Восковая эпиляция
238783
651
pretty girl
Врач венеролог и косметолог по-моему разные вещи. Венеролог должен лечить от опасных заболеваний, а косметолог красоту наводит.
Мадам Помпадур
просто у врача косметолога , есть еще дополнительная специализация, чаще всего это дерматология, венерология.... но вариантов может быть еще масса
22613339
Девочки, всем привет!
Делаю последние несколько лет эпиляцию воском у косметолога. Но тут проблемка возникла, переехала мой косметолог в другой город.
Пробовала к другим ходить, как то не то все.
Вот думаю самой попробовать, так сказать в домашних условиях. Кто его знает, когда найду "своего" специалиста. Может кто подскажет где можно хороший воск прикупить, на правом берегу желательно?
Vasena
в бонанзе есть Хитек, попробуйте туда сходить. Воск там хороший , только вот у меня все равно не вышло ничего, видно руки не из того места выросли
22613339
Спасибо! Да тоже, честно говоря, сомнения гложат. Но буду пробовать, экспериментировать так сказать :улыб:
Vasena
надеюсь что все пройдет удачно!
22613339
Сделаю, отпишусь о результатах, надеюсь положительных :улыб:
Vasena
надеюсь что все у вас получится, не так как у меня пучками))))) я брала в картриджах шоколадный воск и воск с азуленом увлажняюший, вот фирму только не помню
Булавка
что правда восковая эпиляция может не получиться? Уже какой год сама ее делаю. Воск в банке, разогрела -нанасла-полоску приложила- сосчитала 123-раз и все... Делаю только бикини, на ногах вены не позволяют. Видимо приноровилась.
22613339
Подскажите пожалуйста! Вчера в первый раз попробовала сделать восковую эпиляцию. Когда наносила воск жжения не была, спустя время после удаления оказалось что у меня ожег(сильное покраснение)! Что мне теперь делать? :cray-1:
flawer585
может попробовать Пантенол, ну или что то типа молочко после загара от ожегов успокаивающее
Булавка
Может кому-нибудь нужны полоски Veet для чувствительной кожи. 10 штук в коробочке. 100 руб. Не смогла я с этим чудом совладать:смущ:
Булавка
Девочки, подскажите куда лучше сходить на восковую эпиляцию? У самой не получаеться (((
Marycia
я в Мата Хари хожу, попробуйте туда
22613339
А я делаю в небольшом салоне, но цены от центра сильно отличаются и делает косметолог четко и быстро, опытная:-)
nutnut
А можно в личку название салона и имя мастера?
Marycia
а мне нравится Юлия в Ив Роше. девушка приятная. и, что самое главное, рука лёгкая!)
Булавка
Девочки, подскажите, каким воском вы пользуетесь в домашних условиях?:улыб:Я делаю бикини за 800р., думаю, может дома получится. По крайней мере, ноги точно смогу)) И , пожалуйста, сориентируйте по цене и магазинам :роза:
Jellyfish
у меня дома используется BYLY Воск для депиляции в банке Персик 350г. Стоит, наверное, рублей 300....Брала до этого с роликовыми аппликаторами - вроде по логике должно быть удобнее в нанесении, а получилось наоборот. Ролики именно этой фирмы дают толстоватую полоску воска. Лопаточкой, которая с банкой прилагается, мне было наносить гораздо удобнее. И еще там прилагаются полоски из плотного материала, я их не использовала, заменила на ситец. Эффект лучше. вот:улыб:
Podskazka
НПП
Кого интересует недорогая эпиляция бикини мягким низкотемпературным воском пишите в личку. Технику выполнения я уже описывала где-то здесь.
Podskazka
Спасибо)) А где покупали? Сколько держится эффект?
Jellyfish
Даже 800 рублей за бикини дорого, в салоне стоит почти в 2 раза дешевле, и при наличии опыта у мастера занимает минут 35
nutnut
Не знаю, где вы видели дешевле :dnknow: Я и делаю в салоне за 20 минут.
Jellyfish
500 рублей бикини глубокое, включая нижнюю промежность (извините...), еще и под лампой лупой проверят, все ли гладенько убрано:-)
nutnut
а подскажите,где делаете? район какой?
nutnut
У меня технология такая же:хехе:Где вы делаете?
Булавка
А из беременных кто-нибудь делал бикини?
Jellyfish
На плановой, телефон в личку могу кинуть :-)
nutnut
500 рублей бикини глубокое, включая нижнюю промежность (извините...), еще и под лампой лупой проверят, все ли гладенько убрано:-)
Можно и мне в личку контакты мастера?Заранее спасибо.
Lakisa
Не депилировалась месяца два и сегодня наконец сделала, ура чуствую себя "маленькой девочкой". Кстати тоже на плановой, за 500 - ВСЕ, еще и ноги до колена катриджем. :knix: Один минус на дому, хотя в салоне где работает мастер в 3 - и раза дороже. :tantrum:
ulitochka
Напишите адрес в л/с :роза: Мне пообещали, но так и не написали :dnknow:
ulitochka
Не депилировалась месяца два и сегодня наконец сделала, ура чуствую себя "маленькой девочкой". Кстати тоже на плановой, за 500 - ВСЕ, еще и ноги до колена катриджем. :knix: Один минус на дому, хотя в салоне где работает мастер в 3 - и раза дороже. :tantrum:
напишите, пожалуйста, контакты :роза:
ulitochka
В салоне недавно делала глубокое бикини стоит 550 руб. + у них постоянно у косметолога какие то акции проходят! И качество :respect:
frau_marta
Могу сказать где не дорого и качественно, пиши на электронку.
Podskazka
А подскажите, где воск в баночке купить в Н-ске?В Ив Роше нравится, но дороговато регулярно делать, хочу сама попробовать, но свой воск они не продают,только полоски.Может и другой какой не хуже? Спасибо
Alisia
В хитеке спросите, там разные воски продают.
Я хожу к мастеру, очень хорошему, у нее салон на маркса в граните, бикини глубокое всего 300р! хотите дам телефончик????))))
там за 300р бре убирают, пинцетом еще подщипывают под лампой, короче ваще класс!!!! )))) мне прям нравится!!!!
Вчера после долгих недель страха все таки решила сходить в Ив Роше на глубокое бикини (ранее ходила в другой салон).
Отчет: по ощущениям их метод гораздо гуманней, как ранее писали без солфеток убирается восковыми лепешками. Все равно конечно больно, но лучше чем было. Я бы даже сказала гораздо лучше. Мастер тоже отличный - Татьяна. Так что могу смело рекомендовать.
Булавка
Вчера сходила в салон ,в который я обычно хожу, но к другому мастеру. Каково было моё удивление, когда вместо обычной ужасной боли :cray-1:, всё было вполне терпимо. И вышла я оттуда совершенно не изможденная как раньше :eek: Вчера мне убирали не салфетками, а маленькими кусочками, лепешечками. Я очень рада своему открытию, теперь буду ходить к ней! :santaclaus:
Jellyfish
координатами не поделитесь? и цена? можно в личку!
полночь
Девочки!!! наконец-то я тоже решилась на днях сделать глубокую депляцию!!! впервые в жизни! сначала, конечно, прочитала рекомендации на форумах...подруги готовили тщательно к этой процедуре...но все равно первый раз достаточно шоковый! но ощущения после, конечно, не забываемые! могу с уверенностью сказать, что это того стоит!!! все так чистенько, гладенько! хочу поделиться, может, кому пригодится!
в н.вр. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и совсем не хватает времени ходить по салонам, т.к.ребенка не с кем оставить, т.к. как-то мы тут с мужем без родителей в Нск переехали...поэтому справляемся сами...так вот очень удобно! подруга посоветовала мастера, которая сама приходит со своим чемоданчиком домой!!! у нее там все! вплоть до халата, салфеток и всех необходимых средств! мне очень понравилось! и дома как-то не так больно что ли:) и недорого! я полное бикини сделала за 350 руб., плюс под мышки за 150 руб. ..ноги планирую в след.:улыб:так что пишите в личку, если кому интересно...расскажу более подбробно и сотовый мастера скажу)))
Helen87
Helen87, скинте плиз личку если можно координаты девочки и сколько у неё глубокое бикини стоит+ голени+ подмышки? Спасибо :agree:
ulitochka
ulitochka, напишите мне плиз координаты в личку:смущ:
Bagira7611
Девочки, просветите, плиз: восковая эпиляция навсегда волосы убирает, или это временный эффект?
very_positive
Временный. Недели на две.
very_positive
у кого как! и это зависит от сколько по времени делаете (я уже делаю лет 8-9) волос мало,тоненькие,делаю раз в месяц а то и в 1.5 м.
полночь
:хммм:Это ж сколько мне еще ждать то хотя бы до такого эффекта :шок: