Марафон стройности - 59
161060
1000
Ermolaeva2
КТО ТАМ У ТЕБЯ СВЕРХУ???очуметь--меня раз за 4 года подтопили-чуть не умерла....ииииииии ХВАТИТ жрать..ЛЕНААААААААААА

я держу, то что есть и никто забрать не хочет... :зло: но от того, что питаюсь правильно...то ЭТО приятно.... :live: :live:

давай к нам.... :appl:


ЛЕНА-хирург....я на овсянке не сижу..тока пытаюсь кушать на завтрак..:бебе: учусь правильно завтракать...:улыб:
светлаша
Я и так к вам:))).
Что ты свое держишь? Вес чтоли?
Ermolaeva2
Лена, я- тоже Лена :agree: . Про ремонт и отпуск- лучше на море, я так 2 раза за время ремонта делала - в июле и в сентябре, ремонт никуда не денется- все равно его сделаешь, а море- :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: .Сбегала на фитнесс, пожевала творог без никто, пора и поработать
Ermolaeva2
Я и так к вам:))).
Что ты свое держишь? Вес чтоли?
ну да.. знаешь как тяжко его удержать.. :ха-ха!: что б не вырос....всё деВачки убегаююююююююююююююю пока я молодец,вредного не кушала..:улыб:
светлаша
Знаю-знаю, как тяжело вес держать:)))))Вот я не смогла этого сделать))).Удерживать сложнее, чем худеть!
Ermolaeva2
и я знаю,после первого своего похудения кг на 10 лет 12-13 назад вес держала +- кг около 10 лет, а потом потихоньку 8 кг года за 3 набрала, каждый раз говоришь себе- ну подумаешь + 1 кг, а потом еще +1 и еще +1, сейчас вот опять за 5 мес где-то 6-7 скинула, а за меся ц один набрала :хммм: , но в этот раз я настроена решительно! :beee: .У дочери соседка (ее ровесница) спрашивает- это твоя мама? как она похудела! Очень приятно такое слышать :wub1.gif: .
Ermolaeva2
Привет всем!
Хтоб говорил, месяцок на японочке и -10 как и не бывало :tease:

ЗЫ ВОт хоть закидайте тухлыми помидорами, но я хочу сесть на диету. Но пока не решила с какого дня :biggrin: Организованней я тогда :злорадство:
JuliaX
Ага,а на диете так легко сидеть уж:)))).
Когда начнем?
Helenf
Я тем летом похудела на 12 кг,а потом за год с октября по октябрь набрала 12 кг. Вот так!
Нельзя себя запускать,правильно ты говоришь,что начинается с одного килограмма,постепенно за одним приходят другие!
JuliaX
На какую?
Доброе утро, девочки!:))
Ermolaeva2
Доброе утро! :flowers:

Завтрак яичница!:улыб:
Вчера была разгрузка на яблоках, так как выходные были загрузкой! :злорадство:

Вес: 58,2 кг

Как у вас тут дела? У меня работы многоооо..редко захожу..:хммм:
JuliaX
Я на другую хочу :secret:
всем :flowers: я признаю только одну диету--ФРАНЦУЗСКАю...её все знають.. :wub1.gif:
я с утра кроь сдала, кардиогр. сделала и ещё 2 прививки вкололи--у меня с ними пусто.--ну не молодец ли..и ещё весы как то влево качнулись..совсем правдо на немного..

вот тол ко щас завтрак --не пра.. т к сладкого надо--кофе и гр 40 тульского пряника, хотя с собой и овсянка и творог..но это по-позже..а то руки дрожат:хммм::хммм:

ПУХА-лена.... :1: какая диета..ты наша мамочка, открывательница форума и пропагандист здорового питания... :biggrin: :biggrin:

может уже в спортзал и на прав. еду??
светлаша
Доброе утро красотки :flowers:

Я с вами на правильное питание :yes.gif: кушать вроде все могу (не тошнит) а набор веса останавливать как-то надо :смущ: (чет самой страшно становится).
Завтрак: салат овощной и суп :смущ: (очень голодна я по утрам :biggrin:
Перекусы: чай, финики (12шт - планирую растянуть на несколько дней), еще салатик овощной с собой взяла и 1/4 кусочка хлеба :улыб:(правда хлеб дома был только белый... сегодня же зерновой куплю)
Обед: - пока в раздумьях
Ermolaeva2
Лена, привет :friends: чет ава у тебя такая дистрофанская :безум: аж страшно становится...
Ты на какую диету планируешь? и когда?
nasteg
ПРИВЕТКИ :роза: да ты умничка :flowers: :flowers: ..кушай , не голодай ..фрукт сегодня будет?

я щас овсянку запарила..и яблоко туда покрошу--будет типа второй завтрак...

вместе мы сила :live:

народ, давай те поактивнее..кто как придумал худеть к н г ?? :злорадство:
nasteg
: чет ава у тебя такая дистрофанская :безум: аж страшно становится..

:agree: ага как гляну--так , ой пойду перекушу-вдруг такая стану :biggrin:
светлаша
ага как гляну--так , ой пойду перекушу-вдруг такая стану
:biggrin:

фрукты у меня обычно во второй половине дня :улыб:

Планирую сегодня реанимировать пароварку, приготовлю для себя отдельный ужин: мясо с морковкой и свеклой (без соли, либо совсем чуть-чуть) :yes.gif:

А на обед скорее всего супчик покушаю :улыб:
светлаша
Точно,я все думала про стимул,вроде лето кончилось, все не так критично,можно закутать жирок в свитера. а Новый год же скоро!))))
Ранее было что-то подобное:
Кто хочет быть толстой сарделькой под новогодней елкой? :biggrin:
Кто хочет составить конкуренцию свиной рульке на новогоднем столе своими ляшками? :biggrin:
В общем! Так! :biggrin:

Про диету незнаю :))))). Французкая-это наподобии ангийской,только с томатами?
Ermolaeva2
у меня перекус: чай черный + 2 финика :knix:

Лена, присматривай офигеноское платье к НГ размера эдак 46 :миг: кстати, как твои штаны? ну которые стимулирующие, надеююсь при переезде не затерялись :улыб:
Ermolaeva2
Точно,я все думала про стимул,вроде лето кончилось, все не так критично,можно закутать жирок в свитера. а Новый год же скоро!))))
Ранее было что-то подобное:
Кто хочет быть толстой сарделькой под новогодней елкой? :biggrin:
Кто хочет составить конкуренцию свиной рульке на новогоднем столе своими ляшками? :biggrin:
В общем! Так! :biggrin:

Про диету незнаю :))))). Французкая-это наподобии ангийской,только с томатами?
:ха-ха!: ненен..это утром кекс, а вечером секс, если не помогает кекс на секс заменяем :live:

что там у тебя с ростом? не подросла? :спок:
nasteg
Я и так 46 размер ношу))).Надо размер 42 присматривать.
Штаны живы:))) Но опять только до колен налазят))), а налазили до середины попы:)))))

Света,не подросла! :)))А должна была?
Ermolaeva2
Я и так 46 размер ношу))).Надо размер 42 присматривать.
Штаны живы:))) Но опять только до колен налазят))), а налазили до середины попы:)))))

уф..посмешила...у меня тож есть контрольные штаны... :live: год ужн не застёгтваются..вернее моня...но надо ТАК ВДОХНУТЬ.. :eek:

так я ЛЕНЧИК, и не поняла--ты как худеть:ремонт, море иль пра. питание иль ДИЕТА?? :dnknow:
светлаша
Всем привет! У меня сегодня на весах -600гр, опять ничего не понимаю :dnknow: , может сломались? Ужин вчера был поздний, сначала пиво 0.5 (сто лет не пила), потом куриное бедро с капустой и салат корейский спаржа, т.е. совсем неправильный, а на весах минус :umnik: .Завтрак- яишница, кофе, зерновой бутер с сыром. Анализировала свое поведение за последний месяц, чтобы понять причину набора веса- оказывается я забросила утреннюю гимнастику(ее я делала лет 6-7) даже в отпусках... а тут, как уехала, так и забросила. А зарядка с утра очень хорошо стимулирует обмен веществ.Все, завтра начинаю!
Еще прочитала вот что- осенью, что бы обмен веществ подстегнуть надо обязательно есть горячее( не значит- жирное), например супчик вегетарианский, и воду, наверное, тоже лучше горячей.А летом, наоборот, есть и пить холодное.
На перкус выпила цикорий(купила опять)с цельнозерновым хлебцем.Обед- видимо, супчик будет.Есть еще банан
Helenf
завтра буделшь в + приветик--так всегда...через пару дней привес..как не пра..кушаешь...
у меня психологический голод....:хммм:

так болит под лопаткой от прививки как в детстве прям.. :cray-1:
поэтому хочется себя утешить..а творог не лезет.. :dnknow: а идти лень..вот и сижу СТРАДАЮ..може попустит.. :tease:
светлаша
Свет, отчего прививалась-то? может и мне надо? Обед- салат из креветок, морковки, огурцом со сметанным соусом, морской язык с паровыми овощами :бебе: , а вначале- чашечка эспрессо :бебе::бебе::бебе:. Пью воду горячую.Да, вспомнила, я вчера перед ужином чай имбирный горячий выпила- может это он нейтрализовал последствия? :миг:
Helenf
ты хотела СУП, а тут такая вкусняшка.. на обед...

см Л.. :роза:
nasteg
Девочки, привет!
Мне оооооооочень стыдно, но табличку вчера не успела сделать... :смущ:
Обещаю, сегодня скину! :yes.gif:
Kattye
я еще на работе :безум: съела салат, и 8 фиников (они не сладкие и белые внутри... :dnknow: ) ничего не понимаю, наверное какие-то особенные ...
nasteg
В общем вот:

Даша (Zluka) :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Остальные :зло:
Kattye
я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ...в табличке так много тех, кто наверное и не придёт уже ..девочки по году не появляются... :eek: некоторые достигли идеала...может корректировать её уже.. :злорадство:
светлаша
обед поздний...творог с 1/10 ч л мёда...щас ученица на полдник..а дома ужин---хочу мяса и баклажан..кто б приготовил.. :безум:
светлаша
а я прошлась по улице, замерзла, вот и поназаказывала :зло:
Kattye
Я что то после месяца терперия сорвалась на конфеты и хлеб... До дежурства была 63,9, сегодня 64,6. Совсем грустно. И чувствую, что поправилась, по одежде
Helenf
Даша, молодец! :роза: :роза: :роза:
Остальные :1: (и я естественно :зло: )
Hell08
Лена , у тебя стресс из-за работы, если работу поменять не хочешь или не можешь- надо поменять отношение! Иначе так и будешь срываться.
Helenf
Думала уже над этим, в том то и дело, что не могу. Объяснение - в личке
Hell08
Лена, спасибо - стараюсь! :роза:
Света, я с тобой согласна, есть те, кого уже сто лет нет.. Если времени нет на форуме писать, хотя бы отписывались в табличке... А так, какой смысл?????

Обед 2 небольших голубца..
светлаша
я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ...в табличке так много тех, кто наверное и не придёт уже ..девочки по году не появляются... :eek: некоторые достигли идеала...может корректировать её уже.. :злорадство:
Ага, тогда табличка будет состоять из 3-4 строчек? :злорадство:
Я, в принципе не против, но такое решение принимать надо в купе всем!!!
Kattye
Может объявить- кто хочет(планирует) в ближайшее время продолжить- пусть отпишуться до следующего понедельника(или послеследующего), а остальных удалить? :umnik:
Helenf
Диета - это когда вы быстро и как правило ненадолго хотите снизить вес, например к Новому Году или началу пляжного сезона.

Рациональное питание - призвано восстановить нарушенный обмен веществ. Процесс этот длительный, до нескольких месяцев, первое время требующий соблюдения строгого режима питания и самодисциплины. Иногда приходится пересматривать весь свой образ жизни, что в общем-то само по себе неплохо. ОООО :umnik:
Helenf
Пообедала супиком (около 16ч) , сейчас схрумала морковку :бебе:
nasteg
Девочки, привет! Я за корректировку таблицы, нужно оставить кто худеет и кто хотя бы хоть набегами , но навещает Марафон :yes.gif: Только меня не удаляйте, я скоро на диету :biggrin:
Helenf
Добрый вечер. Вчера гранат ела типа "без косточек" - сильно сладкий. Сегодня купила другой сорт в надежде - поярче и покислее. Такая кислятина!!!! Мучаюсь, но ем. Еще 1,2 кг шею свиную взяла. Обмазала специями с чесночком... дозревает в духовке. Через полчасика пойду ням- ням...
Hell08
я поужинала - мяско и пара кружочков картошки :хммм:пароварку так и не достала... еле хожу... сынок опять под ребра патается втиснуться....


все, завтра разгрузка на грече... прям с вечера запарю. Отечность даже вечером ощущается, а это далеко не гуд.......:хммм:
Hell08
свинина на ужин... не тяжеловато?? не позновато??

я говядину ела, но немного, грамм 150 постную

а вообще скучаю по легкости перед сном, когда ужина вообще нет (ну или кефир с клетчаткой) и активная тренировка.... спишь как младенец :biggrin:
nasteg
Тяжеловато, поздновато... Но раньше приготовить - не получается, Да и меньший кусок - запекать - нет смысла, только сгорит. Я так редко готовлю сама, так что - такое баловство достаточно редко. Этого мяса мне дня на три, наверное... еще таааак надоест.
Hell08
Привет, стройняшки!!!
Я тут заболела и слегла. Пью лекарства, пока не помогают. Кошмар, терпеть не могу болеть... поставила прививку от гриппа, а боляка всё равно меня настигла :cray-1:
Даша молодчиночка :роза:
Я до сих пор не купила батарейку на весы, у меня жизнь вся в бегах, дома только сплю :biggrin: даже не знаю, сколько сейчас вешу, но по одежде и по самочувствию - как обычно всё.
Lapulya
Доброе утро!
Танюша, выздоравливай :роза: На ужин вчера куриное бедро с капустой тушеной.Завтрак омлет(правда, муж приготовил его с сосиской , не успела проконтролировать :зло: :зло: :зло: ). кофе.Правда, как и обещала вчера- сделала зарядку( в сочетании с контрастным душем- вещь :live: ), собралась быстрее и на 10 мин раньше выехала.Итог- на работе на 20 мин раньше появилась. Мышцы после фитнесса (вернее его отсутствия месячного) болят.Сегодня в обед обязательно побегу заниматься.