Марафон стройности - 52
168410
1000
DиkaЯ
Спасибо за ответы!
Почему палочки... ну, потому что в супермаркете самое доступное для перекуса. Если дорогие, то на рыбу похожи.

Фасоль ем где-то раз в 2 месяца, поэтому не страшно, думаю, от пары раз.

За мюсли, которые действительно не сладкие, спасибо, буду в Ленте, куплю. Есть мюсли Бон, они тоже без сахара, но их непросто разгрызть, очень грубые.
Malinka87
Привет, меня зовут Татьяна, будем знакомы :agree:
У меня сегодня на завтрак был творожник со сметаной и чаем.
Обед борщ со сметаной.
Я сегодня тоже разделась - в ботильёнчиках и плащике гуляла, погода :live:
jenopash
Полностью согласна))))
И еще в каждый офис по штатному массажисту :ха-ха!:
nasteg
Настя, я сегодня первый раз БФ попробывала(пока только дышать). А у тебя получается всё со звуками , как описано, но мощные звуки вдоха и выдоха, чтобы прям вакуум создавался, у меня пока нет :смущ:
МечТа
Привет-привет)))) А я вот поленилась с утра плащ погладить, теперь жалею))) Как эскимос на пляже))
Malinka87
Привет-привет)))) А я вот поленилась с утра плащ погладить, теперь жалею))) Как эскимос на пляже))
:agree: аналогично. :зло:.я над аватаркой просто умираю..--такой карапуз.. :live:
светлаша
перекус чисто от ЛЕНи--замоченная курага 5 шт..и что так долго тянется вторник :зло:
светлаша
во-во.. резиновый вторник. Хотя я ща сваливаю-по делам. Все не на работе, а на воздухе. Кушать хочу...
светлаша
Спасибо, мне он тоже нравится))
У меня на полдник салат из пекинской капусты с огурцом и оливковым маслом)) :nom: На ужин шейпинг и прогулка )))
Malinka87
я пообедала нереальной вкусняшкой: такой летний салат из помидорок с огурчиками, и рыбку с рисом :nom: Обалденно вкусно!!! Была в БАР ИН - даже порекомендую :live:
светлаша
Курага сладкая. А от сладкого меня мало того что прет, так еще и поджелудочная болит. И есть охота.
Мне бы варианты несладкого белкового перекуса.
Ramilla
Как вариант - кефир, творог, я еще ем криспы с сыром А*ль*ме*тте сливочным - вкуснятина и не калорийно))) :live:
Malinka87
Приветик всем! Какой же день хороший, погода просто суперская! :flowers:
Алина, привет, я - Таня:улыб:
Завтрак был такой - грамм 80 морской капусты,2 кусочка сыра и 2 кусочка карбоната..чай.прям объелась утром!
обед - 120 гр йогурта, яблоко и пью много воды, в квартире духота!
Пробыла в сбербанке почти час, сил нет от этой кутерьмы..
Malinka87
Кисломолочку я как-то не очень, потому ем, но каждый день не готова, тем более кефир.
Сыр тоже надоел. Вот и думаю, что палочки не такой плохой вариант...
Если рублей за 50, то даже на рыбу похоже.
nasteg
Ужин-0,5 Снежка, цикорий с корицей и фиников грамм много :biggrin:
jenopash
Ужин-0,5 Снежка, цикорий с корицей и фиников грамм много :biggrin:
ну скока это МНОГО 10 шт??
У МЕНЯ ПО-КРУЧЕ--МЯСО С ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ,ГРЕЧА И ЛЕТНИЙ САЛАТ..
светлаша
Я тоже отужинала коричневый рис с кукурузой и с курицей тушёной со специями, чай
jenopash
у меня на ужин макароны с печенью :смущ:понимаю что не диетично, но изредко моня :biggrin:
nasteg
Девочки, я злая и уставшая.....была сегодня попытка пошопиться, так вот - это просто НЕ МОЙ ДЕНЬ!!!
либо качество отвратное :death:
либо размеров нет :шок:
либо модель просто не садится :not_i:
либо все вместе да еще и по конским ценам :шок:

Я себе даже белье не смогла купить:хммм:

Пришла домой уставшая и злая. Ужинать уже не планирую :шок:
nasteg
Насть, как успехи в БФ? Давно им занимаешься? Какие упражнения делаешь? Что чувствуешь?
Короче это всё меня ОЧЕНЬ интересует.
Сегодня занималась второй день, по-моему сегодня уже лучше получается, иногда закашливаюсь. Плохо получается выходнуть всё без остатка(мне кажется, что воздух всё равно в лёгких остаётся :смущ: )
nasteg
Всем доброе утро)))
Я сегодня никак не могла встать, в итоге сижу на работе с мокрой головой))) И плащ мне мой парень гладил. Далось мне это путем долгих увещеваний)))
На завтрак: хлопья многозерновые с молоком и 3 дольки горького шоколада:улыб:
Malinka87
Молодец, не "балуешь" своего парня, я вот своего мужа за 8 лет уже "набаловала" кое в чём, теперь уже не вернуть прежние времена, сама подписалась :biggrin:

Я после БФ позавтракала плотнее обычного: рис с маринованным имбирём и с кусочком горбуши копчёной. Тепрь вот чай пью. Надеюсь наладить плотные завтраки и лёгкие ужины
МечТа
Насть, как успехи в БФ? Давно им занимаешься? Какие упражнения делаешь? Что чувствуешь?
Короче это всё меня ОЧЕНЬ интересует.
Привет :улыб:Заниматься я им начала где-то в ноябре 2010года, сначала тоже не могла понять саму технику дыхания, но потом со временем прислушиваешся к себе, начинаешь чувствовать легкие и т.д. и все получается :улыб:Упражнения делаю разные, занимаюсь по программе Марины Корпан, точнее все упражнения уже выучила, сам ролик не включаю, просто делаю свои любимые (или необходимые) и все. :улыб:После занятий БФ очень хочется пить, и в день выпивается много воды, соответственно организм чистится, а так же БФ способствует уменьшению объема желудка, что тоже полезно для людей страдающих избыточным весом. А при вдохе поступает очень много кислорода в организм, и меньше болит голова и вообще самочувствие бодряком :улыб:Жать только что я проснуться не могу (хотябы на час раньше) занималась бы побольше, сегодня утром только два упражнения сделала (по три раза каждое) и все, :хммм:А то что хочется кушать сразу после тренировки - это нормально, зато потом в течении дня голода нет :улыб:
МечТа
Всем доброго утра! Не смотря на то, что за окном серость. Не смотря на то, что спать хочется! всё равно всем желаю отличного настроения на весь день!
Я вчера поужинала окрошкой.
Принимала ночью роды у своей любимой кошки! Она родила одного карапузика, вроде котик:хехе:Жутко хочу спать, но до конца дня еще как до Москвы пешком... и даже дальше...

вчера вечером заходила в Х*итек, накупила всяких приятных штучек для волосиков, сделала себе приятное)))

Утром на весах 58. Вернулась к до КДшному состоянию, работаю дальше.
nasteg
Завтрак у меня стандартный: овсянка, только сегодня с курагой :biggrin:
Спать хочу....... еще и под дождик попала, щя сижу как размазня, по креслу растеклась :secret: работать не хочетсяяяяяя
Lapulya
Принимала ночью роды у своей любимой кошки! Она родила одного карапузика,
Привет, ну ты героиня.... ...... Поздравляю с прибавлением в семье :live: :улыб:
nasteg
Привет, девушки! Добро пождаловать новеньким))
Эх, у меня вес стоит и даже делает попытки ринуться дернуться вверх. Ну, вроде 65, может, максимум с несколькими сотнями граамов.
Вчера вечером была тренировка, но после нее не получилось ограничиться кефиром: пила еще квас и съела маленький кусочек ветчины. С утра сегодня просто налопалась, не буду даже говорить, чего. :хммм:
Надеюсь, днем и вечером буду умеренна. Взяла с собой на работу 2 яблока, апельсин, вовощи на пару (цв. и брюссельская капуста, стручк. фасоль, морковка). Еще полпачки творога в холодильнике лежит...
Lapulya
Поздравляю с пополнением!))
А что, одного всего? Это тебе несказанно повезло, обычно штуки 4 как минимум бывает.
Или наоборот не повезло? Может, они породистые и стоят кучу денег?:улыб:
vertuprishka
Поздравляю с пополнением!))
А что, одного всего? Это тебе несказанно повезло, обычно штуки 4 как минимум бывает.
Или наоборот не повезло? Может, они породистые и стоят кучу денег? :)
Девочки, спасибо за поздравления!!! :роза: :роза: :роза:
Повезло/не повезло - без разницы мне, для меня главное, что кошка и кис здоровенькие! Остальное не важно. А вообще она у меня породистая, со всеми документами и всё такое. В своё время я ее даже на выставки потаскала (для меня это было в новинку и необычно, потом стало жутко жаль своего времени да и вообще я не понимаю, зачем всё это нужно), она у меня даже титулы чемпионские получила:смущ:Но бизнеса я на своей кошке делать никогда не собиралась, это просто домашний любимый питомец :biggrin: так что мы даже одному котенку рады))) А в прошлыйй раз она 4-х родила, у меня их быстро раскупили (люди видели мою кошку на выставке и периодически звонили, узнавали про потомство). В этот раз ОДЫН :wub1.gif: Мы когда ее к коту возили, то хозяйка, видимо, не дала им вдоволь нагуляться, а я прочитала, что у них количество котят зависит от количество раз, сколько они "любились" :biggrin: моя подружка очень хотела такую кисульку, поэтому как подрастет - поедет жить к ней:yes.gif:А я буду навещать:хехе:
Lapulya
А какая у тебя порода? Мне любимый тоже британку подарил на 8е марта, о котрой давно мечтала)) Окрас как в рекламе Вискас, тоже с документами, а я никак не могу доехать до клуба родословную получить...:смущ:
Lapulya
Танечка, поздравляю--ты молодец, а я трус..не справилась бы наверное..хотя в детсве помню-справлялась..я кошатница со стажем.. :ха-ха!:
вот одела я новые тухли и на улице пасмурно, но обещали то +20--вчера поямо сжарилась
.. по теме-ЖЕНЯ, я на творог смотреть уже не могу..наелась на этой не неделе..но сегодня Я С ТОБОЙ.надо что то придумать на след на разгрузку другое...:улыб:
Malinka87
У меня шотландская вислоухая))) чисто лиловая:хехе:грубо говоря, та же британка, только ушки висят :heart:
Это она спросоня, ещё не открыла свои "жёлтые круглые шарики" :biggrin:
Lapulya
На работе нет нормальных ее фоток, но думаю, понятно:смущ:
А кыс родился голубого цвета. или голубой дым, еще током не разглядела.
Всем спасибки за поздравления! Я прям счастливая от прибавления :wub1.gif: :heart: :чмок:
Malinka87
Утро бывает у каждого разным....

мне который день не везет кактстрофически - коллега по работе срывается на меня (видимо ПМС), кудри раскрутились с утра, об машину испачкалась,вчерашний отвесик не сохранился, хотя я ничего вредного не ела, видиом было обезвоживание организма после тренировки, настроение отвратное.

На завтрак - овощное рагу (брокколи,лук, морковь, болг. перец)
На обед - творог без никто
На полдник - йогурт
На ужин тренирвока.

Надоело все:хммм:
Lapulya
Плюююююююшииииии :wub1.gif: У меня британочка, такая же плюююшка. Обожаю эти мягкие кошачьи породы. Маме тоже подарили лилового британа, так ему 1, 5 года, а он весит 6 кг и толстяк такой, что поднять трудно, но мягкий и красивый. Моя голубая, изящная. Она не такая плюшевая прям как у тебя, но красивая :heart: Обожаю их. ТОже принимала роды. Моя рожала в 2 дня со стимуляцией. Трудно рожала. Я вся изрыдалась. Муж героически выстоял и оч нам помог. Родила итого 5-х, два умерли еще в пузе. ТОже всех продала, одну подруге. так что тоже на виду доча моей девочки.

По теме: :biggrin: завтрак- творог. Света , солидарна на 100%. С утра съела ложку и поняла, что тошнит от запаха. Попробуем на рисе может след неделю? Я спецом купила бурый.
Душно так:хммм:
jenopash
Женечка, вы ее к врачу возили?
Я просто переживаю, а вдруг она еще не всех родила? Хотя пузик был небольшой. Но титьки очень сильно опухшие, прям кошмарно. И помню случай, когда девушка в ветеринарке сидела с кошкой, у которой через пару дней выяснилось, что один котенок остался внутри и ей стало плохо. Понаблюдаю сегодня за ее поведением, если что, вечером поеду на осмотр, просто на всякий случай)))
эхххх, пушистики :flowers:

Ура, у нас тут много британоводов :friends:
Lapulya
Всем привет)
Давно читаю форум, а сегодня решила и сама написать, потому что похудение для меня всегда актуально!
Сколько себя помню - всегда думаю о похудении или худею. Вот бывает такое, что достиг желаемого и все, эта проблема тебя больше не волнует?
Я обожаю костлявые коленки и девушек а-ля Кейт Мосс или Сиена Миллер, но сама не из этой серии( А еще я люблю кушать и готовить.
Вчера вечером после работы налопалась всего подряд.
А сегодня куплю себе кефирчика и яблок. Разгрузка.
Воть
Lapulya
если б не всех--то её б дуло..ты б заметила как она тужиться..всё ок у твоей красавицы...:миг: хде солнце?? :зло:
jenopash
Доброе утро, девочки! :flowers: Нв работе с утра завал... :безум:
Вчера жутко устала, уже второй день собираю вещи, и откуда их столько? :безум:
По теме:
Завтрак - яичница с кусочком хлебушка, потом 3 крекера схрумкала.. На ужин ничего вредного себе не позволила! Кушала бананы...:бебе:

С прибавлением в семействе :heart: :heart: :heart: :роза: У меня у мамы моя любимая беленькая кошечка 3 котят ростит! :friends: И у неё главное котята вообще разные! :biggrin: рыжий, черный и серый! :biggrin: лапуськи такие...
Lapulya
Да. Пуз был большой. Как щас помню, прям ходуном ходил, когда они там шевелились :wub1.gif: Она в первый день родила 3-х. Один мертвый. Но я видела, что пуз не сдулся и прощупывались еще котята. Мы на след утро отвезли ее в ветеринарку на УЗИ. Сказали, что еще 2-е, но сердце бьется у одного. И поставили стимулятор. Через час у нее опять начались схватки и она родила живого и мертвого котенка. Если есть сомнения, везите на узи. Это ведь очень опасно для жизни кошки.
Zluka
На ужин ничего вредного себе не позволила! Кушала бананы... :p.
а бананы на ужин не вредно? :злорадство:
jenopash
настроения нет, хочу шоколадку :хммм:масенькую моня? сладко, она всего 50гр... :хммм:
nasteg
настроения нет, хочу шоколадку :хммм:масенькую моня? сладко, она всего 50гр... :(
нет сладко гадость- ешь курагу...
jenopash
Читала, что бананы моня или яблоко! :спок:
светлаша
Долго смотрела на шоколадку, купила банан - сижу, жую... :хммм:
Zluka
Читала, что бананы моня или яблоко! :спок:
Банан - это та же самая картоха, только сладкая! вечером его для похудения не надо)
nasteg
Долго смотрела на шоколадку, купила банан - сижу, жую... :(
Вот и умничка :agree:
Lapulya
Сейчас ходила за бананом, встала, а с меня юбка сваливается :eek: утром нормально было.... Мне теперь носить нечего :tantrum: (не та юбка, которая мне ваще большая, а другая....)