SUICIDAL
Точно так. По крайней мере. соблюдая два принципа.

1. Чем больше пьешь - тем больше хочется
2. Если пить, то сладкий чай
ну ты вообще.....А мне лпять в утреннем гадание на кофе горы выпали, н без море. Надо вторую кружку выпить, а то че то не порядок
Тара
Счастливая ты. А мне домашнюю работу пора делать, холодильник там размораживать, шторки стирать...
Заруна
Привет всем проснувшимся!
Гутен морген. Тут ага, кофе. И разговоры. С утра про брак было, ректификации карт, выживание на жаре и духовность. Поддержите темы?
SUICIDAL
А то. Только я слова "ректификация" незнаю :biggrin:
Тара
горы выпали
Гора - это круто же. Гора - это ближе к небу и видно дальше. И даже Магомет идет к ней, ибо она идет только к тому, к кому хочет сама.
Заруна
"ректификация" незнаю
Это хорошее слово во всех смыслах. Подразумевает очистку путем повторной перегонки. :миг:
Заруна
Счастливая ты. А мне домашнюю работу пора делать, холодильник там размораживать, шторки стирать...
а сначала утренние практики , а потом заботы дня. Я когда в монастыре жила. Мы утром вставали , танцевали танец радости и счастья, пробежка, медитация на шрияянтру( тратака), и неначанили забтыц дня без утренней йоги))))
А потом кармайога. Уборка, мытье, прополка, подметалка и так далее. В 11.30. .Отбой.
Устав был такой, хчешь гадапть, изучать, астрологию , мантрайогу-реще двигася. Шнеллер
Тара
мантрайогу
Мантры, буть они неладны. Седне с утра (точнее вчера с вечера) пробило высокую медитацию на канале Палм Дэзерт.



SUICIDAL
Блин звуковая карта сгорела))) послушать не могу
Тара
ну видиокарта пашет Так что вот занимаюсь эстетическим созерцанием
Тара
про звуковую мы давно с тобой все выяснили (Феникс Федорович снова может верить или не верить, но ТАКИХ случайностей не бывает).
Regyna
про звуковую мы давно с тобой все выяснили (Феникс Федорович снова может верить или не верить, но ТАКИХ случайностей не бывает).
какя блин случайность. Это закономерность
SUICIDAL
Вторую кружку жопила
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :friends:
Вторую кружку допила, а там только вместо земли песок. Чтоб это значило?Не иначе в Египет полечу?
Regyna
Тогда б и море было.
Далеко от моря...Моисей по пустыне вводил народ
Тара
Моисей по пустыне вводил
Дык он по Аравии блудил. Аравия - не Египет.
SUICIDAL
Моисей по пустыне вводил
Дык он по Аравии блудил. Аравия - не Египет.
Короче где-то там
Я с этой молодежи не могу....Вот какие они мыла стали дарить друг другу
Тара
Ненуачо. Символизирует какбы.
SUICIDAL
причем Это не что иное, а мыло ручной работы. Пошла мыться сердечком