Марафон стройности - 59
161013
1000
светлаша
сказала 21 -летняя ДАША!:улыб:
как то на обед слабовато..на ужин срыва не будет??
Ну Светаааааааа :ха-ха!:

У меня ещё есть яблоко! :knix: А ещё конфету с кофе выпью и усё!
Hell08
Ох Лена, с моих уст конечно это странно звучит, но СЕБЯ БЕРЕЧ НУЖНО! :1: *сказала 3 месяца больная Даша* :ха-ха!:
светлаша
сосновка-речкуновка - трата денег и времени, пока на это даже внимания обращать не хочу. Живу в Академе, и так по природе той же самой хожу. Пить - тоже. Насчет выспаться - это да! Только плохо сплю... Сложно заснуть, рано просыпаюсь... и ночью - от малейшего шороха - открываю глаза и...думаю-думаю-думаю....
Наверное зря начала фенотропил для стимуляции и концентрации мозга. Ходить вялой и сонной перестала, но и нормально высыпаться - тоже
светлаша
Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ..НО..
Стресс не только держит ваше тело в напряжении, но и добавляет к обуревающим вас чувствам ощущение постоянного давления. За борьбу с этими чувствами ваш организм платит высокую цену. Разумеется, отношение людей к стрессу довольно различно. Некоторые рассматривают его как вызов самим себе, повод для роста и развития. Но бывают такие ситуации, когда человеку сложно приспособиться к изменениям, и в этом случае стресс приносит душевное страдание. При таком состоянии в организме начинают происходить очень серьезные изменения. Ваше сердце бьется быстрее, повышаются кровяное давление и мышечное напряжение. Часто подобные физиологические реакции вызывают чувство тревоги и утомление. И вы можете почувствовать себя не в своей тарелке.

Многие реакции организма, вызываемые гормонами, производимыми в состоянии стресса, ведут к увеличению жирового запаса. Если мы просто реагируем на стресс, а не пытаемся с ним работать, перерасти его, то многие из нас начинают переедать, покупая продукты с высоким содержанием жиров и сахара, и вести малоактивный образ жизни. Стресс значительно ускоряет процессы накопления жира, и в результате в нашем организме появляются значительные его излишки.
У меня - наоборот))) Стресс=не ем=худею. Все хорошо в жизни, душевное спокойствие = ем много = толстею. На вес не заморачиваюсь особо...
nasteg
У нас ежегодно в сосновке/речкуновки конференции проходят, так что этот пансионат для меня - работа, а не отдых :rofl:
Hell08
Света, срочно рекомендуй что-нибудь для успокоения нервишек, тыж у нас в этом деле спец :улыб::yes.gif:

А я сижу даже дышать не могу (не то что кушать, даже не обедала) сынок под ребра залез ножками и толкает что-то (органы наверное какие-то) блин, че делать, как домой поеду ??? сижу на раскоряку (в смысле на одном боку, выпрямиться не могу т.к. еще больнее) :cray-1:
Hell08
Лена, тогда много-много спать, а потом с нами в лесок на шашлыки :biggrin:
Может хоть встретимся???? Если кто-нибудь на машине с левого берега меня прихватит, то я и Бердск и в Академ готова рвануть в лесу погулять :biggrin:
Zluka
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Тут на работе вставили - типа, "чего ноешь? никто не умер, семеро по лавкам не сидят, никто борща не требует и носки грязные не кидает, живешь рядом с работой, одна, как сыр в масле катаешься, можешь в любое время - делать все что надо не отвлекаясь, да на твоем месте мы бы уже ого-го сколько дет переделали! А ты и не делаешь ничего, и не отдыхаешь нормально! Быстро - иди и доделывай, чтоб начальство от тебя отстало!!!" А ведь и правда, чего это я разнылась... И на отдых по Турциям-Египтам-Тайландам-Европам никогда не ездила.. Хотя, друзья звали)
Все!!! Беру себя в руки!!! И тренировки уж точно не бросаю!!! А куплю абонемент еще на полтора года!!!
Hell08
я условнот писала сосн-речк..имею ввиду место, где ты не будешь думать..у меня в мае это была БЕЛОКУРИХА...ХВАТИЛО 9 ДНЕЙ, ЧТО Б МОЗГ ОТДОХНУЛ...ЗНАЧИТ ТАК--ЧТО Б СПАТЬ-УБЕРИ ПРЕПАРАТ И ДЕЛАЙ БОЛТУШКУ ПО 15 КАПЕЛЬ--ВАЛЕРЬЯНКА+пион+карвалор

проверено :live:
nasteg
Кстати, на учительской есть парк "сосновый бор" так воздух :live: можно и туда :yes.gif: главное с погодой угадать, а то в сильный ветер не желательно было бы ....
nasteg
Кстати, на учительской есть парк "сосновый бор" так воздух :live: можно и туда :yes.gif: главное с погодой угадать, а то в сильный ветер не желательно было бы ....
да молчат ВСЕ как партизаны... :зло: и я замолкаю про встречу..будете звать ещё и подумаюююююю :tease: :1: :beee:

пью зел чай и 2 финика..а потом перекус гр 35 творога и к ученице бегом по ветерку :ха-ха!:
светлаша
знаю, сама маме такую болтушку делаю и даю каждые две недели):хехе:
nasteg
А я сижу даже дышать не могу (не то что кушать, даже не обедала) сынок под ребра залез ножками и толкает что-то (органы наверное какие-то) блин, че делать, как домой поеду ??? сижу на раскоряку (в смысле на одном боку, выпрямиться не могу т.к. еще больнее) :cray-1:


ох как я это помню--помогало только-лечь и расслабиться и гладить его и уговаривать не буйствовать..лягай на столы... :ха-ха!:
Hell08
знаю, сама маме такую болтушку делаю и даю каждые две недели):хехе:
тогда я за тебя спокойна... :live: :улыб: выкинь дурь из головы..а психолог это вещь..сама хочуууууууууууу....хотя не даром же говорят, псих--должна стать лучшая подружка, вот пойду сег поплачусь куме.. :not_i:
светлаша
Света, если лечь - то он активничать будет , тогда ваще больно... Надо столько дел делать, отчеты эти....:зло: и до-ки все менять.... :хммм:
Hell08
Лена, коллег в лес со всеми из нареканиями. Ты сама знаешь что тебе лучше а что хуже и сравнивать они вообще не имеют морального права,.... вот прям ..... фиииии им :bad: противно прям...
Не желаешь людям добра - молчи (я такого мнения) :biggrin:

Сижу еще пять минут и домой, поди дойду .... да и сынок мож подуспокоится..... а то что-то ноги у него длиноваты :biggrin: балерон прям , наверное носочки тянет :biggrin:
nasteg
Девочки, иногда вас читаю, но писать-хвастаться не чем:хммм:Питаюсь не правильно, с работой проблемы, здоровье подкашивает, тут еще квартиру менять надо - а зачем и куда неясно...заберите меня в свои ряды худеющих и счастливых:улыб:
PrettyWoman
забираем!!! дважды прошла эпопею с квартирой... но - это все равно позитив!!!! переезд - это по крайней мере что-то новое и интересное
Hell08
доброе утро всем!! с ПЯТНИЦЕЙ! Я КИТАЙКА--НАЕЛАСЬ У КУМЫ СОЛ ГРИБОВ :шок:

НА ДЕНЬ ВЗЯЛА ТВОРОГ..НО С УТРА КОФЕ И ЧУТЬ ШОКОЛАДКИ..так лень было идти на работку, ну и ОВСЯНКИ 2 СТ ЛОЖКИ...
у кого какие планы на выхи?? я только гулять по парку...:улыб:лень меня обуздала....:смущ:
Hell08
Всем доброе пятничное утро!
Погода налаживается :appl: .Завтрак как всегда кофе и бутеры. перекус яблоко .На обед пойду в Шашлыкофф (открылся недавно) будет салат и супчик :umnik: .
Настя, немного завидую твоему состоянию :wub1.gif: , как это прекрасно!
Лена, держись :friends: , я тоже буду ходить в тонус-клуб (завтра утром точно).
Даша, Вика, заканчивайте уже с болячками :flowers: :flowers: :flowers:
Helenf
Всем Привет! :flowers:

На ужин вчера драники были, на завтрак 2 схомячила... Утром уже в институт скаталась, сейчас на работе, чуть-чуть в себя хотя бы приду и погружусь в работу..

Обеда нет, ничего не взяла... У папы сегодня ДР, завтра к родителям на обед, а тааааам, мама не горюй! :спок: За себя не ручаюсь... :злорадство:

Всем удачной пятницы! :роза: :роза: :роза:
Zluka
Сходила на обед, погода не налаживается :хммм:.На обед- салат, борщ и маленький тирамису :смущ:-давно не виделись с приятельницей, делились новостями и не заметила, как десерт заказала...
Helenf
Писала - писала сообщение, а оно все пропало(
В тонус постараюсь сегодня на релакс ИК+пресс
Суббота - уборка... А в воскресение "добрый" начальник поставил мне суточное дежурство, помимо мной поставленных 2-х в этом месяце ... т.о. двое суток на работе. Ну и неделька у меня будет.... длиннющая. Ну как кого то дома заводить с такой работой?? Ненавижу двое суток на работе. Потом ни голова не варит, ни ноги не идут.
Дома уборку надо еще сделать, стирки две горы накопилось (я еще рядом живущим родственникам стираю, у них машинки нет)... в общем....
Лучше скажите - хорошо в Шашлыкофф? Все хочу доставку там попробовать
светлаша
Кстати, на учительской есть парк "сосновый бор" так воздух :live: можно и туда :yes.gif: главное с погодой угадать, а то в сильный ветер не желательно было бы ....
да молчат ВСЕ как партизаны... :зло: и я замолкаю про встречу..будете звать ещё и подумаюююююю :tease: :1: :beee:
Привет!

Я не молчу :смущ:, у меня интернет просто дома крякнул!!!
Кто еще ЗА то чтоб встретиться??? :appl:

Лена, работя га ты наша, ты как на счет подышать свежим воздухом?
Только давайте ближе к центру....чтоб в крайности не вдаваться, т.к. встречаться будем я так понимаю после работ? Ну, или можно примерный "центр" от ПМЖ собравшихся выбрать. :yes.gif:
Kattye
ну и погодка...ПРИВЕТКИ...завтрак кофе и бел зефирка, потом овсянки 3 ст лодки и цикорий с молоком..щас поеду в БЕРДСК..:улыб: устрою там шопинг... :live:

на ужин-обед фарш кабачок..с помидорастикрм.. :biggrin:
светлаша
Света, а потом говоришь: "что-то не худеется!"..... а сама кашу лоДками ешь.... надо уменьшать объем желудка :1:

:biggrin: Всем привет :flowers:
Я сейчас пила натуральный морковный сок :бебе:вешь :live:
nasteg
Света, а потом говоришь: "что-то не худеется!"..... а сама кашу лоДками ешь.... надо уменьшать объем желудка :1:

:biggrin: Всем привет :flowers:
Я сейчас пила натуральный морковный сок :бебе:вешь :live:
ага, когда написала прочитала про ЛОДКИ и не стала исправлять- :ха-ха!: -хай думаю девАчки повеселятся..а тут похоже и не кому..:хммм:

про сок..ты ж добавила туда сливок иль масла чуток--иначе морковь не усваивается.. я то ж делаю дома, очень вкусно..
Р
про щопинг--УДАЛСЯ..кофтёнку ПРИКУПИЛА...--- :live: у нас холодно в офисе..а она такая мягкая и натуральная..вроде..:улыб: и :secret: жирок прикрывает.... :biggrin:

обед был биойогурт со злаками..щас будет харчо..:бебе:
светлаша
Нет ничего не добавляла , просто пила свежевыжатый морковный.... (даже не знала что доваять надо...)
Поздравляю с обновками :friends:
А я ужин готовлю, такие аромты... мммм :wub1.gif: (мне сейчас для Щастья мало надо) :biggrin:
nasteg
и у меня такие запахиииииииииииии....:бебе:

что готовишь? диетическое? :nom:
светлаша
какая диета нафиг... худеть потом бум :biggrin:
рыбка красная и картофель
nasteg
стройняшки все исхудали что ли???тишина такая...
я картофель не ела, ужинала рыбой, сейчас яблоки поглощаю - вкусные... :бебе: а еще гранат лежит (меня ждет) :улыб:
nasteg
Вчера на ужин грейпфрут был + орехи, а позавчера - гранат. Вкусно)
Сегодня утром - гречка + баклажаны с перцами маминого приготовления (зимняя заготовка). Перекус - груша. Обед - пельмешки 7 штук и банка морской капусты. Перекус - печенье с зеленым чаем. Вечером грушу съела. За день почти литр кефира. Отъедаюсь. Завтра на работе поголодаю (наверное)
Ermolaeva2
Стройняшки, доброе утро!
Вчера вся в делах была, комп не включала. С утра до обеда- в тонус клубе(месячный перерыв почуствовала, сегодня мышцы болят), потом прикупила ботиночки, потом по строительным магазинам. На ужин дети на семужку позвали, к ним пешком сходили, ужин был ранний часов в 18, потом опять пешком, кефир и ванна на ночь, так что вчера я была прям умницей :knix: .Сегодня на завтрак - творог с йогуртом, кофе, на обед желудки куриные, наверное с капустой потушу.И ремонт во второй комнате заканчиваем :tease: , сегодня мебель будем на место ставить! В ремонте перерыв до Нового года :umnik:
Helenf
Доброе утро!!! Молодцы!!! А я на работе уже сижу((( Вчера весь день релакс дома, даже уборку не делала, подразумевая, что моя рабочая неделя начнется с сегодняшнего утра... На неделе вес упал до 63,5, вчера кушала и отдыхала, сегодня взвесилась утром - 64,7:хммм:
Ну как так!!!!???
Ermolaeva2
ЕЛЕНА...ВЫХОДИ УЖ ИЗ ПОДПОЛЬЯ И РАССКАЗЫВАЙ--КАК В НОВОЙ КВАРТИРКЕ...ты там совсем одна:миг: иль рыбок купила?

я целый день в разгуле-загуле..сег у нас опять праздник..но я с утра на пилатесе так отзанималась--сто потов сошло..потом умничка--в кафешке заказала тока прав еду..даже не пила ничего:смущ: потмо киношку посмотрели 5 невест--поулыбались так мило..и вот я наконец то дома--щас виноградика и цикория и усёёёёёёёёёёё :спок:

а вы хде все??тож отмечаете:смущ:
светлаша
работаем... злые коллеги на столе коробку с шок конфетами оставили... ну - и результат предсказуем...
Hell08
Всем доброе утро!
У меня вчера из-за переноса мебели инет не работал...На ужин был виноград и сыр и все, но вес с утра сегодня + 1 кг к прошлому понедельнику :dnknow: , это при том, что в выхи я много двигалась и ела правильно и немного :хммм: . Ну да ладно, будем продолжать сбрасывать раз не получилось(пока !) удержать. Завтрак - творог с йогуртом, бутер с сыром и кофе.Потом пробка час(ох уж это бердское) , сейчас пью цикорий.В обед тонус клуб и творог. :knix:
Helenf
ТВОРОГ НАДЕЮСЬ БЕЗ САХАРА? :злорадство: приветик..я вчера одним цикорием на ужин не обошлась...был салат из синей капустки и 2 ст л картошки, жаренной :nom: куда б деть этого мужа :biggrin:

завтрак пра :live: ..кофе и сыр гр 20 и овсянка на воде с семенем льна..продолжаю им питаться...кто поддержит?
на день-- творог пустой..потом к доктору....ужин--думаю овощи с чем -нибудь..

баночками кто играется окромя меня :knix: :knix:
светлаша
Свет, конечно без, я сахаром никогда не увлекалась :миг: и йогурт - натуральный... Льняное семя тоже иногда ем...
светлаша
Всем привет!

Света, а ты как овсянку делаешь, просто кипятком заливаешь? Если да, то с вечера или утром?
Kattye
Всем привет!

Света, а ты как овсянку делаешь, просто кипятком заливаешь? Если да, то с вечера или утром?
я довела до кипения и убрала-закрыв крышкой..но я варю 1 ст ложку..тока посуду мараю...пока ем каплю--привыкаю...
но кто то и с вечера заливает кефиром, не пробовала так..можно и утром залить кипятком..по-разному ...не солю не сахарю, но на кончике ложки чайной мёда..хочу начать яблоко крошить..но я такая соня--вечно времени в обрез.. :biggrin: ..
nasteg
Тут, кроме Лены и Светы ни кого нет? Чего не отписываемся??? :злорадство:
Kattye
Привет. Вторые сутки на работе. После вчерашних конфет - скорее всего в плюсе. Но весов нет. И не знаю вес. Отписаться не могу)
светлаша
не могу начать ечть овсянку. Бе... Лучше уж гречку с мясом):смущ:
Hell08
не могу начать ечть овсянку. Бе... Лучше уж гречку с мясом):смущ:
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, НО КОГДА ХОЛЕСТ. зашкаливаеТ --ПРИХОДИТСЯ УЧИТЬСЯ.. :злорадство:
угостили кедровой шишкой..во занятие теперяяяяяяяяяя :ха-ха!: помню, что калорий там много..но иногда раз в 10 лет моня...:смущ:
светлаша
у моей мамы были проблемы с холестерином - так вот диета + ХС снижающие препараты (а моя мама - очень обязательный и послушный человечек) - и - минус 15 кило за 1,5 мес. Я ее за руку - и к онкологу потащила. Думала - чего приключилось. Оказалось - строго диету соблюдала (особенно насчет жирного, масла, яиц и морепродуктов - крабов, креветок) - вот и ХС нормализовала) и вес сбросила
светлаша
Но на овсянке мама не сидела...
светлаша
Девочки, зашла я в Марафон, так как надо что-то с собой уже делать, так как потолстела неимоверно, и что же я вижу? Тишина в нашем королевстве!
А почему?
Потомучто:
Зима на носу, жирок надо набирать, ато мерзнуть буду!Да и в шубах-кофтах складочки меньше видно, не так страшно, как летом! Вот весна настанет, я опять худеть начну!
Все активисты из прошлых составов ушли в декрет, либо достигли цели и упорхали как бабочки:).
Марафон изжил себя.
Я поняла, что не похудею я! Ну что себя насиловать-то!!!!
светлаша
Привет, Свет:))).
Ремонт никак. Затопили уже 8 (!) раз.
Скйчас возьму отпуск и либо ремонтом займусь, либо в отпуск полечу. Еще не решила,что важнее, 2 недели на море для души и тела, либо 2 недели ремонта и жить потом в красоте.
Вешу 73 кг. Вся в перетяжечках как у младенцев.
У меня же холодильника нет,не покупаю его, так как потом ламинат проблемно стелить, не захламляю пока квартиру. И поэтому питаюсь фастфудом как на работе, так и дома.
Правильно говорят, кто хочет- ищет возможности. кто не хочет - ищет причины. У меня пока все причины.