SUICIDAL
Ну я и хочу, что бы мне предсказали будем ли мы вместе и как вернуть обратно.
SUICIDAL
Сережа, напророчь мне с полмиллиона в этом сезоне!
Отчень нада!!!!*смотрит умоляюще))))
feniks459
если кого напоить - то я первый!:)))
пои уж тогда меня. Тока домой потом транспортируй.)))
AndreyPro21
Та нормально переживешь... Я вот тожа переживал пол года назад фсем форумом миня успокаивали а щас вон нормально все. А ваще если Регину свозишь на центральный пляж Академа, она тебе расклад сделает:улыб:
Тару можно заочно попросить, она на картах гадает, тока возить ее никуда уже не надо....:)
Regyna
если кого напоить - то я первый!:)))
пои уж тогда меня. Тока домой потом транспортируй.)))
в очередь!!!*толкается с Танюхой локтями и показывает ей язык))))
feniks459
Ехать тебе к Акклиптике!:))))
За эмбрионом?))))))))))))))
Мине тоже он там увиделся. :смущ:
Regyna
Ехать тебе к Акклиптике!:))))
За эмбрионом?))))))))))))))
Мине тоже он там увиделся. :смущ:
Та шо вы такое говорите Таня! Какой эмбрион? Дельфины там и пальмы!!!
AcliptikA
если Регину свозишь на центральный пляж Академа, она тебе расклад сделает :улыб:
Фигушки!
Регина меркантильная и скользкая. Так шта... :dnknow:
AcliptikA
Запросто на пляж могу свозить лишь бы кто помог.
AndreyPro21
Ну вот она уже за пляж не ведется...:улыб:Надо с ней в личке догварваццо!
Ну могу сказать что ее прогноз для меня (причем я как понял не очень подробный) Сбылся. По крайней меры сроки сто процентов.
А вот привортами тут тока Кот по моему занимается, но что то его не видно пока.
Regyna
Регина меркантильная и скользкая. Так шта... :dnknow:
Это тебе такой только казаццо хочется. На самом деле добрая и пушистая! Поетому котов и любишь!
А если бы было наоборот, ты бы любила жаб или бегемотов... Завела себе себе бы двух бегемотов... и гуляла бы с ними.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Саша, да ну тебя!
Во-первых, моему прогнозу ты и не поверил тогда.
Во-вторых, перестала работать бесплатно, в т.ч. благодаря твоему тому неверию. И расценки выставляю те, что просит ВШКА, официально (ну, работаю я там, всё!).
Так что спасибо тебе за тогдашнее твое неверие, ибо так бы и смотрела многое лишь по доброте душевной. Ломая голову, на что пожрать и чем котов накормить.
Меркантильная я, Сашенька! Как мне одна особа с форума (на приличном окладе сидящая) сказала. И скользкая -- за то, что в том числе с тобой, Тарой, Суицидалом и много кем еще общаюсь.
Regyna
Так это мы гадкие такие получаеццо! Замазли тебя слизью вот ты и скользкая стала! :ха-ха!: Смотри! Скоро пупырчатоветь начнешь!
AcliptikA
За котов мне и на этом форуме вываливали. Сам знаешь кто. Когда элементарной помощи все просили. "Идите в соответствующий раздел, нечего тут разводить!" -- спасибо, но именно оттуда тогда и пришла, в т.ч. по просьбе модератора.
И далее, вероятно, мною проводимое на дежурстве время тоже кто-нибудь посчитал. В виде сорванного мной куша.
Так что уж не спорь. Меркантильная. И скользкая. Об этом мне лично заявлено было. Не буду говорить кем (да ты с той особой лично и не знаком).
И давай данную тему закроем.
Marrrka
Сережа, напророчь мне с пол
Я ж не пророчу. Я ж почетный ВанХельсинг Федоровской бани - демоны, вампиры, домовые. Зеленых чертиков из междуящичного простанства тоже изгоняю. В запои ещё могу вводить из материала заказчика.
SUICIDAL
ой неееет...
до такого я не допьюсь точно......
фиквам называется!!!
Ойда выпьемте, сударь! Разделим, тэксзать, текилу между нами двумями :ха-ха!:
Marrrka
обалдеть как логично я все это сказала))))))
Marrrka
текилу между нами
Да я сам то уж и не пью, вельможная пани. Как это поэт говорил:

Утром - кефир.
Вечером - клистир.
Regyna
Харошо меркантильная и скользкая!!!:улыб:
SUICIDAL
Сережа
а я в сталкера в реале играла
страйкеры + ролевики :бебебе:
AcliptikA
Тару можно заочно попросить, она на картах гадает, тока возить ее никуда уже не надо....:)
Почему это не надо? .Ревнуешь что ль? Я вот хочу на пляж
Тара
Ну раз хочешь на пляж, можем съездить:-)
feniks459
Нет, не в косяке дело.
Искренне и всей душой хочу найти - где я не прав... И не нахожу.

Страшно, Тара.
Богу сходи помолись от души искренно. Это раз. Второе. Плохо ищещь. Искать надо хорошо
Вот недавно - один очень уважаемый мною человек сказал - у тебя будет все не так, как ты хочешь...
Но все в твоих руках!:))))

Как такое понять, Тара?:)))
ну ты у человека, который это сказал и спрашиваешь.Чего он тебе присоветует
Regyna
Саша, да ну тебя!
Во-первых, моему прогнозу ты и не поверил тогда.
Тань, ну ты че такая? Но не он первый, не он последний
Во-вторых, перестала работать бесплатно, в т.ч. благодаря твоему тому неверию. И расценки выставляю те, что просит ВШКА, официально (ну, работаю я там, всё!).
Так что спасибо тебе за тогдашнее твое неверие, ибо так бы и смотрела многое лишь по доброте душевной. Ломая голову, на что пожрать и чем котов накормить.
а вот работать бесплатно не надо....
Меркантильная я, Сашенька! Как мне одна особа с форума (на приличном окладе сидящая) сказала. И скользкая -- за то, что в том числе с тобой, Тарой, Суицидалом и много кем еще общаюсь.
а на всяких дураков не обижаются. Они ж дураки, " заставь дурака богу молиться
ННП



Друзья, скажите, что люди в отпуске делают, а?
Скажу я . Я круглосуточно в отпуске, то есть круглогодично.
1 Можно съездить на курорт.
2Можно заняться саморазвитием
3 Можно валяться на пляже
4 можно гулять в лесу
5 можно искать вторую половину
6 можно начать искать еще одну вторую половину, чтоб первая хорошо себя вела.