Марафон стройности - 52
168392
1000
nasteg
Ух ты! Здорово!
Я на йоге ни разу не была, почему-то. Хотя знаю, что очень эффективная штука. Подружка моей мамы, которая много-много лет не занималась никаким спортом вообще (да и раньше не особо увлекалась), в 50 лет села на шпагат от йоги! Вся такая счастливая :knix:
Lapulya
Да, там мышцы аж горят, и в это время можно их тянуть :улыб:Мне очень нравится, скорее бы коленка зажила и буду заниматься в полную силу :улыб:
А еще не маловажную роль сыграл БФ, утром занимаюсь минут по 10 (мало конечно, но эффект чувствуется:улыб:)
Lapulya
Спасибки! :flowers: правда гнёздышко требует бООльшООго ремонта... :спок:
Zluka
всем приветик--тепло и солнцк,а завтра +22 :eek: утро-кофк в турке и сыр, прекус яблоко и зел чай с 1 зефиркой..обед-творог..ужин-супчик и прогулка... :tease: :tease:
Zluka
И правда НГС пишет +22 :eek: а утром по телеку говорили +15.....
Так прикольно на улке, мы на выходных (вечером в пятницу и в субботу и в воскресенье) всей семьей в парке гуляли, так здорово :wub1.gif: доча на роликах каталась, а мы просто прогуливались, заходили на детские площадки и мечтали о том как у нас будет малыш и мы будем с коляской гулять :wub1.gif:
Zluka
+ 22??? Не, не может быть... :)
ну значит нгс--врёт :безум: вот и проверим...тадо тухли доставать..:миг:
светлаша
Точно, Света ты подметила :biggrin: а я сегодня в теплой куртке (пуховике), аж спарилась.... не ожидала что так тепло будет, все никак не привыкну к отсутствию морозца по утрам.... :biggrin:
vertuprishka
расскажи, почему Бразилия особая тема..У меня муж оч хочет, сказал, что на слде год поедем (впечатлился от мультика так :biggrin:). Я начала читать отзывы по стране..Заманчиво..но перелет :eek:

Настя , умничка! Здорово! Сколько ты этого ждала!!! Все не зря.
Че то завтра пипец жарко..че носить то? как то еще морально я не готова сапоги снять, только влезла в весну, а уже на летний гардероб, что ли? :спок:
nasteg
мы в субботу фен-шуй провели-зимнее всё убрали..не привычно-налегке идти на работу--но как то в ботиночки и туфли так резко переходить-- :eek: я ещё вес.сапоги только достала,они новые-не успела поносить--зачем покупала??? :dnknow:
jenopash
Спасибо, Женя :flowers:
Про гардероб я тоже в недоумении что носить??? тем более по утрам не так уж и жарко.... а вот днем, красота.
Пусть будет тепло, так и худеть проще и настроение лучше, так что погода на нашей стороне, берем себя в руки и с новыми силами, да под яркие лучи солнышка - топим жиры :biggrin:
jenopash
.
Че то завтра пипец жарко..че носить то? как то еще морально я не готова сапоги снять, только влезла в весну, а уже на летний гардероб, что ли? :спок:

:agree: во новая проблема... :ха-ха!:
светлаша
хотя рамбл показывает другое--меньше..как то все иль спят после выхов или исхудали.... :live:
светлаша
иль спят после выхов или исхудали.... :live:
или, как я, например, сидят, смотрят в монитор и думают - "какого чёрта сегодня понедельник???" :biggrin:
светлаша
Приветики всем! :flowers:
Ах, погода прям шепчет, гулять-гулять, веснаааааааа, уряяяяяя! :appl:
На весах не супер гуд, но есть отвес после боольшого привеса.
Выходные тем более не очень похудательные выдались, в субботу даже тортика кусок съела часов в 19.00, вчера ела много, но и много гуляла пешком!
Сегодня уже была каша рисовая 3 ложки на молоке и 3 кусочка сыра тонюсенькие на 2х хлебцах и цикорий. Потом штук 10 кураги слопала.
На обед творог будет!
Всех "отвесившихся" :biggrin: проздравляю, так сказать :biggrin:
nasteg
Спасибо, Женя :flowers:
Про гардероб я тоже в недоумении что носить??? тем более по утрам не так уж и жарко.... а вот днем, красота.
Пусть будет тепло, так и худеть проще и настроение лучше, так что погода на нашей стороне, берем себя в руки и с новыми силами, да под яркие лучи солнышка - топим жиры :biggrin:
да..я вчера пока бельё выбирала,то смотрела как толста тётя себе купальник присматривала.. и выбрала ярко-красный!! а я вся извертелась-всё мне кажется,чтовезде всё вылазит..:хммм:
Ром@шечк@
Девчонки, всем привет! :flowers:
У меня вес стоит на месте 53,9кг. Хорошо хоть не прибавился
В выходные были в боулинге у золовки на дне рождения, каюсь, пила пиво 2 стакана :wub1.gif:
Зато в гостях же после этого наотрез отказалась от торта и салатов, ела только окрошку
Девчонки, у кого есть положительные результаты - от всей души поздравляю :роза: :роза: :роза:
На завтрак был бутерброд с сыром и чай
На обед борщ
Пью желчегонный сбор, собираюсь позаниматься шейпингом и сделать обёртывание
jenopash
Ай, не говори мне об этом, а то сдохну от зависти. Почему особая тема? Я ж капоэйристка. Для меня это просто страна мечты... Сказка. Не верится, что она существует на самом деле.
Так хочется туда... Хотя там, помимо футбола, капоэйры, самбы, :)моря, солнца и чудес еще и дикая преступность. говорят, неподготовленному человеку вообще гулять нельзя без сопровождения.
vertuprishka
да-да. я вчера читала и прям открытие для себя сделала. не думала, что там шаг влево-шаг вправо и могут и ограбить и убить и побить и т.п. Что дальше отельной зоны пляжа Копакобаны низзя. Одни фавелы чего стоят..брр. Ну не будем о грустном:улыб:

Ща каталась в центр, упарилась в машине. Как же тепло!!!:бебе:
Lapulya
Пообедала гороховым супчиком и салатиком из помидорок, салата и яиц с тунцом :бебе:Обалденно вкусно! На улице прям благодать, я бы с удовольствием пару часов пошаталсь по парку))) Но работа зовёт!!! :wub1.gif:
Lapulya
Вот и я пообедала! Гречка с котлетой..:бебе:
Boltywkaaa
Девочки, всем привет!!!Думаю, что пора мне потихоньку к вам возвращаться...сыну завтра месяц, а я как БОЧКА!!!!!!!!!
Заносите обратно в табличку( если она ещё есть) рост 172, вес 75, бёдра 109, живот 100, талия 90 - грудь не мерию, т.к кормлю грудью- размеры не принципиальны пока!
начну с массажа банками- в течении месяца, а потом по возможности добавлю физ. нагрузку (когда организм востановится после родов), питание пока продумать не могу...кушаю много, в том числе не самую полезную пищу.Утром кружиться голова...съедаю булочку или печенюшку- и всё проходит- видимо быстрые углеводы моему организму необходимы :улыб:
mila87
Поздравляю с рождением сынули!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
mila87
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Сейчас вес постепенно будет уходить))) он же для лялечки накопился:улыб:
mila87
Поздравляю!
Главное, не переборщи с ограничениями в питании, пока сын на грудном вскармливании. И не переживай, если вес будет плохо сбрасываться, Я, например, пока кормила, медленно набирала вес, несмотря на физ. упражнения и почти полный отказ от сладкого. Так бывает. А некоторые наоборот худеют. Все вернется на круги своя, когда закончишь кормить.
jenopash
Ага, фавелы - это тема. Есть шутка, дескать, если самолет с туристами пролетит ниже 1000 метров над фавелой, у туристов кошельки пропадают :ха-ха!:
vertuprishka
Вот не скажи...я с первым пока кормила ТАК исхудала, а когда бросила кормить за пол-года набрала 10 кг (с 52 до 62 кг).
по питанию ставлю приоритетом для себя интересы ребёнка- так что тут фанатизма не будет, это точно :улыб:
в общем, пока буду подтягивать кожу...у меня её мнооого (на животе особенно :biggrin: )

Спасибо всем за поздравления, ещё раз :flowers:
nasteg
почему пост решила соблюдать частично? Привет
Приветик, врач назначила таблетки, а их молоком запивают:улыб:
Девочки, у меня завтра повторный экзамен, жду поддержки в виде матов :biggrin: С 12.00
mila87
привет, дорогая!!!

я тееб смску писала - полздравляла с рождением сына, а ты видимо номер поменяла:смущ:

Так рада за вашу семью, вы такими доовльными на фотках выглядите, прям пуськи-лапуськи :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Расскажи, как вообще дела??
Lapulya
Кстати, сколько ты уже в минусе? Мне знакомый сказал, что за весь пост как минимум -5 кг.
Я даже не знаю, кг 5-то ушло, но с какого веса их считать :dnknow: В следующий раз пойду на приём к врачу, снова взвешусь, потом буду худеть с "нового веса":хммм:По моим весам - 79-80, но они не правильные :cray-1:
mila87
Девочки, всем привет!!!Думаю, что пора мне потихоньку к вам возвращаться...сыну завтра месяц, а я как БОЧКА!!!!!!!!!
Заносите обратно в табличку( если она ещё есть) рост 172, вес 75, бёдра 109, живот 100, талия 90 - грудь не мерию, т.к кормлю грудью- размеры не принципиальны пока!
начну с массажа банками- в течении месяца, а потом по возможности добавлю физ. нагрузку (когда организм востановится после родов), питание пока продумать не могу...кушаю много, в том числе не самую полезную пищу.Утром кружиться голова...съедаю булочку или печенюшку- и всё проходит- видимо быстрые углеводы моему организму необходимы :)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ :flowers: И с месяцем почти :biggrin: :роза: :роза: :роза:
DиkaЯ
Ага, Жень...я поменяла номер!Спасибо за поздравления...всё равно приятно :yes.gif: напишу в личку, чтоб топик не засорять.
mila87
Танюш, а банки при кормлении грудью можно? Надо почитать :umnik:
JuliaX
Жень, Лови!

Я вот сомневаюсь по-поводу массажировать или нет живот...а попу-то можно, надеюсь.
mila87
Да, по-разному бывает... Я ж говорю, кто-то худеет наоборот. У меня подруга, которая сроду меньше 60 не весила, например, во время кормления усохла до 55, где 5 - это грудь. Каждая :ха-ха!:
Ну, ты получается, опытная мамочка, не нам тебя учить))
vertuprishka
ужин-суп харчо...и прогулка ....ну и лето вдруг пришло...:улыб:
mila87
:flowers: приветик мамулька-симпампулька :biggrin:
trym
седня на работе был юбилей:смущ:ну сами понимаете - ничего полезного...
trym
Девчонки, кто-нибудь занимался бодифлексом? Результаты есть? И реально ли самой научиться правильно делать, чтобы эффект был или надо заниматься с инструктором?

На ужин ела бурый рис несолёный с кукурузой консервированной и имбирём. Чай с 1 ч.л. коньяка(давление низкое что-то :смущ:)
МечТа
Танюшка, поздравляю :flowers: здоровья тебе и твоему малышу :улыб:
Сегодня я целый день моталась по городу, устала сил нет....
Завтра с утра в ПФ, потом на работу, потом в академию, в общем опять побегать придется.... Планирую завтра первый раз обуть ботиночки на каблуках, надеюсь все пройдет хорошо :улыб:
Про бодифлекс: Я занималась и занимаюсь, эффект есть и быстый и очень заметный, но думаю потому что во мне веса много лишнего, а если надо скинуть немного, то возможно эффекта и дольше ждать надо будет :dnknow: Дышать вроде как научилась, сама по видео роликам
МечТа
Я занималась сама дома в те золотые времена, когда веса во мне быо 55 кг, тело реально подтягивалось. Заимались мы вместе с мамой (она у меня пампушечка)- на ней тоже результат был реально заметен...кстати, спасибо что напомнили...вот им-то я и займусь! :agree:
mila87
Доброе утро девули :flowers:
Вчера был обед на работе в 14-30, потом водичку пила, есть не хотелось, дома не ужинала, вместо ужина была стирка, ванна, мытье головы:улыб:Сегодня на завтрак дома съела 100гр творога с 2 ст ложками 10% сметаны, с собой на работу взяла кефир. Днем писать совсем некогда:хммм:работа одолела! Всем прекрасного продуктивного дня:улыб:
mila87
Таня с возвращением и с сыночком :роза: :bottle: :роза: :present:!!!!!!!!!!
nasteg
Решила заняться бодифлексом, так как растянутый живот и разошедниеся мышцы живота при вторых родах очень трудно восстановить просто качая прес. Живот тренируется, я это почуствовала, но вот по-моему дышу я ещё не правильно - их "пах" у меня не получается :wub1.gif:
mila87
ой! ну вот..детю всего месяц, а она уже тут :flowers:
Rigick
девочки.. я тут для себя вот что открыла!!!
http://fitberry.net/
так как времени нет..то для меня эти интенсивыне тренировки в самый раз:улыб:
nasteg
Всем доброе утрО! ДОлго пялилась на людей в окно утром (ктов чем идет) и все равно надела сапоги...:улыб:Кто нить уже влез в тухли?

На ужин 0,5 Варенца и штук 6 курагинок.

На завтрак цикорий с корицей, 50 грамм мультизлакового и 2 кусочка сыра адыгейского.
На обед будет кусочек курицы вареной, салат овощной и 2 кусочка сыра.

Ужинать не знаю чем буду. Наверное будет рис бурый..хз, короче.

Завтра творог (Света, ты как?):улыб:
jenopash
я в туХлях :knix: :biggrin:
правда, я на машине.


всем привет!!! :flowers:

КД!!! УРАААААААА! :appl: :appl: :appl: :biggrin:
Жизнь снова прекрасна :biggrin: