красота и материнство (часть 79)
226561
1000
Автоинформатор
Доброе утро всем! девочки, береги себя. я первый раз в жизн так тяжело болею. ложусь- сразу начинается приступ кашля и я задыхаюсь, сплю небольше двух часов в сутки. температура не спадает- опять вызвала врача- сижу жду
SmallLadybird
Доброе утро!
Хочу поделиться рецептом запеканки с рыбой. У меня доча рыбу не очень, а эту запеканку с удовольствием. Еще и добавки просит!
На 1 сковороде ложим порезаное филе рыбы с маслом и тушим на медленном огне
На 2 сковородке обжариваем лук, морковку, томатный соус (кетчеп) по желанию. Я без него предпочитаю.
Пока готовятся овощи и рыба уже готова. Сбрызгиваем ее лимонным соком, выкладываем овощи заливаем взбитым яйцом с молоком. Я немного присаливаю. Я перемешиваю, но можно и так оставить. Накрываем крышкой и ждем 15- 20 мин. До готовности яйца
Приятного аппетита!
Солнышко
Выздоравливайте! А это простуда так проявляется ? Что в прошлый раз врач сказал?
Солнышко
А у меня Маша любит когда что-нибудь жужжит. Она сразу бежит на звук и говорит ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
И очень расстраивается если не успела посмотреть что именно в этот раз жужжало :rofl:
gold
Мы выпиваем 3 бутылки кефира по 150 гр (1 перед дневным сном и 2 ночью), тоже биовестовские...
С вечера сразу наливаю 5 бутылок по 150 (3 с компотом и 2 с кефиром) и ставлю их себе под подушку, а ночью достаю по одной как факир когда запищит.
:eek: ничего себе вы пьете )))))) Мда ....тебе срочно нужно ,что то придумать ,а то когда ляля родится ты в общее спать не будешь ,а только выдавать кому бутылку ,кому титю .Главное не перепутать :biggrin:
Олеся, уже бесполезно что-нить придумывать... слишком умный стал, фиг обманешь, будет орать пока не получит своё, я пробовала... 2 часа без перерыва может орать, никакие уговоры и укачивания не помогают :шок:
Мы сына переселим в детскую когда дочка родится и папу караулить его отправим. А там уже как сам научится спать нормально, так и пусть...
Ты ж сама писала, что не встречала 30-ти летних, которые по ночам молоко из бутылочек пьют :biggrin:
visna
Тебе бы флюру сделать, и если травки нормально переносишь, попробуй чабрец, как чай пей и пей- сильное средство от кашля, ну и лекарства конечно!
Выздоравливай!!!! :роза:
катюнька
Девочки а ни у кого нету знакомых по натяжным потолкам?
У меня есть знакомый.
Автоинформатор
А нам вчера медсестра из поликлиники звонила, потеряли нас, мы с октября наверное врача не видели:(
Сказали придем в марте, когда эпидемия кончится.
Солнышко
первый врач сказал грипп и назначил анаферон, леденцы от горла и парацетамол. к этому я уже сама добавила- геделикс и биопорокс.
сейчас сижу опять температурю и жду врача. совем не могу двтгаться- все тело ломает(((
Ugadanka
Да понятно , что рано или поздно они бросят пить :biggrin: Мне тебя жалко :cray-1: :biggrin:
visna
Я вот тоже вроде пролечила грипп, а в понедельник накрыло меня новой волной температуры...думала что может просто временное явление, но не тут то было...Кашель и температура которая практически не сбивалась, а только улучшалось состояние не надолго....В итоге пошла потом к терапевту, и прошла флюру...на флюре обнаружилась пневмания, потом на ренген и тоже потвердилась. Сейчас лежу в терапии и лечу свою пневманию и бронхит...
Tella222
:шок: ничего себе. Выздоравливай давай :роза:
Tella222
выздоравливай! а там направление надо? я ночью не могла сбить температура- выпила антибиотик, а сейчас прям страшно.
мы еще на гв, но решила, что раз начила пить антибиотике, то лавочка закрывается
Автоинформатор
Девочки подскажите пожалуйста где можно ребенку общий анализ крови сдать, чтобы кровь из пальчика брали, желательно на правом берегу.
Utkaa
В Инвитро возле Сиб,ярмарки бывшей,только там из пальца,в остальных из вены.

Уф,а мы сегодня были первый раз в ПК,поставили БЦЖ-М, наша первая прививка.
Utkaa
в любой поликлинике, начиная с районной. если платно- инвитро, ситилаб- верут у деток с рождения. инвитро есть в каждом районе
Calzedonia
на ниве раньше тоже из пальца брали. - сеейчас может что-то изменилось. тогда лучше по дубль гису найти ближ, медцентр и туда позвонить
Tella222
ох ничего себе, Таня, тебя накрыло! А дети с кем? с папой?
выздоравливай скорее, береги себя
Calzedonia
Уф,а мы сегодня были первый раз в ПК,поставили БЦЖ-М, наша первая прививка.
А я думала мы самые нерасторопные, поставили БЦЖ в 8 месяцев)))

Мне вчера муж цветы подарил, Вите показала как надо их нюхать, от теперь подходить к букету и на каждый цветочек дует :biggrin:
Автоинформатор
У интвитро если из пальца он какой то уж очень урезанный анализ, а вот клинический у них есть, который сопоставим с обычным общим анализом они берут только из вены.
Utkaa
Тогда Ситилаб попробуйте, мы на дом вызывали, из пальца развернутый анализ.
tabakerka
Девочки, всем привет!
Не болейте!!!
Танюша Телла, выздоравливай!!! :роза:
Олеся,тебе сейчас лс напишу.
Utkaa
Мы там сдаём из пальца иногда,все показатели есть нужные. Ситилаб мы домой приглашаем,тоже из пальца могут взять. Если нужен развёрнутый анализ,то только из вены,хоть где.
Ugadanka
Я тоже про нас так думала,пока сегодня не увидела мальчика лет 4 в очередь на БЦЖ :biggrin:

А в целом ПК это нечто,столько кашля я давно не слышала :безум: Надеюсь,нам больше не понадобиться туда идти.
Calzedonia
меня в инвитро смущает только, что у них СОЭ нет в анализе из пальца, правда не могу определится нужна ли она вообще, а до ситилаба пока не могу дозвониться