Марафон стройности - 52
168388
1000
nevestaMari
Систематичность - не есть гуд :1:
StasyaK
Ты просто рукодельница :flowers:
У них по плану перваки не сдают, только блатные :biggrin:

За поздравление спасибки :friends:
StasyaK
Я не помню, как тебя зовут :wub1.gif:
Не Танюш, не вместе, они квартиру снимают, но она каждый обед приходит к ним
Этоже застрелиться можно :шок:
Не к нам моя золотая свекровь, а она у меня правда хорошая пока у нас детей не было приезжаала 3 раза в год(день рождения мой, новый год и пасха). Когда внуки родились, тогда да - приезжает, как только позову, всегда выручает. Ой, что это я в самом деле расхвасталась :wub1.gif:
А если бы вместе жили, то уверена, что всё равно ругались бы. Так что хорошо по крайней мере, что отдельно молодые будут жить :live:
светлаша
С ЧЕТВЕРГА ПОТЕПЛЕНИЕ И УЖЕ НА ВЫХИ лето+15 :biggrin:
светлаша
Обед-каша на воде пшеничная с ложечкой мёда, сейчас чай с отрубным батончиком и с вареньем :бебебе: Мне сегодня можно
nevestaMari
Девочки, а у кого-нибудь мужчины ездят в командировки?
Мой ездит, но не на длительные, обычно 1-2-3 дня(города и деревни Сибири, например в Козульки :biggrin: это населённый пунк так называется)
JuliaX
Обед-каша на воде пшеничная с ложечкой мёда, сейчас чай с отрубным батончиком и с вареньем :бебебе: Мне сегодня можно
ты такая молодец, по -моему одна на форуме держишь пост..а отвес то есть??:миг:
МечТа
Меня Настя :agree:

Я считаю, пусть сами разбираются. Главное чтобы им друг с другом хорошо было
StasyaK
Девульки, я пообедала, котлетку съела и грамм 150 капусты морской, и наелась капец, капуста легкая такая, вроде много съела а всего 150гр:улыб:и главное без хлебушка ела:улыб:
StasyaK
Очень приятно :agree:
Конечно, пусть живут дружно, как кот Леопольд призывал :biggrin:

У меня сегодня на ужин будет судак под шубкой из тушёной морковки и лука :бебе:
светлаша
Пока 82, в табличку пока не пишу, хочу где-нибудь взвешаться на мед. весах. Пост держу :yes.gif:Жутко хочу всякой бяки, типа мяса, но скоро Благовещенье, будем весь день есть рыбу, либо в пароварке, либо коптить будем, либо всё вместе:улыб:
JuliaX
не вышел у меня все таки полностью творожный день, сейчас к 100 гр творога 1 ч.л. меда, добавила 3 шт чернослива и 5 фиников, чашка цикория ! :nom: на сегодня это последний прием пищи :dry:
Ром@шечк@
и то я за себя рада, что никакой гадости ни съела за весь день:улыб:
Юля, ты настоящий герой, умница :flowers: скоро рыбку будешь лопать:бебе:
Ром@шечк@
Девули привет!!!!!!!!!!!

С утра позавтракала пловом, целый день какие-то перекусы, непонятные моему желудку, на улице капец, хорошо, что дома сижу)

Девочки, у меня завтра в 8.30 экзамен, материте сильно-сильно. очень хочу его сдать)))))

Все полетела ужин готовить и дальше учить
nasteg
ужин- цикорий с кучей фиников. Мандарин. Груша.

Олеся , поздравляю с тернировкой :friends: Мужчины просто так ничего не примеряют, так что это знак :). Хотя как то глупо мерить просто так.. если уж решил жениться-пусть делает предложение. Какая разница, что ты ответишь. Его желание должно быть определенным. ИМХО.

Моя творожная среда завтра пролетает. Надо добитьпродукты в холодильнике. Потому на завтра будет салат овощной и мяско на обед.
jenopash
давай сделаем творожный четверг..хтя я творог уже купила- но вдвоём веселеее :biggrin:
Машенька
Маша - ... и ... и ещё ... :biggrin: Девочки, а вы знаете какая она...
Ermolaeva
догоняй давай :flowers:
приветики все! пришла с йоги - как только нас там не пытаюца на шпагат посадить :безум: и вертикально и горизонтально и друг на друга :biggrin:
щас пмс пройдет через неделю я всех тут удивлю своими цифрами! :tease:
на обед были хлопья "фитнес" с молоком, щас уху жижку похлебаю и все :knix:
а на завтра наобед мы заказали осетинские пироги:смущ:кстати седня мы поздравляли друг друга по радию "городская волна" в прямом эфире и заказывали песню "одиночество-сука" :biggrin:
JuliaX
Юля, с утра надо, пока не распыляйся :biggrin: :tease:
trym
приветик--ужин рано борщик без ничего и немного риса с помидоркой.. а вот щас кефир 150 гр
JuliaX
Доброе утро всем :flowers:
вчера после работы был тенис, после тениса ничего не ела, сегодня с утра выпила кофе с молоком без всего, есть пока не хочу. На обед сегодня планирую морскую капустку и какой-нибуть кусочек мяска или рыбки:улыб:
BSS0024
Доброе утро! :роза:На завтрак 2 хлебца с 2 кусочками сыра голландского и штук 6 кураги, кружка цикория.
На день планирую опять творожок :nom:
Ром@шечк@
Доброе утро! :)))
На завтрак банан и какао.... вес 56,5.

Вчера на ужин 2 куриных крылышка запеченных в духовке.
МечТа
например в Козульки :biggrin: это населённый пунк так называется
я там даже была :biggrin:

всем привет!!! :flowers:
jenopash
Олеся , поздравляю с тернировкой :friends: Мужчины просто так ничего не примеряют, так что это знак :). Хотя как то глупо мерить просто так.. если уж решил жениться-пусть делает предложение. Какая разница, что ты ответишь. Его желание должно быть определенным. ИМХО.
привет, дорогая :flowers:

Желание определённое есть :yes.gif:А тренировка это потому, что заявление же мы ещё не подали:миг:

Ну и плюс...хочется мне официального предложения :смущ: :biggrin: на одно колено, колечко помолвочное, все дела :смущ:в общем я это...сказок обчиталась :biggrin: жду!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
деееевочки!!! скоро ж лето!!! :appl: :appl: :appl:
правда, глядя в окно в это слабо верится :biggrin:


Девульки, кто-нибудь ходит на сайклы? ХОЧУ!!!
Boltywkaaa
дада, ОЛЕСЬ, только такого и жди предложения..а тоя в своё время приняла его по телефону.. :безум:а мужику так проще не глядя в глаза--правдо не жалею..носаказки то все охота.ПРИВЕТКИ ВСЕМ...щас кофе и изюм с миндалём 2 шт..на день творог..а ужин--кто что посоветует, борщ был вчера...риса- капусты наелась..:миг:
может омлет с грибами...
Boltywkaaa
Ой мне летом уже неделю пахнет, как только солнышко вылезет так и пахнет:улыб:
Завтрак яичница из двух яиц, овощной салат с оливковым маслом, хлеб, кофе с молоком:улыб:
светлаша
Доброе утро, девочки :flowers:
дождалась КД, настроение на нуле, пью кофе и ищу квартиру..
Zluka
На завтрак 2 вафли, больше ничего не хочу..
светлаша
Здрасьте всем. На завтрак был кофе и бутерброд с хлебом и сыром. Обед не похудательный(пельмешки), на полдник яблоко, на ужин капустка квашеная и картошка отварная.
У кого ещё отвесы, девочки, кроме меня? Лена - я слежу за тобой :спок:
Света, что у тебя? с отвесом?
Spring_Melody
см табличку, приветки..а что за праздник-ПЛЬМЕШКИ.... :bad:
светлаша
Пустой холодильник)))такой у нас праздник....Денег нетю :dnknow: и х.з. когда дадут...
Zluka
нууу...больше позитива!!! А почему ищешь квартиру? :eek:

Всем доброе утрО!!! :flowers: Солнышко! Ну вот все меняется сразу- и настроение и рабочий настрой. Хотя с утра и пришли ко мне неожиданно гости даже без предвестников ПМСа, но я на позитиве и прям даже не знаю, радоваться отсутствию перепадов настроения или переживать за сбой цикла на 4 дня:улыб: Вчера возобнавила качание пресса, ножек. перед сном кофейный скраб и баночки.

Завтрак- стакан кефира со льном и корецей+50 грамм мультизлакового и пол кружки цикория.

на обе -овощной салат без заправки с кусочек куринного мяса , приготовленного в пароварке.
На перекусы яблоко и груша, но живот тянет сильно, кушать не хочу.. ПОлежать бы=)
Олеся , всё правильн оты хочешь! Мы с мужем о свадьбе задолго допредложения заговорили и планы строили уже на свадебное, но он знал, что без колена и помолвочногокольца я замуж не хочу. В итоге за 3 дня до даты подачи заявы (а мы все спланировали и подогнали отпуска уже к датам определенным) он сделал мне официальное предложение. Они ж сыкуны, боятся отказов. :biggrin: Поэтому почву готовят зарание, чтобы точно услышать "ДА" на главный вопрос :wub1.gif: Так что ты ему дай понять , что все должно быть правильно и не отступай! Вдруг это на всю жизнь, когда такое еще будет...ну вдруг на всю.. (я реалист) :ха-ха!:
Spring_Melody
Пустой холодильник)))такой у нас праздник....Денег нетю :dnknow: и х.з. когда дадут...
тык они не дешёвые...прощк супик овощной....дешевле и полезнее:yes.gif:
jenopash
нууу...больше позитива!!! А почему ищешь квартиру? :eek:

Всем доброе утрО!!! :flowers: Солнышко! Ну вот все меняется сразу- и настроение и рабочий настрой. Хотя с утра и пришли ко мне неожиданно гости даже без предвестников ПМСа, но я на позитиве и прям даже не знаю, радоваться отсутствию перепадов настроения или переживать за сбой цикла на 4 дня:улыб: Вчера возобнавила качание пресса, ножек. перед сном кофейный скраб и баночки.

Завтрак- стакан кефира со льном и корецей+50 грамм мультизлакового и пол кружки цикория.

приветик--а ты лён кидаешь по утру в кефир? т е незамачиваешь отделно? я чёт наелась его уже...:миг:
светлаша
Всем привет!
На завтрак творог с курагой :бебе:и кофе
на обед тоже творожка покушаю :улыб:
светлаша
Супика мне мало, чтоб наесться(нужно две порции брать с собой--это же овощи), а до обеда я голодная как волк, а вечером отработка будет)))прогулка и тренька.
nasteg
Всем привет!
На завтрак творог с курагой :бебе:и кофе
на обед тоже творожка покушаю :)
нас если кто почитает-то удивиться--кушаем в основном ТВОРОГ и сыр ..И не худеем :tease: иль худеем, но очень медленно..хотя я ловлю себя на мысле, что как то мне легче стало внутри... :biggrin:но весы подло мне вруть да зеркало наверное тож :злорадство:
Spring_Melody
а супик да с чёрным хлебом да +яйцо варёное ох как вкусноооооооооо :nom:
Boltywkaaa
Привет всем! Олеся, я ходила на сайклы. На любителя, но многим нравится. Если тренер строгий, будет тяжело и аэробная нагрузка неслабая. Для сброса веса хорошо. Только поначалу сильно между ног болит. Потом привыкаешь))
vertuprishka
Только поначалу сильно между ног болит. Потом привыкаешь))[/цитата


:respect: :ха-ха!: :biggrin: :rofl:
светлаша
Ну, по другому не скажешь)) Даже специальные штаны для сайкла есть с такой подушечкой типа прокладки. Но реально не стоит на них тратиться. Ни у кого из тренеров или опытных тренирующихся я таких штанов не видела. И так привыкнешь. Там просто есть, видимо, какие-то мелкие мышцы, которые сильно устают, "натираются" на сайкловском сидении. А потом приходят в тонус. :хехе:Я после первого раза офигевала и не могла понять, как же парни-то на сайклах занимаются...
светлаша
Всем привет! :flowers:
Писала, писала, а у меня сеть вырубили...(((

Даша, не хандри! Все будет хорошо!!!

Света, спасибо за заботу - вчера не успела ответить.

Вчера была в зале. Качала ножки. В субботу последний день занятий с инструктором, потом хочу пойти, Олеся, на сайклы :flowers:

Завтрак - сырники из пароварки с молоком, обед будет гречка запаренная и куриное филе отварное. На ужин не знаю.. опять, наверное, сырники - много наделала.. куда девать их теперь... :dnknow:
vertuprishka
приветик!!! :flowers:

а ты куда ходила(в какой ФЦ в смысле)?

я вот что-то загорелась сайклами...хочу испытать на себе :biggrin: ну и аэробная нагрузочка мне нужна.

а ты почему бросила сайклы?



Женя , ну вот и у нас уже разговоры в какую школу ребёнка отдадим :ха-ха!: а помолвочного колечка нет :злорадство: :biggrin:
Lipa17
ну ты молоток--с утра делаешь-успеваешь сырники..а я соня-только кофе сварить успеваюююююююю
Lipa17
:tantrum: :tantrum: :tantrum: ну, вот как быть-то? я прям щас готова бежать на сайклы :biggrin: только толщина моего кошелька в этом месяце меня останавливает :спок: :biggrin:
Boltywkaaa
Я в Европе ходила. Почему бросила? Ну, мне фитнес в принципе пришлось бросить, сейчас только на боевые искусства хожу 2-3 раза в неделю, на остальное времени не хватает, к сожалению. Оставила самое любимое))
Хотя по фитнесу скучаю, особенно по степам и танцам. Может, как-нибудь выберу время, на месяцок возьму абонемент, тряхну стариной