Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
308716
1000
Cosa_in_se
О, такой фильм не видела.

Да, у Андерсон с Уинслет действительно довольно много, но вот форма губ Джилиан... :wub1.gif: А также то, как они двигаются, когда она разговаривает :wub1.gif:

Показать спойлер
вот-вот:улыб:
Показать спойлер
PoNy
Моника прекрасна в любом возрасте :heart: А Кассель - гад.
TMP USER
"Энергетика" - это как раз из области эзотерики.
Вообще-то скорее из области физики :бебебе:
Из области физики энергия
:бебебе:
Всё-то у Вас перепуталось.
Aisulu
Да? спасибо.

Вам объяснить, что такое проекция в психологии или сами погуглите?
Вот что у вас внутри, то вы снаружи и видите. На много-много процентов.
Так что не надо мне вашу эзотерику приписывать!
да но сначала проекцию придумал Гурджиев, а он основывался на Аубииндо..
А потом да психология эта стало, ага.
PoNy
Монике скоро 50, она и выглядит на 50 или даже 50 с небольшим. Но все равно очень достойно, и женственно! Все равно она - по-прежнему красивая женщина. А сделала бы подтяжку, и стала бы похожа на Шер, зачем это нужно?
PoNy
Мне кажется, у нее отеки на лице... Может пивка с соленой рыбкой накануне перебрала? На других то фотосериях она вроде неплохо выглядит. Хотя ручки очень немолодые, им тогда уж тоже подтяжка нужна - молодиться, так молодиться!
А вообще, так ли это важно - выглядеть моложе? Например, Шэрон Стоун (имхо, конечно) наиболее привлекательна была в возрасте 30-35 лет. И при этом видно, что ей не 25.
Основной инстинкт (Шэрон 33 года)
wilkey
Монике скоро 50, она и выглядит на 50 или даже 50 с небольшим.
Эмм, на чьи пятьдесят она выглядит? Уж точно далеко не все пятидесятилетние выглядят, как Моника Беллуччи)) на втором фото тетенька гораздо больше смахивает на сей возраст)) ну а чего Моника делала с лицом, а чего нет, разные версии гуляют в инет-изданиях, уж точно и европейские кино-дивы не сидят, сложа руки, несмотря на то, что заявляют, что ничего с лицом не делают, как Катрин Денев та же, у которой скоро лицо совсем окаменеет при её ничегонеделании))
wilkey
Так в том и смысл - чтобы выглядеть не на кое-какие 50 и не старше своих 50, а на роскошные 50. Мбо "омолаживающими операциями" фэйс-лифтинг называют только в России - на Западе все давно знают, что ничего они и нигде не омолаживают, просто позволяют выглядеть хорошо.
PoNy
интересно мнение форумчан - кто что думает? :umnik:
web-страница
Я думаю, что это ботулотоксин на верхней трети лица + изначально существующая проблема нависающего верхнего века. Если смотреть эволюцию - где там эта ссылка, щас найду -
Показать спойлер
http://www.spletnik.ru/beauty/beautyevolution/51173-evolyutciya-nikol-kidman.html?page=4#comments
Показать спойлер
- то видно, что на протяжении последних десяти лет ей удавалось эту особенность век с помощью ботулотоксинов корректировать. Что произошло сейчас - а Бог его знает. Возможно, чуть переборщили с дозой. Возможно, высказала пожелание: а вот мне еще эту морщинку, которая совсем-совсем близко к брови - и укололи, чуть уклонившись от схемы - и получили такой результат. Но невозможно и исключить возможность того, что это опущение века - проявление неврологии.

оно того стоит?
А Бог его знает. Все зависит от того, что хотелось получить и вследствие чего это вышло. Потому что если это неврология, то что гадать? Мало, что ли, вокруг нас людей с парезом лица безо всяких ботулотоксинов?
TMP USER
так Брэду уже 50 лет.
Боже мой, а казалось, буквально вчера скакал с копьем в Трое )))
kaysi
Кидман даже бровь не поднимит как Раневская, ибо мышцы мертвы. Таланта уж огромного нет, личная хоризма то же не очень, остается хирургия.
Да ну щас прям.







Брови поднимаются, мимика нормальная.
Linetta
кидман-красотка, что ни говори. но вот бы и без пластик и уколов так же сохраниться...
сегодня 44!!!! :eek: года Наоми Кемпбэлл, вот это я понимаю сохранилась :live:
PoNy
ага, немножко лысая только :улыб:
lexus
ну мы то лысину не видим) она же в париках на публике) думаю полысела не из-за возраста) давайте сделаем вид, что мы это не знаем :biggrin: хотя мне кажется афроамериканкам легче моложе выглядить....жене Абаме 50 :eek: короче у черного цвета кожи свои плюсы)
Aisulu
я бы по фото решила, что не старше 25 лет
Aisulu
29
Aisulu
Учитывая уже сформированную межбровку и следы размытия-фотошопа под глазом и на лбу, то , думаю, не меньше 35-36, может больше.
Aisulu
32-34
Показать спойлер
а в итоге сколько :улыб:
Показать спойлер