Восковая эпиляция
238775
651
HappyFace
Поясняю по поводу безболезннености, конечно не совсем без боли Но так как сахар наносится против роста волос , а снимается по росту и сам сахар только снимает отмершие частицы эпидермиса
не повреждая поверхностного слоя кожи все просто супер.Притом сама сахарная депиляция действует и как легкий пилинг + сахарное обертывание отлично увлажняет кожу практически не вызывает аллергии,ведь вы сахар каждый день практически употребляете внутрь .Делала в СК Студия-Т косметолога зовут Марина Петровская
Знаю что делают в Смайле и в Акватике на Фрунзе тоже неплохо.
yanastr
ИМХО уж оч навязчиво рекламируете.... :dnknow:
изоЛьда
дело ваше... говорю что знаю, потому что сама прошла через воск. И могу сравнить то и это...
yanastr
Хорош со своим сахаром,а...Блин-на всех топиках...Воск обалденный сейчас...И ЧТО ЗНАЧИТ-П Р А К Т И Ч Е С К И не выз.аллергию?!Я сахар стараюсь не принимать ВОВНУТРЬ,а общаясь с косметологами-шуг.НЕ РЕКОМЕНДУЮТ на бикини именно по поводу раздражения...Слишком там у нас нежненько для сахара то... :зло: :flowers:
RITKA
в соседнем топике выложила цитату с сайта-говорят сильно больго для чувствительных мест.
RITKA
Хорош со своим сахаром,а...Блин-на всех топиках...Воск обалденный сейчас...И ЧТО ЗНАЧИТ-П Р А К Т И Ч Е С К И не выз.аллергию?!Я сахар стараюсь не принимать ВОВНУТРЬ,а общаясь с косметологами-шуг.НЕ РЕКОМЕНДУЮТ на бикини именно по поводу раздражения...Слишком там у нас нежненько для сахара то... :зло: :flowers:
судя по всему вы косметолог работающий с воском и боитесь потерять клиентуру)) иначе вели бы себя более прилично...
Veruni
дома пользуюсь профессиональным воском, покупаю все в проф. магазинах, воск, нагреватель, бумага... все как в салоне, но на дому:улыб:первый раз дороговато в нагреватель вложиться, зато потом - стоимость не сравниться:улыб:
yanastr
а что за сахарная паста?? расскажите!
а то голову ломаю, что с бикини делать :а\?: улетаю на море на две недели и брить там как-то не хочется каждый день :безум:
fairytale
а что за сахарная паста?? расскажите!
а то голову ломаю, что с бикини делать :а\?: улетаю на море на две недели и брить там как-то не хочется каждый день :безум:
Сахарная паста -только сахар и вода( Венгерский )в России эта штука с 2006 года .как сказала мне косметолог ,можно загорать и принимать водные процедуры сразу же после депиляции,пробуйте..
Если какие-то вопросы пишите в личку.
изоЛьда
Полосок нет совсем , только руки косметолога можно свои я пробовала только научиться надо , а поповоду болезненности наносится против роста , а снимается по видимо из-за этого...
yanastr
да Боже мой!!! какая же такая принципиальная разница "по" или "против" роста волос?!
ИМХО выдернуть волос с корнем - больно. и не важно в какую сторону и чем дёргать.

Вам вот больно брови выщипывать?! мне - больно! терпимо, конечно, но процедуру не назовёшь безболезненной. потому что КАК можно удалить волос с корнем безболезненно?! - не понимаю...
yanastr
Я не косметолог.У меня другая обалденная работа.А косметологов многих хорошо и лично знаю.И в медкл,и в браво и в имидже и еще много где.У меня СЛИШКОМ плохое зрение для такой работы.Вот общаясь с ними делаю выводы-шуг.только для дом.использования.Шуг.не рекомендуют для инт.мест.Шуг.-это дешево.Каждый выбирает САМ!!!Девченки делают дома.Неск.раз подряд...Убирается медленно.А не рекоменд.именно из-за аллергии на мед и сахар ...Воском быстро и сразу.И еще мне кажется,что я очень корректна и НЕНАВЯЗЧИВА.Я всегда высказываю СВОЕ мнение,кот.формирую после длит.общения со специалистами в конкр.области.Извините за беспокойство...))) :flowers:
изоЛьда
...что касается по "росту" или "против"- это элемент технологии при шугарниге. Обязательный. далее коментировать подобные реплики думаю бессмысленно...
yanastr
никто Вас и не просил комментировать мои реплики.
я, если Вы утрудитесь читать внимательно, не писАла о "технологии при шугаринге"... я писАла об удалении волоса в корнем и ощущениях при этом...
изоЛьда
ННП
не стала плодить ещё один топик по подобному вопросу. буквально на той недели прочитала в инете о всех видах эпиляции, разложила всё по полочкам, а вчера, проходя мимо салона ИвРоше, на Ватутина, вижу вывеску-атласная эпиляция
:tease:Всё, взрыв мозгов :tease: что это такое?
Veruni
Это обычный воск. В ив роше восковая эпиляция. Но они любят термин "атласная" - говорят кожа на ногах после их процедуры - как атлас! Это я вам пересказываю косметолога из центрального Ив Роше.:улыб:
вот спасибо-успокоили ,а то я испугалась, что опять что-то новенькое придумали :tease:
Veruni
Здравствуйте всем!
Девченки, хочу сделать глубокую эпиляцию бикини. Не делала до сих пор. Подскажите плиз, когда в первые идешь к косметологу на процедуру надо чтонить там делать, как то особую длину достичь или можно с тем что есть приходить???:улыб:
Stasya999
Желательно чтобы около 1 см было, тогда легче удаляются. Первый раз мне было дико больно, второй раз в 5 меньше. Так что я считаю что это того стоит:улыб:
Vau
Вы уж простите меня не опытную за глупые вопросы:смущ:а глубокая- это значит совсем все подчистую там удаляют?
Stasya999
Подчистую! :yes.gif:На лобке по вашему желанию оставят чуток :хехе:
MariVa
Мда уж:) не хотела бы я такую работу:))) Спасибо всем за разъяснения:)))
Stasya999
Можно подумать, что только на бикини и работают - много чего другого тоже делают:улыб:
irena_vb
1 см самое то. И поскрабьте чутка перед процедурой.
Ljaguha
Не только с бикини...еще и в прыщах ковыряются:) ладно, благое дело делают. :respect:
Булавка
А почему не проще самой удалять эпилятором??
Первый раз сходить в салон )первый самый болезненный), а потом самой. ))
И вообще кто бится боли, то можно пинцетом помаленьку, пока кожа не привыкнет...
Liso4ka
я лучше еще раз рожу, чем еще раз пойду на эту экзекуцию, зачем ее вообще придумали.
bembik
мне было больно, при том что я терпелива к боли. Разведчицей мне не быть, сдам всех при :ха-ха!:первой же пытке
Ленча
А мне, наоборот, по кайфу - вообще минимум болевых ощущений. Эпилятором пробовала - чур меня, больше не буду. Счас совмещать буду фото и воск.
irena_vb
я думаю на фото сходить, т.к. разницы в цене нет, фото еще и дешевле выходит как оказалось. Куда не звонила воск 850 и выше
Ленча
За 1 сеанс на фото ничего не уберется, первый результат заметите через неделю - 1,5. Кому-то этот способ вообще не подходит, но мне, т-т-т чего-то все подошло. И фото, и воск. Сейчас между фото буду воском убирать и тогда красота будет... :o. Да, фото до конца ничего не уберет, поэтому я настраиваюсь потом раз в квартал/полугодие захаживать к ним.
irena_vb
естественно сразу ничего не уберется, я это знаю. Моя подруга делает почти год фото и довольна, иногда пинцетом убирает и все. Надеюсь и мне подойдет фото. Я не могу настроиться на воск никак
Ленча
МОжно предварительно крмом намазать каким то, что бы бооли не было, мнеброви мазали им, когда татуаж делали. не знаю как называется
Irisha
ннп мне кажется, что наряду с порогом чувствительности, очень многое зависит от воска и мастерства спеца, что вам делает.
Кстати, мне посоветовали банальную таблетку обзеболивающего любого выпить. Пить не хотела, но голова заболела, в итоге что-то типа цитрамона выпила.
irena_vb
у меня косметолог ну очень разговорчивая попалась да и я со страху разговорилась, за те несколько мину выдала ей столько, что на пару часов обсуждения хватило бы. Я подумывала перед процедурой хоть новокаином смазывать что ли, но все равно боязно
Ленча
у меня косметолог ну очень разговорчивая попалась :ха-ха!:, во-во, такая же песня! Зато помогает расслабиться. Мне кажется. что по возможности лучше ничем не пользоваться, про просто таблетку обезбаливающего помните? Хотя может это у меня после фото, волосы просто сидели и безболезненно вылезли?! Меня поддержал косметолог в желании совмещать воск и фото.
irena_vb
надо попробовать, а то после бритья как ежик, волосы толстые и жесткие лезут, бррр
короче таблетку и вперед.
А не подскажите где вы делаете воск
irena_vb
а можно мне тоже узнать хорошего мастера???:))
Булавка
Привет, это снова я! Попробовала эпилятором дергать бикини - блин, не для слабонервных! Отыскала дома восковые полоски и выдрала ими все нафиг! Дешево и сердито :). Не хуже, чем в салоне за 850 рублей:улыб:
alenka_80
А я наоборот полосками не могу, мне кажеццо что там топология дюже сложная )))
kotozoid
мне тоже так казалось, но на удивление хорошо получилось:улыб:
Zmeyka
бикини глубокое +подмышки 500р.
пожалуйста ответьте в личку , где делаете...я тоже хочу:смущ:
alenka_80
У меня с полосками вообще сложные отношения.
Когда они еще только на рынке появились более-менее широко - года три назад, моей матушке захотелось попробовать эпиляцию бикини полосками. Но поскольку продукт новый, на себе его тестировать западло, а надо на животных. Животное у нее было в пределах досягаемости одно - котозоид, то есть я. Ну что, фигня война, я тогда еще глубокое не делала, все сбрила, отросло нужные 5 мм, закрылись мы с матушкой в моей комнате....Тут я, дурында, сначала, как с ногами, полоску поперек всей зоны прилепила,а потом со всей дурацкой мочи рванула. Епт,от моего крика снялись с мест чайки за Полярным кругом и завял любимый матушкин цветочек..
А зона экспериментов болела и покрылась кровоподтеками:хммм:
Впрочем, года через два, делаючи татуировку, я даже не дернулась во время процедуры, и потом гордо сказала мастеру, что по сравнению с эпиляцией линии бикини - фигня ваши татуировки. Воску вы не нюхали, салаги.
irena_vb
у меня косметолог ну очень разговорчивая попалась , во-во, такая же песня!
-------------------------------------
Девчонки! сдайте контакты разговорчивого мастера! Я ходила только один раз, но мастер попалась абсолютно не разговорчивая.... а мне так не хватало простого человеческого голоса. :cray-1:
kotozoid
Ох, бедный цветочек, бедная животинка! А мама в курсе,, что на животных нельзя опыты ставить? :ха-ха!:
У меня зона эксперимента тоже украсилась шикарными синяками, причем чем ниже - тем шикарнее :ха-ха!:. Но я узкими полосками делала, нарезала. Но все равно больно :cray-1: