Марафон стройности - 59
160989
1000
Helenf
Настя, я уже приводила чуть раньше выдержку, что диета- это когда на время надо похудеть, а мы же тут худеем не на время(к празднику, отпуску)?:миг:У меня , наоборот,- верх 50-ый, а низ 46-ой...:хммм:
Лена :хммм: я все читала, да и сама знаю. Просто мне для правильного питания нужен рывок в похудении.
Я долгое время отказывала себе в сладостях да печеном, а результата никакого, и я срывалась. Сначала на выхах, потом после работки стресс, так и прибавила еще 3 кг.
А на этих выхах у друзей нашла фотку пятилетней давности :eek: "Ваще красотка" - 55 кг (и я еще думала что я толстуха), короткая платиновая стрижка, длинющие оранжевые стилеты (обожаю оранжевый :смущ: ) ...ммм... не женсчина - мЕчта :biggrin:

Да вобщем то это и не диета. Просто немного жесткое ограничение.Это мое меню с понедельника.
Вот смотри:
утро - овсянка на воде, 11.00 - кефир, 13.00 - рис+овощи, 16.00 - кефир, 18.00 - салатик (три дня уже капусту точу)
Сегодня на обед филешку курки добавлю.

Ой, девочки, доброе всем утро :flowers:
Лене (Пуха) - посмеялась, Люля - сильно диетой себя не изводи,но я с тобой :friends:
Лена (Helenf) и Светлаша спасибо за пинки... и заботу :смущ:
Леся (самая главная толстуха!) - я все читала... где? Где ты писала про свадьбу? :flowers:
StasyaK
ага..меню нормалёк--если ты выдерживаешь ужин.. то ты герой... :роза: прям одна капустка и усё??можно яйцо добавить иль рыбку к ней--и тогда срыва и через 2 недели не будет..и утром яблочко брось--там пектин--а это супер..вобщем ОДОБРЯЮ....:улыб:
nasteg
Доброе утро девочки :).
Какой-то сегодня денек особенный.
Солнышко утром золотило город рассеяными лучиками.
Настроение расслабленно усталое.
Сижу ем шоколадку.
StasyaK
Давай нам фотографию той давности :))))
А я себя уже и не помню худой.
Вот мне так же нужен рывок.


З.Ы. Диеты,которые знаю я - гречка, японка, английская.
светлаша
Ну вот я тоже думаю что нормально. Под словом диета я больше подразумевала отказ от сладкого, стряпанного и жареного (иногда конечно буду себя баловать чем-нибудь), так как со спортом как-то у меня никак не получается подружиться. А вечером еще чаек могу попить фруктовый с ложечкой варенья
Светик напомни чем хорош пектин :смущ:
Ermolaeva2
Девочки, а еще я поняла,что я в душе ванилька,и если бы мне было 16 лет, то я была бы ей самой и во внешнем образе и внутренне.
светлаша
привет всем :flowers:

ага, 53,9 это всяко лучше чем 56 :yes.gif: :biggrin: только у меня такое ощущение, что все эти 2 кг ушли с груди :ха-ха!: -3 см :eek:

девочки, свадьба не скоро... хотя меня порой ужас охватывает, когда я считаю месяцы до торжества :eek:
по сути осталось месяцев 8 :secret:
я просто надеюсь, что дам сама себе пинок в конце-концов, чтобы начать заниматься телом уже сейчас. а не за несколько месяцев до свадьбы :улыб:
с меня фотка свадебная :knix: так что не пропустите сиё событие :улыб:


Девульки, а кто-нибудь ходит в бассейн водника?
Ermolaeva2
Показать спойлер
Девочки, давайте на диету,а??? Для рывка?
Показать спойлер
Ermolaeva2
Ленчик привет.
Та фотка напечатанная, да еще и у друзей находится. Я завтра если у себя дома найду, то отсканю.
А ты ж наверно в группе видела. Я фотки выставила там :как я менялась на протяджении нескольких лет. Там хорошо все видно :yes.gif:
Boltywkaaa
А где он территориально находится?
Ermolaeva2
я в душе ванилька
Лена, для особо одарённых типа меня :biggrin: поясни :dnknow:
Ermolaeva2
ул. Советская, 60б (остановка Достоевского)
StasyaK
Я в группе смотрела,но там же нет с оранжевыми стилетами фотки:))))).
Ermolaeva2
Не, той фотки нет, там есть где я 54 кг. вешу

Леся, ну что, скажи когда тебя поздравлять-то, летом? :смущ:
StasyaK
угу. летом :yes.gif: наверное... в общем, пока заявление в ЗАГС не подадим, ни в чём не будем уверены на все 100 % :biggrin:
Boltywkaaa
Это такие нежные девушки. Посмотри клип Мачете — Нежность. Мне очень нравится состояние души ванилек, передаваемое через фото. Какая-то нежность, женственность, наивность.
По Роял-Парку их толпы ходят и по Меге.

Показать спойлер
Кто такие ванильки (ванильные девушки)?
Это субкультура чувствительных девушек отдающих предпочтение эстетике и гедонизму. Любительницы кофе, Нью Йорка (I ? NY) и ванильных сигарет. В одежде придерживаются Street Style, носят очки Ray Ban, прическу укладывают "пучком".
Ванильки – новая молодежная субкультура, которая ярко выделяется элементами стиля, такими как прическа, обувь, одежда, музыка и множеством других практически не заметных показателей. Ванильные девушки – чувственные и нежные создания, которые не выпускают из рук фотоаппарат с большим объективом (обычно зеркалки). Посредством фотографий они стараются передать другим людям свои эмоции и чувства. Любят они и красивые стильные романтические картинки! Девушки, предпочитающие этот стиль, часто живут в каком-то своем измерении. Их типаж можно сравнить с героиней «Алисы в стране чудес», они совсем как дети любят сказки про «Винни» и романтику, Нью-Йорк и Лондон, грустить и смотреть куда-то далеко-далеко, сидя на широком подоконнике и думая о нем...
Как же одеваются ванильки, какой их особенный стиль? В подавляющем большинстве одета майка или футболка с надписью «I Love NY», «I Love COFFEE», «I Love London» или нарисован английский флаг, туго обтягивающие зауженные джинсы или леггинсы (так называемые облипки),Прическа - на голове обычно присутствует пучок (по другому называют шишечка) или даже несколько, длинные волосы с челкой, спадающей на один глаз (чем больше выбившихся волос и «петухов», чем неряшливее - тем лучше). Большие, нет, просто огромные очки – за которыми прячутся девичьи грезы! Макияж у ванилек либо очень яркий и вычурный, либо практически незаметный – и алая помада на губах непременно!
Показать спойлер
StasyaK
Настя, вот это другое дело! Это как раз правильное рациональное питание :live:
Ermolaeva2
А внешне это малолетки в узких джинсах, майках я люблю париж и т.д., каблуках, кожанках с задраными рукавами, нежных платьюшках,с пучком на голове, в огромных очках, уггах. Да они везде.


А сколько стоит бассейн в час? И какая глубина дорожки?
Ermolaeva2
Ааааа..поняла. не знала, что это теперь даже субкультура :umnik: клип смотрела.

Для 16 лет - да, мило...
Boltywkaaa
Я тож только недавно узнала,у них куча групп в Контакте и видеоуроков по ванилизму.А еще есть субкультура Вижуал кей (или Вижуал-кидз - такие в кедах, с яркими волосами, андрогенные, ярко одетые нелепо и ярким макияжем) :)))))))))).



Ты,кстати,про свое пузико все наговариваешь:))). Сколько ты есть в марафоне,все на него грешишь.
Ermolaeva2
Не знаю подробностей. Была там оооч давно, да и то раз 5.
Boltywkaaa
Привет, всем!!!
Лена, спасибо за просвещение. В нашей деревне тоже такие есть:улыб:

Я сажусь на диету после 29 октября( у мамы ДР). А у нас сегодня с мужем 8 лет со дня знакомства :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
JuliaX
Поздравляю! :)))
Вот мы все такие, откладываем на потом и находим кучу причин :)))).
У меня у самой 24 октября д/р. Блиииииин - 30 лет. А в душе все 25 :))).
Ermolaeva2
Ой, чего только не придумают :улыб: когда я была подростком ничего такого и не было...
В детстве прыгали в резиночку, жевали жевачку лав из и турбо :biggrin: делали секретики и заполняли анкеты :biggrin: вспоминаем порой и смеёмся! :wub1.gif:


а пузо да, мой вечный "друг"... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
вам-то его не видно, а я на него "любуюсь" каждый день :шок:
JuliaX
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :wub1.gif:
даже не знаю чего пожелать... пусть всё будет хорошо! :biggrin: :роза:
Ermolaeva2
Девочки, спасибо за поздравлялки:улыб:

Лена, я думаю тебе в душе 18 с хвостиком, вывод понятно, я думаю откуда:миг:
JuliaX
Привет, всем!!!
Лена, спасибо за просвещение. В нашей деревне тоже такие есть:улыб:

Я сажусь на диету после 29 октября( у мамы ДР). А у нас сегодня с мужем 8 лет со дня знакомства :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
поздравляем зелёненьких :роза: :flowers: :present: живите в гармонии лет так ещё 100 :wub1.gif:

ты уже определилась с этой Д----ой :1:
JuliaX
Юля, поздравляю тоже! :роза:
Мы с мужем знакомы лет 35 :umnik: , точно- 30 лет назад уже дружить начали :wub1.gif: ...Как время летит!
Лена, спасибо за просвещение! Племяшке скоро 14, похоже она из ванилек :улыб:
Helenf
Спасибо Лена! А племяшка пусть лучше будет ванилькой, чем готом каким-нибудь :bad:
JuliaX
обед--ТВОРОГ..ПУСТОЙ..ну так себе..:смущ: попиваю водичку.... :biggrin:
JuliaX
Юленька, поздравляю Вас с мужем!
Желаю Вам почаще вспоминать те минуты страсти, которые были при знакомстве. Понимать и слышать друг друга, верить друг другу и уважать друг друга! Пусть ваша семья крепнет с каждым днем.
:flowers:
Lapulya
У меня на обед был салат из ананасов, языка и курицы и говядина, тушеная в горчичном соусе с рисом. :бебе:
Планирую не ужинать (если получиться).
светлаша
Свет, я вот чего думаю- у тебя по калориям основной удар на ужин получается, может поэтому вес не движется в низ? Я читала, что даже если общая калорийность за день маленькая, но основная часть- на ужин все равно будет в жирок откладываться...Все же надо, чтоб на завтрак 25% приходилось, на обед-35- 40%, на ужин тоже 25 % и 10-15- на перекусы.Но это мое личное мнение.
Обед- селедка под шубой , свинина(совсем постная) с рисом. Пью цикорий без никто.Ужин- будет разгрузка, т.е. только кефирчик на ночь.Иду к косметологу, так что думаю обойдусь...
Helenf
вчера ужинн--помидор и отруби..и он у меня в 17-00 даже если и что то поконкретнее..не...думаю, тут дело в другом... :злорадство:

я читаю вас и радуюсь--кушают же люди....эххххххх :not_i:
Helenf
я вот как читаю--у многих-мясо и рис..иль говядинка и карт--для меня это ваще ТАБУ..т к всё таки Я ЗА РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ... ну в редких случаях могу нарушить..типа попробовать..

иль пиво на вечер иль суши.нет мне радости от вечерней еды.. т а мало её и не то, что люблю...:хммм:
светлаша
это вчера, а до этого- типа хлеб в яйцах жареный :1: .Я тоже стараюсь на гарнир овощи зеленые(капусту, кабачки и т.п.) Дома ни рис ни картошку тем более на гарнир не готовлю, а вот на работе- не всегда получается, бывает, что нет правильных гарниров.
Helenf
Девочки, открыла форум и пока читала - улыбалась :улыб:вы такие умнички, активные, интересные, так держать :роза:

Юля, поздравляю :flowers: проведите этот вечер по особенному :heart: :wub1.gif:

А я сегодня дома, у меня постельный режим :хммм:утром сильно живот болел :dnknow: наверное надо больше отдыхать, и постоянно помнить что я теперь не одна,.. Сейчас немного легче, вот решила поработать, да к вам заглянула :улыб:

Настя - :flowers: (это тебе) за СТАРТ :yes.gif: начало положено:миг:

Олеся, свадьба это один из прекраснейших дней в вашей жизни, пусть он будет самым светлым, нежным, солнечным:улыб:В какой ЗАГС планируете?
nasteg
Настя, привет!
Береги себя! Ты не одна :friends:
nasteg
привет!!! :роза:

жду всех этих поздравлений в следующем году :biggrin:

в калининский. мне вообще наши ЗАГСы не нравятся...но выбирать всё равно что-то надо.
МЧ предложил выездную регистрацию. Всё бы ничего, но меня не покидает чувство какой-то фальши, игры... хотя безусловно это оооч красиво и трогательно! в общем я пока думаю :смущ:
Boltywkaaa
Выездная в Новосибирске или выездная в др. место?
Ermolaeva2
НПП
Таня, Настя спасибо за поздравления :чмок:

Настя, береги себя и малыша:улыб::улыб::улыб: А ты не разговаривала со своим дириком, мож на дому тебе работу выполнять, ну будешь выезжать, там в налоговую, ещё куда-нить, а то дома-то поспокойнее.

Девочки, а ко мне наверное пришёл материнский инкстинкт в третий раз, хочу маленького :wub1.gif: , но потом как всё вспомню... уже не хочу :biggrin: Всё равно дома сижу, рожай да рожай :rofl: Сам сказал, сам посмеялся
Ermolaeva2
В Нск, где-нибудь за городом.
Свадьбы заграницей тоже красиво, но не для меня точно.
Boltywkaaa
ого, какие новости! Мы тоже в Калининком регились, там прекрасно. МИло, уютно, нет потока =) Рада за Вас!
З.Ы. Всем привет :роза:
Helenf
хлеб а яйцах был один раз за 10 лет ...а вообщееееее....надо полюбить себя и всё тогда будет супер...

ужин-куры гр 50 и баклажаны...без соли и масла..и зел чай...:улыб:
jenopash
ЖЕНЯ...ты всё прочитала?? :злорадство: уловила чем пахнет на форуме--сплошь ДИ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :not_i:
светлаша
Доброе всем утро!!! Три дня назад запекла свиную шею в специях в фольге в духовке. Вот эта жирная свининка и была основным моим рационом + сдоба с утренним чаем) За три дня - минус кило) Без диет. На ужин к мясу был либо грейпфрут, либо гранат) Вкусно!!! Сегодня впервые за полгода с макияжем и на каблуках. У бабушки - День Рождения!!! Еду поздравлять после работы. С подарком, вот, проблемы... Но к столу наготовила три кило буженины (в разных специях), попробую, сравним - отпишусь. Торт в Ля Мезоне заказала) Цветы куплю... А что вот подарить - не знаю....