Марафон стройности - 59
161038
1000
светлаша
Света, поздравляю! :present: :present: :present:
Всех учителей с праздником! :роза: :роза: :роза:
Интересно, есть день директора? :umnik:
Всем доброе утро! Я-на работе.Завтрак -кофе, бутер из богатырского хлеба с куриным рулетом.Перекус- банан. Обед- пока не знаю.У меня свекровь сегодня именница, так что на ужин- тортик(наверное, я его на завтрак оставлю) и шампанское(чуть-чуть)
Helenf
Света, поздравляю! :present: :present: :present:
Всех учителей с праздником! :роза: :роза: :роза:
Интересно, есть день директора? :umnik:


ха1так СДЕЛАЕМ такой праздник я с понедельника тож ДИРИК :biggrin:

спасибки за поздравления!! :wub1.gif:
светлаша
Светулька, С ПРАЗДНИКОМ!!! :flowers: :present: :bottle: :роза: Я ведь когда-то в своей глубокой юности тоже хотела стать учителем:yes.gif:
Helenf
эмммм...девочки,ну я кагбэ тоже преподаватель по диплому:миг:
JuliaX
Юлия, спасибосиииииииииииииии:улыб: :live:
DиkaЯ
эмммм...девочки,ну я кагбэ тоже преподаватель по диплому:миг:
о.. в наших рядах прибылооооооооооо

лови :роза: :present: :biggrin: предмет какой?:миг:
Helenf
Привет всем. Который день - спала 5 часов... завтрак - запеканка творожная с изюмом, перекус - кофе и шоколад. Умираю - хочу спать, и работы крайне много. Попробую сегодня в Тонус пойти - побегать. Еще в книжный надо за канцелярией, еще за квартиру заплатить, еще и в воскресенье - суточное дежурство поставили.... я больше так не могу... а продержаться так надо месяца три-четыре. Голова лопнет. Не хочу быть никем. Хочу быть домохозяйкой при достойном человеке....
Нажилась одна. Надоело
Hell08
а отпуск взять можно--прямо СЕЙЧАС...??
Hell08
Всех учителей с праздником! :роза: :роза: :роза:
Светик, настроения нет, так как надоело всёёёёёёё... :шок:

На обед был йогурт Ир*ме*нь.

Юля, спасиибо! :flowers:
светлаша
спасибо, Светлана.
А предмет мой мегасерьезный-русский язык и литература :secret:
Zluka
Ты теперь директор!???? :злорадство: :bday: :bottle: :bottle: :bottle:
с понед на месяц... :biggrin:
светлаша
надо бы отпуск, но у коллеги билеты куплены - на 1,5 мес уезжает(
DиkaЯ
Женечка и тебя с праздничком :present: :present: :present:

Расскажи хоть как утебя делЫ?
DиkaЯ
Женя, поздравляю! :present: :present: :present:
Свет, чего мне не отвечаешь ? :злорадство:
На обед прогулялась до магазина(погода -прелесть, да и дома насиделась) , купила творог . его и съела на обед гр 200 (таким вкусным показался :бебе:, толи давно не ела) без никто. Сейчас чаек ромашковый.
Hell08
Лен, так работать нельзя , а если упадешь во время операции? :eek:
Helenf
Женя, поздравляю! :present: :present: :present:
Свет, чего мне не отвечаешь ? :злорадство:


хде что ничего не вижууу:хммм:
Helenf
Свет, давай :миг: :friends: :bottle: :bday: :bottle: :nom: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
если про ЭТО то я тол ко ЗА где и когда?? :agree:
DиkaЯ
Девочки, привет:).
Женя, как у тебя дела? Ты же вроде постройнела уже?
JuliaX
спасибо, девочки!
Да как у меня- все как у всех. Занимаюсь в тренажерке и фитнесом 4-6 раз в неделю, заработала микроразрыв сухожилия в тазобедренной части на растяжке и попращалась с мечтой сесть на шпагат, а ведь так хотела.
Все и все напрягает, но стараюсь не унывать а надеяться на лучшее..

Пысы: а на шпагат я все равно сяду, пусть через полгода-год но сяду :beee:
Ermolaeva2
Лена, я постройнела только на своих весах))) которые уменьшают на 4 кг..да и вообще нет предела совершенству
DиkaЯ
А на шпагат сесть - это еще моя детская мечта. Никогда не сидела, не представляю.как люди это делают,они тряпичные,чтоли.
Ermolaeva2
тебе по каким весам сказать?;)
DиkaЯ
По тем,которые правду показывают:).
Ermolaeva2
А на шпагат сесть - это еще моя детская мечта. Никогда не сидела, не представляю.как люди это делают,они тряпичные,чтоли.
не ..мы обыкновенные..сидела долго на шпагате лет так до 18...приветик,ЛЕНА!

я пришла в работы..а дома празд неполезный ужин..я поела а потом КАК отработала всё на фитболле..так что сегодня сработала в НОЛЬ:миг:
Hell08
Всем добрый вечер!
Лена, ты меня скоро добьешь своими сообщениями! :безум: Я ведь всю жизнь мечтала стать врачом, и даже в Мед. поступила...Ну и сейчас прям "тащусь" от мужиков врачей :смущ:....а, ты прям с каждым днем усиливаешь во мысль, о том, как хорошо, что я сменила вид деятельности! :улыб:
Kattye
ну..кто ещё со мной не спит..я щас баночками прошлась по всем см своего тела :ха-ха!: сижу-горю.... :tease:

наверное пора и отдохнуть... типа.. :biggrin: споки-ноки :бебебе:
светлаша
Я не "спит", у меня тут двое маленьких извергов по голове прыгают! :безум: Сижу опять с племянниками, брат сказал часов в 11 прирулят......а я уже засыпаю....ох, этот новый режим!!! :шок:
Kattye
Доброе утро, девочки!:улыб:
Завтрак яблока, через час бутерброд с сыром и сейчас кофе с гематогеном:бебе:
Ужина вчера снова не было, ХоРоШоооооо:улыб:
Утром на весах твердые 59,1 кг, медленно но верно иду к цели...КД подходят к концу, начинаю ЖИИИИИИТЬ.
Всем удачного дня, пошла трудиться!:yes.gif:
ЖЕНЕЧКА, молодец! :роза: :роза: :роза: Эх, где мои 55 кг????
Zluka
Приветик стройняшечкам :flowers: :flowers: :flowers:
Я снова с Вами :biggrin: кушать не могу.... тошнит, а вес прибывает :biggrin:

Сегодня получила паспорт с новой фамилией :смущ: привыкаю ...

Женя, вес у тебя отличный, уверена что в формами тоже все :live:

Лена, ты худеть собираешься??? или когда за 100кг перевалит к нам решишь присоединиться? Греча подешевела, может устроишь марафончик? :миг: Давай к нам, мы скучаем по тебе :heart: и конечно же переживаем за твое здоровье, такие скачки в весе вредны, давай завязывай :yes.gif:

Дашенька - умничка :flowers:

Лена, тебе надо больше отдыхать. нельзя так изматывать свой организм :1: ты же сама доктор и все прекрасно понимаешь. Вместо занятий лучше поспи лишних пару часов :yes.gif: А когда режим рабочий воздет в привычное русло, подключишь тренировки :улыб:
nasteg
ПРИВЕТКИ всем..ух и ветрюган..чуть не сдуло :eek:
после треньки вчерашней всё супер--пуз подтянулся.. :live: кг со мной... :шок:
завтрак овсянка 2 ст ложки на воде..потом кофе и 2 финика..на день--оливье гр 40--муж услужил..и на потом ТВОРОГ....ужин--гости к куме...думаю салатика и винца дрябнем...

подходят выхи про встречу все молчать:хммм:
светлаша
Приветик Света, за пузик :live: :friends: так держать, а то что кг с тобой - это не беда :yes.gif: мышцы же тяжелее жира :улыб:
Про встречу - я бы с удовольствием :смущ:
nasteg
Чет затишье прям на марафоне.... И новеньких нет, и старенькие толстеют :1: а-яй-яй девочки

Пора уже к новому году готовиться.... как раз есть время привести себя в форму
nasteg
Чет затишье прям на марафоне.... И новеньких нет, и старенькие толстеют :1: а-яй-яй девочки

Пора уже к новому году готовиться.... как раз есть время привести себя в форму
да..ленивые все иль СТРОЙНЫЕ.... :спок: или спят..погодка :death: но хоть тепло...
светлаша
тепла я вообще не заметила.... ветер прям ледяной :безум:

Я сегодня на ужин буду гречу кушать :улыб: Отекать стала, надо водичку выгнать, завтра на прием к доктору.... если будет прибавка большая - рассердится, да и я понимаю что в моем случае надо следить за питанием :yes.gif:

А вообще планирую ввести разгрузочные дни на твороге (только вот не знаю продержусь ли)... последнее время тяжеловато мне, вроде прибавка не большая но ощущается очень...
nasteg
Привет всем. Вчера за весь день творог с изюмом и сметаной, шоколадка маленькая, кофе, занятия на вакуум степе, вечером кефир и магазинная капустная котлета. Чай с медом в час ночи. Плюс стресс-стресс-стресс. Сегодня утром - минус 1,3 кило. Есть неохота. Понимаю, что нельзя - пошла и купила салат из свеклы с майонезом и бефстроганов с картошкой пюре. Сижу - давлюсь. Не лезет. Но надо
nasteg
Всем привет!
Погодка-да, не айс :хммм:. У нас в Бердске с утра еще и сотовая связь не работала(ни мтс, ни мегафон, ни теле -2), пришлось самой на машине ехать, лето прошло, бензин в дефиците, а пробки на работу еще больше стали :зло: .Ужин вчера- не похудательный, завтрак- кофе с бутером с куриным рулетом, перекус был- кусок торта :смущ:.Правильно говорите- новеньких нет на марафоне, а старенькие , наоборот, жиреют ! :зло: (эт я про себя).
Света- молодец, я все ж надеюсь, что в выходные выйду на фитнесс, сейчас еще кашель :хммм:
Helenf
Настенька, спасибо! :flowers:

Обед 1 яблоко.. Есть не хочу! :dry:

Не-не-не, старенькие не жиреют! :а\?: Худеееееем :злорадство:
Zluka
Настенька, спасибо! :flowers:

Обед 1 яблоко.. Есть не хочу! :dry:

Не-не-не, старенькие не жиреют! :а\?: Худеееееем :злорадство:
сказала 21 -летняя ДАША!:улыб:
как то на обед слабовато..на ужин срыва не будет??
я щас семечки пощёлкала--гр 20...мне надо...:смущ:

на уличке-НЕЧТО..у нас рамы скоро вылетят.. в офисе не пластик:хммм:

кстати я опять парила овсянку:улыб:с.. каплей мёда моня кушать на обед..только я 1 ст ложку--это ж совсем мало-мало...

через неделю сдавать кровушку--посмотрим..как она мне помогла.. :ха-ха!:

кто чем обедает??? :безум:
Hell08
Лена, что ты делаешь со своим организмом???

По моему лучше быть немного полноватой и с хорошей кожей (без синяков под глазами) и жизнерадостной, чем худющей и замученной.... ИМХО
nasteg
Абсолютно с тобой согласна, но по-моему мне нужна помощь психотерапевта уже. Не по поводу худобы, а по поводу работы и стрессов. Пока все тут выплескиваю, но это же тоже неправильно. Мы тут собрались позитивом делиться, а не негативом)
Ладно!!! Я постараюсь быть румяней и веселей:смущ:
Hell08
подумай о себе любимой, ты прекрасна когда хорошо отдохнешь :улыб:Я в этом даже не сомневаюсь :friends: Купи фруктов, овощей и сытно и полезно ... Кстати сейчас гранат подешевел, я вчера купила за 130р/кг вкусючий, красный - рекомендую :live: а на треньку можно и не ходить, лучше поспи лишних пару часиков :friends:
Hell08
ЛЕНА.... вырвись в сосновку иль речкун на выхи--это ненормально, что ты делаешь со своим организмом..знаешь он ведь не дурак--выдаст потом тебе..в самый не подходящий момент..хотя чё я тебя учу--сама всё понимаешь..


есть подружка , ?? что б чухнуть..иль просто тупо ВЫСПИСЬ ЧАСОВ ТАК 14...:улыб:.
Hell08
Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ..НО..
Стресс не только держит ваше тело в напряжении, но и добавляет к обуревающим вас чувствам ощущение постоянного давления. За борьбу с этими чувствами ваш организм платит высокую цену. Разумеется, отношение людей к стрессу довольно различно. Некоторые рассматривают его как вызов самим себе, повод для роста и развития. Но бывают такие ситуации, когда человеку сложно приспособиться к изменениям, и в этом случае стресс приносит душевное страдание. При таком состоянии в организме начинают происходить очень серьезные изменения. Ваше сердце бьется быстрее, повышаются кровяное давление и мышечное напряжение. Часто подобные физиологические реакции вызывают чувство тревоги и утомление. И вы можете почувствовать себя не в своей тарелке.

Многие реакции организма, вызываемые гормонами, производимыми в состоянии стресса, ведут к увеличению жирового запаса. Если мы просто реагируем на стресс, а не пытаемся с ним работать, перерасти его, то многие из нас начинают переедать, покупая продукты с высоким содержанием жиров и сахара, и вести малоактивный образ жизни. Стресс значительно ускоряет процессы накопления жира, и в результате в нашем организме появляются значительные его излишки.
светлаша
вырвись в сосновку иль речкун на выхи--это ненормально,
полностью поддерживаю :live: сегодня статья вышла на she нгс как раз про это. Рекомендую почитать :улыб:
nasteg
Раз уж на тренировки - начала и эффект стартанул - бросать - как-то не хочется. Тем более умеренная физическая нагрузка - плохие мысли из башки выбивает! Так что - ходить - не брошу. Вот пишу вам в перерывках - когда от мыслей тошнить начинает))) Спасибо за советики!