Почему такие цены? Что случилось?
69529
350
TheSeeR
А вообще, в идеале бы комплектацию Blastar... 18см клиренс, 4везде.
если смотришь веника... есть у них QR20 - хороший двиг, но никакой зимой, в -20 может замерзнуть, даже мой QG18 (на эксперте - деревянный веник) хотя бы до -25 живет... иногда и в -30 может, по большому празнику... а вот QR20 - не очень для зимы нашей
Dimon
Честно говоря, первый раз слышу об этом, хотя прочитал много отзывов.
Dimon
Только сейчас перечитал пост, и должен сказать, что Вы неправду пишите. Хотя бы потому,ч то двигло на Вениках не QR, а SR =)
TheSeeR
Только сейчас перечитал пост, и должен сказать, что Вы неправду пишите. Хотя бы потому,ч то двигло на Вениках не QR, а SR =)
http://catalog.drom.ru/nissan/avenir/g_1998_369/
Dimon
А, ну они там вперемешку идут, QR'ы и SR'ы.
TheSeeR
Просто удивило, что предлагают купить за одни и те же деньги:улыб:
Возле моего подъезда паркуется королка. На заднем стекле "Продам 320 тыс. руб, 2000г. и ещё чего то там". На днях на Drome увидел объяву - продают Subaru B4 с 3.0л! 2002г. за 325 тыс. руб. вроде как в нормальном состоянии.
dinam
вроде как - это не показатель состояния. :хехе:
dinam
Вроде как - очень сомнительно) За время выбора авто я уяснил, что подарков на рынке не бывает. Нужно смотреть, и смотреть внимательно.
TheSeeR
Да что вы прицепились к "вроде как", я ж не знаю вообще ничего об их состоянии. Вы класс сравните, и характеристики этих седанов, да и Subaru на 2 года моложе. По моему скромному мнению королка переоценина тыс. на 70. А Subaru наоборот дешевле продается своей средней цены.
dinam
разница в цене предсказуема практичностью авто .......королла дешева во всем, ее легче продать ,расход ензина ,тр.налог и тд. и тп.....да и про высоту подвески тоже..... В 4 еще и поди TWIN турбо ...нах -нах.....даже за дешево......
artem2010
не все же гонщики...... :agree:

я вот к примеру ,были разные авто , но всегда хотел калдину нравиться все , и с семьей выехать лалеко грзи не хочу...... бала премка - но все не то...
artem2010
Вместо королки за те же деньги лучше взять Corona Premio или Carina. А B4 как раз не турбо!
dinam
а вот по этому с вами соглашусь полностью...... эти машины по сравнению с короллой ,небо и земля ,особо по движкам и ходовке....
artem2010
не все же гонщики...... :agree:
Я не гонщик, быстрее 90 км не езжу даже по трассе. Но себе бы я сейчас хотел мотор помощнее (у меня Carina 135л.с.), для безопасности. Когда идешь на обгон по встречке, на встречу тебе едет машина, а тот кого ты обгоняешь с тобой решил погоняться. Что в таком случае делать? А ведь у меня ещё и дети сзади сидят.
dinam
притормозить...что за вопрос...
dinam
а встречу тебе едет машина, а тот кого ты обгоняешь с тобой решил погоняться. Что в таком случае делать?
бить капотом об лицо... в идеале...
а по факту - тормозить...
Andron_
Мне отец рассказывал, что он то же на трассе в подобную ситуацию с таксистом попадал. Таксист вместе с ним тоже оттормаживался. Так что тормозить не всегда вариант.
dinam
значит папан до этого таксисту....насолил..даже может сам этого не заметил.....

но всеравно таксиста не поддерживаю когда на трассе при такой скорости можно и того :death:
Verman
Странно но ЭТО дороже нового авто из салона :eek:
gringo
на пробеге 53 тык порвался ремень ГРМ. зимой. на трассе. непередаваемые "очучения".:улыб:
на нормальных машинах регламент замены ремня - 100 тык, при этом ходит ремень обычно больше.



так что назвать ЭТО необременительным авто язык у меня не поворачивается.



на Ваз 2114 ремень грм меняется каждые 45 тыщ и то, что на 53 тыщах он порвался вполне логично, у знакомого порвался ремень грм на субару-импреза, загнуло клапана пришлось новый контрактный двигатель покупать, потому что ремонт стоил дороже, и че теперь всем говорить что субару-импреза полное г..но:)
mika1251
> на Ваз 2114 ремень грм меняется каждые 45 тыщ и то, что на 53 тыщах он порвался вполне логично

/ п.5, следим за лексикой/
по регламенту замена на 75 тык., сервисмены с новосибирск-лады рекомендуют каждые 60 тык менять.
так шта что логичного то?
так то можно и раз 10 тык менять, ага.
Prostobob
Учитывая количество дверей, это не лимузин, а автобус какой то.
djlab
коллега прикатил из первопрестольной чироку 97 года за 250 (это без дороги)... яфшоке :eek:
Ефген
был у меня как-то случай на СТО. Менял колодки на своей тойоте, рядом гранд-чероки ( хозяина СТО). Говорит ( своему знакомому) вот, поменялся на "восьмерку". Только у него коробка дохлая, а ремонт/замена еще на 2 "восьмерки" тянет...