня тоже такое подозрение возникло :agree: Возможно, сами мастера и пишут.
Булавка
ахаха, ну да...... думайте как хотите, а на личности переходить не стоит. :)))
Булавка
Девочки,вот решила и сходила в салон "Марлен"....сделала ножки,чистенько,гладенько! ;)спасибо Татьяне!!! :live:
MysikMya
Как-то не очень приятно,что вы здесь прошлись...В рекомендуемый салон-ни ногой...ни рукой...ни бикинкой...
Boltywkaaa
м-дя... один джуниоро в восторге от Мадлен... а все те, кто "повелся" на эту рекламу остались недовльны. собственно..вывод сам собой пришел... такие мастреа не СТОЯТ своих денег в любом отношении.
Rigick
Очень много где пробовала делать бикини, но как то все мягко говоря не очень, а теперь нашла супер косметолога и никакой " Мадлен" не сравниться! :knix:
bagiraa
Поделитесь, где делали и за сколько!:улыб:
MysikMya
А у вас вообще сообщения все только в этой теме. Думаю вы та самая Татьяна из этого салона и есть. Потому что та Татьяна сказала что читала эту тему на форуме. Вы извините, но если руки растут не оттуда откуда надо, то можно и на ровном месте поранить. Не знаю как в Марлене делает Марина, не берусь судить, я лишь высказала свои впечатления и ощущения от эпиляции у Татьяны и предупредила остальных. Возможно после того как она прочитает отзыв о своей работе, то станет делать более аккуратно и качественно.
MysikMya
хм..... а что если прийты в салон, обговорить это заранее с мастеромп, у всех есть язык и уши, сказать что то то и тото не понрабилось, и на все человеческий фактор. а смысл сидеть на форуме и это писать? чтоб другие люди туда не шли??? если такое сложное бикини, то по любому останутся косячки, у меня вот кожа нежная и в любых салонах у меня синяки и не важно за 1000 или за 300 И ВООБЩЕ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТАК РАЗМЫТЫ. Я ЗНАЮ САЛОН С ШИКАРНЫМ РЕМОНТОМ, ценами космос и мастером эпиляции, который прошел ДВУХДНЕВНЫЙ курс эпиляции. ну и где лучше???
Что обговорить заранее с матером? Чтобы она делала аккуратнее??? Мне кажется что хороший мастер это и так должен знать и делать. Или говорить о гигиене? Ну это глупо на мой взгляд, потому что в данной индустрии такого вопроса даже не должно возникать.
И посторюсь - я написала свой пост для того чтобы люди знали на что идут и еще для того чтобы "мастер" Татьяна сделала выводы и начала работать более качественно.
DS cherry
представляю себе..приходишь к мастеру и говоришь..
ну сегодня можно оставить часть волосков... ну и синяки тоже сделайте.. я не против. :ха-ха!:
Boltywkaaa
Вот вот, в том месте куда я ходила до марлена, мой мастер говорила что если ты дома будешь делать эпиляцию, то можешь сделать неаккуратно и остнутся синячки. потому что надо делать правильно. А чтобы делать правильно нужно обладать знаниями. Видимо в Марлене Татьяна самоучка.

Какие у Вас, Татьяна сертификаты есть?
Rigick
представляю себе..приходишь к мастеру и говоришь..
ну сегодня можно оставить часть волосков... ну и синяки тоже сделайте.. я не против. :ха-ха!:
:ха-ха!: Или так: "сделайте мне больно, я как раз это люблю"
Салон для мазохистов получится ))
Булавка
ха, весело тут у вас. да ладно, делайте за 1000 эпиляцию никто ж не против))) что ж так "раздухарились" и разнервничались? каждому свое. кстати меня не таня зовут))) ахахаах веселые вы....
Булавка
вы думаете, что смысл большинства людей сидеть в форуме - это Писать, а не читать???? ошибаетесь. я писанину не очень то люблю, и высказалась тут, и что, если я недавно на форуме я права голоса не имею что ли???? что за бред??? я сказала - вы обсудили: все "правила" соблюдены. ахахаах и хватит пенять на новичков)))) коро эта тема станет популярней платяного шкафа))))
MysikMya
Вы бы девушка адресно отвечали, а то неясно кому вы конкретно пишите. Форум создан для общения. И если не будет тех кто пишет, то не будет и тех кто читает. Просто странно именно то, что вы новичек и сразу все ваши сообщения только в одной теме, к тому же зарегистрировались вы на форуме нгс 16 марта. Сразу наводит на мысль что регистрировались спец-но для данной темки.
Мне в общем-то все равно, будут ходить в салон Марлен другие или нет, я туда к Тане точно не пойду.
Jellyfish
Поделитесь, где делали и за сколько!:улыб:
Глубокое бикини 600 руб., и ни одного синячка!:миг:Тц Речной 4 этаж 3 62 02 44 :respect:(мне уже пора туда PR менеджером устраиваться):улыб:
Булавка
Купила вчера в "Хитек" воск для депиляции, шоколадный в ролике. Решила попробовать сделать эпиляцию в домашних условиях. Девочки, у меня все получилось!!! :appl: Ролика (110 гр) хватило полностью на ноги и половину бикини:смущ:Сегодня купила еще, буду доделывать. Себе делать почти безболезненно. Цена вопроса, 137 рублей за воск. А сегодня купила другой фирмы за 110 рубликов. Сравню, потом расскажу. :respect:
Вика-Вика
Шоколадный воск какой фирмы покупали? А разогревали как?
bagiraa
Поделитесь, где делали и за сколько!:улыб:
Глубокое бикини 600 руб., и ни одного синячка!:миг:Тц Речной 4 этаж 3 62 02 44 :respect:(мне уже пора туда PR менеджером устраиваться):улыб:
Спасибо! :роза:
MysikMya
ха, весело тут у вас. да ладно, делайте за 1000 эпиляцию никто ж не против))) что ж так "раздухарились" и разнервничались? каждому свое. кстати меня не таня зовут))) ахахаах веселые вы....
м-дааа, почитала я вас тут...в ив роше эпиляция подороже 1000 стоит, прикиньте, только вот до этого топика я и знать не знала, что при данной процедуре травмировать, оказывается, могут, кошмар какой...мне бы такая экономия сто лет не сдалась, на собственном теле и здоровье. Хожу туда много лет и буду ходить.
зы* плохой пиар вы своему салону тут устроили..имхо
2Bliss
Блин, забыла название. Посмотрю потом. А сейчас купила серебряный фирмы STARPIL. Его еще не пробовала.
queeny
+1 за ив роше, там и воск разный - для деликатных мест и где попроще можно. Недешево, зато никаких проблем ни с мастерством исполнителя, ни с качеством сервиса.
Вика-Вика
Ну Вы еще не учли стоимость бумажных полосок, которые, кстати, весьма не дешевые :улыб:Я тоже все делаю дома и очень чисто и быстро, вот как-то тоже у меня получилось с первого раза. А с бикини я облажалась. Как Вы делаете оычным теплым воском??? Для бикини и подмышек же нужен горячий воск, я купила, подмышки сделала быстро и очень даже терпимо. Уже неделю хожу хоть бы что, а вот с бикини.... думала конец мне, так и не доделала, плюнула. Я к горячему воску еще не приноровилась, и очень его отдирать мне сложно.
Monpasye
Бикини делаю также как и ноги. Намазала роликом , прилепила полоску и дернула :knix: Больно конечно, но терпимо. Главное кожу другой рукой натянуть и дергать резко, чтобы кровоподтека не получилось. Еще нюанс, воск наношу на небольшой участок кожи, лучше по чуть-чуть, по-маленьку. А вместо полосок использовала старыю простынь. Нарезала на полосочки. Неудобно делать бедра сзади, думаю мужа привлечь или подружку.
Булавка
ну вот и я наигралась))
отдам за пару литров сока или фрукты чуть больше 50 полосок и треть упаковки воска с роликом. если кому-то хочется, то пишите в личку.))
Булавка
девочки, можно и мне координаты хороших мастеров в личку
спасибо
Я сходила в Персону-Стиль на Немировича-Данченко, кто-то тут отписался про этот салон, посмотрела что близко к дому и шагом-марш. Очень понравилось) ни разу не взвизгнула:улыб:но у меня болевой порог такой, что я не особо вообще боль чувствую, и, кстати, в статье на нгс было написано что лучше воском который руками отдирают чем с полосками - так вот мне с полосками больше понравилось по ощущениям, чем тот который руками. И скидку еще дали:улыб:
Булавка
может кому-нить будет интересно...
ходила несколько раз и давненько уже в Сальвео, Д.Ковальчук, 22.
делала только ножки до колена
Впечатление - нейтрально. Не ужос. Не супер. Обычно. Косметолог так себе. Выбирала тогда (начало лета 2008) по принципу "приемлемая цена".
Потом воском делала себе сама ножки. но не очень удобно...
а щас вернулассь к старой доброй бритве, т.к. никак отрасить до нужной длины не могу :ха-ха!:
English
а щас вернулассь к старой доброй бритве, т.к. никак отрасить до нужной длины не могу :ха-ха!:
мама-мия-санта-мария :шок: ЗАЧЕМ??? регулярная восковая эпиляция превращает волосы легкий светлый пушок, бритва же наоборот, даже из самых блондинистых и "лысых" ног поможет сделает ваши волосы "крепкими и послушными" :biggrin: бросьте это....брить :dry:
Snegovik
Хожу на фотоэпиляцию уже третий год. Тут решила удалить пушок со всей поверхности бедер. Мне его светом облучили, велели через 10 дней выдрать воском. Еще сказали - непременно идиите в салон, к хорошему мастеру. Но я ж умная. Пошла в Модерн, купила картридж восковый и полоски. Долго мучалась с разогревом воска, кое-как выдрала все, чо велели. Через 2 недели началось... Волосы начали жутко врастать и по ногам покатилось нечто вроде сыпи, смешанное с гусиной кожей... Такого ужаса я вообще ни разу не видела. Не брало ничто - ни крем, ни масла. ни жесткий ручной массаж. Особенный ужас был сбоку на бедрах и сзади, где кожа самая нежная, по идее... Слава Богу, у меня есть хороший скраб с крошкой пемзы - вторую неделю уже вывожу это дело с переменным успехом, но вроде легчает... Вот так - вот что может дать невинный бесцветный пушок, если его выбдрать неграмтно, своими усилиями. В салоне фотоэпиляции мне сказали, что это из-за того, что я драла полоски в неправильном направлении. Вот почему надо ходить ТОЛЬКО к мастерам, и ни в коем случае не связываться с воском самостоятельно. так что я теперь тоже - только к специалисту...
Hoda
Странно, я вот сама делаю дома, и ничего не врастает никогда, и не врастало. Ну если раньше (еще эпилятором пользовалась) то 1-2 волосинки могли иногда врасти. А если в неправильном направлении выдирать, то они не врастают, а просто обламываются, и очень быстро вырастают снова, в отличие от выдранных. Может у Вас там кожа просто такая, чувствительная, что такое получилось.
Hoda
+500. у меня другая история: ходила примерно год в салон, тут наткнулсь на тему, и решила сэкономить. В общем, на прошлой неделе отдала свой воск и полоски более удачливой девушке, а ноги (кстати тоже бедра, голени как-то быстро зажили) лечу до сих пор. Ощущещния были, будто по ним прошлись наждачкой(((
Snegovik
а щас вернулассь к старой доброй бритве, т.к. никак отрасить до нужной длины не могу :ха-ха!:
мама-мия-санта-мария :шок: ЗАЧЕМ??? регулярная восковая эпиляция превращает волосы легкий светлый пушок, бритва же наоборот, даже из самых блондинистых и "лысых" ног поможет сделает ваши волосы "крепкими и послушными" :biggrin: бросьте это....брить :dry:
пасиб! поддерживаю!
но ну не успеваю я их отрастить, надо быть всегда гладкой и шелковистой и везде причем...:миг:

пардон за оффтом малость, а в др.метсах я перешла на фотоэпиляцию и весьма рада этому :live:!
Булавка
Девочки, а можн глупый вопрос? Я правильно понимаю, что понятие глубокое бикини оно включает в себя понятие просто бикини? Т.е. если я приду на глубокое бикини-мне уберут всё всё, а если на бикини, то только "сверху"? Или платится отдельно за каждое?%)
Просто думаю сходить, начать с бикини, а если будет терпимо, то совсем всё убрать. Так же можно?:)