Марафон стройности - 33
146827
983
Анютка2105
Встала сейчас на весы - 90-92, в зависимости от того где стоят :ха-ха!: ..... ожидала гораздо больше /после месяца чревоугодия/ :rofl:

Завтра сажусь на японскую диету :бебе: ..... думаю выдержу... /я не одна, со мной сын за компанию :secret: /
Только хочу к диете впридачу физ.нагрузки добавить... останусь жива - напишу результат :rofl:
Margo12
Всем добрый бодрый солнечный денек!!!!!!!!!
Ну вот))теперь пациент скорее жив, чем мертв)))

остался только кашель))ударная доза лечения помогла...а еще у меня -500гр:улыб:
Поздравляю, Анюточка!! выздоравливай скорее :flowers:
Margo12
Желание это 50% успеха, напиши о результате потом,можт я маму на японку подсажу:улыб:а вообще подруга у меня хорошо на японской похудела, очень её рекомендовала, да и Маша у нас в марафоне тоже:улыб:
jenopash
Женя, я печень со сметаной готовила но без овощей. Залила воду в сковородку, дождалась пока закипит, засыпала печень нарезанную, потом приправы, потом 2ст.л. сметаны. И всё:улыб:
Margo12
Всем привет!!!Кто со мной на безуглеводку!?Результаты вас приятно удивят!! А сама хочу просто почиститься!
Fifa
На безуглеводку?Это совсем без шоколада... :шок:
Fifa
результаты потом "приятно" вернутся....мы с мамой както худели на ней :спок:
Гингема_25
Всем доброе утро!

столько пропустила....копалась на грядках - урожай убираем....

Про японскую диету, подтверждаю - эффект есть и что главное - вес не вернулся!!! хотя ем уже все подряд)))
nevestaMari
всем доброе утро, а на этой неделе была табличка или я не нашла ее?
gimi
Доброй ночи))) спать уже пора...завтра понедельник...
Анютка2105
Прошел второй день "японки"..... сын сорвался после первого дня :rofl: ... Слышу ночью - возня на кухне, выхожу, а он стоит , а в руке тарелка со сладкой рисовой кашей /вечером младшей варила/ :nom: :rofl:
так что я сейчас худею в одиночестве.
Анютка2105
Странно.... но жареная рыба без соли оказывается тоже вкусно.... а вареная говядина без соли даже младшей дочери понравилась.... :eek:
может дочка сильно голодная была, а у меня со вкусовыми рецепторами что-то не так :eek:
Fifa
Всем привет!!!Кто со мной на безуглеводку!?Результаты вас приятно удивят!! А сама хочу просто почиститься!
Нееее...., меня только на 2 недели "японки" хватит.... а потом просто разнообразное, но ЗДОРОВОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ питание :nom: заодно и проверю: вернуться кг или нет :biggrin:
Margo12
всем доброе утречко! :flowers: девочки, можете меня поругать, но я вчера поздно наелась вкуснейшего макового рулета, муж от мамы привез :бебе:я бяка, но сегодня постараюсь без вредностей :смущ:
Гингема_25
Всем привет ) Всю прошлую неделю сгоняла килограмм набранный в отпуске, и это получилось у меня, но вчера все испортил, кружка пива, шашлык и салатик сделали свое дело... даже волейбол на природе не помог...сегодня день разгрузки - только правильная еда...а вечером тренировка, завтра разгрузка на кефире...хотела сегодня, но на тренировке нужны силы...

и еще...я завтра иду на учебу..записалась в группу на права...
Aleno4ka2008
поздравляю, а в какую авто школу?
а то я пошла в авто школу 2 сентября того года, а права получила лишь в феврале, из за того, что то инструкторов не хватало, то экзамены переносили, то пересдачи раз в месяц. в общем ужас.
darjalla
Я выбрала автоладу (не сочтите за рекламу)..почитала отзывы, да и мои родители ее закончили без проблем год назад, и брат уже как месяц учится там...да и дешевле у них и нет соблазна сдавать на автомате (только механика у них)
Aleno4ka2008
Всем доброе утро)

Неа таблични на прошлой недели не было...завтра с утра буду выкладывать, как раз за сегодня-завтра все скинут данные....кто не скинет тому +1 кг :злорадство:

на выходных болела...есть совсем не хотелось..а вчера взяла и зачем-то на ночь натрескалась арбуза:хммм:
сегодня слегка отекла :зло:

я вот тоже думаю может на какой-нибудь диете временно посидеть..но не знаю на какой...может кто что раскажет про диеты и результаты после них:смущ:
Анютка2105
ДОброе утро всем! :flowers:
Выходные прошли в обжорстве на природе + банька. Думаю, результат был бы лучше гораздо. Но что есть- то есть.
Вес-57 кг. Объёмы не сильно изменились. Бедра ушли на 3 см, талия на 2см, грудь на 1 см.

На завтрак запеканка творожная диетическая (гадость получилась редкостная, но надо доесть, да и калл маленькая на 100 гр).

На обед даже и не знаю. Печень не справилась с обилием жирной и вредной пищи за выхи, всё лицо обсыпало воспалениями :хммм: На обеде поеду за хофитолом.
Анютка2105
Попробуй на 2-3 дня отказаться от соли, это поможет избавиться от отеков и лишней воды в организме..

параметры завтра, сейчас на работе нет возможности:улыб:да и после тренировки параметры гораздо лучше :злорадство:

кто-то советовал брусничный лист от отеков. Вот что сегодня вычитала:

"При применении препаратов на основе брусничного листа необходимо обратить внимание на то, что растение, обладая мочегонным эффектом, вымывает соли калия из организма. Поэтому, чтобы оградить себя от связанных с этим последствий, необходимо параллельно с препаратами на основе брусничного листа употреблять большое количество пищевых продуктов, богатых калием (курага, изюм, бананы и др.), или принимать препараты калия."
Aleno4ka2008
да я и так практически соль не ем..просто арбуз в 10 вечера явно бул лишний :biggrin:
jenopash
Привет всем!
Женя, везёт тебе, обычно наоборот больше всего с груди уходит))
Анюта, отеки уйдут, главное на ночь не пей и поменьше соли!
Вчера сказали родителям нашу радостную новость, они остались в шоке :biggrin: а позавчера ездили во дворец, с 8-го октября будем официально зарегистрированной семьей:улыб:
Сегодня утром посолила яичницу только наполовину, и любимый съел именно несолёную :ха-ха!: а ещё салат был :бебе:сейчас спасаюсь от тошноты мятными конфетками)
:flowers:
Поздравляю!!!
Рада за тебя!!!

Я просто вот думаю или неделька на гречке без соли..или недельки 2-3 на какой-нибудь диете....вот и дупмаю может какую-нибудь посоветуете:смущ:
Анютка2105
Девчатаааааа,как Вы тут? :)Всем кто стройнеет от меня букет полевых ромашек :flowers:
АлисияЗеленская
Поздравляю!!! :flowers:
А с груди уже и уходить нечему :biggrin: У меня грудная клетка в объеме большая, а сами тити и так маленькие :biggrin:

Девочки, посоветуйте дерматолога толкового, а.. Устала я бороться с воспалениями на лице :хммм:

Перекусила кусочком сыра колбасного:бебе:
АлисияЗеленская
Валюша,а тебя поздравлять можно я так поняла,да?!В Вашей семье ожидается маааелнькое чудо?! :bday:
jenopash
Спасибо)
мне в железнодорожной больнице понравился дерматолог, по-моему тамвсе врачи хорошие)
Stasya22
Спасибо!!! ДА, маленькое чудо ждем))
Анютка2105
На японской можно ) сейчас самое то )
Aleno4ka2008
А где можно про нее почитать?:улыб:
Анютка2105
Погугли:улыб:
Я на 2-м курсена ней сидела. Помню, что ооочч хорошо похудела и вернула вес через пару месяцев потом только потому, что 2 недели у бабушки жила :biggrin: Но че т мне кажется, что я кое как досидела. От кефира и вареной говядины меня долго еще воротило.
Aleno4ka2008
Жесть это, а не диета, запасайся называется лекарствами от гастрита и витаминами. На завтрак кофе, супер просто. Решать конечно каждому, но я бы точно не рискнула.
Вот кое что нашла в инете. Из-за обилия кофе такой способ похудания неприемлем людям, у которых есть проблемы с сердцем и давлением. Также японская диета противопоказана при заболеваниях печени и почек.
GoldNight
а я вот сижу на своей диете, там дней 6 - 8 как на японке, на утро кофе. но я его в принципе не пью, поэтому заменяла чаем с лимоном, или маленькой тарелочкой салатика. в общем еслм бы сидела строго как в диете написано, похудела бы кг на 10. а так много отсебятины (т.к. здоровье дороже) всего 5 кг скинула. вообще считаю что до 12 часов можно хоть кусок торта съесть когда хочется, т.к. за день это все сожгется. а витамины я регулярно пью, утро начинаю с витаминки.:смущ:
GoldNight
Кофе можно заменить чаем...я сидела на этой диете, ничего страшного не произошло, все в норме, диета + спорт помогли сбросить 10 кг.
Aleno4ka2008
А утром кушать не хочется? Ой девочки незнаю, у меня подобного рода диеты вызывают тревогу, я просто с желудком больным живу и поэтому так и переживаю.
GoldNight
Юль,привет!Ты еще стройней и краше стала?:улыб::flowers:
Анютка2105
А я в принципе к диете вот прям как таковой отношусь оч негативно. Всяко чего то да будет нехватать во время нее и это может привести к последствиям. Считаю, что может надо какие то дни и заимствовать, но явно не про кофе с утра :спок:

На обед бифидокефир, чернослив и Хофитольчик :biggrin:
Stasya22
Не Насть всё так же, 60 +,- 500 гр. А так всё по-прежнему налазит)
Алён, а долго 10 кг скидывала? а то вдруг мне после родов тоже понадобится :ха-ха!:
АлисияЗеленская
я передачу смотрела, если за время беремености набираешь не более 8 кг, то моментально вернешься в форму. а если больше - то это как большой вред плоду так и худеть будешь долго и мучительно
АлисияЗеленская
Если выкинуть месяца когда я давала себе слабину - то за полгода, а если посчитать что на НГ сорвалась, пропустила кучу тренировок...праздников куча была, то где за 1 год...а на диету садилась уже тогда когда уже ничего не помогало, вес стоял и все...и после диеты нет желания большого наесться макарон пиццы или еще чего нибудь вредного...

если можно так сказать сидела на диете, брала например, японскую диету, исключила кофе, и на завтрак, обед ужин кушала только те продукты, которые позволяла диета обычными порциями ну и естесственно исключила сладкое мучное и соленое...
darjalla
Не надо Валю пугать! А то она кушать перестанет в страхе, что наберет лишний вес...на самом деле все индивидуально...подруга за беременность набрала 15 кг, плюс сама она была далеко не худышка...кушала все что хотелось - арбуз, виноград, бананы...ребенок родился здоровеньким, а мама после похудела достаточно быстро и стала даже стройнее, чем до Б.
Спасибо) я хорошо кушаю, правда, уже щечки пухлее стали) и на попку штаны уже с трудом налазиют)))
darjalla
ерунда это....все индивидуально..вообще нормальный набор веса 9-12 кг:улыб:
а если девушка до беремености была худышка ниже нормы..то она еще до нормы набирает:улыб:
ну и запас жирка для кормления должен быть:улыб:
Aleno4ka2008
На обед была гречка)

я все же хочу дать толчок организму...потому что вес стоит..или +-1 кг туда сюда...уходить не хочет..и спорт уже почему-то не помагает :зло: