feniks459
что скажешь по поводу вот такого пассажа:
Феникс, я не мужчина, не могу отношение с мужской точки зрения к этому себе представить. Но лично мне настолько хорошо в моем мире, что от любых нежелательных попыток вторжения туда себя сознательно ограждаю. И в чужой вторгаться... А нафига?
Всё либо происходит само собой, либо не происходит.
Тара
Девушка, вот ты чего сегодня в такую рань?
Я-то ладно, перенервничала малость вчера. Да и работа-то вчерашняя не сделана, а мне закрыть эти заказы сегодня край как нужно.
А тебе чего не спится?
Regyna
Девушка, вот ты чего сегодня в такую рань?
Я-то ладно, перенервничала малость вчера. Да и работа-то вчерашняя не сделана, а мне закрыть эти заказы сегодня край как нужно.
А тебе чего не спится?
Подруга приехала болтала до утра. А потом с смотрю пять утра....Думаю как все просплю и не кому дорого утра не пожелаю?
Regyna
А сейчас чего не спишь? :eek:
проснулась, Сейчас лето солнце яркое
Regyna
" что женщина готова бывает отдать всё."....

Просмотрел внимательно Танин ролик....
Сопливая сказочка для подростков пубертатного возраста:)))

Долженствует вызвать слёзы умиления над чистотой души и самоотверженностью нежнейшего создания - ангелочка во плоти, во имя любви способной пожертвовать собой....:))) Чуть не вырвало, простите...:)))

Есть только одно но. Опыт - сын ошибок трудных:)))
"Ангелочки" - охотно жертвуют... всеми и не своим - ради себя:))))

Почти без исключений.

Увы, увы мне, Иван Васильевич:)))

Пы. Сы. Удачно тебе решить с починкой компа!)
Regyna
" А нафига? "

Слова не мальчика, но - мужа!:))
feniks459
Спасибо, Феникс.
только оно починке не подлежит: это тебе не простая клава, которую рублей за 300 купить везде можно. На обычном компе мне больше, чем на год, клавы редко хватает, разбиваю напрочь. Там вот 2 продюжила. Я тебе сказала, из-за кого/чего -- так ведь, кажись, не поверил. А мне буквально минут 10 назад еще одно подтверждение-знак пришло.
Ладно, прорвемся. :спок:
feniks459
Слова не мальчика, но - мужа!:))
Ет Вы мне говорите? )))))))))))
Я, кажись, женского полу все-таки. ))))))))))
TezirA
"На диване твоем.. ..постороннее женское тело".......

:))))
А как же Душа?:)

" с подносиком.. будет смотреться?"......

Нормально. Пару штрихов подправить!:))
feniks459
Феникс, тада я чего-то совсем не понимаю. То ты про жертвенность говорил ранее, что вот-де дамы пошли такие-сякие, не жертвуют ничем. А тут девушка как раз и пожертвовала. Знаешь, я в ее возрасте (и даже постарше) тоже жертвовать была и готова много чем, и жертвовала. Это уж с возрастом невольно циничнее гораздо стать пришлось.
Regyna
"А мне буквально минут 10 назад еще одно подтверждение-знак пришло.
Ладно, прорвемся. "

Таня, я как то заметил, что единственное слово - которое я чаше всего и при любых обстоятельствах произношу за сутки ( и уверен -обеспечивающее мне непробиваемую защиту:)) - знаешь какое?

- Дерьмо!:))))))

Попробуй...:))) Действует безотказно.... Мухи, мимо пролетая - дохнут!:))) Гаи - отворачивается...:))
Не защита - стена!:)))
Regyna
"А тут девушка как раз и пожертвовала"....

Это в кино - она пожертвовала....
А подумать, скольким и сколькими она пожертвовала - в это кино попасть, то вырвет еще раз..:))

Увы.
Ну, Таня наше поколение - воспитано по другому. А наши прадеды - это вообще Боги.
feniks459
Эээээ... Мне ты его не говорил, вроде. )))
Но ты знаешь, у меня просто приступ гомерического хохота был вчера, по поводу.
Спасибо, буду в таких случаях его тоже говорить.)))))
Regyna
Ты говори его почаще - по поводу и особенно без!:)))

Как - мантру!:)))

Для тебя откроется иная реальность и мир обретет новые краски:))) Прозреешь:)))

Тока потом с водки не начинай...:))) Попробуй с красного полусладкого!:)

Молдавские были хороши: Негру де Пуркарь, Пурву де Пуркарь...
Грузинская Хванчкара неплоха, если не паленая..
На самый край сейчас простенькое Шеврон - приятное и недорогое...

Да, главное, фрукты-фрукты-фрукты!:))) Виноград, черешня, персики и финики!
feniks459
Феникс, открою страшную тайну: не жалую я полусладкое. Сухое, в крайнем случае полусухое.
А черешня, сволочь такая, кусается! 250-270 р. -- а невкусная. Краю по этому поводу.
Regyna
Феникс, открою страшную тайну: не жалую я полусладкое. Сухое, в крайнем случае полусухое.
А черешня, сволочь такая, кусается! 250-270 р. -- а невкусная. Краю по этому поводу.
Че говоришь не вкусная? Ужос....
Это еще чо Вон Аклиптика говорит что самый дешевый шашлык то 1500 , а дорогой 4500.
Regyna
"Сухое, ".....

Ну...
То, моё любимое - сухое "белое столовое вино №21" вам - как женщине я не рекомендую....
Не полезно даме!:)))

Мартини экстра драй.... С содовой мона...

Вчера брал черешню на пробу - хочу сыну передать на дачу - действительно пока не айс... И абрикосиков сладких нет пока....
Офигеваю - на каждом углу продают алкаши огромную красную и ровнехонькую клубнику... Таких и не видел, так боюсь брать - как ее вывели? Мож после неё щупальца вырастут и кутикулы:)))) Ужаснахжуть:))) Как такое ребенку купить?:)
Киви и виноград, орешки - вот отличный закусь!:)))

Что ж на праздники то делать?.... Сын - на даче.... Сопьюсь нахрен - как аватар буду....:)))
feniks459
как аватар буду....:
Трехметроворостым охотником, летающем на динозавре? Для этого другие вещества нужны. Никак не столовое вино №21
feniks459
"Сухое, ".....

Ну...
То, моё любимое - сухое "белое столовое вино №21" вам - как женщине я не рекомендую....
Не полезно даме!:)))

Мартини экстра драй.... С содовой мона...

Вчера брал черешню на пробу - хочу сыну передать на дачу - действительно пока не айс... И абрикосиков сладких нет пока....
Офигеваю - на каждом углу продают алкаши огромную красную и ровнехонькую клубнику... Таких и не видел, так боюсь брать - как ее вывели? Мож после неё щупальца вырастут и кутикулы:)))) Ужаснахжуть:))) Как такое ребенку купить?:)
Киви и виноград, орешки - вот отличный закусь!:)))

Что ж на праздники то делать?.... Сын - на даче.... Сопьюсь нахрен - как аватар буду....:)))
сходит в церковь и всех простить и поставить всем свечки за здравие, а потом можно и выпить...
SUICIDAL
"Трехметроворостым охотником, летающем на динозавре? "....

:))))))
Нет... Синим...!:)))))))
Для этого - сей напиток - самое то!:))) Синька:)))
Тара
" всех простить "....

Я то давно всех простил:))) Денег то я должен!

А вот простят ли меня.....? Вряд ли.. Скока ни выпей!:))))
feniks459
Слышешь? Тебе задание: найти , где в Евангелии говориться. " Прощайте и прощены будете" ?