Восковая эпиляция
238767
651
alenka_80
Да я своей дурацкой головой не доперла что порезать можно.
Я бы и сейчас резать не стала, что уж там.
kotozoid
Чтобы нормально проэпилировать воском, кожа должна быть натянута. В обл бикини самой это сделать крайне сложно. поэтому лучше все-таки в салон (а ещё лучше шугаринг - ни боли, ни раздражения). А вот ноги дома самой - запросто. Никаких проблем быть не должно, если скраб не забывать.
Булавка
А проблем нет потом с вросшими волосами после восковой эпиляции?
И на сколько кому хватает?
(если сделать качественно в салоне)
Albina Vital
И в салоне вам скажут, да и сами поди знаете, что скрабиком пользоваться нужно + кремчиком увлажняющим. А уж на сколько хватает зависит от индивидуальных особенностей - сколько волос/скорость роста/руки спеца.
irena_vb
Про скрабик в курсе, но когда я ноги эпилятором обрабатывала, скрабики эти, да крема не помогали:хммм:
Albina Vital
Может жестче их, скрабы, брать нужно было? Процедуру будете делать, попросите, чтобы присоветовали чего более радикального и полезного. У меня, т-т-т, проблем нет с этим.
Булавка
Девочки, сходила сегодня на эту самую эпиляцию. Просто в восторге! Так боялась боли, напугали все, а оказалось не так уж и больно, я бы скорее назвала это просто неприятными ощущениями. Зато какая я теперь вся гладенькая и красивенькая!!!
Булавка
Поделитесь, куда ходили и сколько заплатили за услуги:улыб:
Jellyfish49
а я сама решилась удалить волосы с ног. Купила восковые полоски, сделала все как по инструкции. Ноги гладкие, но кое где остался пушок, от него я не знаю как избавиться. Он не выдергивается полосками. Наверно пойду в салон!:хммм:
Булавка
ННП
Девочки, подскажите..
купила себе воск для эпиляции в баночке
а вот как пользоваться не знаю
ну вроде делаю как в инструкции написано - эффекта ноль. Может сильно толстый слой этого воска получается? в общем не знаю даже.. :хммм:
Katyuncha
и у меня такая же история, купила полоски, боялась весь день, потом собрала волю в кулак и отправилась в вану, только все зря, эффекта ни какого, только синяки появились перед выходными... :смущ:вообщем красотка :улыб:
orhidea
а у меня синяков нет,т-т-т.
я уж и не знаю как попробовать этот воск, чтоб ножки гладенькими были
Katyuncha
все прошлое лето делала дома сама восковыми полосками. Никаких синяков, краснота через 3-4тчаса сходила, пушок кое-где действительно оставался, приходилось подбривать, но меня эт совсем не напрягало. Думаю, это потому что когда сам полоску дергаешь, то в какие-то моменты то рука чуть ослабнет, то еще как-нить не так дернул, вот и остается (хотя сравнить не с чем, в салоне ни разу не делала).
orhidea
Странно... волоски не выдрались, а синяки появились?
Olunya
а у меня-то почему ничего не выдергивается?! ничего не пойму.
надо прям со всей силы дергать или как?
Katyuncha
именно так, все осталось на своих местах, только ещё синячки появились, выглядело это не очень аппетитно :улыб:захотелось сразу выкинуть воск, но сдержала себя, и теперь он стоит на полочке, уж очень тюбик красивый :ха-ха!:
Olunya
Подскажите, что за марка восковых полосок ?
Булавка
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где в первый раз (и не только в первый:улыб:) лучше сделать эпиляцию бикини?
Куда попало не хочется идти, все таки это не подмышки:улыб:
Irisha
а я сама решилась удалить волосы с ног. Купила восковые полоски, сделала все как по инструкции. Ноги гладкие, но кое где остался пушок, от него я не знаю как избавиться. Он не выдергивается полосками. Наверно пойду в салон!:хммм:
После салонной процедуры пушок тоже может остаться, так что лучше пинцетом подчистите
MariVa
Пинцетом? Сама себе? Это ужасно. а может быть в салоне где то "доделывают" это?
orhidea
Мне кажется, вам стоит сходить в салон на эпиляцию воском. Посмотрите, как мастер делает и наверняка поймете, что вы делали не так - или не под тем углом дергали полоску, или не то количество воска намазывали :хехе:
А посте такого "мастер-класса" у вас и самостоятельно все получится!
Булавка
БЛин. я тоже не пойму, почему у кого-то нормальная кожа после эпиляции и вс е классно, а у меня вс е красное целую неделю, да еще потом когда волоски врастать начинают вообще ужас что творится :хммм:
не успеваю даже ощутить всего кайфа от эпиляции
Svetok
Просто это не ваш метод. Или попробуйте сменить специалиста. В любом случае, удачи!
Irisha
Где-то "доделывают" :yes.gif:но мне ни разу не попадалось...У меня самой электроэпилятором чище получается (т.к. выбираю место с хорошим освещением, где все хороше видно), а косметологи обычно так внимательно не рассматривают, вот и остается кое-что... Хотя может кому-то и попадались крайне внимательные косметологи, которые всё чистенько делают, за всех говорить не буду...
MariVa
я в Лелее делала. всегда довольная уходила. убирают все чисто и единичные волоски пинцетом корректируют. сейчас раз в месяц хожу, т.к. рост волосков намного меньше и тонюсенькие они. А вот имени мастера не помню (( Женщине лет 45, блондинка, средняя длина волос, стрижка лесенкой.... Ну так на всякий случай описание мастера.
СветикА
И во сколько это обходиться в Лилее?
СветикА
Девочки, подскажите, пожалуйста, где недорого делают эпиляцию ног?
Раньше рядом с домом делала за 400-500р. полностью ножки, а теперь там нет косметолога. :а\?:
SEO
в Таисе на пл.Калинина, рублей 400 по-мойму. Я там бикини делаю у Татьяны - отличный мастер. За 10 минут всё дочиста убирает, и боли не успеваешь почувствовать. К ней все девчонки салона ходят)) Говорят,так быстро и чисто мало кто умеет.
Lёka
Я обычно сама эпилятором себя насилую!!! садомазо :злорадство:
Булавка
Купила вчера "теплый воск в Veet", который в микроволновке разогревается.. потом тканевыми полосками отдирается! Скажу, что он даже очень ничего!! Мне понравилось! Правда была проблема - волоски у меня были где-то 3мм, а надо 5 как минимум! :live:
jjb1
аккуратнее с этим воском! как-то перегрела и когда в руки взяла он от туда выплескнулся! очень сильный ожог получила на ноге и руке.. самое ужасное..что жжется он долго..пока не застынет.. а снять почти невозможно..горячий! потом пузырики были.
Rigick
не ..у мен все нормально! я его грела в микроволновке 40 секунд и остужала потом где-то 2 минуты (при этом мешала палочкой)
Булавка
А кто чем убирает остатки воска на ногах после депиляции. А то вот покупала несколько раз полоски Вит, там специальный салфетки прилагаются, но мне их не хватает :хммм:. Салфеток две , а мне полосок на три раза хватает, ужос как мучалась - убирала остатки воска без этих салфеток :cray-1:
Olunya
попробуйте простое растительное масло:улыб:
З.Ы. я на полном серьезе
Olunya
Если после того как наклеить полоски, пройтись чем-нибудь холодным,но сухим на ногах не остается воск:улыб:
Halja
Спасибо. Я б сама ни до таких весчей не догадалась .
Буду теперь активно холодным гладить и масло раст. на заготовочку ставить :улыб:
Булавка
Я тоже сделала на днях глубокое бикини. Больно, то терпимо, правда дергалась иногда на кресле :хехе:
как отрастут обязательно пойду снова, только сверху малость оставлю, т.к. в этом месте у меня почему-то раздражение уже третий день держится, а в остальном все супер :live:
Persona_A
а сколько стоит?
и почему не проще это делать эпилятором, если уж все равно на такое решились)))
Liso4ka
воском менее больно :secret:
Булавка
я всегда делаю бикини воском (нглубокое) убираю все полностью...потом весь месяц хоу счастливая..ничего нигде не колится. никакого раздражения нет! Всем советую.
jjb1
А вы в салоне делаете?
jjb1
счастливая вы,что месяц потом голову не надо греть....не у всех так волосы медленно растут :cray-1:
Tenderness
да конечно! Бикини - только в салоне, а вот с ногами и подмышками - дома сама справляюсь
jjb1
А в каком салоне? У кого, если не секрет?:смущ:
Tenderness
в Ив Роше у Татьяны. но она вроде скоро в декретный отпуск уходит..так что поторопитесь)
jjb1
Спасибо :agree: А я сама скоро в декретный ухожу :ха-ха!:
Liso4ka
я делала за 800 руб. у своего косметолога, у других не знаю, не узнавала даже
Liso4ka
а сколько стоит?
и почему не проще это делать эпилятором, если уж все равно на такое решились)))
не проще. Во-первых эпилятором больнее, во-вторых дольше, а в-третьих эпилятор обламывает некоторое количество волоском и результат меньше держится - обломаные на следующий же день вылазят:улыб:
Olunya
А кто чем убирает остатки воска на ногах после депиляции. А то вот покупала несколько раз полоски Вит, там специальный салфетки прилагаются, но мне их не хватает :хммм:. Салфеток две , а мне полосок на три раза хватает, ужос как мучалась - убирала остатки воска без этих салфеток :cray-1:
масло-спрей, совершенно любое. удобно и эффективно.
Zmeyka
нпп

хееелп! мой мастер не работает больше. нужны рекомендации.
заранее благодарна :flowers: