Почему такие цены? Что случилось?
69539
350
byurokrat
А зачем брать джип в сравнении с легковой? Вопрос безопасности - это понятно, но на дороге не знаешь кого найдешь, есть более страшные варианты для пузотеров, да и не только для них, для всех, поэтому безопасность на дороге большой и жирный вопрос и выбирать из вопроса безопасности, можно только танк и то найдется второй танк
gringo
то что ситуацию прогнозировать надо
DREZden
Под Юргой ночью въезжал в стоящий на обочине каток,уснул за рулем,был на Кроуне 92г,пристегнут не был-результат-сломанный нос и 2 ребра-авто вхлам.
Так интересно что стало бы с новой приорой или логаном и со мной???????????????????
мне вот другое интересно. что с катком?
artem2005
каток почувствовал дуновение японского ветерка
Gellowgles
на механике ездить умею, поездил на Москвиче 412, ВАЗ 2101, ВАЗ 2107 ( на всех по 1-2 года и 20-40 тыс пробега). И когда купил первый "японопром" 13 лет от роду Висту, на автомате, и проездив 3 года и 70 тыс км, почти без ремонта я понял : 1. Автомат рулит, т.к. намного комфортнее. 2. Надежность такой машины выше всех похвал ( опыт Росавтопрома был как я уже сказал, там неделю без поломок это счастье)
areasoft
Автомат рулит, т.к. намного комфортнее.
Не... автомат не рулит, так как намного скучнее:улыб:... но это уже другая тема.

Специально для любителей бочек, спешите купить масштабную модель вашего авто :улыб:
Gellowgles
Не... автомат не рулит, так как намного скучнее :улыб: ... но это уже другая тема.
:agree:
просто, нужна нормальная механика, а не русская
areasoft
и проездив 3 года и 70 тыс км, почти без ремонта я понял
Купил цефиру. Обалденный аппарат, ездит, без поломок, в салоне - тишина, только музыку слышно, с места обгоняет почти всех.
Заехал на диагностику. Один цилиндр из 5 не работает, умер, но двигу пох, иногда потрясывает на холостых. Тормозных колодок нет, тормозит только железом о железо. Масло фигачит изо всех щелей, из коробки и из двига. Кондёра нету, т.к. ремень с компрессора снят и заменён на "покороче".
Забил болт. Оно и так ездит, пободрее многих, и долго ещё будет ездить без ремонта, ну разве что колодки таки поменяю. Вот поубивал бы таких автовладельцев, как я. Но мне щас на всё пох. :dnknow:
Alex_B
Один цилиндр из 5 не работает, умер
Есть цефиры о 5 цилиндрах?
. Вот поубивал бы таких автовладельцев, как я.
Ну так то да :biggrin:
Prostobob
Еслиб слегка, форточка бы на месте была
Prostobob
не совсем в тему, она еще и на механике за такие деньги...
areasoft
то есть цена за данный аппарат нормальная?
Prostobob
Я думаю, что стоимость адекватная, т.к. цена на такие Короллы-универсал в 100-м кузове (целые, "не битые, не крашеные") 2000г.в. в подобной комплектации и с двигателем 5А в среднем сейчас составляет около 200т.р и больше. Вот пример.
-Denis-
ясно, цены за год на эти машины, а может и на все другие, выросли на 30-40 тысяч
сужу по ценникам знакомых, которые брали машины как раз ровно год назад
Prostobob
А вот интересно, объявление 1 от 10.04 и объявление 2 от 11.04- это что, купил перекуп и перепродает, или хозяин спохватился, что занизил цену, и выставил по более высокой цене?
-Denis-
а черт их разбери
наверно форум наш почитал и решил, что возьмут и за 175
Prostobob
а черт их разбери
наверно форум наш почитал и решил, что возьмут и за 175
Самое время кого-нибудь заподозрить :-) :зло:
а черт их разбери
наверно форум наш почитал и решил, что возьмут и за 175
Самое время кого-нибудь заподозрить :-)
igornsk
Ну вот, мне стало стыдно и тормоза с ремнём кондёра срочно починил. Не обошлось без приключений:улыб:Ремень кондёра был натянут от души:улыб:Суровые деревенские механики жгут :ухмылка:
Verman
почему такие цены? что случилось?
гляжу объявления и впадаю в тоску
Prostobob
А ты не впадай. Цены на том же дроме далеки от действительных, выше процентов на 10-15. Надо просто звонить, ездить, смотреть, торговаться.
TheSeeR
ну на то вся и надежда, что возможен адекватный торг
ты Ортию то ту ездил смотреть?
Prostobob
Нет, она тогучинская, хозяин посреди недели должен приехать, но мне неудобно в этом время. К тому же, если честно, я уже переключил внимание на корабль под названием Ниссан Авенир.
TheSeeR
блин, он же такой здоровый ) я на него смотрю и мне прямо не по себе от его длины
Prostobob
Этим он мне и нравится) Я же говорю, у меня предыдущая машина Легаси была, а она ненамного его короче, всего на пару см. И с обвесами такими же низкими. А вообще, в идеале бы комплектацию Blastar... 18см клиренс, 4везде.