Марафон стройности - 52
168390
1000
Zluka
все спят..ужин венегрет и пол-куска хлебу зёрнышко..под дождём гуляла целый час...:улыб:
nasteg
завтрак-каша. обед-борщ+криспы с сыром и огурцом. ужин-криспы с сыром, чернолсив. Час назад сожрала кусок сыра с чаем зеленым.
jenopash
девочки, доброе утро! На ужин вчера тоже ела сыр с чаем))))))))))

На завтрак сегодня - овсяная каша, на обед капустный салат и запеченая куриная грудка...
jenopash
Девчонки, сама себя искушю, вчера стряпала блины, торт, сегодня оладушки.
Вчера ничем не соблазнилась, сегодня на завтрак 2 оладушка с зелёным чаем :бебе:
nasteg
Доброе утро!
А кто кушает у тебя торт и блины одновременно? я если блины напеку, так их дня 2 -3 кушать, не меньше..а чтобы за раз? Обжоры у тя семья :biggrin:

на завтрак цикорий с корицей+50 грамм мультизлакового и 30 гр чернолсива. Обед- где нить в кофешке..
nasteg
приветики :flowers:
завтракала блинчиками со сметаной:смущ:мама говорит, что визуально я сильно похудела в объемах, как стала на йогу ходить, но по весам этого не скажешь , - 1 кг.
trym
Привет всем!
Вчера весь день на твороге 2%. Вечером выпила два бокала сухого красного вина.
Сегодня на завтрак омлет и кофе. На обед и ужин едем к родителям в гости, там буду скорее всего овощи и рыбку на пару. :knix:
Kattye
Давно в голове крутится вопрос, кто как относится к кетчупу?
Kattye
почитай его состав и сделай вывод сама :спок:
jenopash
Привет, Хайнц вроде номальный кетчуп, в составе химии не обнаружены, естественные консерванты в виде уксуса.
jenopash
всем приветик--завтрак кофе и 1 кв шоколад--депрессия..потом цикорий, щас обед борщ на говядине и кефир.через ас сауна --ужин 2 яблока и кефир....мне надо худеть, а лениво...:хммм:моде пинок чей нибудь поможе, я уже согласная.. :ха-ха!:
светлаша
Приветик! виртуальный пинок от меня!))))))))))))))
Я вчера вечером и сегодня утром начала делать свою так сказать домашнюю гиманистику, пресс, ноги по разному размяла, потом на спине ноги полусогнутые в стороны, между ними мячик)))) это я так готовлюсь к активному фитнесу)))
nevestaMari
ага, словила... :ха-ха!:только из сауны- в ход там всё пошло даже банки- ох и больно и как это я весной терпела..муж хлестал веником от души :biggrin: може зтра весы хоть порадують... но всё таки поела немгного винегрета и яблоко- а то до утра большой перерыв получается.. кто чем ужинал?? где народ... :appl:
jenopash
завтрак-каша. обед-борщ+криспы с сыром и огурцом. ужин-криспы с сыром, чернолсив. Час назад сожрала кусок сыра с чаем зеленым.
ЖЕНЯ, приветки, а сыр какой??если наш то супер, а если твёрдый то--там жиииир:хммм:
светлаша
На ужин гречка и огурец! + стакан кефира перед сном!

сейчас моя мии тренировка, а через час поем.
nevestaMari
На ужин гречка и огурец! + стакан кефира перед сном!

сейчас моя мии тренировка, а через час поем.
я тоже тренируюсь...кручу обруч и ШАГАЮ... :злорадство:
светлаша
Девчонки, какие вы все молодцы!!!! Никто ничем не соблазнился, не сорвался на вкусненькое
МечТа
Девчонки, какие вы все молодцы!!!! Никто ничем не соблазнился, не сорвался на вкусненькое
ну ....нас сегодня мало-завтра узнаем--кто тут молодец... :злорадство:я засыпаю-вот так сауна меня и цикорий расслабили..до завтра...:yes.gif:
jenopash
Читала, томатная паста, соль, сахар, уксус......ну за раз все равно больше чайной ложки не съедается, и то там 80% томатной пасты, чего вредного? соль, сахар не в счет, т.к. оч мизерное количество в ч.л.
Kattye
Ты же не писала, какой именно кетчуп :спок: Или ты спрашивала только для того, чтобы тебе ответили- ешь ведрами? :biggrin: Из всех знаю только Хайнц, который по составу не содержит химии. Но там уксус и его там оч много. Я против всяких соусов и кетчупов в любом случае, т.к. там сахар всегда и уксус. так что на любителя.
Обед, он же ужин-греческий салат и омлет с курицей. Десерт в 19-3 зефирки с чаем.

Светик
, конечно наш сыр :agree: Только уменя поч испортился буквально за дней 5 в холодильнике.. горчить начал. Че к чему... :dnknow:
Kattye
Девочки,привет!))))
Суббота:
завтрак-груша
обед-курица + свежие овощи
Тренировка ноги-пресс, беговая дорожка.

Сегодня:
завтрак-творожок
обед - кета с овощами
8,5 км пешком по улице
ужин-молочка

64,7 кг!
jenopash
...Или ты спрашивала только для того, чтобы тебе ответили- ешь ведрами? ....
Конечно нет. :biggrin: Писала, чтоб аргументированный ответ услышать ЗА или ПРОТИВ, ведь у многих тут больше опыта и информации про то, что можно, а что зло. Ну в общем я его и получила, спасибо! :flowers:
Kattye
Давно в голове крутится вопрос, кто как относится к кетчупу?
Я его ем крайне редко, но если не злоупотреблять, то почему бы и нет. Добавляю его в качестве заправки в фасолевый салат(отварная фасоль, тушёная морковь, лук и кетчуп хаинз чуть-чуть, для придания вкуса):бебе:
МечТа
Девульки доброе утро :flowers:
Выходные мои прошли совсем не так как я их планировала:хммм:В пт вечером начало болеть горло и температура поднялась, всю сб и пол вс ела мед, такое ощущение что съела его не меньше 1кг за полтора дня:хммм:в вс горло начало отпускать и голод проснулся, съела кусок мяса, сегодня с утра даже взвешиваться не стала ибо боюсь. В шесть утра съела три ложки столовые гречи со свежим огурцом и соевым соусом.
BSS0024
Не расстраивайся, я вот уже вторая неделя пошла, как болею, хотя лечусь. Одним словом - весна. А вредного ты ничего и не съела, так что весы не должны огорчить. Про кг мёда - столько съесть не реально, явно преувеличиваешь :миг:
Поправляйся
МечТа
Позавтракала омлетом, пью чай
Сегодня я 53,9кг, ОТ и ОБ уменьшились на 1 см
Девочки, какой ужас, мне как раз нужно, чтобы ОТ на 5 см сменьшился!!! Я понимаю, что это видимо нереально:хммм:
Надоело быть 90:90:90.... :cray-1:
nasteg
блин-блин...всеберу себя в лапы! надо пузо и попу к лету подтянуть!
перехожу на зеленный чай..совсем!
на завтрак были хлопья с молоком.. доча уснула..пойду пресс качать попу и руки!
Rigick
Доброе утро!
Зима пришла сегодня к нам, кто переживал, что снег растаял и невозможно на лыжах бегать, теперь снова можно!!! :biggrin:
А кому отписываться по табличке будем?
Kattye
Всем привет!
Я утром проспала, собиралась как ошпаренная, чтобы на работу не опоздать! Слава Богу, прибежала вовремя и всё успела... Почти всё, кроме завтрака. Пришлось купить шоколадку небольшую, чтобы хоть что-то съесть (я пью витамины, поэтому завтрак должен быть обязательно, иначе меня тошнит после них). а в переходе больше ничего не было, ни фруктов, ни творожка. Так что началась моя неделя не так, как надо, но всё равно я буду умничкой:хехе:
Ermolaeva
Привет, Девочки. Всем активного дня, и хорошего вечера... Пью шиповник, заболеваю...
Лена, ты молодец, лови рамашки - :flowers:
МечТа
Спасибо:улыб:буду поправляться, сегодня уже гораздо лучьше себя чувствую:)
Планирую на этой неделе два раза на тенис сходить и брать с собой бриджики похудательные, я и так то на тенисе пропотеваю хорошо, а в штанишках еще лучьше должно быть:улыб:
Отличного боевого настроя всем!!!! Мы умнички и все сумеем::улыб:
BSS0024
Завтрак омлет с зеленью, салат с тунцом и кофе.
Lapulya
Доброе утро, девочки! :flowers: Выходные для меня прошли не так как у многих, не похудательно!:хммм:стыдно, в табличку не пойду, так как не знаю сколько я сейчас... ПМС, ела всё подряд... Кидайте помидорами! Только к пятнице вывела всё что напила и наела в прошлые выхи и вот тебе... снова..
По теме:
завтрак: кофе+6 фиников и 2 французских крекера.. Усё пока!
Kattye
Завтрак омлет с зеленью, салат с тунцом и кофе.
ну как мне научиться плотно завтракать...ПРИВЕТИК ВСЕМ ...я шарик--КД..:хммм:хорошо,хоть вчера успела отрваться в сауне... завтрак--цикорий и сыр...без аппетита..на обед винегрет+яйцо в смятку...перекусы яблоко и курага..читала ,что в ЭТИ дни надо обязательнот её кушать.. ужин--думаю кв капуста и мясо..
зима достала..бышка трещит от перепада погоды.. :злорадство:
светлаша
Всем привет!!

после пятничных посиделок я доооолго в субботу ничего не могла есть :biggrin:
В итоге суббота:
броккколи+ ежики из фарша на пару
2 яблока

Воскресенье
перловка
тренировка
салат из пекинской капусты(незаправл)+те же "ежики"
финики (штук 5)
вино :безум:


Хочу спать :tantrum:
DиkaЯ
вот те ра з--сплош праздники и посиделки, что отмечали то??:миг:
DиkaЯ
А на завтрак сегодня была овсянка с корицей и финики :biggrin:

На обед перловка с салатом.

На ужин заставлю сходить себя на тренировку :biggrin:
DиkaЯ
научи вкусно варить перловку и чем она для нас хороша....:миг:иль просто любишь??
светлаша
Чем молодость не повод дл япраздника :tease:

Только я так больше не буду, вчера опять спать легла в 2, не понимаю людей, которые утверждают, что им хватает 4 часа, чтобы выспаться.

Да и для здоровья это вредно, пить и мало спать - хотя и приятно:смущ:
DиkaЯ
тоже не понимаю таких высказываний (про 4 часа сна) и, наверное, никогда не пойму :спок: :agree:

всем привет! :flowers:

буду неоригинальна - хочу тепло :tantrum: :tantrum:
светлаша
Перловку лучше есть свежесваренной, впрочем как и любое блюдо.
Я ее не солю, и сахар не добавляю. Просто люблю :wub1.gif:
DиkaЯ
Перловку лучше есть свежесваренной, впрочем как и любое блюдо.
Я ее не солю, и сахар не добавляю. Просто люблю :wub1.gif:
ясно, а я вот не понимаю её что ль могу тока гречу без НИЧЕГО...я эти 2 дня только и плакала- и плакала..вот уж этот пмс...а сег первый день,пуз торчкомс..но вроде настроение лчше..ну чуток.. перекус яблоко..
светлаша
А я в этот раз без ПМС обошлась! :biggrin:
Настроение всю неделю было супер с переходами на :wub1.gif:
Kattye
Доброе утро, девочки!
А я вчера плохая была, главное весь день не ела ничего вредного, зато к вечеру пришли гости. в итоге выпила пива кружку и рыбы соленой наелась, сегодня на весах ужас, даже писать стыдно :шок:
Все, с сегодняшнего дня беру себя в ежиковые рукавицы!
завтрак - 150 гр кефира с 2 ложками мюсли и 2 ложками творога + 3 черносливины.
Kattye
Всем привет и позитивной недели!
У меня вес стоит, поэтому отписываться в табличку смысла нет. Радует, что получилось его (вес) зафиксировать без особых ограничений. Позволяла себе и сладкое, и бабушкины котлеты, и даже 3 шпротины в масле вчера съела. Вкусные, блин.
Щас постараюсь быть к себе построже, чтоб за эту неделю полкилограмчика еще сбросить. :улыб:
Всем желаю хорошего настроения и достижения цели без проблем))
vertuprishka
Сегодня завтракала мюсли с молоком. Потом, на работе "фрутилад" с черносливом, яблоко. На обед куриная печень в яблочно-томатном соуче (по рецепту готовила, еще не пробовала, что получилось) с коричневым рисом. На полдник - груша и апельсин:улыб:
vertuprishka
Всем привет и позитивной недели!
У меня вес стоит, поэтому отписываться в табличку смысла нет. Радует, что получилось его (вес) зафиксировать без особых ограничений. Позволяла себе и сладкое, и бабушкины котлеты, и даже 3 шпротины в масле вчера съела. Вкусные,

ты смотри, а то через 3 дня в + пойдёшь...после котлет и шпрот(самая вредная еда) никогда теперь не покупаюююююю.. :dnknow:
vertuprishka
я сомтрю и хочу шоколадку--может уже сменишь на похуд. автарку??:миг:
vertuprishka
Худышки, привет!:улыб:

Я была на выходных в деревне, кушала много и не полезно :смущ:На весы вставать страшно, завтра вес скажу :улыб:
Сегодня стандартный завтрак - овсянка с черносливом :бебе:
На обед домой поеду, думаю что творога куплю, буду разгружаться :улыб:
Решила что с этой недели пойду на тренировки, пока только на пилатес и йогу, :улыб: