Марафон стройности - 59
160998
1000
Lapulya
Я тоже долго батарейки на весы искала круглые плоские,купила в Эльдорадо, они стоят от 70 р/шт.
JuliaX
Девочки, привет! Я за корректировку таблицы, нужно оставить кто худеет и кто хотя бы хоть набегами , но навещает Марафон :yes.gif: Только меня не удаляйте, я скоро на диету :biggrin:
Девочки привет!
Меня тоже не удаляйте.....
Я Вас читаю каждый день, а не пишу, потому что толстуха.
И пока не получается худеть, т.к. пока всего столько вкусного (погодка позволяет) шашлычки там, пивко, фруХты разные..... :хехе:
StasyaK
Доброе утро, девочки!:улыб:
Танечка, выздоравливай! :flowers: Я тожпока никак не поправляюсь, но уже привыкла ко всему! :безум:

Вчера вечером выпили с мужем пивка, ждали матч сборной России и Андоры, в итоге уснули и лишь на 5-м голу разбудила мужа.... расстроился что не посмотрел.. Но 6-й гол всё-же увидел! :live: Россия молодцы! 6-0! :respect:

Завтрака не было, кофе попила с мармеладкой, не хочу пока кушать...
Усё, я работать!:улыб:
Zluka
Даш, привет!
Была я недавно в Андорре- от границы до границы 35 км и население 84 тыс человек, как в Бердске...
Но, наши все равно молодцы- реванш? :миг:
Zluka
Вчера вечером выпили с мужем пивка, ждали матч сборной России и Андоры, в итоге уснули и лишь на 5-м голу разбудила мужа.... расстроился что не посмотрел.. Но 6-й гол всё-же увидел! :live: Россия молодцы! 6-0! :respect:


этот футбол и мне спать не дал :beee: :beee:

но -хоть победааааа

короче-табличку корректируем..если чё потом внесём-стареньких-новеньких...:улыб:
вообщем так--ужин вчера был совсем не тот, что планировала..иль прививка на меня так иль усталость. но приехала злая как ...всем досталось пока не съела хлебный омлет(пара кусочков макаем в яйцо с молоком и на сковороду) потом такое блаженство :biggrin: я СОВСЕМ и надолго без хлеба зверею..вот , что значит витамин В там :rofl:


завтрак бутер с помидорастиком и кофе...а на обед ВНИМАНИЕ--греча запаренная без всего :nom: кто хочет?:миг: перекус мал яблочко....
ужин-фитболл и наверное потом кефир с отрубями...
светлаша
Света, привет!
Я вот еще чего вычитала- когда начинаешь тренироваться(после долгого перерыва) мышцы первое время удерживают воду, поэтому вначале тренировок идет увеличение веса, а потом (недели через 2-3)-отдают :umnik: . думаю у меня сейчас именно это происходит в организме, т.к. по объемам увеличения не заметила.
Helenf
приветки ..ддада начинаешь заниматься и сразу в + уходишь..это сто пудово...

чё там у тебя по меню ..я пропустила..:улыб:
светлаша
Выпила цикорий с долькой шоколадки, на обед- пока не знаю , потом тренировка, есть 2 банана .На вечер приглашены к брату на суши и вино(они тоже из отпуска прилетели)
Lapulya
Всем доброе утро!!!

Танюшка это реакция на прививку. Выздоравливай скорее :роза: :роза: :роза:
JuliaX
ЮЛИЯ, рассказывай, что за мысли такие...кто тут недавно ругался насчёт диет.. :злорадство:
светлаша
Привет красоткам :чмок: :чмок: :чмок:

Завтрак (в 6.30 - греча запаренная)

Потом по работе бегала как совразка (только что на работу приехала) в общем в 10 - мороженое, в 11.20 - чай с булочкой :хммм: реально голодная была, невозможно терпеть.... Я дела планировала до 10.30 закончить, поэтому перекусы с собой не брала...

Ну и ладно, на обед будет греча (она у меня ссобой :бебе: ) на ужин она же.... (только я свеженькую запарю :улыб: )

Постараюсь не сорваться... мои пельмешки домашние заказали, .. но я точно решила что я сегодня на грече :yes.gif:
StasyaK
Настя, привет :friends: рада видеть (читать) . От шашлыков не толстеют (если без хлеба) :yes.gif: фруХты тоже моня, а вот с пивком завязывай..... :1: или хочешь заиметь пивной животик????
В общем давай активизируйся, отписывайся по параметрам (а то уже все забыли сколько весишь, объемы и т.д.) И с новыми силами в бой. К новому году стройняшкой будешь, а мы поддержим :yes.gif:
Ermolaeva2
Лена привет, рассказывай, что на завтрак кушала?
nasteg
Пока я до форума добралась, все уже похудели????

Дамы, вы Хде ??? Все выходим худеть :appl: :appl: :appl:
nasteg
приветки..как мы сегодня с тобой0не договаривась..бац и по гречке....

тока вот незнаю..как тебе она идёт...может добавь супика дома..а то не сбалансированно получится у тебя сегодня...
светлаша
Греча идет на УРА :yes.gif: мне ж надо воду выгнать из организма,... поэтому сегодня больше ничего... Но витамины я пью :улыб:
Zluka
На обед голубцы!:улыб:
ДАША..не дразни.... :1: я их просто обожаюююююю :nom:
светлаша
Я тожеееее... :secret: :злорадство:

И при раздельном питании их нииизя :1: Но я их всё равно схомячила... И так - 5кг за месяц..
Helenf
Даш, привет!
Была я недавно в Андорре- от границы до границы 35 км и население 84 тыс человек, как в Бердске...
Но, наши все равно молодцы- реванш? :миг:
Ой, даже не знаю...Реванш иль нет, но всё же молодцы! :flowers:
Zluka
Я тожеееее... :secret: :злорадство:

И при раздельном питании их нииизя :1: Но я их всё равно схомячила... И так - 5кг за месяц..
стоп--если они прав приготовлены--типа без риса..то моня
Zluka
- 5кг за месяц
Даша, ты на 5кг похудела??? :eek:
nasteg
На обед был салат и суп-пюре гороховый, через полчаса на фитнесс пойду
светлаша
То есть мяс+капуста это ГУД? :umnik:
nasteg
Даша, ты на 5кг похудела??? :eek:
Ага!:улыб:с 63 кг до 58 кг
Zluka
Молодец-огурец, возьми с полки пирожок! :biggrin:
А поправилась до 63 за какое время и как долго в весе 63 кг ходила?
nasteg
Настя, привет :friends: рада видеть (читать) . От шашлыков не толстеют (если без хлеба) :yes.gif: фруХты тоже моня, а вот с пивком завязывай..... :1: или хочешь заиметь пивной животик????
В общем давай активизируйся, отписывайся по параметрам (а то уже все забыли сколько весишь, объемы и т.д.)
:biggrin: Настюш, я решила тебя дождаться и..... вперед.
Шашлык то да, а вот фрукты все же калорийные, а одни яблоки жувать не хочется.
А пиво это так... Я не пивун, у меня аллергия на алкоголь :biggrin: , я "болею" сильно от любого. Поэтому обычно с моей стороны одной кружечкой обходится.

Ну девочки, я вам обещаю, печенюшки я уже три дня не ем
Zluka
То есть мяс+капуста это ГУД? :umnik:
конечно--отличный гуд....капуста глушит мяско..и всё ок
StasyaK
Кого ты решила дождаться? Настю,пока та родит? И сколько ты будешь весить к тому времени?:)
Ermolaeva2
Молодец-огурец, возьми с полки пирожок! :biggrin:
А поправилась до 63 за какое время и как долго в весе 63 кг ходила?
Мне пирожок низяяя! Возьму яблоко! :biggrin:

Поправилась за 2,5 месяца где-то, весов не было всё это время, а тут пришла в больницу, взвесилась, а там 63, купила батарейки для своих весов и на них та же цифра... Всё, вся история..:улыб:
Ermolaeva2
Кого ты решила дождаться? Настю,пока та родит? И сколько ты будешь весить к тому времени?:)
Ленчик, я могу и тебя подождать :biggrin:
Лена я 73 кг - куда уж больше то расти.
Сегодня ходила по магазинам... грустно...
StasyaK
Ну ты :eek: даешь.
Я сама 73 кг и это капец.
А у тебя рост меньше, наверное,это ужас полный!
Пошли на фитнес?
светлаша
...а на обед ВНИМАНИЕ--греча запаренная без всего :nom: кто хочет? ;)......
Всем привет!
А я вчера, рьяно настроенная, начать с сегодняшнего утра новую жизнь, заехала в ленту, купить геркулес......а его там нет!:хммм:....не задалась у меня новая жизнь сегодня.... :biggrin:
Ermolaeva2
:biggrin: ну не так чтобы ужас, но колобочек знатный! У меня же все в районе Опы складывается. Сверху 44-46, а снизу 50 уже.
Про фитнес.. мне пока не удобно ходить. На работе завал с отчетами.Если только в ноябре-декабре подумать об этом.


Показать спойлер
:secret: Лен я на диету пока сяду, только девочкам не говори, мне очень стыдно, но только так у меня получается соблюсти режим
Показать спойлер
StasyaK
не.. ну попАчки..и ты туда ж..на Д --..ту :eek: это что ж получается-сами пропагандировали пр..питание..а сами:смущ:

ЖЕНЯ----иди на помощь..тут ужасти что ТВОРИТЬСЯ..девАЧКИ совсем от рук отбились..по диетам разбегаются.. :dnknow:

я дома--ужин уже типа был--цикорий и бутер с помиод..в 18-00 на фитнесс.и как бы упасть ввану..до сна..что б не кушать..ЛЕНА--академовская иль бердская.:миг:...как ты ванну с горчицей делаешь..пи---ску на сжечь? :biggrin:
светлаша
Свет, очень просто- насыпаю пока вода льется 2 пачки горчицы(не помню по 50 или по 100 гр, продаются там где специи в таких же пакетикаХ), я воду люблю горячую, а ты смотри сама по самочуствию.Сходила на фитнесс и вот чего понять не могу- раньше после занятий такой прилив бодрости был!А сейчас второй раз уже - усталость и спать хочется.Может есть этому какое объяснение?
StasyaK
Настя, я уже приводила чуть раньше выдержку, что диета- это когда на время надо похудеть, а мы же тут худеем не на время(к празднику, отпуску)?:миг:
У меня , наоборот,- верх 50-ый, а низ 46-ой...:хммм:
StasyaK
Конечно, Лена девочкам не скажет про д... :biggrin:


привет всем от моего пуза!!!! :flowers: :biggrin: оно всё ещё со мной :rofl:
Boltywkaaa
ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!
Вы где с НАстей(флай) потерялись? Мы с Настей скоро на диету, давай с нами. Даже Настя:миг: :friends:

Да Света, я ругалась, ругалась, и теперь мне стыдно. Но никак не могу больше похудеть, гормоны проклятые и моя сила воли:хммм:
JuliaX
ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!
Вы где с НАстей(флай) потерялись? Мы с Настей скоро на диету, давай с нами. Даже Настя:миг: :friends:

Да Света, я ругалась, ругалась, и теперь мне стыдно. Но никак не могу больше похудеть, гормоны проклятые и моя сила воли:хммм:
и этой диетой ты ещё усугубишь свои ГОРМОНЫ...давай просто калор считать--и матем вспомним:миг:

вобщем пришла я с фитнесса-жрать охота-пью цикорий--не знаю-продерджусь ли.. :not_i:

ЛЕНА, усталость--это иль ещё не вошла в режим после болячки иль нагрузка большая, мне сегодлня тож влом было..прямо не кайф.. :biggrin: :tantrum:
JuliaX
:flowers: :flowers: :flowers:

не. я не смогу на диете...да и от еды в моём случае мало что зависит. мне нужен спорт...а для спорта мне нужен пинок :ха-ха!:

я хочу на массаж! знаю, что это не панацея, но вдруг мои лишние кг уйдут? :смущ: :biggrin:
кто ходил - поделитесь впечатлениями :миг:
Boltywkaaa
приветки..где там твои лишние кг--вроде уж летом совсем тростиночка была..насчёт массажа--сестра делала 10 раз, но всегда разный--ушли 4 кн, но она ещё и соль исключила..но через 4 мес всё вернулось..:хммм:
светлаша
привет!!! :роза:

ну, мне, кажется, массаж всё равно хорошая штука...

Света, ты банки используешь ещё??? есть результат? помню, ты говорила, что толку не было...изменилась ситуация?

ага.я всю жизнь тростиночка :biggrin:
сейчас вес 53,0-53,9
вот эти несчастные 4кг я и хочу убрать.
хотя вот если совсем честно-честно...мне эти кг не особо мешают...вроде как есть и есть...
но к свадьбе-то мне надо чуток подтянутся! :biggrin:



ЗЫ щас МЧ приедет,от свекрови, с "передачкой" :biggrin: пирожки, пицца....она явно хочет, чтобы я не влезла ни в одно свадебное платье :biggrin: (шучу канеш! она у меня хороооошая :wub1.gif: )

ЗЫЫ для худеющих - пирожки я не буду есть :yes.gif: :biggrin:
Boltywkaaa
нп
все тип-топ, пицца,чипсы, грильяж, все тип-топ и этот жир наш!
каждый день только твой, если сникерс с тобой.
Зажевала-оп,смотри!Стильные складки на попе,груди.
Всё сожрала?Круто,да!И от пресса ни следа !
:biggrin:
Ermolaeva2
:rofl: :biggrin: :biggrin: :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin: :biggrin: :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin:
Лена, я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! суперррррррррррррррррррр :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lapulya
Девочки, милые, спасибо, что помните и желаете здоровья!!! :чмок: Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

я по-тихоньку поправляюсь. завтра выйду на работу, нет больше возможности лечиться дома. Да и соскучилась я по своим...

Куплю батарейку на весы и в ваши ряды. Меня не удаляйте ни в коем случае!!!

Любимый едет из командировки ненадолго, приготовила ему его любимое блюдо - тушеную картошку. Сама не буду.

:роза: :роза: :роза:
Boltywkaaa
Олеся, извини, я пропустила, у тебя свадьба скоро??? :yes.gif: Поздравлялки от меня, ничего себе, как быстро!!! Будешь самой красивенькой невестой :heart: :heart: :heart:
Lapulya
Всем привет!
Ну даже не знаю прям- по поводу диет, похудеть-то с ними можно и даже быстро, но потом что? Девченки?Ведь все уже проходили через это- вес возвращается 100 %!!!Лучше медленно, но верно и без вреда для здоровья! Ужин- вчера писала :смущ:.Завтрак- кофе с омлетом, сейчас цикорий пью, и еще- завариваю имбирь утром и вечером пока
Boltywkaaa
привет!!! :роза:

ну, мне, кажется, массаж всё равно хорошая штука...

Света, ты банки используешь ещё??? есть результат? помню, ты говорила, что толку не было...изменилась ситуация?


играюсь ими..но как мёртвому припарка..хотя кожа вся краснючая..хотя еслиб не пользовалась-может уже и в двери не прошла :ха-ха!:

ага.я всю жизнь тростиночка :biggrin:
сейчас вес 53,0-53,9

но по- сравнению с 56--это класс!!

девачки, приветик..я вчера такой шок на треньке испытала--короче--со мной ходит девушка лет так 32..и я долго с ней не попадала..так вот вчера я её не узнала-зашла анорексичка, она с января похудела на 17 кг на протасовке...она НЕ БЫЛА ПЫШЕЧКОЙ..это что то в голове--короче, все стали спрашивать--а мужу как,НРАВИТЬСЯ..а он а она--МЫ РАЗВЕЛИСЬ...мужики не дураки на кости бросаться:хммм: это чисто моё....

лицо ужасти..а она такая СЧАСТЛИВАЯ..там наверное 45 кг осталось на ней....... :безум: вообщем не могут уже потом остановиться...вобщем :шок:

я после вчерашней гречи пол-дня , треньки и ванны --полегчала на 600 гр...понимаю, что вода:миг:., но..приятно..завтрак кофе и геркулес гр 10 в сухом виде...на день ТВОРОГ без никто..ужин греча и кура..

и ещё :злорадство: диетчицы давай те -ка кидайте свои диетки сюда--будем вместе читать и корректировать..а то я не переживу--если вы дойдёте до такого состояния...пошла я читать ПРОТАСМОВКУ.. :eek:
вот это я понаписюкала :eek: