Почему такие цены? Что случилось?
69537
350
Ефген
коллега прикатил из первопрестольной чироку 97 года за 250 (это без дороги)... яфшоке :eek:
продавец, наверное, уже неделю от счастья бухает, что продал этот пылесос...
Prostobob
автор объявы повредил моск в дтп видать :безум:
Prostobob
А это?
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla_fielder/5275706.html

Ваще 360 тыс., я дешевле свою с левым рулем и маленьким пробегом продаю.
hru1975
Салон в порядке, только авто кабриолет :biggrin:
dinam
если не учитывать тех. состояние этих авто, а сравнивать только цену владения, т.е стоимость и доступность запчастей, техобслуживания, величину транспортного налога, расход топлива, последующую ликвидность на рынке, то думаю что желающих купить Короллу в наших условиях будет во много раз больше, а поскольку реальная цена определяется не хотелками продавца и себестоимостью товара, а соотношением спроса и предложения, то вполне возможно, что цена на Короллку даже более адекватна.
Andrew_RU
НнП
Давно не заглядывал, а во посмотрел... просто в шоке...
CR-V 2002 года за 620!!! Ладно, леворучка, но не 600 же! Полгода назад что-то подоббное было на 100-150 дешевле, если память не изменяет...
Причем, это не исключение - хытрылы, црвы новые в салоне 1.2, а восьми-десятилетки 600-700... :dnknow:
Picaro
450 типа? пару лет назад за 400 црв леворульную можно было взять 97-98 год .Так что оч. сомневаюсь, что так цены выросли.
last user
медленно не получилось - охренел быстро
last user
А чего охреневать? Все закономерно, как в том анекдоте:

- Мужик, а чего у тебя курица по 200, а везде по 50?
- Братан, не поверишь, деньги воооооот так нужны!
TheSeeR
Ну а чо,я свой лексус тоже выставлю по охреневшей цене, штоп не выбиваться с общего ряда, так сказать. Будут ОЧЕНЬ нужны деньги - человеческую сделаю.
Filimon
рынок диктует цены :biggrin: я тоже када буду продавать - чуть ниже среднерыночной сделаю :tease:
last user
А я сделаю "за что купил, за то продал". Ибо, думаю, машина того будет стоить.
TheSeeR
я тоже так хотел сделать. но боюсь машина с разницей в ценах в 70-80 тыщ от рыночной будит вызывать подозрения, а перекупам я хрен когда че продам :1:
last user
Вот всё и вернулось на круги своя - все тут поохреневали от "космических" цен на "вёдра", но сами в тихушку свои же "вёдра" за эти же цены и пихают :+))
Ф-1
согласен :agree: а всё потому, что продав свою тачку занедорого - я ниче не смогу себе купить :biggrin: даже такую же как была :dnknow:
last user
ну а чО, вон камря...в 2002 году купили за стописят, сегодня вроде как покупателя нашли за стовосимдесятпять :ха-ха!:
Ф-1
Ну, положим, за свое ведро никакой космической цены я не прошу, она этих денег будет стоить, т.к. продавать планирую уже к зиме, а ремонтирую ее я исправно. Другое дело, когда купят дрова начала 90-х, а потом пытаются продать тыщ на 30 дороже.
TheSeeR
Купил как-то раз дрова начала 90х,
в процессе эксплуатации они стали дороже раза в два-три.
Даже боюсь подумать, кем тут меня назовут при попытке (гипотетической) это продать... :biggrin:
TheSeeR
Ну, положим, за свое ведро никакой космической цены я не прошу, она этих денег будет стоить, т.к. продавать планирую уже к зиме, а ремонтирую ее я исправно. Другое дело, когда купят дрова начала 90-х, а потом пытаются продать тыщ на 30 дороже.
а что вполне нормально так. я вот взял себе калду за 100 отъездил 8 мес и продал за 125 - улетела со свистом... мне это очень понравилось, а всем охреневающим просьба воздержаться от покупки таких машин, вас никто не заставляет их брать...
SCOBA
Калдина вообще мистическая машина.... купил за дорого продал еще дороже)) Спекулянты)))
Артём
Купил как-то раз дрова начала 90х,
в процессе эксплуатации они стали дороже раза в два-три.
Даже боюсь подумать, кем тут меня назовут при попытке (гипотетической) это продать... :biggrin:
++++++++
перекуп, торгаш , жучок, шибай, маклак, сводчик, дилер, коммерсант, челнок, спекулянт, барыга, бизнесмен, мешок, перебойщик, перекупатель, переторговец, переторговщик, барышник, ловчила - продолжить? :biggrin: