Восковая эпиляция
238769
651
В 5 элементах на Гоголя? А к какому мастеру ходили? Мне прям рядышком было бы.
к Людмиле. Очень такая быстрая женщина - чувствуется рука набитая. я довольна осталась.
Laune
подскажите, где можно купить набор, необходимый для восковой эпиляции?
krasavica
Можно купить в профессиональном магазине, в Граните, например, есть отдел на 4 этаже.
Булавка
Подскажите,пожалуйста,что делаю не так..Купила в банке воск,всё сделала по инструкции..Волоски отлипли и всё.Такое ощущение,что намазался мёдом,извозился и всё..Может волосы надо больше отрастить или какую-то марку другую попробовать(пробовала"BYLY")
Булавка
Девочки, посоветуйте, еду на море, перед поездкой хочу сделать восковую эпиляцию, а вот какой воск лучше взять с собой в дорогу, чтобы еще и там волосы удалять? Лучше взять полоски или воск в баночке? Марка тоже интересует. Еду на три недели, а в то, что волосы только через три недели отрастут не верится, у меня вообще они очень быстро растут, когда-то делала эпялицию электроэпилятором, так каждый день приходилось волосы удалять.
Булавка
Девочки, дуарцкий вопрос - а эпиляция зоны бикини это ОЧЕНЬ больно?
Veruska
Первый раз-два больно...особенно на лобке :смущ:ну, и глубокое бикини - тоже процедура не оч приятная...но опять же у всех разный болевой порог.
а потом привыкаете, да и волосы становятся мягче и тоньше.
Veruska
Если делать твердым воском это вообще жесть, а если мягким то болевых ощущений почти нет. Для меня так драть ноги полосками гораздо больнее.
RUSY
Я правда в салоне делаю, но полосками - только ноги и излишнюю волосатость рук...Совсем не больно, ну, по сравнению с бикини, конечно
shirlee
Так и я в салоне. И полосками тоже только ноги.Но для меня сделать бикини гораздо безболезненней чем ноги, особенно заднюю и внутреннюю поверхность бедер.
RUSY
Да, бедра, особенно внутри, жесть. А вот по поводу бикини не соглашусь....лобковая кость - :шок:
shirlee
ннп

как же решиться на бикини :безум:
очень хочу но очень боюсь боли, может можно как-нибудь обезбаливать?
pomme
Ну не знаю что там обезбаливать. Депилируется маленькими участками боль почувствовать не успеваешь.
pomme
да ерунда, терпимо. стам больно только в одном месте
RUSY
Ну не знаю что там обезбаливать. Депилируется маленькими участками боль почувствовать не успеваешь.
серьёзно? если так то замечательно, хотя всё-равно, пока сам не попробуешь, не поймёшь
RUSY
что значит - твердым и мягким? я никогда не делала, счас надо очень, в отпуск уезжаю...
Veruska
Бывает твердый воск который при нанесении застывает "в камень" и когда его отдирают очень больно, а мягкий наносится пальчиком и тут же пальчиком удаляется.Болезненых ощущений практически нет,ну за исключением может быть совсем нежных мест
RUSY
Раскажите....какой такой воск наноситься пальчиком?????? :eek:
Воск помоему бывает двух видов-в роликах,и в гранулах который растапливают,а потом лопаточкой наносят...он застывает и его кусками отдирают...
pravokator
Не знаю как он правильно называется, но используется он именно пальчиком без полосок и не затвердевает как гранулированый. Текстура очень пластичная и при этом хорошо забирает волоски.Ну а техникой выполнения процедуры уже косметолог владеет в меру своего опыта.
RUSY
наверно вы про фитосмолу говорите???
воск в гранулах не один косметолог пальчиком при глубоком бикини мазать вам не будет....
:шок:
pomme
обезбаливают -бразгают ледокаином. но он притупляет боль замораживая. я пью пару таблеток до сеанса. еще крем есть какой то обезбаливающий.
и еще. по моему привыкнуть к этой неземной процедуре невозможно.
я вам как многолетний пользователь говорю))
хотя все идивидуально
pravokator
Про фито-смолу слышу от Вас впервые.То про что я говорила есть воск и множество косметологов его знают и владеют пальчиковой техникой выполнения.
zizi
Zizi, а вы нашли себе мастера, которого так долго искали? Если да, то координаты в личку можно? С ценами :улыб::роза: :роза: :роза:
Булавка
Девочки подскажите сколько примерно стоит сделать глубокое бикини?насколько это больно? :злорадство:
Okisss
600=
А про больно тут уже видимо кому как.
RUSY
500))
мне кажется все зависит от времени, сколько мастер делает))) мне делают минут 8-10. практически боли не ощущается)))не успеваю
Okisss
Смотря где, я делаю за 1300. (но это с учетом того, что ноги еще маленько). А болевые ощущения каждый раз разные... У меня зависит от дня цикла
Джекки
8-10 минут????
странно...мне делают дольше. используют горячий воск, удаляют небольшими кусочками...

цена 600
по поводу боли...скажем так - удовольствие не из притяных :tease: но это того стоит :live:
Boltywkaaa
нп

всем кто просил -координаты выслала. ходил кто нибудь хоть?))
Stasi
нашла.. на сибмаме дали координаты. ходила уже раз 5 вполне устраивает.

глубокое бикини стоит 700 но если работы не много то и в 400-500 уложиться можно))
руки-ноги-подмыки-бикини 1500
она еще маникюр с педикюром делает ооочень качественно. и дизайн на ногтях и теле рисует))
zizi
Ни чё себе!!! Бегу к ней сломя голову...
zizi
А мне можете кинуть координаты в личку, пожалуйста.
shirlee
всем кинула) потом киньте мне в личку как сходили))
zizi
нашла.. на сибмаме дали координаты. ходила уже раз 5 вполне устраивает.

глубокое бикини стоит 700 но если работы не много то и в 400-500 уложиться можно))
руки-ноги-подмыки-бикини 1500
она еще маникюр с педикюром делает ооочень качественно. и дизайн на ногтях и теле рисует))
Даьте координаты, пожалуйста
zizi
Может вы дадите координаты прямо здесь?, желающих очень много)) , а если нельзя, можно мне в личку тоже
RUSY
RUSY, могли бы Вы дать координаты мастера, кто делает таким воском как Вы рассказываете.
RUSY
спасибо :роза:
Булавка
я знаю место где за 250 глубокое бикини делают.только там запись.
Lakisa
девочки всем в личку кинула. выложить наверно нельзя-забанят за рекламу. что касается цены 700 это адекватная цена. сильно в этом вопросе за дешивизной гнаться тоже не стоит)
zizi
девочки всем в личку кинула. выложить наверно нельзя-забанят за рекламу. что касается цены 700 это адекватная цена. сильно в этом вопросе за дешивизной гнаться тоже не стоит)
Меня забыли!Пришлит епожалуйста:хммм:
Булавка
Раньше делала бикини в именитых салонах, все хорошо и даже цена не пугала,но было так больно когда отрывали воск что ужас.Сейчас года 1.5 хожу в обычный салон рядом с работой и не знаю толи руки у мастера золотые толи ощущения притупились но боли практически не ощущаю.Ну и цена особенно в наше время тоже радует 500р.