Восковая эпиляция
238758
651
zizi
я топ весь перечитала но всетаки уже полгода прошло а с первого поста и того больше..
может кто то освежит информацию.. о как нада!
*провела пальцем по горлу

ну не хочу я на себе мастеров испытывать
zizi
Меня устраивает эпиляция в Terra del Sol, мастер Альбина.
За ноги с глубоким бикини отдавала что-то около 1400.
Но я уже давненько там не была (зимой последний раз), цены могли измениться.
zizi
Моя "прекрасная" память, подсказывает, что мастера зовут не Альбина, а Алевтина:улыб:
Булавка
актуально!
поделитесь мастером!
mrs.White
я никогда не делала воском глубокое бикини. сильно больно? на сколкьо примерно хватает?
MIND
Мне на 3 недели хватает.
Больно, конечно, но терпимо.
Если за час до процедуры обезбаливающим закинуться -не так больно. :улыб:
mrs.White
нпп я недавна первый раз сию процедуру делала в салоне (подмышки) с удивлением обнаружила что совсем не больно, посравнению с тем как я сама себе воском с ног удаляю
reddd
мастер понравился?
какой салон??
zizi
шустренькая маленькая женщина лет 30, сделала все быстро и аккуратно, если учесть что первый раз то сложно сказать понравилось-непоравилось, салон Маэстро, на левом берегу (телецентр) 200р. Рекомендовала шугаринг, говорит после него все совсем-совсем гладенькое. Мне еще рано, а через пару недель наверно схожу попробую.
reddd
эх.. не то.. не то...
мне нужно какого то мастера чтоб к нему уже сто лет ходили и рекомендовали как умелого очень((
вот как плохо бывает когда твой мастер уехал((
zizi
а представляете как мужчины мучаются на восковой эпиляции? вот это жесть :шок:
clumby
а мне то зачем это представлять? у меня своих забот хватает :dnknow:
Булавка
Вот решила сделать себе эпиляцию, к кому попало идти не хочется, у кого хороший мастер, поделитесь пожалуйста контактом. :flowers:
Булавка
А в Лелею еще кто-н ходит на эпиляцию? Как там делают? К ком улучше идти?
Chiara
ДЕВОЧКИ лучше шугаринга(сахарная эпиляция) ничего нет , до этого 3 года делала восковую и больно и вростает волос очень сильно, и отрастает все обратно тоже за 2 недели, стала делать сахарную результат совершенно другой (практически не больно , волосы стали медленнее расти, и еще реже посещения мои косметолога 1 раз в месяц по началу теперь в 1.5) вот такой вот прогресс. а подружка у меня лазерную делает рада до безумия.
*Стихия*
я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
kuzya
У шугаринга цена в салоне такая же, как и у воска, дома им заниматься - мне время мое дороже. Поэтому хожу в салон и не парюсь, ничего не врастает - хотя все врастания особенности индивидуальные, да и от воска самого немало зависит: на бикини - один, на все остальное - другой.
irena_vb
Значит так: хожу в салон эпиляции специализированный уже 8-9 лет! делаю бикини и подмышки! нормально кожа привыкает и не больно как в первый раз! делаю горячим воском!
Булавка
Девочки, кто-нибудь пользовался восковыми полосками Veet?
Olga Sergeevna
Я пользовалась, но очень давно. Мне не понравилось, лучше уж отдельно воск купить, куда эффективнее.
tan_k@
Я хотела с их помощью подмышки и бикини сделать. Купила, попробовала - почему-то они ко мне плохо прилипают... Когда отрывать начинаешь - за волоски тянут (больно!), но не вырывают их! Вот я и думаю, может я неправильно что-то делаю? :dnknow:
Olga Sergeevna
Тогда я тоже неправильно что-то делала... :ухмылка:
Olga Sergeevna
Я их на батарее разогревала, чтоб воск пожиже был, тогда нормально липли и волоски вырывали. А просто воском наоборот не получается.
Snegovik
я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
А вы телефоном косметолога не поделитесь, я первый раз буду делать, поэтому хотелось проверенного человека, а не просто так ходить ко всем подряд ,пока своего не найдешь.
Snegovik
И мне можно адрес салона и имя чудесной девушки :flowers:
Хочу перед свадьбой сделать чтобы надолго хватило, но в неизвестность идти страшновато :а\?:
Булавка
Девушки, а кто какими методами борется с врастанием волос после депиляции - особенно - в зоне бикини (кроме регулярных скрабов, увлажнения и т.п.)? Например, лосьоны какие-нибудь или еще что-то в этом роде...
Со своей стороны поделюсь: есть салфетки после депиляции для зоны бикини Sally Hansen, они пропитаны раствором, который снимает раздражение, успокаивает кожу и (по обещанию производителя) уменьшает количество вросших волос. За почти год использования этих салфеток количество волос врастающих несколько снизилось, но все равно - они есть, и хочется с ними бороться.
Спасибо за наводки на еще какие-нибудь средства :flowers:
Dolorez
мне в салоне предлагают крем против врастания и против раздрожения!
Dolorez
я много об этом в инете читала... и с косметологами общалась..пришла к выводу, что все это пустая трата денег. ну как крем может помочь волоску не вростать??? только слегка улучшить ситуацию смягчением.... но не более.
Rigick
ну как крем может помочь волоску не вростать??? только слегка улучшить ситуацию смягчением.... но не более.
Да это то понятно, что крем максимум - смягчит. Просто - если есть такая проблема, может, все-таки и есть разработки какие-нибудь в этой области, ведь хочется ж, чтоб не врастали :хммм:Вот и ищу :dnknow:
*Стихия*
я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
А вы телефоном косметолога не поделитесь, я первый раз буду делать, поэтому хотелось проверенного человека, а не просто так ходить ко всем подряд ,пока своего не найдешь.
можно и мне контакты , плиз?
Lakisa
Девочки, есть одно чудо средство от врастания волос сама пользуюсь уже год, заметно улучшение, раньше мучалась ужасно! http://www.cshop.ru/product_info.php?products_id=1580 , но заказывать приходиться через интернет, нет у нас в Новосибирске этого лосьёна! :зло:
подскажите еще такую тему. я первый раз вообще делала воском. Мне мастер сказала, что т.к. волосы растут не одновременно, то есть часть таких которые вот-вот на подходе.
И что теперь делать? ни о каких 3 неделях я чувствую речи не будет.
У кого нить так было?
Мастер, действительно, права. Но то, как скоро вам придется снова идти на эпиляцию зависит от вашей индивидуальной скорости роста волос, а также от их цвета и толщины - т.е. критериев визуальной и тактильной "заметности". Скорее всего - да, первое время надо будет немного чаще походить. Постепенно часть волосков, выросшая из фолликулов, из которых уже произошло удаление, будет становиться больше, чем тех, которые "встречаются" с воском в первый раз - они будут слабее и тоньше и на эпиляцию надо будет ходить реже. Вот... как-то примерно так. :улыб:После трех лет восковой депиляции я вышла на стабильные 3 недели - отхаживаю их даже летом нормально.
Булавка
Вчера первый раз сходила на эпиляцию (подмышки) и всю ночь спала с поднятыми руками :cray-1: Раздражение жуткое...Посоветуйте, чем себя спасти..
Лукерья
А после эпиляции чем обрабатывали?
Вообще, если уже раздражение, лучше всего помазать спасателем.
gorgona
Мне мастер чем то обработал, я не в том состоянии была чтобы следить :ха-ха!: Спасатель помогает сразу, спасибо :agree:
Лукерья
Да не за что, он должен помочь:yes.gif:
Lakisa
я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
А вы телефоном косметолога не поделитесь, я первый раз буду делать, поэтому хотелось проверенного человека, а не просто так ходить ко всем подряд ,пока своего не найдешь.
можно и мне контакты , плиз?
девчат, если кому-то нужны контакты - пишите в личку, пожалуйста - я сюда крайне редко захожу :улыб:
Dolorez
Все привет. А у меня такой вопрос!!! Я восковую эпиляцию делаю сама себе дома, так как с недавнего времени осталась без работы и денег на салон нету. Вот у меня есть воскоплав. полоски и беру стандартный воск на 100 мл. С этим проблем нет. Но вопрос таков - кто-нибудь знает, где можно взять воск в картиридже, но с узкой головкой для области бикини например?????????? Вот с широкой головкой везде продают, а с узкой найти не могу.... :not_i:
Кто знает, где можно купить. проу писать в личку, т.к. здесь практически не бываю.
Заранее спасибо :flowers:
девушки, у меня есть очень хороший мастер по восковой эпиляции. цены отличные. например в салоне только за полное бикини 1500 берут а у нее за все тело -руки-ноги, подмышки, бикини.
и рука легкая.
не сочтите за рекламу, просто сама знаю как сложно найти мастера в такой деликатном деле.
s_echapper
а сколько стоит только бикини и подмышки?
s_echapper
А скажите, сколько держится восковая эпиляция подпышек? В смысле долго ли не отрастает? :смущ:
с меня в 5 элементах взяли 1000 р. за бикини. Мастер понравилась. Но давайте на всякий случай.
ОДУВАН
это все конечно индивидуально. но в среднем 2-3 недели гарантировано. на большее не рассчитывайте))
s_echapper
а можно и мне тоже координаты в личку? пожалуйста:смущ:
s_echapper
можно и мне пожалуйста в личку координаты??:))