Марафон стройности - 33
146816
983
jenopash
утром только чай попила:) с двумя дольками шоколадки. коллеги соблазнили. на завтрак минут через 10 пойду. Будет кашка на молоке и салатик какой-нибудь
МОлодец! Умничка!
Привет, девочки!!
Ленуська, так твой дрыщ 45кг тебе специально про булки напоминает, что бы ты всё больше и больше становилась, задумайся :спок: Прочитала что ты когда-то была 53кг, это как я сейчас :eek: У тебя в душе живёт дрыщ, но ты не позволяешь ему вырваться на свет белый!!!
kuzka85
а-та-та коллегам за соблазнение, а тебе а-та-та за то, что повелась на соблазн :зло: Низзя поддаваться слабостям, иначе они , как Лену (Ermolaeva), сожрут :злорадство:

Nasteg- а не маловато одного йогурта на завтрак? Какие перекусы у тебя до обеда? Мне кажется, если завтракать только йогуртом, а обедать в 16, то организм сорвется через пару недель и все вернет (то есть ты наешься и все вернешь :biggrin:).

Валя, как твое питание? как себя чувствуешь?
Я вчера встречалась со свеой беременной подругой, у нее 17-я неделя. Ни токсикоза, ни обжорства, ни перепадов настроения. Она грит, что поняла до конца, что беременна , только после УЗИ :biggrin:
Анютка2105
сегодня вес 76,5. все в ажуре. :knix:
Всем доброе утро!
а у меня почему-то после вчерашнего привес +600гр:хммм:
хотя жду КД..но все же..обидно блин :cray-1:
jenopash
на перекусы только чай, я привыкла кушать редко... но тоже очень боюсь что сорвусь когда-нибудь... но не будем о грустном, пока у меня все хорошо проходит, кушать особо не хочется... а чувство реального голода просыпается только по пути домой, а дома меня всегда ждет какая-нибудь низкокалорийная еда... после того как начала худеть вместе с вами, конфет не ела, бутербродов, сосисок, сарделек, и т.д. не употребляю... и даже не хочется... вот наварю себе всяких овощей (как муж говорит хрень какая-то и как ты это ешь???) и жую их... одна...:улыб:а главное я на поту к похудению, у меня есть цель, которую любыми путями надо достичь... так что я уже ринулась в бой со своими лишними килограммами.....
jenopash
у меня сестра бывшего МЧ когда была беменна тоже наверное почувствовала, что беременная только когда положили на 9 месяце на сохранении :biggrin:
потому что ни таксикога, ничего такого не было...
ела нормально, бегала, прыгала...и как была 45 кг...так после родов и осталась :eek:
грудь только подросла :biggrin:
а так по ней и не скажешь что родила кобаненочку :biggrin:
kuzka85
:улыб:
умничка :agree:
ну вот так медленными шажками и на правильный и здоровый путь жизни встанешь:улыб:
nasteg
Всем доброе утро!
На завтрак была помидорка, сыр, и потом.. часика через 2 чуток кашки рисовой без масла, правда, с сахаром.. но это столовская, так что я не виновата))
У кого проблемы со спиной вроде советуют бассейн посещать..
nasteg
А ты представь, что вот похудела ты, дальше что? Так и будешь всю жизнь кушать 2 раза в день и то как котенок? НЕ СМОЖЕШЬ!!! Поэтому похудеешь,а потом за 1-2 месяца опять наберешь, а то и быстрее. Надо правильно питаться , а не дозами птички. На одних вареных овощах и йогуртах долго не протянешь :nea.gif:
Хотя чё я лезу... :спок:
darjalla
а я три таблетки слабительных выпила, чтобы завтра привеса не было. ужас да? :eek:
Даша, ты зачем так издеваешься над собой :eek:
Lipa17
часика через 2 чуток кашки рисовой без масла, правда, с сахаром.. но это столовская, так что я не виновата))
Виновата :зло:. Дома надо было кашку кушать и самой решить, что в нее добавить.
JuliaX
а я три таблетки слабительных выпила, чтобы завтра привеса не было. ужас да? :eek:
Даша, ты зачем так издеваешься над собой :eek:
У меня сестра знаешь как задурялась? После обильного приема пищи шла и все отдавала фаянсевому приятелю сразу. Потом начались проблемы с желудком. Теперь просто не жрет :biggrin:
jenopash
Да, это по-моему обычный перевод пищи . У меня одна знакомая так в гостях делала, нажрётся, напьётся и в туалет и снова трезвая и голодная :biggrin:
jenopash
чет я не поняла, что за непонимание в мой адрес,... или я просила советов мне не давать... ??? а кушаю я сейчас мало, и это хорошо, т.к. с моим весом худеть мне еще долго предстоит, вот как начну хотя бы на маленько приближаться к заветной цели так и почаще кушать начну... в вообще кушать мало это хорошо, порции в дальнейшим будут маленькие, т.к. уменьшится объем желудка...

по поводу плавания спасибо, приму к сведению, попробую выделить время на посещение... кстати, можно с дочкой будет походить, она у меня учиться в первую смену будет... вот это идейка... :respect: спасибки :улыб:
JuliaX
:cray-1: :not_i: :cray-1: :not_i: да я может раз в месяц выпью слабительное. часто то не пью
darjalla
Ну хорошо, что не часто.Ну тебе хоть помогло? Всё нормально?:миг:
nasteg
Это и был совет. Критику надо правильно воспринимать :спок:
А кушать надо мало, но часто. А не мало и редко.
JuliaX
у меня тоже подружка подсела на турбослим. и хоть ты ее бей, не понимает, как это вредно. говорит, я не худею, но зато желудок очищается:) и пьет каждый день!
Анютка2105
всем привет :улыб:
Анюта, я вчера как и обещала побегала хорошо в парке! приехала домой уставшая, поднялась на 9 этаж на лифте. а потом вспомнила, что телефон в машине забыла! и одновременно с этим, что тебе обещала на 9 этаж сегодня пешком подняться! я решила, что это судьба)) спустилась и поднялась пешком :biggrin: только на банки сил уже не хватило :смущ:блин, столько соблазнов было вчера, а я удержалась и всего 2 маленьких яблочка съела :смущ:
Анютка2105
Анют, занеси, пожалуйста, мои объемы в табличку. ОГ - 95; ОТ - 86, ОБ - 100
jenopash
хм... ну вот и поговорили....
Привет) спасибо, всё хорошо, надеюсь я тоже после родов буду 53-55кг хотя бы :смущ:но у меня уже вкусовые предпочтения проявляются - на сладкое вообще не тянет, а вот рыба и мясо ммм :бебе:
nasteg
Не принимай так близко к сердцу :flowers: ты же понимаешь что эмоции не передаются через интернет, Женя тебе может с юмором писала, а ты как жестку критику восприняла:миг:
Девочки, давайте жить дружно и с трепетом относиться друг к другу :friends:
nasteg
А ты наедаешься? просто у всех по-разному, мне например что бы вечером не быть голодной, надо плотно позавтракать и пообедать часа в 3-4, ещё пару перекусов фруктами-овощами, тогда вечером никакого голода. А если весь день почти ничего не ела, то врядли смогу удержаться вечером :смущ:
nasteg
А ты как хотела, чтобы тебя только по головке гладили тут? Нееее..Ругать тебя тоже будем! :спок: Я же не зла, не обижайся :friends:
АлисияЗеленская
Девочки, а вы как за весом следите? электронные весы у вас? просто у меня что-то очень часто разный вес мои механические показывают
я недвавно купила электронные, не пожалела:миг:
jenopash
Ну вот сняла стресс.... :cray-1: просто я решила усердно худеть... минимизировать прием пищи...... и пока у меня это очень даже неплохо получается,
я не голодная, засыпаю сытой, и мне это очень нравится,...:улыб:
конечно боюсь что организм может ослабнуть, активности во мне меньше будет, но пока все в норме и это радует, дальше видно будет....
вот как-только начну много кушать, тогда ругайте меня сколько угодно, буду слушать ваши советы, а сейчас во мне такая эйфория, я прям чувствую в себе силы и дикое желание похудеть... и считаю что делаю все правильно, соответственно и критика воспринимается негативно , ну вот как-то так...
nasteg
ну и здорово:улыб:главное идти к намеченной цели! девочки, а как ваша группа вконтакте называется?
kuzka85
Девульки привет, красотульки :flowers:
я каждый день с утра взвешиваюсь на эл весах.
Вчера на ужин после работы долька арбуза и три виноградины, с утра +100гр, ну думаю жидкость какая нибуть лишняя потому что день активный вчера был на работе перед уходом грушу с яблоком съела, и гуляла перед сном часа три
nasteg
может оно и правильно? ведь жизненно необходимые витамины и компоненты содержатся в овощах-фруктах, сейчас их поступает в твой организм больше, чем раньше, а всякие булки-сосиски - они ведь только забирают энергию из организма , и ничего не отдают взамен. ТАк что здоровое питание и заряд бодрости вам обеспечен!:улыб:
jenopash
я проспалааааа:хммм:
а кушать хотелось....
исправлюсь :хехе:
Lipa17
Умничка :flowers:

Перекусила криспом с сыром.
АлисияЗеленская
Всем приветик!
Вечерняя переписка удалась :live: Даша, ну ведь ты же понимаешь, что слабительным не жир выгнала, а просто кишечник подчистила, причём вместе с полезной флорой?
Я вчера часов в 22 ну очень есть захотела, давно такого не было. Меня провоцировали на мороженое, но съела только большое яблоко :бебе:
На завтрак была овсяночка с кусочками груши. Сегодня у меня очень активный будет день, до вечера тут не появлюсь.
Про "давайте не ругаться" немного не согласна, Женя ведь правильно говорит. Ведь мы тут все не просто худеем, а худеем правильно!!!
Меня тут фраза из агитационной рекламы по телеку зацепила:"Если твоё тело не нужно тебе, оно не нужно никому!". Вроде и простая истина, но как то прям взяла она меня за живое.
АлисияЗеленская
Спасибо за поддержку, прям веселее стало... :flowers:
Медная
Уменя прям мурашки побежали от этой фразыыы, веть реально так и есть!
Медная
Всем всем привет!
Очч занята на работе - еле прочла все.

На завтрак зеленый чай и 1 печенька, жду обед.....
на весах утром 55,8 - процесс пошел!
Медная
Как же никому не нужно? А черным трансплантологам....
nevestaMari
на весах утром 55,8 - процесс пошел!
:appl:
nevestaMari
девочки - читали новости - гречка подорожала на 30 % :eek:
jenopash
всем привет!

как думаете на обед рагу из баклажанов много или мало? просто скушала и сижу голодная...
Aleno4ka2008
у тебя обед так рано?? в принципе нормально. а порция большая? наверно завтракаешь плохо, раз голодная в такое время :1:
nevestaMari
а нефиг такой ажиотаж устраивать вокруг нее, вот теперь спекулянты и начали свое черное дело :rofl:
nevestaMari
девочки - читали новости - гречка подорожала на 30 % :eek: [/цитата

Тссс..только Лене не говорите :not_i: :biggrin: