Марафон стройности - 33
146857
983
JuliaX
А как давно сбросила на японке 7 кг?
nasteg
Настя поправляйся :flowers:
Девочки а что за японская диета?
Алена, а сколько ты делала массаж баночками прежде чем увидела результат?
Я сегодня затракала овощным рагу, ням ням:улыб:
Анютка2105
Анют, я точно не помню всё ли соблюдала. М.б. что-то меняла местами . Сидела 2 недели. Точно помню, что первые 3 дня оч. тяжёлые для меня показались, а потом ничего, нормально:улыб:
jenopash
В марте, сейчас опять хочу сесть на неё. А то не могу организовать себя в питании. Кстати, когда сидела на диете, кожа на лице чистенькая, ровненькая была:улыб:
JuliaX
Девули, а вы в сентябре еще не встречались? а то я на пршлые встречи не попадала и жду с нетерпением следующую встречу:улыб:
BSS0024
Нет, не встречались, я за встречами тоже слежу, но не могу попасть на них:хммм:
JuliaX
А можно мне пожалиста про я понскую диету рассказать поподробнее?:улыб:Заранее спасибо :flowers:
JuliaX
Добрый день, дамы:)
Я вернулась:)
Wild_Koshka
Хорошо отдохнула, переключилась от работы. Не похудела, но и не потолстела. Слишком хорошо готовят и пьянство каждый день. Теперь придется привыкать к трезвости и полезному питанию:)
JuliaX
Ой спасибобольшоееее :flowers:
а как думаете можно вареную капусту на свежую заменить?
Анютка2105
девочки, а вот кто на практике сталкивался с пластырями для живота? точнее от живота :biggrin: че скажите - работает или фуфло опять? :а\?:
trym
говорили полная фигня, они работают если их на рот приклееть :ха-ха!:
trym
так зачем платить пару тысяч на этой пластырь, если скотч можно купить за 20 рублей и на рот приклееть после 7 - 8 вечера
BSS0024
Да не за что, кстати, я её не варила, а тушила или свежую ела :live:
JuliaX
Привет.
я тут появляюсь раз в неделю и понимаю что я никак не могу взять себя в руки. Даже стимул Новогодний корпоратив & платье 42/44 размера - НЕ ПОМОГАЕТ.
НО я решила, что пойду на Бодифлекс, с 18.09 начинаются заняти, НО также собираюсь еще пойти куда..вот размышляю: сайклы или стрип-дэнс....
а на диету не могу сесть, потому что РАБОТА мешает...я как раз на эту тему сейчас статью на мэйле читаю...

помогите...опять я к вам за помощью обращаюсь. Я даже на весы уже недели2 не вставала - боюсь увидеть цифры
JuliaX
Девочки - всем привет!
Я тоже что-то заработалась.....насчет японки - я сидела, тоже весной. По ощущениям - тяжело и правда только пару дней, а потом...я даже недоедала :ха-ха!: - кусок мяса для меня слишком большим казался. Еще я меняла морковку вареную на свежую, тертую...и делала капустный салат, вместо тушеной капустки :live:. Самое сложное для меня - это был завтрак.....тк кофе я не пью....
nevestaMari
Приветик :flowers:
а у тебя какие результаты то были от нее?:улыб:Я что то задумалась, а не посидеть ли с недельку хотя бы, почиститься...
jenopash
у меня было РЕАЛЬНОЕ похудение, я после первой недели скинула около 3х кг, потом заедала капусту фруктами.....потом вес скакал+/- 2 кг, но в общем то результат есть! Я с начала марафона скинула вроде около 6 кг )) главное не сорваться, я вот сразу пошла в магаз и купила все по списку, даже мясо брала ровно кусками, кажется по 300 грамм.
nevestaMari
Подскажите ответы на вопросы по японской диете, вот 1) написано что нельзя менять последовательность и следовать всем рекомендациям, НО я вот вообще кофе не пью... что делать?
2) какой салат из вареной капусты можно сделать?
3) сот томатный покупной можно?
4) кабачок можно чем нибудь заменить? я его не ем...
nevestaMari
Я решала садиться на диету..ЗАВТРА начинаю+13 дней = 20 сент. Как раз первый день отпуска!!!!!!! Я смогу-я смогу-ясмогу (p.s. это уже самовнушение)
Хочу похудеть...

я пропустила, а на сколько можно похудеть кг?
M@llyuss@
1. я заменяла кофе на чай с лимоном
2. вместо салата из вареной капусты я ела салат из морковки сырой тертой или просто сырую капусту ела
3. сок томатный не пила и не советую, там столько соли что отеки будут, вместо этого две средних помидорки
4. кабачек тоже не ем, заменила катлетой
darjalla
Продаются соки без соли...покупала один раз - гадость )
а я вот думаю может попробывать 13 дней через сила кофе и кабачок употреблять? кстати можно варенную на ссвежую капусту заменить. ВСЁ завтра так и быть..сажусь на диету
M@llyuss@
пора переименовываться в марафон японской диеты)))
Привет Девочки :flowers:
trym
приветики девочки :flowers:
у меня седня утро не задалось :biggrin: сначала мне с утра место уступили в автобусе как беременной, а потом в пенсионном фонде как только я вошла в кабинет сказали "по материнскому капиталу не сюда" :безум:
накупила овощных смесей, буду есть - пока живот не уйдет :зло:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :biggrin:
trym
девочки, а вот кто на практике сталкивался с пластырями для живота? точнее от живота :biggrin: че скажите - работает или фуфло опять? :а\?:
гонево, я покупала недавно :улыб:
M@llyuss@
3) сот томатный покупной можно?
Про сок. Там его стакан в день и откроешь пачку, стакан нальешь и все,так как его нельзя открытым долго держать.Я решила купить хорошую пасту томатную типа Помидорки и из нее мешать,все равно его именно так и делают.
АлисияЗеленская
пора переименовываться в марафон японской диеты)))
Привет Девочки :flowers:
привет,Валюш)))
Ага,новая фишка на Марафоне типа чудо-банок и крема Флоресан :biggrin:
Ermolaeva
вот чё ты ржошь?! :biggrin: вот как уйду от вас в соседний топик! :beee: (Т-Т-Т!)
вчера по телеку сказали , что мармелад совсем не вреден при похудении, я купила:бебе:к чаю, вместо мучного
M@llyuss@
Даша все правильно написала ( про замены блюд) только вот КОТЛЕТЫ :зло: низя!!! лучше уж цветную капусту вместо кабачка, или баклажаны))))
trym
привет! да-да-да, мармеладки очч полезные (намного полезнее варенья и шоколадок) я сама их обожаю...:смущ:
Ermolaeva
Привет Лена, вот ты на 100% права, я бегала по супермаркету искала 200 граммовые упаковки сока томатного с трубочкой...в итоге накупила литровых...и полпакета пропадала...а я про помидорку даже не подумала.
nevestaMari
да..толькот настоящий мармелад у нас днем с огнем не найдешь:улыб:
M@llyuss@
а платье на НГ уже куплено???
если оно уже есть...только сама мысль о нем сильно стимулирует:улыб:мое вот... я помру, но влезу в него:улыб:
trym
Оксан,ну если и правда смешно :biggrin:
nevestaMari
Конечно,у меня также пропадало)))))
Маш,а у тебя ушло 3 кг,наверное,от того,что у тебя не так и много лищнего было,а у нас лишнего побольше и должно поболее уйти теоретически)))
Rigick
Платье супер! :respect:

А я вот накупила шмоток....а как подумаю, что забеременнею...потолстею...теперь в магазин захожу и смотрю на одежду, в которой живот "не видно"))))
Rigick
Привет)))))
Зашла к вам тут в топик и зачиталась)))Цветастые конвертики, пробочки слизистые, распашенки :biggrin::улыб:
Ermolaeva
да-а-а..у нас все самое смачное... :biggrin:
подруга моя волком уже воет..от подробностей..говорит..никогда рожать не буду..после таких подробностей :biggrin:
nevestaMari
надо такие шмоточки..парочку. но не более.. а то расслабишься:)
Rigick
Нась, стопудово влезешь! :appl:
Ermolaeva
мне эту японскую диету посоветовал муж)))) у него коллега на работе на 15 кг похудел за 2 недели, правда он был 90 кг, вот и скинул 15))) но подружка моя когда летом на ней сидела с 67 скинула 5 килограмм вообще не заметив! а потом увидела, что штаны висят на бедрах и поняла :ха-ха!:
nevestaMari
я пробовала на этой диете постидеть, мне поплохело через день :безум:
Анютка2105
девочки, а в совместных покупках кстати есть топик по мармеладу :миг::secret:
trym
каждому свое...я вот на гречку на третий день смотреть не могу, сразу тошнит...все -таки нужно слушать свой организм...я вот сейчас частенько питаюсь детским питанием в перекусах)))вместо бананов...
nevestaMari
побежала читать про японку :ха-ха!: