Восковая эпиляция
238782
651
MsGreenfield
Кстати, если под рукой нет масла, можно любым кремом помазаться, а потом помыть тёплой водой.
Я купила себе крем, замедляющий рост волос, начала пользоваться в зоне бикини, но пока результатов не вижу.
Кто знает, имеет значение, когда начинать им пользоваться? Сразу после эпиляции или как я, почти через неделю?
NMasha
мне кажется можно на след день,когда покраснения сойдут.
Monpasye
ТАК ЗАМАНЧИВО..обязательно попробую, Вы ведт в Хитеке все покупали? Получается воск - около 100 руб и полоски около 350 + масло ИТОГО мин. 500 руб. а то в салоне нои стоят только 700, а если эпилятором, то долго по времени и не совем чисто... А вы только ноги? Какие еще части тела делали (бикини осмелились?)
jjb1
Может бикини не стоит самим...:смущ::cray-1:
jjb1
Купила сегодня и воск, и полоски - у меня наверно руки кривые - короче вся воском перемазанная, ели оттерла. Не сказать , что классно......Но мошт только у меня......Больше сама точно не буду делать
jjb1
ТАК ЗАМАНЧИВО..обязательно попробую, Вы ведт в Хитеке все покупали? Получается воск - около 100 руб и полоски около 350 + масло ИТОГО мин. 500 руб. а то в салоне нои стоят только 700, а если эпилятором, то долго по времени и не совем чисто... А вы только ноги? Какие еще части тела делали (бикини осмелились?)
Не сочтите за рекламу, но знаю где цены куда как адекватнее - быстро, качественно, аккуратно:улыб:Ещё и заболтает Вас мастер на период исполнения чтоб веселее было и не так больно:улыб:
NMasha
Меньше их, конечно, становится, но, когда приходит время следующей зпиляции, раздеться стыдно. Может, есть какие-нибудь средства, которые реально замедляют рост волос?
Если очень очень надо, делайте это раз в 2 недели. В этом случае раздеться вовсе и не стыдно:улыб:
Zmeyka
Девочки, я раньше в Ив Роше ходила, мне очень нравилось, но теперь после их переезда цены сильно задрали, ищу куда бы податься на бикини :help.gif:
Подскажите контакты в личечку, пожалуйста :роза:
Zmeyka
:улыб:
Я ноги и подмышки делаю сама, поэтому так и поступаю, а вот бикини у знакомой, она сначала в салоне работала, потом ушла оттуда и сейчас дома работает. Так, если делать каждые 2 недели, разориться можно,да и волосы не отрастают достаточно за такой короткий срок. Короче, приходится терпеть меня волосатую некоторое время :хехе:
NMasha
Девочки ,дайте пжлста контакты мастера (по демократичным ценам),мой мастер переехал в др город,это просто беда ((
Helen87
Девочки и мне пожалуйста тоже. Уж очень надо!:смущ:
Amor
и не говорите цены конские у них. а в остальном так хорошо!
Булавка
Девочки, кто-нибудь делал эпиляцию в МАРЛЕН? Просто меня немного удивили цены - глубокое бикини 300 руб, все ножки с низу до верха 500 руб....короче мне показалось, что слишком уж дешево :спок: или я ошибаюсь?
Princess86
Я делала. Действительно, за глубокое бикини с меня взяли 300 рублей. Делала в первый раз, так что сравить не с чем. Из личных ощущений: сделала быстро, это плюс. Минус - она торопилась, т.к. пришла девочка на наращивание ресниц, ждали, когда освободится кабинет. Остались отдельные волоски, не много, что было в зоне досягамости - выщипала сама. И воск она не оттерла (может быть тоже из-за того, что торопилась).
Резюме такое: им есть еще над чем работать (хотя бы время планировать так, чтобы не было такой спешки!!!) Но цена оч заманчивая. Думаю, схожу еще раз, чтобы составить окончательное представление.
frau_marta
Обязательно сходите и поделитесь впечатлениями потом:улыб:Я когда рожу, тоже займусь этим вопросом)))) а пока выбираю и узнаю
frau_marta
Они делают полосками+картридж, или просто воском? И быстро это сколько по времени?
Zmeyka
Я тоже там делаю эпиляцию. Воск в банке, наносится деревянной "штучкой,", тканевые полоски (все стандартно). Мне делают глубокое бикини за 20 мин. Скоро будет год, как я хожу к Марине...Мне нравится.
Zmeyka
Делают воск+полоски, наносят деревянной лопаткой. Мне сделали минут за 20-25, не думаю, что дольше. К тому же, я в первый раз делала (т.е. мохнатость повышенная была). Только я делала у Тани.
Лукерья
Расскажу очень смешную историю, как я решила помочь подруге сделать восковую эпиляцию, воодушевленная моим первым опытом. Я писала, что у меня картриджем получилось превосходно и супер быстро. Надоумила ее купить полоски, картридж. Свой разогревала в СВЧ-печи, так что и ей сказала, что будем делать также. Пришла вчера после работы, выпили мартини для обезболивания, как я ей сказала, потому что она всегда брила и ни разу не удаляла ни воском, ни эпилятором. Ну и, видимо выпили хорошо, не знаю, или что-то с микроволновкой у нее, температура может высокая выставлена... Короче, поставили картридж на разогрев, сами пьем и болтаем, тут слышим треск, и запахло так невесело. Заглянули в печь, а картридж лопнул, воск весь вытек на круглую тарелку-подставку, часть воска уже на дне печи, красота короче. Ну мы схватили тарелку с воском, я говорю, давай тогда наносить его, как в салонах палочкой деревянной, пока он не застыл. Палочек у нее таких нет, зато нашлась деревянная огромная лопатка кухонная. :ха-ха!: В общем я ей наносила воск этой лопатищей, и с горем пополам удалила волосы на руках, на ногах мы уже не ришись, устали и нам надоело. В итоге подруга совсем не в восторге от такого метода, а я в шоке, почему он взорвался? Ну и отчетливо поняла, картриджем в сто раз проще и быстрей.
Princess86
Подскажите, пожалуйста, где этот Марлен находится? :улыб:
Princess86
Можно и мне, пожалуйста, тоже? А то в 2гисе не нашла :umnik:
Monpasye
Отдам за килограмм апельсинов 1 картридж воска Starpil и упаковку полосок (первоначально в ней было 100 шт., использовала примерно 10).
Dolorez
Вчера в очередной раз убедилась -лучше моего косметолога Оксаны никто восковую эпиляцию не делает! Оксана спасибо Вам огромное, все как всегда быстро и безболезненно! :flowers:
bagiraa
Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты хороших косметологов или салонов в личку.
ChOCoCO
Подскажите мастера, пожалуйста. Надо чтобы:
1. эпиляция бикини делалась полосками (а не кусочками горячий воск отковыривался)
2. быстро, минут 10 глубокое
3. мастер общительный
4. левый берег (это желательно, но не обязательно)
переехала в Новосибирск год назад, уже кучу салонов обошла, везде горячий воск, долго, около часа. Лет пять назад здесь постоянно ходила к Ольге, она в парикмахерской возле горбольницы принимала. Сейчас естественно ее контакты потеряла. Помогите, а??...
Princess86
Здравствуйте.Действительно цены минимальные, и время тоже (с ваших слов).Подскажите адрес пожалуйста.
StasyaK
Про время наверное все таки не я писала, так как сама там эпиляцию не делала:улыб:а только пыталась узнать отзывы, чтобы решить сходить туда или не стоит:улыб:
Вика-Вика
Подскажите мастера, пожалуйста. Надо чтобы:
1. эпиляция бикини делалась полосками (а не кусочками горячий воск отковыривался)
2. быстро, минут 10 глубокое
3. мастер общительный
4. левый берег (это желательно, но не обязательно)
переехала в Новосибирск год назад, уже кучу салонов обошла, везде горячий воск, долго, около часа. Лет пять назад здесь постоянно ходила к Ольге, она в парикмахерской возле горбольницы принимала. Сейчас естественно ее контакты потеряла. Помогите, а??...
За 10 минут бикини?! :eek: А такое бывает?! У меня мастер делает намного дольше, но зато идеально!
Princess86
Делюсь впечатлениями! Сделала в Марлен во второй раз, правда попала к другому мастеру. Марина, по-моему. Общительная, отвлекала разговором постоянно, сделала минут за 10-15, чистенько! :respect: Она мне понравилась больше, чем Таня. Может это связано с тем, что во второй раз намного терпимее боль, а может просто рука у нее легче. Теперь точно буду туда ходить.
frau_marta
А можно мне в личку адрес Марлена?
Радистка Кэт
10 минут, это с ногами выше колен. Бывает точно, на собственном опыте. Чисто все и идеально. Здесь не могу пока найти такого мастера.
Вика-Вика
Незнаю, но у нас с косметологом быстрее не получается( наверно много болтаем :o), в среднем где то минут 20-30 занимает процедура.
NMasha
Его надо сразу после эпиляции в кожу втирать, тогда эффект максимальный. мне моя косметолог говорила. И мне лично очень помогает. Рост волос реально замедляется - на целую неделю дольше отрастают.
DS cherry
Хочу попробовать глубокое, еще ни разу не делала. Дайте адрес этого Марлена пожалуйста.
Я делаю ножки полностью и мне совсем не больно. низкий болевой порог у меня. На ногах.
А вот подмышки как-то раз делала, так ужас какой раздражение было и болело все.
Делаю в салоне возле дома, там ножки до колена 200, подмышки 100.
DS cherry
п.9
Такие цены еще существуют??!! :eek:
Princess86
пожалуйста, пришлите в личку контакты Марлена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!=))
DS cherry
Сколько-сколько????
срочно напишите где этот салон возле вашего дома :хехе:
Булавка
Можно и мне в личку адрес Марлена?? :смущ:Пока читала все сообщения - уже забыла сколько там глубокое стоит....Напишите еще раз, плизз :роза:
Булавка
если у кого-то остался катридж с воском и салфетки, то пишите мне в личку. куплю или обменяемся.
bagiraa
Да, существуют. сама была приятно удивлена. Лежишь на столе, ножки мажут до эпиляции чем-то, потом присыпают тальком, все быстро удаляют и мажут маслом. Качественно и быстро. я всегда ухожу довольной ))
frau_marta
Frau_marta я тоже очень хочу попасть в Марлен! Напишите, пожалуйста, телефон или адрес, где он находится. Спасибо! :роза:
Lee
если не трудно напишите пожалуйста телефон или адрес Марлена, в гисе его почему то нету:смущ:спасибо
Princess86
Напишите плиз,где находится этот Марлен? или телефон. Спасибочки!!!:улыб:
я вот была и у тани и у марины, конечно второй раз менее болезненный, я к тани хожу, очень нравится, там менее больно, она и не второпях делает, основательно, но и не полтора часа, короче мне нравится она)))) имхо
Татьяна Сер
почему-то в граните не нашла салон марлен? как туда пройти??? этаж, направление)
Amor
у меня есть мастер, только она на дом выезжает, т.к. сама переехала с другого города и пока осваивается:) так вот у нее я отдала всего 400 р. за глубокую и оч довольна, чисто и аккуратно делает! сот. 8-913-461-2022, зовут Ольга