Марафон стройности - 33
146850
983
Ermolaeva
Ленчик, привет))))
Девочки...сегодня вечером здесь аншлаг :biggrin:
никто не ест наверное :agree:...ай, да умницы)
Ermolaeva
Заходи ещё разок! Зацениш мой пуз-арбуз :biggrin:
JuliaX
Анют, я точно не помню всё ли соблюдала. М.б. что-то меняла местами . Сидела 2 недели. Точно помню, что первые 3 дня оч. тяжёлые для меня показались, а потом ничего, нормально:улыб:
Кому как, а я эти три дня можно сказать объедалась :nom: , мне они достаточно сытными показались.
Сегодня 4 день - вес утром был 88.
Сегодня на обед было 1 сырое яйцо /терпеть не могу их сырыми, сделала "в мешочке", думаю не сильно нарушила диету/ и 3 моркови тертые с маслом /я так и не смогла доесть, объелась, посахарила и отдала дочери/ :улыб: , а сыр /по диете 20 гр/ исчез из холодильника /мама не знала, что это МОЁ/ :rofl:
BSS0024
Ой спасибобольшоееее :flowers:
а как думаете можно вареную капусту на свежую заменить?
Низззя, а вот томатный сок можно заменить на большой помидор.
M@llyuss@
Подскажите ответы на вопросы по японской диете, вот 1) написано что нельзя менять последовательность и следовать всем рекомендациям, НО я вот вообще кофе не пью... что делать?
2) какой салат из вареной капусты можно сделать?
3) сот томатный покупной можно?
4) кабачок можно чем нибудь заменить? я его не ем...
Я тоже кофе не пью, да еще и без сахара /фууу...кака/ , но если воспринимать это как лекарство /нравится - не нравится, но ведь пьем потому, что - НАДО/ то о вкусе сильно и не задумываешься, и надо пить его НЕ БОКАЛАМИ, а КОФЕЙНЫМИ ЧАШЕЧКАМИ :rofl:

И еще: где вы прочитали, что капусту и морковку можно варить? Я так поняла, что это все в сыром виде должно быть.
Margo12
Ой спасибобольшоееее :flowers:
а как думаете можно вареную капусту на свежую заменить?
Низззя, а вот томатный сок можно заменить на большой помидор.
Прочитала... получилось наоборот про капусту - правильно свежую капусту есть, а про вареную я первый раз слышу.
Margo12
Привет, девуленьки! Я вчера была 53,5 а сегодня 53,0, секрет успеха прост - в туалет надо чаще ходить :ха-ха!:
При этом ем картошку, хлеб, мясо, масло, но растет пока тока хрудь :biggrin:
АлисияЗеленская
Привет всем) а я все пытаюсь отвыкнуть пить по вечерам морсы, соки и тп...просто воду пить не могу...а утром отекаю..

Вчера было первое занятие - так понравилось, преподаватель очень понравился, единственное что после работы тяжко 3 часа отсидеть
АлисияЗеленская
Ну так понятно от чего она у тебя растет :secret:
:biggrin:
Анютка2105
оффтоп :спок:
девочки, у кого есть анкета в одноклассниках :а\?: сходите ко мне, я там в конкурсе учавствую "малыш и лето" :secret:
АлисияЗеленская
Я решилась наконец то получить права, вчера было первое занятие по изучению ПДД
Умничка! :flowers: А потом когда за руль сядешь - за неделю от нервов 5 кило скинешь, проверено :biggrin:
АлисияЗеленская
ага, если бы, наоборот вес пойдет вверх, потому что каждый день за рулем, даже в магазин на соседней остановки. на себе проверено, зимой было 80 кг, к лету дошла до 86.
darjalla
Привет красотки! :flowers:
Вчера вечер такой активный был по магазинам с мамой ходила потом помогала ей салаты на зиму крамсать, наелась на ужин арбуза а с утра +200гр, ну и КД еще идут, вот надеюсь, что это лишняя жидкость, я решила со следующего пн на японку сесть:улыб:Завтракала сег интейкой и салатом:улыб:
darjalla
Девочки, доброе утро!
Спасибо всем, кто заговорил про японскую диету!)) С понедельника сажусь 100% - уже договорилась))) В воскресенье поеду покупать продукты...
По поводу машины и руля.. я езжу уже лет 6.. на мой вес это никак не повлияло. Я говорю именно про вождение :улыб:
А нервов, о да! вагон в первое время!
Алёна, удачи!
trym
Что нужно сделать? Скинь в личку:улыб:
Margo12
Доброе утро.
сегодня я поставила себе будильник на 05:45 чтобы приготовить на работу обед и ужин по Японке..
в итого проспала, встала в 06:15...поставила рыбу в микроволновку (получается как варенная почти), НО нечаянна на СВЧ+ГРИЛЬ..она за 10 минут в уголь превратилась..не успела я салат сделать из капусты и яйцо сварить. Поэтому начала диеты откладывается на ЗАВТРА
Rigick
Платье еще не куплено. Я не правильно выразилась..не платье, а наряд..а что будет еще не понятно. Не куплено, Потому что я хотела на заказ шить..а на заказ же по параметрам моим шить будут. Вот что хочу:
Margo12
Анют, я точно не помню всё ли соблюдала. М.б. что-то меняла местами . Сидела 2 недели. Точно помню, что первые 3 дня оч. тяжёлые для меня показались, а потом ничего, нормально:улыб:
Кому как, а я эти три дня можно сказать объедалась :nom: , мне они достаточно сытными показались.
Сегодня 4 день - вес утром был 88.
Сегодня на обед было 1 сырое яйцо /терпеть не могу их сырыми, сделала "в мешочке", думаю не сильно нарушила диету/ и 3 моркови тертые с маслом /я так и не смогла доесть, объелась, посахарила и отдала дочери/ :улыб: , а сыр /по диете 20 гр/ исчез из холодильника /мама не знала, что это МОЁ/ :rofl:
ихха!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:улыб:
M@llyuss@
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!

настроение просто супер!!!!!!
Крылья за спиной растут и растут...
аппетита никакого нет...
сна тоже никакого..но чувствую себя прекрасно....я ВЛЮБЛЕНА!!!! :wub1.gif:

сегодня еще на собеседование иду..если все получиться, то будет просто СУПЕР!!!!!!!АААА....душа поет...
вес вниз пошел:улыб:
Анютка2105
Доброе утро всем всем!!!!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Я сегодня почему то тоже радостная...
Анютка, давай уже новый топик создавай:миг:а то у нас уже 970 сообщений..
Анютка2105
Ой влюблена:улыб:это прекраснооо:улыб:
Анютка2105
Девочки, отпишитесь мне срочно в личку о параметрах...мне не писали их!!!!
Пуха, Елена
JuliaX, Юлия
Aleno4ka2008
Славная, Алена
M@llyuss@, Ольга
Nedimina, Светлана
Nour (laverna сейчас)
212926, Ксения
marfuntik, Марина
nevestaMari, Маша
gimi, Ира
Гингема_25, Лена 25
Медная
economist, Аня
Анютка2105
Мне стыдно на весы вставать..там боооооооольшой плюс, параметры те же что и в начале: 92-75-78, вес 64 :хммм::help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
M@llyuss@
:зло:
ну вот...поэтому параметры надо выкладывать..а то мы же не знаем ругать тебя или хвалить:улыб:
Анютка2105
ну в общем ладно, раз отписываться не хотите тогда всем кто не отписался +1 кг :злорадство:
Анютка2105
Хорошо, буду каждую неделю выкладывать ))
Анютка2105
я вчера писала, вес 62,1 кг...параметры не мерила, оставим те же..

спасибо девочки)

набрать вес за рулем не получится, так как собственную машину только через год появится, а права получить решила на всякий случай, чтобы были...я еще ни разу за рулем не сидела, так что нервов будет ого-го-го как много потеряно...и килограммов тоже (уже проверено, как никак 6 лет опыта такого в универе на сессиях)
Aleno4ka2008
ага..просто в личку не отписалась..вот я и пропустила в тексте..извини:улыб: